4-канальный усилитель
Pioneer GM-D1004

4-канальный усилитель Pioneer GM-D1004
4-канальный усилитель Pioneer GM-D1004

Информация о Pioneer GM-D1004

Производитель Pioneer
Модель Pioneer GM-D1004
Тип 4-канальный усилитель
Класс D
Цена
15972 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Акции При покупке Вы получаете:
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Максимальная мощность (4 Ом), Вт : 4 x 100
  • Максимальная мощность (4 Ом / мост), Вт : 2 x 200
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 45
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 45
  • Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 90
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 40000
  • Сигнал/шум, дБ : 74 (1 Вт, (4 Ом)
  • КГИ, % : <0,05 (1 кГц)
  • Чувствительность входа, В : 1 / 10
  • Режимы работы кроссовера : LPF / OFF / HPF
  • Фильтр НЧ, Гц : 80, 12 дБ/окт.
  • Фильтр ВЧ, Гц : 80, 12 дБ/окт.
  • Переключатель режима работы входа 2 / 4 канала
  • Защита от перегрева, короткого замыкания выходов, превышения напряжения питания
  • Напряжение питания, В : 14,4 (10 - 15,1)
  • Предохранитель, А : 15
  • Размер, мм : 181 x 38 x 64
  • Масса, кг : 0,55
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Pioneer GM-D1004 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer GM-D1004 :

    Имя: Роман Хабибулин
    Дата: 21.01.2020
    Оценка: 5
    Просто лучшая вещь в машине! Подключаем сзади к мафону, кидаем в бардачек и все готово! Усиление прекрасное (честные 2х90W), звук очень хороший, греется адекватно. Если вам не нужно больше 90W, то ставьте смело. Великолепный эффект был даже на штатных динамиках, заиграли намного громче, бас стал мощный, качество звука отличное. Всё было настолько хорошо, что оттягивал замену штатки. Затем я заменил их на Морель и стало просто потрясающе, выросло качество звука, при этом громко и мощнейший бас, заглушающий ЗЯ саб. Усилитель - шедевр. Самое главное, что не пришлось разбирать салон.


    У нас на форуме о Pioneer GM-D1004 :

    Добрый день! Посоветуйте пжста бюджетный 2 канальный усилитель для мидов BLAM 165 RS (2 Ом) Сейчас фронт Blam 165 RS играет напрямую от ГУ Pioneer MVH S610BT в стандартном (не поканальном) режиме вместе с cабом Hertz cs 250 от усилителя VibePowerbox 400.1 1. Хотелось бы бюджетный небольшой двухканальный усилитель желательно с подключением к штатной проводке под торпедо или в бардачок что-то вроде VibePowerbox 65.4 или Pioneer GM-D1004. Эти, к сожалению, не работают с нагрузкой 2 Ом. 2. Можно ли подключить усилитель к силовому проводу от саба через дистрибьютор питания, чтобы не тянуть новую силовую проводку, если не найду усилителя с подключением к штатной проводке? Вроде бы нагрузка не большая от 2-канальника.. Спасибо!

    Добрый день. на рабочей машине нужно менять акустику, есть Голова - Pioneer MVH-X580BT Усилитель на поканалку - Pioneer GM-D1004 Сабвуфер - u-Dimension BlackBox X8 акустика - Morel Maximo 6 имеет повреждения на нч, а пищалка резковата, хочу заменить на что то в районе 10000, может уже есть готовый рецепт? заранее спасибо!

    Добрый вечер форумчане! Прошу помощи у знатоков авто звука, т.к. сам много не понимаю в этом. Автомобиль Hyundai Creta. Автомагнитолла штатная. Акустика штатная 4 динамика 61/2 дюйма. Хотелось бы звучание получше, но замена штатной магнитоллы исключена по крайней мере в ближайшие 2-3 года. 1. Есть в принципе не очень дорогие динамики для установки: Infinity REF-6530cx - пойдут на передние двери Infinity REF-6532ex - пойдут на задние двери 2. Шумовиброизоляция дверей и багажного отделения будет проведена перед установкой акустики 3. После Штатного ГУ будет установлен через переходник (ISO-переходник Hyundai 2009+, KIA 2010+ Carav 12-233): вариант 1 - Универсальный автомобильный звуковой процессор Pioneer DEQ-S1000A вариант 2 - Процессор - усилитель Nakamichi NAK NDS 4631A Вопрос что лучше? 4. Нужен ли еще 4-х канальный усилитель после этих устройств? Если нужен то какой? У меня только варианты (причина простое подключение к штатной проводке и малые размеры): 1. усилитель Vibe PowerBox 400.1M-V7 2. усилитель Pioneer GM-D1004 Для всего условие: штатная проводка должна быть не тронутой только переходники, и все компоненты должны быть очень компактными. 5. В дальнейших планах САБ под сиденье как вариант: Активный сабвуфер Nakamichi NBF10.0A Под сиденье потому что багажное отделение табу! Ну и хотелось бы как и многим недорого и сердито! Заранее благодарен за оказанную поддержку!

