2-полосная коаксиальная акустика
DLS 428

2-полосная коаксиальная акустика DLS 428
2-полосная коаксиальная акустика DLS 428

Информация о DLS 428

Производитель DLS
Модель DLS 428
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 20 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7290 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Мощность RMS: 80 Вт
  • Мощность(Макс.): 120 Вт
  • Чувствительность: 94 дБ
  • Глубина посадки: 87 мм
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4,8 4,8 (Количество оценок: 5)
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика DLS 428 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о DLS 428 :

    Имя: Александр
    Дата: 17.01.2014
    Оценка: 5
    Динамики-зверь! Стоят на самодельной домашней аппаратуре из автоауди компонентов. Голова-Пионер-88, усь-JBL- P180-2. Не нужен никакой сабвуфер! Басы громоподобные! Именно-бас,а не гул. Весокие,Средние-отлично! Твитеры можно направить чуть вверх-очень звонкие-но не режут слух.
    Имя: Роман
    Дата: 23.06.2014
    Александр, зачем обманывать людей? твитеры у 428х не регулируются по направлениям в стороны, я их лично держал в руках, пищалка на динамите закреплена намертво, и направить ее чуть в верх как вы советуете, значит СЛОМАТЬ.
    Имя: Алексей
    Дата: 07.07.2014
    Оценка: 5
    Роман ты очень плохо их держал или держал не их! Они регулируются, а поют абалденно как и все DLS!!!
    Имя: Сергей
    Дата: 23.08.2014
    Оценка: 5
    Стоят на тылах, ЗЯ по 18л, стерео-саб. Фронт - 3-х полосный, с мидами. Как таковой моно-саб не нужен. Твитеры отключил. Авто - универсал. Громкости и басов предостаточно. Усь - DLS XM40. Мне больше не надо. Твиты - поворотные, пусть и ограниченно. Можно их вообще удалить - навинчены на винтах.
    Имя: Алексей
    Дата: 11.02.2016
    Оценка: 4
    Не нужно делать под них короб! Пустая трата времени!!! Бас жесткий, но плотный.В остальном звук в принципе не плохой,но и выдающимся не назовешь. До саба им как до китая и не верти не кому кто говорит что какая либо акустика заменяет саб!
    Имя: Евгений
    Дата: 28.06.2016
    Оценка: 5
    Сильные дины, играют от длс ма 41, качают фронт в паре с темно 6 морел, длс гораздо громче, звук чистый, приятный, здорово играют!


    У нас на форуме о DLS 428 :

    На данный момент система построена, след. Образом г-н General1985, спасибо за советы. Г.у alpine 178bt Фронт Dls iridium 8.2 Тыл DLS 428 Сабы free air Pioneer 261s4 Усилитель на фронттыл Alpine f300 Усилитель на сабы Pioneer 8604 В целом звучит все великолепно, давление 133 на музыке. Сейчас хочу изменить: тыл, убрать DLS 428 и воткнуть туда что то поинтереснее., Либо поставить там ещё 2 фришных Саба 8, либо компоненты 8. Из сабов смотрю есть только dls oa8 или какие то модели у Кикера. 2. Заменить усилители. Но тут даже не знаю как поменять систему. Рассматриваю пару alpine f4-f6. Либо изменить подключение сабы кинуть в один канал мостом на 8 ом, так как сейчас их с запасом. И два канала пустить на фронтальный МИД бас Dls, пищалки подключить от alpine поканальный би ампинг. А оставшиеся два от пионера пустить на тыловые 428. 3. Заменить Pioneer сабы на другие 10 с возможностью установки во фри. Рассматриваю Dls iridium 10, но нигде их нет...((((

    Добрый День. Прошу подсказать мне. Собираю след. систему. Авто - седан. гу - Alpine 178bt Фронт: DLS R6A либо R6.2 Думаю принципиальной разницы нет, сэкономлю немного на покупке r6a, и да буду искать LE. Тыл: Pioneer e2002i или DLS 428 ? (тоже в полку Free - Air) Усь на фронт и тыл: Alpine MRV-F300 Сабы: Pioneer TS-W 261s4 Две штуки в полку Free - Air Усь на сабы Pioneer D8604 Так же прошу подсказок, с питанием, проводами и конденсатором. И вообще любые подсказки )

    каким усилителем хотите питать тыл? Как вариант, аналог по звуку аудисон Hertz MPX 165.3 Pro, только дешевле! А так для тыла вот эти динамики будут интересны DLS 428

    DLS 428 хороший выбор.

