2-компонентная акустика Magnat Car Fit 216
Информация о Magnat Car Fit 216
| Производитель |
Magnat |
| Модель |
Magnat Car Fit 216 |
| Тип |
2-компонентная акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 1560 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Автомобильная акустическая система, 2-полосная компонентная, 6,5" (165 мм), 140 Вт (max), 35-24000 Гц, 91 дБ, частота кроссовера: 3700 Гц, материал НЧ: Целлюлоза, ВЧ: Поликарбонат |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Акустика из средней ценовой категории. По звучанию достойная, надежна, проста в установке. |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Magnat Car Fit 216 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Magnat Car Fit 216 :
Имя: макс Дата: 01.09.2009
|
не плохие колонки для установки без усилка,на полной мощности нет даже намека на треск,но маловато на них низких а верхнии и среднии очень даже неплохо для своей стоимости от игрывают. |
Имя: Kosha4 Дата: 14.07.2010
|
Соглашусь с предидущим пользователем. Средние и высокие частоты отигрывает отлично, а вот низов сильно не хватает. Нез начительно помогла в этом проклейка дверей шумо-вибро изоляцией. Отличный вариант с хорошим басовым тылом. 5 из 5! |
Имя: Валек Дата: 09.09.2010
|
поставил их себе работаю от гу JVC KD-r517 играют достойно но на уровне громкости 30 уже начинаю трещать от нехватки мощности так что на полную громкость на гу их не послушаешь |
Имя: Валек Дата: 06.11.2010
|
собираюсь поставить усь очень интересно как они от него будут играть |
Имя: Транс Дата: 19.11.2010
|
ребят настраивайте мафон так что бы частота была высокой (темьер ставьте 17.5 ) если это JVC уровень 5 тогда пишалки заиграют очень хорошо жо этого у меня стояли настройки совсем другие я пищалок вообщ не слышал а сейчас вполне ими доволен играют четко ухо не раздражают |
Имя: Азат Дата: 09.07.2012 Оценка:  |
Стояли на предыдущей машине. Магнитола была кенвуд. Я от этих динамиков просто болдел. За эти деньги это просто халява!!! Теперь вот ищу их на новую. |
У нас на форуме о Magnat Car Fit 216 :Добрый вечер! Хочется услышать ваши советы по поводу подборки компонентов акустики.
гу стандартное, модель в комплектации люкс приоры URAL (Урал) Lada Priora 2170-7900010
Менять не очень хочется ибо в интерьер вписывается и функциями устраивает.
Хочу поменять фронт(подиумы+ думаю над Magnat Car Fit 216, может что еще посоветуете?)
Ну и соответственно саб+усилок
Бюджет как можно меньше, но звук качественный в машине. Не для улицы. А для комфорта в салоне.
Музыка разная от репа до инструментальной.
Вопросы:
1) стоит ли менять гу?
2) хватит ли мощности стандартного гу для фронта, усилок на 4 канала не установить, только один линейный выход на гу есть?
3) сильны ли будут различия если я поменяю гу, возьму 4х канальный усилок на фронт и на саб или оставлю стандартное гу с усилком 2 канальным только на саб?
4) посовеуете с выбором Всех компонентов. Бюджет в районе 10, но чем меньше тем лучше.
Заранее спасибо за ответы! Ребята, подскажите пожалуйста какой набор подобрать достаточно приятный для моего универсала и могут ли какие либо динамики создать крутую аккустику без буфера и усилков??? планируемые затраты 10000, максимум 15000... очень помощь ваша нужна, счас скину примерный набор который подобрал пользуясь советами вашего сайта и соответственно ценников..
магнитола: Alpine CDE-110UB, фронт динамики: Magnat Car Fit 216 и тыл динамики: JBL GT5-963.. помогите подобратьнормальный набор)))
Привет всем, хочу поблагодарить профи, что описали правила выбора и советы о выборе аккустической системы, давно искал внятного и вразумительного описания, что к чему и тем более при огромном выборе давать совет что лучше... благодаря вашим советам подобрал вот такой набор: магнитола: Alpine CDE-110UB, фронт динамики: Magnat Car Fit 216 и тыл динамики: JBL GT5-963.. передвигаюсь я на королле 96-го года (универсал), не могли бы вы оценить мой выбор, посоветовать может что лучше, вот еще не знаю нужен ли усилок и буфер, а то может и без них будет не плохо гудеть, уважаю рэпчик и рок))) Кстати у меня мафон мистери, прочитав сегодня ваши советы выкину его нахрен)))) Выбор аппаратуры производить исходя из советов и ценовых возможностей, другие цифры не понимаю((( Спасибо заранее за помощь..))) Помогите пожалуйста товарищи профессионалы!!!! Авто приора седан. Хочу неспеша построить грамотную музыку бюджетом в 25-30 тыс. Склоняюсь к выбору:
ГУ: (до 8 тыс.)
1. Alpine CDE-111R
2. Pioneer DEH-6310SD
3. Pioneer DEH-6300SD
Фронт: (до 5 тыс.)
1. Morel Tempo 6
2. Magnat Car Fit 216
Тыл: (до 5 тыс.)
1. DLS 960
2. Morel Maximo Coax 6x9
Усь на 4-канальный посоветуйте какой! Музыка в основном транс и хаус. Какие еще варианты из акустики посоветутете чтобы собрать систему...
660 конечно лучше.на тыл советую DLS M1369. а на фронт Magnat Car Fit 216. Всем привет! у меня сейчас стоит гу jvc rd-r921 фронты Magnat Car Fit 216 тыл kicx rts 694 саб Lightning Audio S4.12.4 в зя усь adagio bst 150.5 от уся пока играет только саб ( межблоки в пути ) хочу поставить фронт помощнее думал поставить lanzar Lanzar OPTI 6C .но появился вариант купить за 4000р Alpine SPX-17REF какие колонки из этих лучше купить, слушаю рэп и клубняк всякий? и еще какую частоту лучше поставить на саб фронт и тыл ?? и еще не пойму у jvc rd-r 921 есть бастбустр как на предшевствующих линейках жвс ?? ? Magnat Car Fit 216 или Clarion SRE1721S. Оба варианта бюджетные я бы взял Magnat Car Fit 216. Стою перед выбором что купить Magnat Car Fit 216 или Helix Xmax 216, подскажите пожалуйста что лучше. Заранее блогадарен Если компоненты то в эти деньги Magnat Car Fit 216 если коаксиалы то DLS M126 JBL GT5-652 или Boston Acoustics S65. Встанет отлично. Фронт Magnat Car Fit 216. DLS M6/5, Magnat Car Fit 216.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех дам с праздником

8 марта магазин не работает.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-03-07 Акустика Pioneer: Pioneer TS-A1678S, Pioneer TS-A6988S, Pioneer TS-G160C-2, Pioneer TS-G1620F-2. 2026-03-06 Акустика Dynamic State: Dynamic State DTL-CS16, Dynamic State DTL-CX16, Dynamic State DTL-CX7, Dynamic State DTL-M89, Dynamic State DTL-T25. 2026-03-05 Акустика Deaf Bonce Apocalypse M101SE PRO. 2026-03-04 Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZP3000.1, Phoenix Gold ZP5000.1, Phoenix Gold ZP8000.1. 2026-03-03 Акустика Dynamic State: Dynamic State DCX-MB100, Dynamic State DCX-MB101C, Dynamic State DMB-CX100, Dynamic State DMB-CX101C, Dynamic State DMB-M100E, Dynamic State DMB-M100F, Dynamic State DMB-M100S, Dynamic State DMB-SW200, Dynamic State DMB-T30S, Dynamic State DSW-MB200FL, Dynamic State DSW-MB200FR. 2026-03-02 Акустика Ground Zero GZCF 7104XSPL Pink Edition.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Привет, уважаемые!!!!
Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . . Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . . С Праздником, мужики!!!!!!!!
Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . . В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой.
Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого.
Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . . Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором.
Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . . Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . . Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . . Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .
Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . . Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . . Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . . Усилитель Audio System CO-100.2 → Привет, уважаемые!!!!!
В начале января поменял акустику на Hertz CK 165 L, ВЧ и . . . . . Сабвуфер Eton PW 10 → Мне понравилось в 24л ЗЯ. Разыгрался за 3 недели, быстрый. плотный бас впечатляе . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . . Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|