4-канальный усилитель Crunch GP4150
Информация о Crunch GP4150
Ваши фотографии установки Crunch GP4150 в автомобиль :
Алексей Попов

Установка в VAZ 2110
|
|
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Crunch GP4150 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Crunch GP4150 :
Имя: Yesxela Дата: 30.04.2009
|
ХОРОШИЙ УСЬ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ КАЧАЕТ 4-БЛИНА PIONEER ЗВУК МОЩНЫЙ БУДУ БРАТЬ ЭТОЙ ФИРМЫ ЕЩЕ УСЬ МОНОБЛОК |
Имя: reset Дата: 22.01.2010
|
У меня стоит такой играет очень хорошо. Денег по началу было мало поэтому для начинающего "музыканта" самое то всем кто начинает советую. |
Имя: BLIZZARD Дата: 05.03.2010
|
Усилок СУПЕР!!! Раскачивает 2 пары Морел ТЕМПО 6 в подготовленных дверях Форда Фокуса 1. Детальность звука потрясающаяя! Слушать Джаз, Классику и Блюз просто замечательно! Это в сравнении с JBL GTO 504E.
А главное за такие деньги!!!! Молодцы Кранч! По истине недорогая, но ОООчень качественная фирма! Я думаю у них были бы офигенские магнитолы... Не то, что пролоджи.
В общем я доволен усилком на все 100%. За такие деньги ЛУЧШИЙ выбор! |
Имя: Арсен Дата: 14.10.2019 Оценка:  |
Очень хороший усилитель и хорошо выполняет свою задачу |
У нас на форуме о Crunch GP4150 :Всем привет! Знатоки помогите довести до ума.
Что имеем:
ГУ Alpine CDA 9884R
Фронт Hertz HV165 + Steg SQ35 (разделение частот через пассивный кроссовер hertz)
Тыл Hertz HV165 + Morel MT230 (разделение частот через пассивный кроссовер Morel)
Все это через 4-х канальный усилитель Crunch GP4150
Схема установки акустики на фото.
Со звуком что-то не то... Не правильно как-то это все звучит. Низких частот в принципе нет.
Вопрос к Вам, как малой кровью (10-15-20 т.р.) довести все это до ума?
Есть мысль заменить ГУ на pioneer MVH-S520BT (бездиск), чтобы и процессор был и блютуз(!), флэшки и AUX не очень удобно....
Возможно усилитель поменять на FOCAL AUDITOR AP-4340 или JBL 9004? Мой усилитель кажется с Наполеоном был знаком, RCA разъемы совсем барахлят,....
Или сабвуфер (активный? или пассивный и доп. усилитель для него?) или может весь тыл поменять на что-то другое?
Есть еще такая штука (не подключена) 7-ми полосный эквалайзер Power Acoustik PWM-70 (на фото). Нужна ли она вообще?
Как правильно все сделать, чтобы и бас появился и всю систему не переделывать.
По музыке играет все от попсы до рэпчаги с перерывами на pink floyd/
Спасибо за советы! Приветствую.
Помогите с выбором пожалуйста. Автомобиль седан, мазда фамилия. Был опыт установки звука в машине. Фронт - Ground Zero GZRC 16X, саб Rockford Fosgate P1S412 и усь Crunch GP4150.
Хочется чего-то по интереснее. Хочу включить Metallica или Rammstein и чтоб четко чувствовать на хорошей громкости бас гитару, хороший бас, середину и верха. Чтоб все в одну кучу не сливалось.
Полет для фантазии каждому.
Финансы - ориентируюсь на каждый компонент около 10 000 рублей (фронт, усь и саб). В будущем хочу для подзвучки добавить тыл.
Предпочтения: долго думал, так до сих пор и не решил фронт делать 3х или все же 2х компонентный (ранее, когда был 2х думал о серединке). Также не могу решить, брать на фронт и саб по 2х канальному усилителю или есть универсальный 4х компонентный?
Что подскажите? какие модели?
P.S. ГУ тоже под замену!!! Crunch GP4150 Добрый день уважаемые поклонники автозвука! Поставил Morel Tempo 6 доволен пока что не на 100% так как от магнитолы поют, но уже чувствуется качество))) Большое спасибо всем отозвавшимся спецам направившим меня на путь истинный)))) !!!! Возникает вопрос по поводу усилков. Crunch GP4150 (б\у) ,Crunch GP4100, Blaupunkt VA-475, Blaupunkt THA 480 -это для колонок предел 4500р. И Ещё присматриваюсь к сабу Vibe Slick 15 ну или Vibe Slick 12 какой к ним лучше короб и получится ли его сделать из орг стекла? И какой усилок к нему подойдет? Бюджет на усь 3000р Заранее Всем спасибо! Здравствуйте, подскажите потянет ли усь Crunch GP4150 два саба Pioneer TS-W309D4 ? стоит ли делать такую связку? и еще большая ли разница по мошности между Crunch P1800.4 и Crunch GP4150 т.к. стоят они одинакого?