    +1 DLS 428

    Из твоих DLS 428.

    Здравствуйте. Подскажите по акустике 20см. : DLS 428, jBL CS-3110, Pioneer TS-E2002i. Какие будут лучше по басу и звуку? Установка под усилитель (ном. 100Вт на канал) в короба примерно по 15 литров , с фазиком.

    на МПВ не куда пихать,ну насмешили.Смотри в чем фокус-овалы это акустика которая работает на акустической полке,этот способ хорош для седанов где штатную полку усиливают толстой фанерой. Вам же если система без усилителя достаточно самого дешевого длс,как DLS M1369. Если под усилитель то посмотрел бы DLS 428,переделав установочное место

    Focal Performance PS 165 V меня пугает что там алюминиевая пищалка. Боюсь получить слишком много ненужных высоких частот. DLS MB6.2 чуйка маленькая мне кажется. В заднюю полку думаю ставить DLS 428 а у них чуйка 94дБ

    Уважаемые спецы, подскажите, пожалуйста, имеется система фронт - DLS C36, тыл - DLS 428, усь - DLS MA41. вопрос следующий: если поменять мидбас на DLS RM6 midbass, смогу ли я добиться более четкого фронтального баса, играть пока будет через родные кроссы?

    Есть лучше DLS R1073, DLS 428.

    DLS 428 хороший вариант.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-03
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2, DL Audio Piranha 12 V.2, DL Audio Piranha 15 V.2.

    2025-11-02
    Активный сабвуфер Eton RES 10 AR.

    2025-11-01
    Акустика DD Audio: DD Audio C-C6.5C, DD Audio C-C6.5C act.

    2025-10-31
    Акустика DD Audio VO-M106.

    2025-10-30
    Активный сабвуфер DL Audio Piranha 6.5A.

    2025-10-29
    Корпусные сабвуферы Audison: Audison AVBX 10 D4 II, Audison AVBX 12 D4 II.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Добрый день, нужна помощь в выборе усилителя. Фронт Jl Audio c1 650 тыл hertz cx165 Смотрят в обзоры в интернете выбор пал на hertz dp 4 . . . . .

    Добрый день. Саб Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ. Подскажите пожалуйста от какого усилителя его лучше подключить, чтобы был мягкий басс? АВ класс . . . . .

    Привет знатокам, требуется помощь. Фронт - SOaudio SO165/38, Dego PO 3.0 MR, SOaudio SO26neo от Helix M SIX DSP Пришло время задуматься . . . . .

    Добрый день, уважаемые эксперты по автозвуку. Подскажите, пожалуйста, по имеющейся звуковой системе: ГУ: SKYLOR AND-9014 (с процессоро . . . . .

    Если от хелиона 8.100 питать 3 полосы, нч и вч поканально, миды мостом, от него же моноблок на саб. Вопрос такой, возможно ли от него запи . . . . .

    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какой моноусилитель подойдет к Challenger Opus SD-250BX. Подойдут новые и б/у варианты. . . . . .

    Здравствуйте! Автомобиль BMW 7 g12, 22 года Музыка Harman Подскажите пожалуйста, штатные подсидельники если заменить на Match UP W8 . . . . .

    добрый день.toyota chr заменил штатные динамики на фронт герц уно к165 тыл герц dcx 165 пока от штатного мультимедиа. предлагают helix d . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

    Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

    Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

    Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . .

    Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

    Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta