Моноусилитель
Soundstream DTR1.900D

Моноусилитель Soundstream DTR1.900D


Информация о Soundstream DTR1.900D

Производитель Soundstream
Модель Soundstream DTR1.900D
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 10850 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Компания Soundstream, которая известна своими новаторскими идеями и разработками, представляет первую в мире линейку усилителей для вертикального монтажа D-Tower.

Благодаря своей форме и возможностям для установки, усилитель, например, DTR1.2200, при вертикальном монтаже занимает места почти в пять раз меньше, чем обычный такой же мощности. Внешняя отделка черным лаком и полированные ребра выглядят солидно и богато. Добавьте к этому необычность идеи и самой инсталляции, и у Вас будет эксклюзивная система, выделяющаяся среди остальных.

Серия состоит из 5-и мощных моноблоков и одной четырехканальной модели. Все басовые одноканальники имеют регулируемые фильтры НЧ и ИНЧ, плавный фазовращатель и выносной регулятор уровня в комплекте. Все моноблоки работают с нагрузкой вплоть до 1 Ом, а старшая модель DTR1.3400D примечательна тем, что позволяет подключение динамиков с общим сопротивлением до 0,5 Ом. Таким могут похвастаться не многие аппараты. Четырехканальник имеет мощность 80 Вт на канал и обладает развитыми фильтрами, которые позволяют организовать поканальное усиление акустики. Все усилители оснащены входами высокого уровня. Кроме того, в комплекте находится крепеж для стандартной горизонтальной установки.

  • Первый в мире усилитель для вертикального монтажа
  • Плата с двусторонним поверхностным монтажом (SMD)
  • Алюминиевый корпус
  • Блок питания MOSFET
  • Трехступенчатая система защиты (перегрев, короткое замыкание, неправильное сопротивление)
  • Регулируемый фазовращатель
  • Входа высокого уровня
  • Фильтры высоких, низких частот с плавной регулировкой.
  • Выносной регулятор уровня
  • Клеммы для проводов питания 4 AWG и прямого подключения проводов 8 AWG.
  • Комплект для горизонтальной установки
  • Схема подъема баса
  • Количество каналов усилителя 1
  • Вход высокого уровня Есть
  • Линейные входы 1 стерео RCA
  • Выходная мощность на нагрузку 1 Ом 900 Вт
  • Выходная мощность на нагрузку 2 Ом 600 Вт
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) Есть, регулируемый
  • Инфразвуковой фильтр ("сабсоник") Есть, регулируемый
  • Частота ФНЧ 40 - 220 Гц
  • Частота ФВЧ 10 - 50 Гц
  • Коэффициент демпфирования >200
  • Коэффициент нелинейных искажений 0,5%
  • Отношение сигнал/шум 92 дБ (4 Ом)
  • Входная чувствительность 200 - 5000 мВ
  • Частотная характеристика 10 - 220
  • Калибр проводов питания/заземления 25 кв.мм
  • Эквалайзер НЧ (Bass Boost) 0 - 12 дБ (30 - 90 Гц)
  • Регулятор фазы 0В° - 180В°, плавный
  • Класс усиления D
  • Выносной регулятор уровня Есть
  • Габаритные размеры (ШхВхГ) 85 х 190 х 292 мм
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Очень мощный моноблок от старого и проверенного производителя, относительно дорогой по цене.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Soundstream DTR1.900D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-11
    Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2.

    2026-06-10
    Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B.

    2026-06-09
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4.

    2026-06-08
    Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R.

    2026-06-07
    Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1.

    2026-06-06
    Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

    Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

    Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

    Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

    Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

    Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

    Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

    Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

    Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5