    А я вот убрал усилитель Pioneer GM-D1004 со своих Eton POW 172.2 и поставил Art Sound iX 4. Сразу скажу, акустика заиграла совсем по другому. За пионер могу сказать, что от него очень много помех идет. В связке с сабом Helix k 10w и моноблоком Art Sound XE 1k акустика звучит более чем достойно.

    Здравствуйте ещё раз.Начинаю потихоньку закупаться в меру качественными компонентами:купил Eton POW 172.2 Compression,на днях куплю магнитолу Pioneer MVH-S610BT.Музыку слушаю не на максимумальной громкости,сабвуфера не будет.Теперь вопрос-нужен ли все таки усилитель,чтобы прям разница с ним была?Например Pioneer GM-D1004 или Vibe PowerBox 65.4M-V7 или ещё какой в меру компактный до 8-10 тыс?Или как говориться не париться и поканально подключить к магнитоле и всё?Спасибо заранее

    John, а данный усилитель Pioneer GM-D1004 справиться с акустикой MTX?

    Ребята добрый день. Как всегда нужен Ваш совет по акустике. На этот раз хочу поставить недорогую акустику в машину отца, Ниссан Альмера N16. Рассматриваю недорогой но хороший комплект на фронт, и милы на тыл. Думаю отцу этого будет вполне достаточно. К тому же я собираюсь отдать ему свой усилитель Pioneer GM-D1004. Так Вот, что можете посоветовать достойного до 3000-4500р за комплект? Отец в основном слушает шансон, дискотеку 80-х, русский рок. Заранее всем огромное Спасибо, всем счастья и хорошей музыки.

    Alexey Yegorov добрый день. В общем сделал я ШВИ передних дверей в 3 слоя. Установил на фронт Eton POW 172.2. Музыка заиграла совсем по-другому чем было. Звук четче, приятнее на слух. И все таки прошу совета по тылу. Я бы с удовольствием установил саб, но ввиду работы, у меня постоянно забит багажник в машине. Да и к тому же ребенок в семье маленький, то коляску положить, то детское кресло. В общем что же мне поставить на тыл, чтоб не испортить столь замечательный фронт? Коаксиалы или Миды, чтоб подходила под усилитель Pioneer GM-D1004.

    Добрый вечер форумчяне. Нужен Ваш совет по акустики в тыл. Понимаю что лучше всего поставить саб, но в виду работы, багажник постоянно забит до верха в авто. Голова Kenwood dnx 8220bt, фронт Eton POW 172.2 Compression, усь Pioneer GM-D1004. Передние двери - 3 слоя ШВИ. Задние тоже будут сделаны ШВИ. Что поставить? Коаксиалы на подзвучку, или мидбас? Или еще что то можно воткнуть в размере 16,5 см. Авто Цивик 5D. Заранее всем огромное спасибо за комментарии.

    Добрый день. Нужен совет по выбору акустики на фронт и тыл. В авто (Хонда Цивик 5D) установлено: 1. ГУ Kenwood dnx 8220bt 2. Усилитель Pioneer GM-D1004 3. Акустика штатная Какая акустика оптимально подойдет под даные параметры, бюджет 10т.р. (+/-2т.р.) на фронт и такая же сумма на тыл. Слушаю практически все, в основном рок, металл, инструментальная музыка. Заранее благодарю.

    Токмач, вы ветеран форума и достаточно хорошо разбираетесь в технике по автозвуку (это комплимент). Мне важны ваши советы. Я так понял, что усилитель 4-х канальный не нужен, тем более такой. Вы предлагаете твиты Dego PO 2.5 T подключить на прямую к ГУ. Разве хватит мощности ГУ, чтобы раскрыть 100 ваттные твиттеры? А самое смешное, что я уже купил в полцены на Авито усилок Alpine PMX-F640 Б/У-шный, но в хорошем состоянии. Имея свой новый усилок Pioneer GM-D1004 ещё на гарантии становлюсь скупщиком всякой хери, скоро торговать начну ей))) Изначально, был вопрос о достойном поканальном фронте от процессорной магнитолы с достойно отигрывающими низы мидами (двери забетонированы в 3-и слоя), чтобы не втягиваться в расходы и не шумовать ещё багажник, не мастерить стелс сабвуфер и т.д.(багажник нужен для другого, да и машина не коленки возит, а качественную музыку я люблю) Давление даром не надо, нужен сбалансированный естественный звук. Занявшись подбором аппаратуры в машину, для себя я понял, что в основном всё производится на фабриках Китая, да ещё и умудряются там же в Китае в подвалах подделывать. Вроде как прокатывает, но не внушает доверия и поэтому брать надо что то из Европы. А где гарантия, что сделано не в Китае (достал он уже).

