2-полосная коаксиальная акустика
DLS R964

2-полосная коаксиальная акустика DLS R964


Информация о DLS R964

Производитель DLS
Модель DLS R964
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 15x22,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6340 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Мощность RMS: 80 Вт
  • Мощность(Макс.): 120 Вт
  • Чувствительность: 93 дБ
  • Глубина посадки: 90 мм
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 3 3 (Количество оценок: 1)
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика DLS R964 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о DLS R964 :

    Имя: Дамир
    Дата: 12.04.2009
    К сожалению я не слышал dls 962 с их блестящими отзывами, но про 964-ые должен сказать, что я не ошибся в выборе! У меня они запитаны под мощный усь Magnat, басы очень впечатляют, давят на уровне слабинького саба. Когда выкручиваю громкость(после 50%), начинает казаться, что аккуст. полка, на которой установлены динамики так и хочет выпрыгнуть с места.
    Имя: Роман
    Дата: 11.06.2011
    Долго выбирал и наконец приобрёл их месяц назад.Качество звука на высоте.Качают через старенький усь pioneer GM 4000F вместе с сабиком Hertz DS 250.ГУ Pioneer DEH 7000UB.Вобщем дины супер.Спасибо продавцу Вите в Пятигорске.
    Имя: roman-yo
    Дата: 28.06.2011
    Купил себе R 964, поставил в заднюю полку ( шумо+вибро ), поставил на фанеру толщиной 10 мм , все прикручено болтами. Звуком очень доволен бас мощный и глубокий , играют от головы JVC KD -G 731 Высокие тоже на достойном уровне Советую всем кто не хочет ставить саб. Впереди стоит компонентная16 см
    Имя: Эрик
    Дата: 03.01.2012
    Оценка: 3
    На задней полке стоят DLS R964 и Focal Access 690 CA1. Полка мдф и шумка как положено. DLS и Focal качают два одинаковые усилки DLS MA41, вот что могу сказать --- DLS не стоит тех денег это однозначно т.к. нет серединки а высокие играют не уверенно, просто не много низкие по больше чем у Focal но Fjcal уверенно играет средние и на много ярче высокие. P...S не переплачиваете на DLS берите Focal они того не стоят.
    Имя: Эрик
    Дата: 30.06.2012
    Выше я написал про данную акустику. Так же я не доволен звучанием и тем более не давно сгорел твитер. Многие так называемые, понимающие в музыке ))) говорят что не так я его настраиваю или не хватает шумки однако когда я доказываю что в машине шумка сделана на 100 % и усь настроили специалисты высшего класса, понимающие молчат ))). Так вот я его бросил в гараж и приобрел Focal Polyglass 690 CVX. Разница небо и земля. Теперь я радуюсь и поражаюсь за какие качества DLS R964 стоит 6.500, если из за низких частот то Focal Polyglass 690 CVX еще сочнее играет низкие.


    У нас на форуме о DLS R964 :

    Гу Alpine CDA-117Ri фронт Coral MK 165 тыл DLS R964 усилитель на это все Ground Zero GZTA 4155X + саб MTX RT12-44

    Рекомендую Coral MK 165 ,акустика лучше предложенной выше. усилитель Ground Zero GZTA 4125X на тыл возьмите DLS R964

    на тыл DLS R964 - отличный вариант

    Понял,у меня вообще никогда саба не было) я в этом чесно говоря не очень разбираюсь. Была Приора Гу Alpine 9884R,фронт DLS R6A тыл DLS R964, усилок DLS MA41 с полной ШВИ звучало классно как по мне. Теперь Бмв е38 То что уже приобрел : Фронт Coral MK 165( тыл оставлю штатный для подзвучки), И сабы в наличии 2 штуки MTX RT12-44 Г.У. планируеться оставить штатную (там моник 16.9) эсли его выкинуть - потеряеться управление борт.компом,вебастой,и еще кучей функций.Думал вместо штатного СD чейнджера поставить Dension Lite BT Бюджет на усь около 250-400$ Рассматривал Pioneer GM-D9601 но отговорили почему - хз. Бюджет на фронтовой усь около 250-300$

    Лучше будет DLS 962 или DLS R964.

    Подарили усилитель alpine mra-f350, есть колонки DLS R964 и саб Blaupunkt GT Power 1200 w, на перед буду ставить dls r6a раскачает ли мой усилитель всю систему, и как вообще усилитель????

    Машина Митсубиси делика (квадратная) На фронт хочу поставить http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=C4 в штатное место поставить а на тыл DLS R964 голову оставить Pioneer DEH-8400BT нравиться)) и еще сперва обесшумить авто! Все буду делать сам!

    тыл DLS R964 не нужен,Pioneer DEH-8400BT-можно и предложить JVC KD-R90BT,фронт DLS C4 заменить на 16 в этом бюджете Morel Tempo 6,DLS MA41 отличный вариант,саб MTX RT12-04 vented box

    Зашел тут я в магазин один сегодня посмотрел на все. 1) Смысла в Alpine CDA-117Ri я не нашел, считаю она для меня через чур крута, не будет она у меня на полную использована, еще и ценник такоййййййй кусающий. Думал Sony XAV-64BT влепить дак она в туже цену выходит 2) В передние двери сказали поставить DLS R5 A 3) В заднюю полку врежу свои DLS R964 4) Ну и усилитель DLS MA41. Как ваше мнение ??? Установщик в магазине сказал, в перед DLS R5 A (потому-что очень геморно ставить в меган 2 16,5 мм в передние двери, очень дорого переделка и подиму стоить будут, а DLS R5 A как раз хорошо отыграют средние и высокие), задние мои DLS R964 сказал можешь кому-нибудь отдать от них толку не будет и поставить вместо DLS R964 алпайновский саб в багажник чтобы были низы хорошие. Усилок DLS MA41 сойдет сказал. Что делать не знаю. Кстати вычитал в журнале автозвук что Eton POW 130 получше будут DLS R5 A, может тогда их они и дешевле. Да и JBL P560C тоже прикольный пишут.

    Зашел тут я в магазин один сегодня посмотрел на все. 1) Смысла в Alpine CDA-117Ri я не нашел, считаю она для меня через чур крута, не будет она у меня на полную использована, еще и ценник такоййййййй кусающий. Думаю соньку влепить наверно. 2) В передние двери сказали поставить DLS R5 A 3) В заднюю полку врежу свои DLS R964 4) Ну и усилитель DLS MA41. Как ваше мнение ??? Зашел к установщику, тот сказал в перед DLS R5 A (потому-что очень геморно ставить в меган 2 16,5 мм в передние двери, очень дорого переделка и подиму стоить будут, а DLS R5 A как раз хорошо отыграют средние и высокие), задние мои DLS R964 сказал можешь кому-нибудь отдать от них толку не будет и поставить вместо DLS R964 алпайновский саб в багажник чтобы были низы хорошие. Усилок DLS MA41 сойдет сказал. Что делать не знаю. Кстати вычитал в журнале автозвук что Eton POW 130 получше будут DLS R5 A, может тогда их они и дешевле. Да и JBL P560C тоже прикольный пишут.

    посмотри варианты: Тыл в задние двери DLS 426 В заднюю полку DLS R964 или DLS 962 Через усилок фронт и заднюю полку

    DLS R964, DLS 962, Morel Dotech Ovation 6W.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-03-20
    Морская магнитола Hertz Capri HBB.

    2026-03-19
    Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CSW-38.22C, Dynamic State CUSTOM CSW-382C, Dynamic State CUSTOM CSW-S16, Dynamic State CUSTOM CSW-S20, Dynamic State CUSTOM CSW-S25, Dynamic State CUSTOM CSW-S30, Dynamic State SKIF SKW-252.

    2026-03-18
    Усилитель мощности Musway M8-512K.

    2026-03-18
    Активные сабвуферы Musway: Musway MF108A, Musway MF110A.

    2026-03-17
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DVW-CS16.1, Dynamic State DVW-CS162, Dynamic State DVW-CS182, Dynamic State DVW-CX16.1, Dynamic State DVW-T25, Dynamic State DVW-T28, Dynamic State DVW-W162, Dynamic State DVW-W182.

    2026-03-16
    Усилитель мощности Kicx HeadShot HSM 4.250.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Добрый день! Хочу закрыть вопрос по сч. Стоят дего 10см в паре с вч бракс gl1. Усилитель етон от Геббельса. Проц Jl audio twk 88. Гу пл . . . . .

    Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста моноусилитель под саб Challenger Opus SD-250BX в ЗЯ. Желательно чтобы был небольшого размера, б/ . . . . .

    Всем привет Буду рад и благодарен любым подсказкам по оформлению Mazda mx-5 ND, штатная система bose. Миды заменены на Focal K2 Power ES . . . . .

    Всем привет ???? Подскажите плиз Стоит трехполоска: Процессор db 6.50 Миды skylor carbon Твиттер tw25 Сч kicx qm Хочу проц замени . . . . .

    Всем здравствуйте , кто что посоветует? , авто минивэн ???? Mazda mpv обьем приличный , хочу сейчас заняться музыкой в авто , на Данный м . . . . .

    Доброго времени суток! Кто сталкивался с похожей проблемой: все жанры заходят отлично, особенно где есть удары (кик / барабан), но вот . . . . .

    Привет, уважаемые!!!! Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . .

    Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Mystery MR4.75 → Покупал в 2012 году примерно. Ушел в защиту через 3 месяца где-то. Был у трёх ма . . . . .

    Сабвуфер DLS RCS12.D2 → Отличный динамик для рок-музыки. Быстрый, рельефный и точный бас. Установлен в . . . . .

    Автомагнитола Ural 777 ЦСП → Ой, ну что вы придераетесь к нему? Ценители аура и всратых пионэр 520 не включа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!! Вот и 2 года данному аппарату- всё хорошо, полёт нормаль . . . . .

    Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . .

    Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . .

    Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . .

    Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5