4-канальный усилитель
Crunch GP4150

4-канальный усилитель Crunch GP4150


Информация о Crunch GP4150

Производитель Crunch
Модель Crunch GP4150
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4650 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • 600Вт 2 / 3 / 4-канальный усилитель класса A/B
  • 150Вт x 4 @ 4-Ом или 300Вт x 4 @ 2-Ом или 600Вт x 2 @ 4-Ом
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Неплохой дизайн, развитый кроссовер, приличная выходная мощность, отличное качество изготовления - мало что может похвастаться такими характеристиками в данном бюджете.

    Ваши фотографии установки Crunch GP4150 в автомобиль :

    Алексей Попов

    Установка усилителя Crunch GP4150 в VAZ 2110
    Установка в VAZ 2110


    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Crunch GP4150 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Crunch GP4150 :

    Имя: Yesxela
    Дата: 30.04.2009
    ХОРОШИЙ УСЬ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ КАЧАЕТ 4-БЛИНА PIONEER ЗВУК МОЩНЫЙ БУДУ БРАТЬ ЭТОЙ ФИРМЫ ЕЩЕ УСЬ МОНОБЛОК
    Имя: reset
    Дата: 22.01.2010
    У меня стоит такой играет очень хорошо. Денег по началу было мало поэтому для начинающего "музыканта" самое то всем кто начинает советую.
    Имя: BLIZZARD
    Дата: 05.03.2010
    Усилок СУПЕР!!! Раскачивает 2 пары Морел ТЕМПО 6 в подготовленных дверях Форда Фокуса 1. Детальность звука потрясающаяя! Слушать Джаз, Классику и Блюз просто замечательно! Это в сравнении с JBL GTO 504E. А главное за такие деньги!!!! Молодцы Кранч! По истине недорогая, но ОООчень качественная фирма! Я думаю у них были бы офигенские магнитолы... Не то, что пролоджи. В общем я доволен усилком на все 100%. За такие деньги ЛУЧШИЙ выбор!
    Имя: Арсен
    Дата: 14.10.2019
    Оценка: 5
    Очень хороший усилитель и хорошо выполняет свою задачу


    У нас на форуме о Crunch GP4150 :

    Всем привет! Знатоки помогите довести до ума. Что имеем: ГУ Alpine CDA 9884R Фронт Hertz HV165 + Steg SQ35 (разделение частот через пассивный кроссовер hertz) Тыл Hertz HV165 + Morel MT230 (разделение частот через пассивный кроссовер Morel) Все это через 4-х канальный усилитель Crunch GP4150 Схема установки акустики на фото. Со звуком что-то не то... Не правильно как-то это все звучит. Низких частот в принципе нет. Вопрос к Вам, как малой кровью (10-15-20 т.р.) довести все это до ума? Есть мысль заменить ГУ на pioneer MVH-S520BT (бездиск), чтобы и процессор был и блютуз(!), флэшки и AUX не очень удобно.... Возможно усилитель поменять на FOCAL AUDITOR AP-4340 или JBL 9004? Мой усилитель кажется с Наполеоном был знаком, RCA разъемы совсем барахлят,.... Или сабвуфер (активный? или пассивный и доп. усилитель для него?) или может весь тыл поменять на что-то другое? Есть еще такая штука (не подключена) 7-ми полосный эквалайзер Power Acoustik PWM-70 (на фото). Нужна ли она вообще? Как правильно все сделать, чтобы и бас появился и всю систему не переделывать. По музыке играет все от попсы до рэпчаги с перерывами на pink floyd/ Спасибо за советы!

