2-канальный усилитель JVC KS-AX5602
Информация о JVC KS-AX5602
| Производитель |
JVC |
| Модель |
JVC KS-AX5602 |
| Тип |
2-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3969 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Максимальная выходная мощность 600 Вт
Выходная мощность (RMS): 150 Вт х 2 на 4 Ома, 300 Вт х 1 на 4 Ома (мостовая)
2- или 1-канальная работа
Контур класса AB?
Источник электропитания на МОП-транзисторах
Выходной каскад на МОП-транзисторах
Частотная характеристика (0, -3 дБ): 5 - 50 кГц
КНИ (коэффициент нелинейных искажений): <0.04% при 1 кГц
Отношение сигнал/шум (на 2 В, RMS): свыше 80 дбА
Встроенный регулируемый разделительный фильтр
Фильтр низких частот (30-500 Гц -18дБ/окт)
Фильтр высоких частот (30-500 Гц -82дБ/окт)
Фильтр инфранизких частот: 20 Гц
Регулировка уровня входного сигнала (RCA): 0.3-6 В
Регулировка уровня входного сигнала громкоговорителя: 1.2-12 В
Регулировка усилителя НЧ (Bass Boost): 45Гц, 0-18дБ
Позолоченные RCA-разъемы
Позолоченные разъемы блока питания (Питание/Колонки)
Схемы защиты (перегрев / короткое замыкание / перегрузка / изменение тока)
Схема с защитой от импульсных помех
Панель управления сверху (под крышкой)
Светодиодная подсветка |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель JVC KS-AX5602 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JVC KS-AX5602 :
Имя: Фарид Дата: 15.12.2009
|
У меня он раскачивает саб Sony Xplod XS L-101P5 (номинальная мощность 300 Вт) в коробе на 22 литра. Явный перебор мощности - на 4-м делении ручки усиления саб Сони двигается с такой амплитудой, что понимаешь, что он так долго не выдержит. Приходится уменьшать уровень усиления, но тогда басов становится недостаточно - дело в том, что коробка с сабом стоит в багажнике седана БМВ 528. Думаю поменять саб на 30 см Пионер 308D4, чтобы звуковое давление было чуток больше, при меньших жертвах со стороны басовика. Одним словом усилок довольно сильный - к нему можно цеплять сабы с номиналом 350-400 Ватт. Чисто по габаритам - довольно крупная и тяжёлая вещь. И контакты позволяют подключить силовой кабель очень большого сечения - около 10 мм. |
Имя: Мишаня Дата: 21.06.2011
|
Долго выбирал усилитель,не хотел дешёвый,хотел хороший.
Этот понравился сразу. Звук очень порадовал,мощный и чистый. Грамотные и удобные ручки настройки.Добротные клеммы питания . Шикарный усь! Я доволен! ) |
Имя: Мишаня Дата: 21.06.2011
|
Долго выбирал усилитель,не хотел дешёвый,хотел хороший.
Этот понравился сразу. Звук очень порадовал,мощный и чистый. Грамотные и удобные ручки настройки.Добротные клеммы питания . Шикарный усь! Я доволен! ) |
У нас на форуме о JVC KS-AX5602 :Какие мнения есть по поводу этих усилителей? "JVC KS-AX6604, JVC KS-AX5602, JVC KS-AX5801" а если этот, JVC KS-AX5602 как он будет?? а к уселку JVC KS-AX5602 подойдет??
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-11 Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2. 2026-06-10 Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B. 2026-06-09 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4. 2026-06-08 Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R. 2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1. 2026-06-06 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .
Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|