3-полосная коаксиальная акустика Kicker DS6930
Информация о Kicker DS6930
| Производитель |
Kicker |
| Модель |
Kicker DS6930 |
| Тип |
3-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
15x22,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 7150 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Импеданс (Ом) 4
Максимальная рекомендованная мощность усилителя (Вт, пиковая/RMS)* 140/70
Чувствительность (дБ 1 Вт/м) 92
Частотный диапазон (Гц) 30 Гц - 20 кГц
Монтажное отверстие (см) 15.1x22.2
Монтажная глубина (см) 8.3
Грили в комплекте Есть |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Великолепно звучащие, удобные в установке среднечастотники и "пищалки" прекрасно дополнят вашу аудиосистему. Коаксиальные динамики и трехполосные системы серии DS обеспечат бюджетное дополнение к вашему басу.
Громкоговорители DS – наилучшее вложение средств для серьезной модернизации системы. Вуферы оснащены полипропиленовым диффузором, усиленным подвесом с ребрами жесткости и надежной звуковой катушкой, к тому же их красивый внешний вид освежит интерьер салона вашего автомобиля. Полудюймовые твитеры демонстрируют характеристики, обычно свойственные коаксиалам более высокого класса. Громкое и неискаженное звучание верхних частот обеспечивается сверхмощным неодимовым магнитом и полиэфиримидным диффузором.
В серию DS входит восемь моделей различного размера, включая новую модель DS650 с 6,5-дюймовым мидбасом. Коаксиальные системы серии DS подходят под любые монтажные проемы, начиная от 3,5-дюймового DS350 до DS680 с удобным размером 6 х 8 дюймов – специально для Ford, Chrysler, Daimler и других европейских автомобилей. Типоразмер 6 х 9 по сути представляет собой трехполосную систему DS6930 с дополнительным 2-дюймовым вуфером. |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Kicker DS6930 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Kicker DS6930 :
Имя: александр Дата: 15.05.2011
|
звук не плохой , но у меня на малой громкости какие то не понятные шорохи слышны |
Имя: Александр Дата: 01.10.2011
|
Купил себе эти колноки в восторге качество оболденное в ваз 2114 на уселке играет классно .г Курган |
Имя: Максим Дата: 13.06.2012 Оценка:  |
Динами отличные, низкие и средние частоты воспроизводят на 5, конкурентов в этом ценовом диапазоне не слышал. больше подойдут любителям тяжёлой музыки. на высокой громкости чувствуется нехватка мощности "головы", в планах взять усилок.
"голова" Alpine 111R, фронт Kicker DS650.2, в тандеме создают отличный звук.
|
У нас на форуме о Kicker DS6930 :какие динамики лучше из этих?
Pioneer TS-A6913IS
Pioneer TS-6900PRO
Kicker DS6930
Kicker KS693
Kicker CS6934 предлажу тебе мой вариант
Alpine CDE-178BT
Kicker DS6930
Kicker DS650.2
Kicker CX300.4 Какие динамики лучше вот из этих
Kicker KS693
Kicker DS6930
Pioneer TS-A6914i
от ГУ играть будут тему уже создавал, повторюсь...
подскажите...
Вопрос по поводу подбора звука для chevrolet lacetti hatchback. Выбрал тут такие вещи как: голова - Pioneer DEH-80PRS . блины - Kicker DS6930 . Саб - Pioneer TS-W309 vented box или DLS RW12 vented box . фронт пока что под вопросом... Подскажите, из того, что написал - норм это все для лачетти то пойдет? или может что - либо поменять?! хотелось бы без усилителя пока что все это эксплуатировать, но может порекомендуете установить его?! а так же вопрос - нужен ли будет конденсатор? что то типо Kicx DPC-1.2F(B) . И на последок,если возможно, подскажите - какова приблизительная цена установки всего этого у вас? Благодарю..! Приветствую,спецы! Вопрос по поводу подбора звука для chevrolet lacetti hatchback. Выбрал тут такие вещи как: голова - Pioneer DEH-80PRS . блины - Kicker DS6930 . Саб - Pioneer TS-W309 vented box или DLS RW12 vented box . фронт пока что под вопросом... Подскажите, из того, что написал - норм это все для лачетти то пойдет? или может что - либо поменять?! хотелось бы без усилителя пока что все это эксплуатировать, но может порекомендуете установить его?! а так же вопрос - нужен ли будет конденсатор? что то типо Kicx DPC-1.2F(B) . И на последок,если возможно, подскажите - какова приблизительная цена установки всего этого у вас? Благодарю..! подскажите какой взять усилитель четырех канальный до 5000 +- 500 руб. Голова Пионер СД4200 перед в дверях Kicker DS650.2 тыл Kicker DS6930 в фанерной полке. Авто приора Седан как вариант Kicker DS6930 и по басу, и по звуку нормуль.а насчет полки фанера получше будет,и прочнее и деформация меньше. Голова пионер 4200 СД впереди в подиумах стоят Kicker DS650.2 что поставить назад в полку из фанеры блины Kicker DS6930 или 20ки Art Sound ALX 83. Усилитель врядли будет. Нужно чтобы играл от головы. Прошу посоветовать из этих 2 варриантов. Помогите выбрать из Этого. Авто Приора седан. сделай корпуса под блины,актайся и радуйся,по блинам советую Kicker KS690,Kicker KS6930 ,или Kicker DS6930, Привет! У меня есть усилитель (DLS-MA 450), я не могу подобрать под него акустику назад (впереди стоят DLS RS6). А так же есть буфер с своим усилителем 400W.
Варианты которые я расматривал:
-Kicker DS6930
-DLS R6A LE
Здравствуйте меня зовут Марат я бы хотел посоветоваться. Никак не могу выбрать себе усилитель и сабвуфер. У меня ваз 2114 магнитола pioneer den 5000UB колонки спереди hertz esk 165 с подиумами сзади Kicker DS6930. Вот думаю что можно поставить не подскажите заранее спасибо.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-02 Морские сабвуферы JBL: JBL Club Marine 102, JBL Club Marine 122. 2026-02-01 Акустика Edge EDBXPRO8-E4. 2026-02-01 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCT 3500XII-B, Ground Zero GZCT 3500XII-S. 2026-01-31 Акустика JVC CS-DR600C. 2026-01-30 Акустика JBL Stage1 62F. 2026-01-30 Акустика Gladen ONE 200 MB-GLE.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте, давно не изучал тему акустики, лет 7 назад занимался, друг попросил подобрать ему систему до 50к в китайца кроссовер) оценит . . . . . Двухкомпонентная акустика в Шевроле Спарк в торпеду
Добрый день! Прошу совета. Есть Шевроле Спарк, штатные динамики установлены в торпе . . . . . Приветствую всех, нужен совет по усилителям, НА:
Хеликсы ci 3 середина(10) и миды(16)
твитеры gz GZCT 25SQL
На данный момент стоит альп . . . . . Подскажите по моноблоку.
Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1
и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . . Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . . Здравствуйте, уважаемые аудиофилы!
Нужна помощь в выборе усилителя для Саба.
Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT
Необходим усь, . . . . . Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . . Доброго времени суток!
Прошу совета по мидбасам.
Система:
Вч - Hertz ML 280.3
Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange
Нч - Focal . . . . .
Акустика Audison Prima AP 6.5 → Сначала играли от Hertz h604, срез был на 80 Гц, звук был очень громким и относи . . . . . Акустика Dego PO 3.0 MR → Очень легкие и воздушные, высокая «сочность». Их стихия - вокал . Сначала при на . . . . . Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9887R → Привет из 2026 . Изначально у меня был 117 алпайн , подвернулся 9887 алпайн , . . . . . Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . . Усилитель Hellion HAM1000.1SQ → Усиливает сабвуфер aspect 10”. Мощности усилителя хватает чтобы довести динамик . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Качественные компоненты. Перешёл на них с soaudio so 165/38 и soaudio so 26neo. . . . . . Акустика Ground Zero GZHC 165.2 → Породистое, комфортное, детальное звучание - поют очень красиво.
Плотно, мощно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|