    Приветствую. Помогите с выбором пожалуйста. Автомобиль седан, мазда фамилия. Был опыт установки звука в машине. Фронт - Ground Zero GZRC 16X, саб Rockford Fosgate P1S412 и усь Crunch GP4150. Хочется чего-то по интереснее. Хочу включить Metallica или Rammstein и чтоб четко чувствовать на хорошей громкости бас гитару, хороший бас, середину и верха. Чтоб все в одну кучу не сливалось. Полет для фантазии каждому. Финансы - ориентируюсь на каждый компонент около 10 000 рублей (фронт, усь и саб). В будущем хочу для подзвучки добавить тыл. Предпочтения: долго думал, так до сих пор и не решил фронт делать 3х или все же 2х компонентный (ранее, когда был 2х думал о серединке). Также не могу решить, брать на фронт и саб по 2х канальному усилителю или есть универсальный 4х компонентный? Что подскажите? какие модели? P.S. ГУ тоже под замену!!!

    Crunch GP4150

    Добрый день уважаемые поклонники автозвука! Поставил Morel Tempo 6 доволен пока что не на 100% так как от магнитолы поют, но уже чувствуется качество))) Большое спасибо всем отозвавшимся спецам направившим меня на путь истинный)))) !!!! Возникает вопрос по поводу усилков. Crunch GP4150 (б\у) ,Crunch GP4100, Blaupunkt VA-475, Blaupunkt THA 480 -это для колонок предел 4500р. И Ещё присматриваюсь к сабу Vibe Slick 15 ну или Vibe Slick 12 какой к ним лучше короб и получится ли его сделать из орг стекла? И какой усилок к нему подойдет? Бюджет на усь 3000р Заранее Всем спасибо!

    Здравствуйте, подскажите потянет ли усь Crunch GP4150 два саба Pioneer TS-W309D4 ? стоит ли делать такую связку? и еще большая ли разница по мошности между Crunch P1800.4 и Crunch GP4150 т.к. стоят они одинакого? Заранее спасибо за ответы, очень нужна ваша помошь!

    Что лучше взять: Crunch GP4150 или Crunch P1800.4? Собираюсь подключить 2канала на 10'' блины и мостом саб Oris amw 15! Что лучше? Слушаю в основном клуб. В чем разница вобще красных и синих кранчей?) Уж очень у них модели похожи...

    если к усилку подсоиденить Alpine SPG-17CS Максимальная / номинальная мощность 280 / 70 Вт. 4 0м а усилителя Crunch GP4150 идет распределения 150Вт x 4 -- 4-Ом или 300Вт x 4 --2-Ом или 600Вт x 2 -- 4-Ом не сгорят колонки??

    у DLS B6A средняя Мощность RMS: 70 Вт Мощность(Макс.): 100 Вт сопротивление 4 Ом а усилителя Crunch GP4150 идет распределения 150Вт x 4 -- 4-Ом или 300Вт x 4 --2-Ом или 600Вт x 2 -- 4-Ом не сгорят колонки??

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: могу я Alpine SPG-17CS подключить к Crunch GP4150 ???? и к нему подключен саб alpine sbe-1243bp в мостовом режим!

    Лучше Crunch GP4150,каждыи динамик в мост

    Не удалять!!! Проверка автогенерации ссылок. Alpine SBG-1244BR Crunch GP4150 Infinity Kappa Perfect 5.1 Philips CED-1700 Проверка параграфа. Параграф. Параграф

    Помогите с выбором!!!! Хочу приобрести усилок,бюджет скромный,пока приглянулись Blaupunkt GTA 475 и Crunch GP4150,что скажите???Может что другое посоветуете?Пока саба нет,но думаю ставить.Еще ищу колонки в панель(10см),стоит их подключать к усилку?-нравятся Kicx ALQ 402,отзывов не нашел,может кто знает? ГУ сони,не помню какая,тыл-мистери-со временем думаю менять. Буду очень благодарен за советы!!!!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-20
    Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

    2026-06-19
    Акустика Phoenix Gold ZX4C.

    2026-06-18
    Акустика Black Hydra Gamma 628C.

    2026-06-17
    Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

    2026-06-16
    Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2.

    2026-06-15
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-100.6, Dynamic State CUSTOM CA-150.6D, Dynamic State SARMAT SMA-6.200.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

    Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

    Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

    Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

    Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5