2-компонентная акустика
Magnat Car Fit 216

2-компонентная акустика Magnat Car Fit 216


Информация о Magnat Car Fit 216

Производитель Magnat
Модель Magnat Car Fit 216
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 1560 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики Автомобильная акустическая система, 2-полосная компонентная, 6,5" (165 мм), 140 Вт (max), 35-24000 Гц, 91 дБ, частота кроссовера: 3700 Гц, материал НЧ: Целлюлоза, ВЧ: Поликарбонат
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Наше мнение Акустика из средней ценовой категории. По звучанию достойная, надежна, проста в установке.

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Magnat Car Fit 216 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Magnat Car Fit 216 :

Имя: макс
Дата: 01.09.2009
не плохие колонки для установки без усилка,на полной мощности нет даже намека на треск,но маловато на них низких а верхнии и среднии очень даже неплохо для своей стоимости от игрывают.
Имя: Kosha4
Дата: 14.07.2010
Соглашусь с предидущим пользователем. Средние и высокие частоты отигрывает отлично, а вот низов сильно не хватает. Нез начительно помогла в этом проклейка дверей шумо-вибро изоляцией. Отличный вариант с хорошим басовым тылом. 5 из 5!
Имя: Валек
Дата: 09.09.2010
поставил их себе работаю от гу JVC KD-r517 играют достойно но на уровне громкости 30 уже начинаю трещать от нехватки мощности так что на полную громкость на гу их не послушаешь
Имя: Валек
Дата: 06.11.2010
собираюсь поставить усь очень интересно как они от него будут играть
Имя: Транс
Дата: 19.11.2010
ребят настраивайте мафон так что бы частота была высокой (темьер ставьте 17.5 ) если это JVC уровень 5 тогда пишалки заиграют очень хорошо жо этого у меня стояли настройки совсем другие я пищалок вообщ не слышал а сейчас вполне ими доволен играют четко ухо не раздражают
Имя: Азат
Дата: 09.07.2012
Оценка: 5
Стояли на предыдущей машине. Магнитола была кенвуд. Я от этих динамиков просто болдел. За эти деньги это просто халява!!! Теперь вот ищу их на новую.


У нас на форуме о Magnat Car Fit 216 :

Добрый вечер! Хочется услышать ваши советы по поводу подборки компонентов акустики. гу стандартное, модель в комплектации люкс приоры URAL (Урал) Lada Priora 2170-7900010 Менять не очень хочется ибо в интерьер вписывается и функциями устраивает. Хочу поменять фронт(подиумы+ думаю над Magnat Car Fit 216, может что еще посоветуете?) Ну и соответственно саб+усилок Бюджет как можно меньше, но звук качественный в машине. Не для улицы. А для комфорта в салоне. Музыка разная от репа до инструментальной. Вопросы: 1) стоит ли менять гу? 2) хватит ли мощности стандартного гу для фронта, усилок на 4 канала не установить, только один линейный выход на гу есть? 3) сильны ли будут различия если я поменяю гу, возьму 4х канальный усилок на фронт и на саб или оставлю стандартное гу с усилком 2 канальным только на саб? 4) посовеуете с выбором Всех компонентов. Бюджет в районе 10, но чем меньше тем лучше. Заранее спасибо за ответы!

Ребята, подскажите пожалуйста какой набор подобрать достаточно приятный для моего универсала и могут ли какие либо динамики создать крутую аккустику без буфера и усилков??? планируемые затраты 10000, максимум 15000... очень помощь ваша нужна, счас скину примерный набор который подобрал пользуясь советами вашего сайта и соответственно ценников.. магнитола: Alpine CDE-110UB, фронт динамики: Magnat Car Fit 216 и тыл динамики: JBL GT5-963.. помогите подобратьнормальный набор)))

Привет всем, хочу поблагодарить профи, что описали правила выбора и советы о выборе аккустической системы, давно искал внятного и вразумительного описания, что к чему и тем более при огромном выборе давать совет что лучше... благодаря вашим советам подобрал вот такой набор: магнитола: Alpine CDE-110UB, фронт динамики: Magnat Car Fit 216 и тыл динамики: JBL GT5-963.. передвигаюсь я на королле 96-го года (универсал), не могли бы вы оценить мой выбор, посоветовать может что лучше, вот еще не знаю нужен ли усилок и буфер, а то может и без них будет не плохо гудеть, уважаю рэпчик и рок))) Кстати у меня мафон мистери, прочитав сегодня ваши советы выкину его нахрен)))) Выбор аппаратуры производить исходя из советов и ценовых возможностей, другие цифры не понимаю((( Спасибо заранее за помощь..)))

Помогите пожалуйста товарищи профессионалы!!!! Авто приора седан. Хочу неспеша построить грамотную музыку бюджетом в 25-30 тыс. Склоняюсь к выбору: ГУ: (до 8 тыс.) 1. Alpine CDE-111R 2. Pioneer DEH-6310SD 3. Pioneer DEH-6300SD Фронт: (до 5 тыс.) 1. Morel Tempo 6 2. Magnat Car Fit 216 Тыл: (до 5 тыс.) 1. DLS 960 2. Morel Maximo Coax 6x9 Усь на 4-канальный посоветуйте какой! Музыка в основном транс и хаус. Какие еще варианты из акустики посоветутете чтобы собрать систему...

660 конечно лучше.на тыл советую DLS M1369. а на фронт Magnat Car Fit 216.

Всем привет! у меня сейчас стоит гу jvc rd-r921 фронты Magnat Car Fit 216 тыл kicx rts 694 саб Lightning Audio S4.12.4 в зя усь adagio bst 150.5 от уся пока играет только саб ( межблоки в пути ) хочу поставить фронт помощнее думал поставить lanzar Lanzar OPTI 6C .но появился вариант купить за 4000р Alpine SPX-17REF какие колонки из этих лучше купить, слушаю рэп и клубняк всякий? и еще какую частоту лучше поставить на саб фронт и тыл ?? и еще не пойму у jvc rd-r 921 есть бастбустр как на предшевствующих линейках жвс ?? ?

Magnat Car Fit 216 или Clarion SRE1721S.

Оба варианта бюджетные я бы взял Magnat Car Fit 216.

Стою перед выбором что купить Magnat Car Fit 216 или Helix Xmax 216, подскажите пожалуйста что лучше. Заранее блогадарен

Если компоненты то в эти деньги Magnat Car Fit 216 если коаксиалы то DLS M126 JBL GT5-652 или Boston Acoustics S65.

Встанет отлично. Фронт Magnat Car Fit 216.

DLS M6/5, Magnat Car Fit 216.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-10
Усилитель мощности Eton AM 500.

2025-08-08
Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

2025-08-07
Сабвуферы DD Audio: DD Audio SL710-D2, DD Audio SL710-D4, DD Audio SL712-D2, DD Audio SL712-D4, DD Audio SL715-D2, DD Audio SL715-D4.

2025-08-06
Сабвуфер Audio System R 12 FLAT EVO 2.

2025-08-05
Усилитель мощности Kicx SA 600.

2025-08-03
Усилитель мощности Kicker 51KXMA15001.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . .

Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta