2-полосная коаксиальная акустика Prology TX-6922
Информация о Prology TX-6922
| Производитель |
Prology |
| Модель |
Prology TX-6922 |
| Тип |
2-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
15x22,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 1476 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Максимальная мощность: 180 Вт
ВЧ-динамик: 25 мм купольный PEI с неодимовым магнитом
Магнит: Высокой плотности весом 20 oz
Частотная характеристика: 30 Гц - 24 кГц
Чувствительность: 92 дБ
Монтажная глубина: 80 мм |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Prology TX-6922 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Prology TX-6922 :
Имя: Вован Дата: 20.04.2011
|
Поставил эти блины в январе. Голова PROLOGY DVS-2135. Звук был нормальненький, чистый, но глуховатый, бас был, но хрипловатый, размазанный. Отзыв писать не стал. Сейчас поставил усь BLAUPUNKT-GTA470 и сразу решил написать отзыв, глуховатость с колонок ушла, звук стал чистый, бас стал собранный, четкий, пердеж ушел. За такую цену эти колонки советую, но только через усь. Впереди стоят MAC AUDIO-SUPER 2.16, но PROLOGY их по громкости забивают, если фейдер стоит по нулям, поэтому фейдером увожу маленько вперед, чтоб зад был чуть потише. Советую тем, кому не нужен бренд и понт. |
Имя: Вован Дата: 20.04.2011
|
Забыл написать, что авто Тойота-Королла-02г (Япа). Блины врезаны в заднюю полку через деревянные проставки. Полка снизу и сверху обклеена шумкой. Бас конечно не саб, но вполне приличный, внутри машины слушается приятно. |
Имя: Евгения Дата: 13.08.2014 Оценка:  |
В нашем Эльдорадо даже на ощупь эти колонки были качественнее всех! Перед этими взяли не глядя пионер и тут-же их вернули, а ТХ-6922 очень радуют ну и естественно у нас тоже стоит усилок, низы держат, звук чистый, в общем мы не пожалели,что их взяли! |
У нас на форуме о Prology TX-6922 :Короче говоря, если всё это подключить даже через усилители и саб добавить, то всё-равно получится полная х..ня?......Сергей43
Серёга- х..ня понятие растяжимое, она(эта х..ня) зависит от многих факторов- от денег, опыта, знаний ...
Многие уже это прошли-для них это ни о чём ...
Для кого-то и моя система х..ня- для тех, кто продвинут более меня ...
Так как это твоя первая система, и никакого опыта в звуке- тебе понравится, я уверен...поставишь динамики через деревянные кольца, двери завибришь...
Потом подкопишь опыта, почитаешь форумы- будешь расти дальше...
Если все эти компоненты у тебя уже куплены- ставь их, а потом уже, по мере роста, купишь более дорогие компоненты ...
Моя первая система была - Prology DVS-2135 + Mac Audio Mac Super Audio 2.16 + Prology TX-6922 + Blaupunkt GTA 470
Это было лет 9 назад, я не имел понятия ни о каких процессорах, задержках, срезах, порядках- звук этой моей ПЕРВОЙ постройки меня очень радовал ....
Как-то так ... Дело, конечное, хозяйское .......
Лично я бы взял любые не дорогие овалы- если уж так они нужны ......и с брендом не заморачивался бы.
Типа вот таких Prology TX-6922....были у меня такие 2 года.
Неплохие блины- кто бы что мне не сказал, и звук нормальный, и бас неплохо выдавали, стояли у меня в Королке в задней полке.
Очень качественно изготовлены- никаких соплей клея и припоя. Посоветую не тратить такие деньги на тыл, ну если уж на Пионер.
У меня из последних блинов стояли Prology TX-6922 , очень не плохие блины, и цена привлекает.
Советую послушать, и звучат нормально и очень качественно изготовлены.
Ну и желательно их через усилок. Ванюшка- возьми не дорогие блины, если уж так тебе охота их поставить как альтернативу сабу.
Я не такой великий спец, да я ваще не спец- а просто меломан, дак вот я тебе посоветую взять блины не дороже 1500-2000руб., для баса пойдёт.
Не бери ты за 5-6руб. блины.
Последние у меня стояли Prology TX-6922 , ничего плохого про них не скажу- очень аккуратно изготовлены(сам удивился), не плохо держат бас, и цена приемлимая.
И я не скажу- что они "отстой и фуфло".
Prology TX-6922 .
У меня стояли, чистый звук, прекрасно держат бас, аккуратная сборка.
Но были от уся.
И цена- не большая.
Зачем такие дорогие на тыл???
Всё равно из них саб не получится.
Чуть добавить - и можно уже саб взять.
По своим, пусть не большим- опыту и знаниям, скажу- всё равно захочется саб.
Поставь на пока не дорогие овалы- помощнее, и пусть долбят.
У меня стояли Prology TX-6922 , и звук вполне приличный, и бас не плохой выдавали, цена у нас 1800руб.
Ну это я так- своё мнение высказал. А без саба ставь хороший фронт и копи на саб.
Ну или недорогой вариант Prology TX-6922.
Цена приемлимая, очень качественно сделаны, и хорошо держат бас.
У меня они работали от Blaupunkt GTA 470.
Зачем дорогие овалы на тыл??? Level перекрутил, у меня на Блау GTA- 470 стояли Prology TX-6922, подваливал дай Бог!!!
Ничё им не доспелось. Хмммм ....
Понятно.
В общем-то я с тобой согласен.
У меня взади стояли блины Prology TX-6922, 90min-180max.
Усь Blaupunkt GTA 470 их раскачивал на ура, недостатка мощности я не ощущал.
Хотя у него на канал 150max. Зачем такие дорогие на подзвучку???
У меня стояли блины Prology TX-6922, отличный звук, хорошо держат бас, очень качественно изготовлены. И цена не большая.
Играли тоже от Блау GTA-470.
Два года играли- ни разу не пожалел, что взял.
Год назад саб поставил. Я ставил назад блины Prology TX-6922, прекрасный чистый звук, очень качественно изготовлены, отлично держат бас. Самое главное- небольшая цена. Для подзвучки- самое то.
Марат- не советую тратиться на тыл, лучше дороже на перед.
Сам это прошёл.
А вперед не ставь на 13, толку не будет, только на 16.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-11 Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2. 2026-06-10 Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B. 2026-06-09 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4. 2026-06-08 Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R. 2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1. 2026-06-06 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .
Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|