2-полосная коаксиальная акустика
DLS M125

2-полосная коаксиальная акустика DLS M125


Информация о DLS M125

Производитель DLS
Модель DLS M125
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 13 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2690 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Мощность номинальная, Вт : 50
  • Мощность максимальная, Вт : 80
  • Частотный диапазон, Гц 60 - 20000
  • Чувствительность, дБ : 90
  • Монтажная глубина, мм : 50
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Недорогая коаксиальная серия Матадор неплохо зарекомендовала себя в бюджетных системах. Имеет высокую чувсвительность, благодаря жесткому и при этом достаточно легкому диффузору и мягкому, эластичному подвесу. Прилично воспроизводит верхние частоты благодаря металлической пищалке с своим фильтром. Середина чуть провалена, голос и вокал звучат не очень, но для такого бюджета простительно.
    Документация Скачать

    Мы устанавливали DLS M125 в :

    Установка акустики DLS M125 в Renault Logan
    Renault Logan
    Установка акустики DLS M125 в Renault Logan
    Renault Logan
    Установка акустики DLS M125 в Renault Laguna
    Renault Laguna
    Установка акустики DLS M125 в Renault Sandero
    Renault Sandero
    Установка акустики DLS M125 в Renault Sandero
    Renault Sandero

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика DLS M125 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о DLS M125 :

    Имя: Sheyker
    Дата: 07.02.2009
    Если не хотите заморачиваться, а просто поставить 13 ки в металл двери то очень даже ничего. Стояли и играли. Пересадил в коробки из дсп как же они заиграли. кароче длс как всега, молодец.
    Имя: Вячеслав
    Дата: 28.10.2009
    Старые добрые dls... стояли штатно в тазе с блинами M1269 и бюджетной пионеровской головой. Давали хороший, мощный звук. За такие деньги маст хав, не думая. Если нужно очень дешево и сердито - реальный выбор!


    У нас на форуме о DLS M125 :

    Добрый день. Короче установил магнитолу Pioneer MVH-150UB подключил к усилителю blaupunkt gta 470. Фронт DLS M125, зад dls m1369 и в итогне получилось что мало басов если играют все 4 динамика, а вот если оставить 1 передний и 1 задний то играет как надо. (Настройки предусилителя на мафоне все пробовал). До этого стоял алпайн cde-100ueb всё играло отлично. Может быть мафон только на 2 канала выдаёт ????

    DLS M125, Pioneer TS-1339R.

    Для твоего бюджета идеальный вариант JBL GT5-402, JBL GT5-502 или же DLS M125C(но эти без защитных сеток,только в штатные места).

    Поставь Morel Tempo Coax 5 на фронт,а на тыл возьми DLS M125.

    ГУ Pioneer DEH-2320UB или Sony CDX-GT457UE Фронт Pioneer TS-1339R, DLS M125 Тыл DLS M126,Magnat Car Fit 162.Дёшево и сердито.

    Может Alpine Alpine IDA-X311RR + Morel Tempo Coax 6 во фронт + усилок к ним Blaupunkt GTA 275 + DLS M125 в тыл на подзвучку. Предложи что-нибудь как спец. Буду очень признателен. P.s. Какой установочный комплект необходим для Blaupunkt GTA 275? Спасибо!

    Нужен совет!!! Alpine Alpine IDA-X311RR + DLS 226 + DLS M125 без усилка нориально будет? (Или может вместо DLS 226 лучше DLS M136 mk2 )? Посоветуйте что-нибудь , что это ГУ может выжать лучше всео, чтоб с хорошим звучанием. Спасибо!!!

    На фронт возьми DLS M125.

    посмотри DLS B5A и DLS M125.

    Здраствуйте! Стал вопрос выбора акустики для бюджетной системы без усилителя и саба,фронт-13 см,тыл-16.5 см.Сам в этом не разбераюсь,присмотрел на фронт такие динамики - Magnat Edition 132 или DLS M125 или Magnat Classic 132;тыл-DLS M126, Magnat Dark Power 162, Magnat Edition 162, Kicx ALN-165.Хочется чтоб было по больше баса,посоветуйте пожалуста что поставить из этих или что то другое.Заранее спасибо!

    DLS M125 я не слушал, а пионер за свой деньги играют хорошо .

    Добрый день! Скажите пожалуйста, что лучше купить из акустики в штатные места DLS M125 или Pioneer TS-1339R?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-09-25
    Акустика Avatar Tsunami T39.

    2026-09-23
    Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25.

    2026-09-21
    Сабвуфер DLS ACW68i24.

    2026-09-19
    Усилители мощности Avatar: Avatar Pure Sound PS-100.4, Avatar Pure Sound PS-1000.1, Avatar Pure Sound PS-150.4, Avatar Pure Sound PS-170.2, Avatar Pure Sound PS-180.4, Avatar Pure Sound PS-220.2.

    2026-09-18
    Усилитель мощности Ground Zero GZCA 300.4.

    2026-09-17
    Акустика Avatar Tsunami T39.

    Почитать

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (2 день)

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (1 день)

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Настройка alpine pxa h800 . . . . .

    Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

    Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

    Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

    Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

    Всем привет. В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить. Голова: СС3 2к Фронт: Audison . . . . .

    Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

    Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

    Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

    Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

    Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

    Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . .

    Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5