Заранее спасибо за ответы, очень нужна ваша помошь! Что лучше взять: Crunch GP4150 или Crunch P1800.4? Собираюсь подключить 2канала на 10'' блины и мостом саб Oris amw 15! Что лучше? Слушаю в основном клуб. В чем разница вобще красных и синих кранчей?) Уж очень у них модели похожи... если к усилку подсоиденить Alpine SPG-17CS Максимальная / номинальная мощность 280 / 70 Вт. 4 0м
а усилителя Crunch GP4150 идет распределения 150Вт x 4 -- 4-Ом или 300Вт x 4 --2-Ом или 600Вт x 2 -- 4-Ом
не сгорят колонки?? у DLS B6A средняя Мощность RMS: 70 Вт Мощность(Макс.): 100 Вт сопротивление 4 Ом
а усилителя Crunch GP4150 идет распределения 150Вт x 4 -- 4-Ом или 300Вт x 4 --2-Ом или 600Вт x 2 -- 4-Ом
не сгорят колонки?? Добрый вечер! Подскажите пожалуйста:
могу я Alpine SPG-17CS подключить к Crunch GP4150 ????
и к нему подключен саб alpine sbe-1243bp в мостовом режим! Лучше Crunch GP4150,каждыи динамик в мост Не удалять!!!
Проверка автогенерации ссылок.
Alpine SBG-1244BR
Crunch GP4150
Infinity Kappa Perfect 5.1
Philips CED-1700
Проверка параграфа.
Параграф.
Параграф
Помогите с выбором!!!!
Хочу приобрести усилок,бюджет скромный,пока приглянулись Blaupunkt GTA 475 и Crunch GP4150,что скажите???Может что другое посоветуете?Пока саба нет,но думаю ставить.Еще ищу колонки в панель(10см),стоит их подключать к усилку?-нравятся Kicx ALQ 402,отзывов не нашел,может кто знает? ГУ сони,не помню какая,тыл-мистери-со временем думаю менять.
Буду очень благодарен за советы!!!!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-09-17 Усилитель мощности Vibe POWERBOX60.4-V9. 2025-09-16 Усилитель мощности Prology D-1.1000. 2025-09-15 Сабвуфер Ground Zero GZHW 16-D2. 2025-09-14 Сабвуферы ACV: ACV N10-S800 D1, ACV N10-S800 D2, ACV N12-S800 D1, ACV N12-S800 D2, ACV N15-S800 D1, ACV N15-S800 D2. 2025-09-13 Усилители мощности Hellion: Hellion HAM 150.4D, Hellion HAM 500.4D Optical. 2025-09-12 Активные сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10A SE, DL Audio Piranha 12A SE 4.1, DL Audio Piranha 15A SE.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Активный сабвуфер Hellion HAM BASS 15 Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D
Спецы автозвук а посоветуйте SQ систему в авто 3х компонентную фронт. Тыл. Саб. Процеус. Или проц.уселители отдельно. Голова есть андройд. . . . . . Здравствуйте.
Подскажите чем отличается акустика Avatar CBR-620 и Avatar CBR-6.21L нужна акустика под усилитель.
Или подскажите свои ва . . . . . Добрый день. Имеется сабвуфер Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ, подскажите пожалуйста от какого усилителя подключить что бы играло качественно, кра . . . . . здавствуйте.toyota chr заменил штатные динамики на комплект hertz uno .штатное головное оставил.без усилителя.если добавить под сиденье а . . . . . Уважаемые знатоки, посоветуйте усилитель для сабвуферного динамика Helix K 10W. Будет играть в стелс коробе Kia Sorento Prime. Хотелось бы . . . . . Всем привет.
Знающие люди…
Есть в наличии Pioneer P88RSII в отличном состоянии с заводским юсб блоком
Сабвуфер Focal Access 30A1 номин . . . . . Всем привет. Хочу заменить усилитель pride uno xl и саб sbg-1244bp на что-то получше. бюджет до 60 тыс. Посоветуйте что-нибудь. Авто Honda . . . . . Добрый день. Коллеги, банальный вопрос. Посоветуйте двушку 16.5 см, чтобы играла от головы Teyes.
Бюджет до 12000 р. Есть ли вообще что-т . . . . .
Усилитель JL Audio A1400 → 5* x2!
С 2018го года сменили несколько машин в семье. Стояли на сабы кикер cwr8 . . . . . Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Сгорел спустя три месяца нечастого и аккуратного использования. . . . . . Акустика SOaudio SO26neo → Меня эти малышки за свою стоимость удивили. Играют в двух полоске audi a4 b9. Ус . . . . . Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . . Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|