2-компонентная акустика
Philips CSP652

2-компонентная акустика Philips CSP652


Информация о Philips CSP652

Производитель Philips
Модель Philips CSP652
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 1926 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики

Звучание

  • Выходная мощность (RMS): 50 Вт
  • Пиковая музыкальная мощность: 240 Вт
  • Чувствительность: 90 дБ
  • Частотный отклик: 36-35 к Гц
  • Сопротивление: 4 Ом
  • Громкоговорители

  • Тип динамика: Компонентный динамик
  • Количество полос: Две
  • Размер динамика: 16,5 см (6,5")
  • Количество громкоговорителей: 4
  • НЧ-динамик

  • Диафрагма: Конус
  • Материал диафрагмы: Композиционный
  • Обшивка: Резиновые
  • Голосовая катушка: Одинарная
  • Материал звуковой катушки: Медь
  • Магнит: Ферритовый
  • Масса магнита: 12,6 унции
  • Демпфер: Conex

    ВЧ-динамик

  • Размер: 36 мм (1-2/5")
  • Диафрагма: Купол
  • Материал диафрагмы: Шелк
  • Магнит: Неодимовый
  • Варианты монтажа: Угловой монтаж, Скрытый монтаж, Внешний монтаж, Шарнирное крепление
  • Аксессуары

  • Разделительный фильтр: Пассивный
  • Решетка динамика: С металлической сеткой
  • Краткое руководство: Английский, упрощенный китайский
  • Угловой адаптер: 2
  • Рамка для крепления: 2
  • Кронштейн для крепления: 2
  • Кабели: Кабели АС
  • Размеры

  • Размеры продукта (Ш x В x Г): 172 x 80 x 172 мм
  • Глубина монтажа: 61,3 мм
  • Наша оценка 2
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Philips CSP652 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Philips CSP652 :

    Добрый вечер! в общем тема такая: что имеем- мазда 3,1 кузов седан, полная шумоизоляция, желание бюджетно озвучить свой авто без замены штатной головы-бла бла бла знаю что не по фен шую, сам юзал в прежней машине голову 9812 с полной поканалкой,но теперь ни желания ни возможности строить что то подобное не возникает. Итак: предполагаемый состав: усь - u-Dimension EL-A3004; фронт - Philips CSP652, либо u-Dimension EL-Comp 6.2 через деревянные проставки,саб MTX RT10-04 box либо Infinity REF 1260W box, кабельное хоз-во любой бюджетный набор либо сам провода подберу,линейки через преобразователь. Что изменить,гуру? Спасибо


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-01-09
    Автосигнализации Pandect : Pandect X-1800L GPS, Pandect X-1800L Light GPS, Pandect X-1800L v5 Light, Pandect X-1800L v5 Light GPS.

    2026-01-08
    Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate.

    2026-01-07
    Акустика Steg SST 90.

    2026-01-07
    Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6.

    2026-01-05
    Усилитель мощности Steg DK200.6.

    2026-01-03
    Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12 Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . .

    Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

    Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

    Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

    Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

    Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

    Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

    Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

    Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

    Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta