Мидбасовая акустика PPI PM.654NX
Информация о PPI PM.654NX
| Производитель |
PPI |
| Модель |
PPI PM.654NX |
| Тип |
Мидбасовая акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2754 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Мощность пиковая, Вт: 250
Частотный диапазон, Гц: 180 - 10000
Чувствительность, дБ: 97
Сопротивление, Ом: 4
Установочная глубина, мм: 69,9 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,2 (Количество оценок: 5) |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика PPI PM.654NX и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о PPI PM.654NX :
Имя: 86 Дата: 24.07.2012 Оценка:  |
лучшие динамики поют чисто и красиво что в салоне что для улицы
|
Имя: Виталик Дата: 25.07.2012 Оценка:  |
Сегодня купил!!! Отличное звучание,голос просто отпад! Причем самое интересное - продаются ПОШТУЧНО:)))(очень удобно) Здесь на сайте указана цена за один мидбасс!!!! Я взял два динамика за 5300,позже нужно докупить рупорные твитеры(тоже будут на усе) |
Имя: Олег Дата: 28.08.2013 Оценка:  |
Да счего они будут петь. Вон, корзина вся позадушена малыми окнами. |
Имя: Александр Ко Дата: 09.01.2014 Оценка:  |
Отличная мид басовая акустика на ней не нужны большие окна (не путайте с басовым компонентником) поет супер на удивление чистый звук (играет как на более дорогой акустике) берите не пожалеете недостатков не нашел хотя очень придирчив |
Имя: Евгений Дата: 22.01.2014 Оценка:  |
Отличный звук , поставил две недели назад.. чисто и качественно играют, на мой взгляд лучшее в этой ценовой категории. |
У нас на форуме о PPI PM.654NX :Добрый вечер. Собрана трехполоска - мидбас одна пара EARTHQUAKE EQ-8-4 , середина две пары PPI PM.804NX , высокие две пары PPI PT.4 . Стоит ли добавлять середину две пары PPI PM.654NX или Eighteen Sound 6nd410. или вообще лучше убрать PPI PM.804NX и поставить 16.5 середину. Заранее спасибо В этом усилке дури много 16-е все потянет, даже спалит если не правильно настроишь. В зависимости что хочешь добиться от системы. Для качества компоненты, для громкости концертники ( чисто на публику играть, если свои уши не жалко и в машине звука никакого), Я склоняюсь к эстраде на неодимах PPI PM.654NX цена и качество в норме. Здравствуйте! Хочу собрать себе систему фирмы PPI! два сабвуфера PPI A.12SQ! и акустику на фронт 2-х компетентная PPI 356CSи на тыл а точнее все в дверях только на задней части двери мидбасс PPI PM.654NX! посоветуйте моноблок к двум сабам и к акустике 4-х канальный усилитель этой же фирмы! и второй вопрос! хватить конденсатора на 2 фарада на всю систему? заранее спасибо!! Подойдут ли PPI PM.654NX на тыл , фронт Morel Pulse 5 ?
саб и моноблок есть Здравствуйте уважаемые гуру авто звука! у меня к вам вопрос. есть высокочастотник PPI PT.5 и мидбас PPI PM.654NX. вопрос: как лучше подключить, через кроссовер или поканально? и какой усилитель подойдет для поканального подключения и подключения через кроссовер? буджет 10000 руб. заранее спасибо. Всем Привет!
Госпада профессионалы!!!
Нужна помощь!!!
Выдержат ли Magnat Selection 216 Reference подключение к MB Quart ONX4.80.500, если каналы будут объеденены в мост 2*320 Вт?
или лучше организовать поканалку миы+пищалки (например PPI PM.654NX (PPI PM.65NEO) и PPI PT.2). Второй вариант дороже к сожалению :(
Хэлп кто-нибудь! Госпада профессионалы!!!
Нужна помощь!!!
Выдержат ли Magnat Selection 216 Reference подключение к MB Quart ONX4.80.500, если каналы будут объеденены в мост 2*320 Вт?
или лучше организовать поканалку миы+пищалки (например PPI PM.654NX (PPI PM.65NEO) и PPI PT.2). Второй вариант дороже к сожалению :(
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-26 Акустика ACV PB-60.2 V2. 2026-01-25 Усилитель мощности Alpine HDP-D90. 2026-01-25 Сабвуфер Alpine SWC-D84S. 2026-01-24 Акустика DLS: DLS Cruise CRPP-BMW1.4CX, DLS Cruise CRPP-TOT.25, DLS Cruise CRPP-TS1.4, DLS Cruise CRPP-TSW.8, DLS Cruise CRPP-U6CX. 2026-01-23 Сабвуфер Kicx ST-12M. 2026-01-22 Корпусной сабвуфер Ground Zero GZIB 2.10SPL.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте, уважаемые аудиофилы!
Нужна помощь в выборе усилителя для Саба.
Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT
Необходим усь, . . . . . Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . . Доброго времени суток!
Прошу совета по мидбасам.
Система:
Вч - Hertz ML 280.3
Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange
Нч - Focal . . . . . Прошу совета на Процеусь!
Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены
СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . . Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . . Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F
Альпайн более современный и колонки у . . . . . Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . . Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Качественные компоненты. Перешёл на них с soaudio so 165/38 и soaudio so 26neo. . . . . . Акустика Ground Zero GZHC 165.2 → Породистое, комфортное, детальное звучание - поют очень красиво.
Плотно, мощно . . . . . Акустика Helix Ci5 T25FM-CA → Идеально подошли к Haval H3 на фронт, встали на штатные места без всяких передел . . . . . Акустика Hertz C 165 → Хороший вариант, для замены штатки...
Огромный плюс(по моему мнению) прошитые п . . . . . Усилитель Hellion HAM 4.6pinDSP → Вполне приличный гаджет, но заявленный кодек блютус ААС не нашёлся.
Вход по AUX . . . . . Усилитель Blaupunkt GTA 475 → Заказал на Озон за 7 500 рублей, установили, качает мидбасы Hertz C 165 в 4-х дв . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1244BR → Шикарный аппарат за 6 000 рублей купленный на Авито.
Так как езжу один, разверн . . . . . Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р
Доволен всём, качество на высоте звук . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|