Supra SRD-A2150
2-канальный усилитель Supra SRD-A2150
Информация о Supra SRD-A2150
Производитель Supra
Модель Supra SRD-A2150
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность макс. (4 Ом) 150 Вт х 2 канала /450 Вт х 1 канал
  • Мощность RMS (4 Ом) 75 Вт х 2 канала / 250 Вт х 1 канал
  • Мощность макс. (2 Ом) 250 Вт х 2 канала
  • Мощность RMS (2 Ом) 120 Вт х 2 канала
  • Частотный диапазон: 10 Гц – 55 кГц
  • Фильтр высоких частот: 100 Гц
  • Диапазон регулировки уровня низких частот: 0 -18 дБ
  • Соотношение сигнал/шум: > 90 дБ
  • Стабильная работа на нагрузку 2, 4 Ом
  • Размеры: 218 х 55 х 246 мм
  • Наша оценка 3
    Наше мнение Недорогие усилители от Китайского производителя. Из серии дешево и сердито.
    Имя: varathron
    Имя: Макс
    Нормальный усь. Звучит нормально. Аппарат стоит своих денег.
    Имя: Rus15
    Усь стоит своих денег и играет прилично,по крайней мере для меня.
    Имя: Шура
    за свои деньги играет на отлично
    Имя: женя
    говно редкосное !!!!!!!!! добавьте немного денег и купите нормальный аппарат !!!!!!!!!!
    Имя: Вадим
    Имя: sergei
    Прослужил полгода,сгорел!
    Имя: Николай
    Имя: faraon
    Оценка: 1
    Имя: Миша
    Оценка: 1
    Говнее никуда 100%.!