Моноусилитель
Boston Acoustics GTA500M

Моноусилитель Boston Acoustics GTA500M


Информация о Boston Acoustics GTA500M

Производитель Boston Acoustics
Модель Boston Acoustics GTA500M
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6910 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Мощность

  • Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 4 Ом : 1 х 300 Вт
  • Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 2 Ом : 1 х 500 Вт
  • Фильтры

  • Фильтр низких частот (ФНЧ) : Есть
  • Инфразвуковой фильтр ("сабсоник") : Есть
  • Частота ФНЧ : 50 - 150 Гц
  • Частота инфразвукового фильтра : 10 - 50 Гц
  • Крутизна среза фильтра : 12 дБ/окт
  • Технические характеристики

  • Коэффициент нелинейных искажений : 1%
  • Входная чувствительность (вход высокого уровня) : 400 - 10000 мВ
  • Отношение сигнал/шум : >90 дБ
  • Входная чувствительность : 200 - 5000 мВ
  • Частотная характеристика : 10 Гц - 150 Гц
  • Питание

  • Предохранитель : 2 х 25 А
  • Общие

  • Габаритные размеры (ШхВхГ) : 268 х 60 х 211 мм
  • Входы/Выходы

  • Количество каналов усилителя : 1
  • Вход высокого уровня : Есть
  • Линейные входы : 1 пара RCA
  • Функции и особенности

  • Выносной регулятор уровня : GTA-RSL (Приобретается отдельно)
  • Класс усиления : D
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение

    Новая линейка усилителей Boston GTA 2011, вобравшая в себя технологии более дорогой серии GT Reference, предлагает настоящий “звук Boston” по более доступной цене.

    Усилители выполнены в стильном фирменном дизайне, сохранив при этом удобную для монтажа форму корпуса. Всего в линейке 6 моделей – два двухканальника, четырех и пятиканальник и, впервые в истории компании, появились два сабвуферных моноблока.

    Моноблоки работают в эффективном и экономичном классе D. Минимально допустимое сопротивление нагрузки 2 Ом. Помимо фильтра ФНЧ, присутствует обязательный для сабвуферных моноблоков «сабсоник» с регулировкой от 10 до 50 Гц. Также, как и широкополосные, эти усилители оснащены входами RCA и высокого уровня, входом для дистанционного регулятора уровня баса GTA-RSL и системой Q-tune.

    Все подключения и настройки выполняются с одной стороны аппаратов, что значительно упрощает инсталляцию. Вентиляционные отверстия и массивные ребра радиатора охлаждения способствуют эффективному отводу тепла. Усилители собраны на высококачественных комплектующих и способны на долгую безотказную работу в тяжелых условиях.

    Конструкция усилителя тщательно продумана и обеспечивает максимальное удобство для установщика – удобные высококачественные клеммы, компактные размеры усилителя, отсутствие выступающих монтажных элементов, эффективная система охлаждения.

    Усилитель GTA-500M обеспечивает приличный запас мощности – 300 Вт на 4-Омной нагрузке и 500 Вт на 2-Омной. Эта модель позволит получить отличные результаты при использовании с сабвуферами Boston серий G1, G2 и G3.


    Мы устанавливали Boston Acoustics GTA500M в :

    Установка усилителя Boston Acoustics GTA500M в Porsche Cayenne
    Porsche Cayenne

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Boston Acoustics GTA500M и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Boston Acoustics GTA500M :

    Имя: алексей
    Дата: 23.02.2012
    Оценка: 5
    Связка Бостон G2 + этот усилок... как будто созданы друг для друга. Прослушал ни один усилок с сабом G2. Но выбор пал именно не него. Бостон есть Бостон.


    У нас на форуме о Boston Acoustics GTA500M :

    подскажите знатоки на Сабвуфер JBL GT5-12 и фронт Morel Tempo 6 что лучше: 1 вариант - моноблок DLS MA12 или Boston Acoustics GTA500M или Kicx QS 1.600 + 2 канальник DLS XM20 2 вариант - 4 канальник DLS CA450i или Kicx KAR 4.150 или DLS MA41 или Nakamichi PA-4100 или может быть Eton ECC 500.4 если бюджета хватит или посоветуйте что нибудь хорошее бюджет 10к позже планирую заменить сабвуфер на более качественный и еще хотел спросить кто знает разницу в акустике Morel Tempo 6 и в Morel Maximo 6 , читая комменты понял что в максимо пищалки давят хуже просто сегодня спец в магазине сказал смысла не видит переплачивать, что звук у них один

    Гу Alpine iDE-178BT,JVC KD-R90BT, Pioneer DEH-80PRS, усь на фронт и тыл DLS MA41, моноблок Boston Acoustics GTA500M если найдешь, саб Eton Force 12-600 G, Alpine SWR-1223D box, MTX RT12-44 box, акустика Morel Tempo 6 Morel Tempo Coax 6x9, либо DLS RS6 и DLS 962. Хотя я не мастак в этом деле, но я бы не ставил тыл, лучше качественный фронт и усь=)

    какой усилок взять к сабу Alpine SWR-1023D box - Boston Acoustics GTA500M или DLS MA12 или что нибудь в районе 6-7к подскажете?

    А что насчёт такого: Boston Acoustics GTA500M?

    Здравствуйте! подскажите пожалуйста как будет вариант голова Alpine iDA-X305S фронт Hertz HSK 165 или Hertz HCX 165 тыл Hertz HV 165L саб MTX RT12-44x2 vented box на него усь Boston Acoustics GTA500M и 4-х каналку Boston Acoustics GTA504...если есть лучшие варианты за эти деньги подскажите пожалуйста или более дешевое...

    MTX RT12-04 vented box усь к нему DLS MA12 или Boston Acoustics GTA500M

    как это все совместимо? Alpine CDA-117Ri + Alpine PXA-H100 необходим ли он? DLS UP36i или Morel Elate 6 3-way + усилитель DLS CA650i или Boston Acoustics GT475 или 2-х + 4-х канальный? Ground Zero GZRW 300X + готовый короб Box MTX 12 или лучше сделать самому? + Boston Acoustics GTA500M хватит ли его?

    Привет,ответьте пожалуйста на вопросы,бюджет ограниченный 11т.р,хочу взять саб и усь под него 1.будет ли существенная разница между усилителями Boston Acoustics GTA602 и Boston Acoustics GTA500M,просто разница в 2т.р как то давит на мысли сэкономить 2.так же,существенна ли разница между сабом Boston Acoustics G110-4 box и Boston Acoustics G112-4 box

    Dls ma12, Alpine MRX-M50, Ground Zero GZTA 1.800DX, Rockford Fosgate R500-1, Boston Acoustics GTA500M. Хорошие уси твой саб раскачают)))


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-11
    Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2.

    2026-06-10
    Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B.

    2026-06-09
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4.

    2026-06-08
    Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R.

    2026-06-07
    Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1.

    2026-06-06
    Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

    Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

    Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

    Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

    Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

    Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

    Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

    Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

    Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5