    Да уж. Сколько людей - столько и мнений, ещё и ухи у всех разные. Учитывая имеющийся усилитель и ограниченный бюджет, прихожу к выводу: Надо брать ГУ Pioneer MVH-S510BT, цеплять его мостом через имеющийся усилок Pioneer GM-D1004 на миды Hertz EV 165L.5 (двери забетонированы 4 слоя) Твитеры Morel TW1 от ГУ в стойки с направлением на слушателя. И радоваться звуку, пока не захочется чего лучшего))) Всем спасибо за дельные советы. Правда - это то, что в данный момент считается правдой…«Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!»


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2024-03-18
    Акустика Steg MZ650C.

    2024-03-17
    Сабвуферы Aspect: Aspect CLW-10s4, Aspect CLW-12s4, Aspect CLW-8s4, Aspect NLW-10d2, Aspect NLW-12d2, Aspect TLW-12d2, Aspect TLW-15d2, Aspect WLW-10s4, Aspect WLW-12s4.

    2024-03-16
    Акустика Aspect: Aspect WLS-13TW, Aspect WLS-20TW, Aspect WLS-502, Aspect WLS-603, Aspect WLS-693, Aspect WLS-6MW.

    2024-03-15
    Сабвуферы Vibe: Vibe BLACKAIR10D2S-V3, Vibe BLACKAIR12D2S-V3.

    2024-03-14
    Акустика Hellion Symphony 3.0.

    2024-03-13
    Акустика Ground Zero GZRC 165.2SQ-IVX.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 17-18 сентября 2022 года в Воронеже

    Очередной этап EMMA 13 августа 2022 года в городе Тверь

    EMMA Серпухов 2022

    Посмотреть

    Аудиосистема в Tank 400

    Недорогой, но бодрый звук в Ниву Легенду

    Очень интересный 2-канальник или моноблок Hellion HAM 2.800D

    Бодрая процессорная аудиосистема в BMW 3 (E90)

    Плоские сабвуферные динамики Helix K 10S и Eton Move M10 FLAT

    Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris

    Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213)

    Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал

    Новое на форуме

    2х компонентная система , с будущим переходом в 3. Всем привет. Есть процусь Helix p six DSP ultimate , саб ESX 1240 + моно усилок для . . . . .

    Добрый день. Хотел с небольшими вложениями улучшить звук в Мазда сх-5. Имеется акустика hertz ck 165, в планах шумка всех дверей, установк . . . . .

    Всем привет! Вопрос со звёздочкой. Система на данный момент такая: Мидбас из комплекта Alpine SPX-17PRO ВЧ scanspeak d3004/604000 Про . . . . .

    Добрый день. Г/У Teyes Spro Plus, на фронт Morel Tempo Ultra 602, на тыл Morel MAXIMO COAX 6х9. Подскажите пожалуйста через какой усилите . . . . .

    Добрый день. Выбираю процессор в систему. На данный момент фронт focal ps 165 fxe. В дальнейшем будет добавляться середина и возможно ты . . . . .

    Добрый день всем! Прошу совета по выбору 8-канального процессора звука в пределах 50-60 тыр. Пока будет стоять двухполоска, но позже одноз . . . . .

    Здравствуйте. Может, вопрос не совсем про автозвук. Мало ли кто-то знает или сталкивался. Есть не штатное ШГУ. От него к процессору подклю . . . . .

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у комплекта акустики SOaudio SO19/55neo кроссовер в комплекте? . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Kicker 48CWR102 → Шикарный саб для рока и электронных быстрых жанров. . . . . .

    Усилитель DL Audio Gryphon Pro 4.200 V.2 → Хороший качественный уселитель. Прост и удобен недостаток может быть только разм . . . . .

    Усилитель Helix P SIX DSP ULTIMATE → На АЦП и ЦАП от BurrBrown звучит мягко, да и не чувствуется в p six rms 120 вт . . . . .

    Акустика E.O.S. Motive II MS-620 → Установлены поканально, лучше мидбаса я не слышал за эти деньги!!! . . . . .

    Акустика E.O.S. Opera ES-650 II → Занимаюсь установкой акустики более 20 лет. Предпочтение всегда SQ. В это ценово . . . . .

    Усилитель Eton Stealth 7.1 DSP → Очень хорошее устройство. Удобно стримить с Iphone, никаких проблем. Качество зв . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX33 → Магнитола на звук конечно слабоват но по функционалу просто огонь на то время пр . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G727EE → Искал дату когда это чудо выпускалось, смешные коментарии типо 5 лет полет норма . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола RedPower 75201L в Toyota Land Cruiser Prado 150

    Акустика Ground Zero GZRK 165SQ в Skoda Octavia A7

    Сабвуфер Focal Access BombA BP20 в Honda Crossroad

    Акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в Lada Vesta

    Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller