4-канальный усилитель
Crunch PZi100.4

4-канальный усилитель Crunch PZi100.4


Информация о Crunch PZi100.4

Производитель Crunch
Модель Crunch PZi100.4
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2573 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • серии Power Zone Blue
  • Номинальная выходная мощность (4 Ом), Вт: 4x100
  • Номинальная выходная мощность (2 Ом), Вт: 4x150
  • Номинальная выходная мощность при мостовом включении (4 Ом), Вт: 2x300
  • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 60 Hz - 1.2kHz
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Неплохой дизайн, развитый кроссовер, приличная выходная мощность, отличное качество изготовления - мало что может похвастаться такими характеристиками в данном бюджете.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Crunch PZi100.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Crunch PZi100.4 :

    Crunch PZi100.4 можно ещё глянуть по мощнее

    Здравствуйте! Вопрос как и у всех с выбором )) Определился по вуферу, это будут два саба Pioneer TS-W304R в ФИ ящике, но никак не могу определиться с усилком. Варианты бюджетные, но всё же. Итак Blaupunkt GTA 475, Crunch PZi100.4, Crunch PZi125.4, Crunch P900.4, Crunch PZi250.2, Crunch PZi175.4, Crunch P1100.2, Lightning Audio LA-4100 либо Fusion FBS-M1300. Либо посоветуйте что-нибудь на свой вкус под данные сабы. Также оговорюсь, что бюджет на усилок маленький, а именно максимум 4,5-5 т.р. Два саба Pioneer TS-W304R в ФИ ящике в мой хэтчбэк обязательны, т.к. хочу чтобы аж волосы шевелились и внутренности содрогались )) Ах да, чуть не забыл, усь желательно, чтобы был с входом высокого уровня, т.к. голова штатная и менять её не собираюсь принципиально (испортится дизайн интерьера и нарушится контроль с руля и вывод инфы на отдельный дисплей)), линейки нет (про впайку линейки в голову думаю, но это в будующем, хочу попробовать сначала так как описал). За все отзывы и предложения буду очень всем благодарен. Заранее спасибо.

    Стоит пионер 4200сд, перед ЛА 1652с, зад ЛА 1654! хочу поставить усь Crunch PZi100.4 на это всё, и еще Crunch P500.2 с сабом Sony XS-GTX120L в полке седана с маленьким коробом под ней! хочу узнать ваше мнение о системе или альтеннативу при этом бюджете?! и сколько обойдется доставка недостающих компонентов в краснодар!

    здравствуйте. сколько будет стоить Crunch PZi100.4 с доставкой в Оренбургскую область? заранее спасибо

    День добрый! Что скажете насчет Crunch PZi100.4 для JBL GTO607C и Pioneer 6910?

    Подскажите хватит ли этого усилка Crunch PZi100.4 для DLS B6A и DLS 226???

    Kosoy, а вот если так...да мафон конечно не ахти Sony CDX-GT500,есть примерно 5 штук на первое время,думаю купить на фронт Magnat Edition 216 + к ним подиумы кож винил,это все порядка 3000,остальное думаю потратить на тыл JBL GT5-963 ну или что то в этом роде,вот 5ка вся ушла...ну а дальше думаю купить усилок какой нить аля Crunch PZi100.4,ну а дальше вот ступор...хочу саб Magnat Xpress 12 vented box...но не знаю как потом с ним быть,подключать его от усилка мостом,тыл от мафона...либо же саб так же мостом,а вот тыл на фиг куда то девать...оставить отверстия для норм баса,у меня вопрос...сильно ли будет мешать тыл???может этот саб нормально пробьет 7ку???подскажи пожалуйста как вот лучше...денег не ахти,а вот хочеться что бы по сто раз не менять..да и сразу хочется звука норм а не ездить с одним фронтом больше пол года...так как саб буду ставить уже ближе к лету((((

    Подскажите какой усилок лучше Crunch PZi100.4 или Crunch PZi4100 ??

    Доброе время суток будь оно не ладно случилась у меня беда какие-то твари именно твари по другому я их назвать не могу вынесли всю музыку из моего авто вот теперь сижу выбираю аккустику вроде выбрал и возник вопрос какой усилок взять что бы дёшево и сердито мне понравилось две модели это-Crunch PZi100.4 и NRG CAVM-4050 что из этого выбрать до этого стоял NRG CAFS-4450 всё устраивало только сабу чуть чуть не хватало!!! Подскажите а...

    В этом бюджете эти 2 варианта самые оптимальные, но я думаю лучше немного добавить и взять Crunch PZi100.4, хороший 4-х канальник для этого бюджета !

    Усилок Crunch PZi100.4, фронт Magnat Classic 216, тыл DLS 960. Будет лучше на порядок выбранного Вами варианта.

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста усь,под 4 динамика,блины Sony XS-F694R,фронт-Pioneer TS-1331C,до 3 тысяч рублей.Рассматриваю Blaupunkt GTA 475.Может что лучше есть???Например Crunch PZi100.4.Спасибо


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-11
    Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2.

    2026-06-10
    Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B.

    2026-06-09
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4.

    2026-06-08
    Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R.

    2026-06-07
    Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1.

    2026-06-06
    Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

    Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

    Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

    Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

    Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

    Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

    Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

    Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

    Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5