4-канальный усилитель Blaupunkt VPA-4130 Pro
Информация о Blaupunkt VPA-4130 Pro
| Производитель |
Blaupunkt |
| Модель |
Blaupunkt VPA-4130 Pro |
| Тип |
4-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 9523 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Суммарная мощность (2 Ом): 1600 Вт (4-канальный режим)
RMS-мощность (4 Ом): 4 x 130 Вт / 2 x 400 Вт
Максимальная мощность (4 Ом): 4 x 260 Вт / 2 x 800 Вт
Число каналов: 4/3/2
Выходы на динамики: 4
Входы: RCA, 2 x Direct Aux Input
Частотная характеристика, Гц: 10 - 40000 Гц
Стабильность: 2 Ом
Соотношение сигнал/шум: > 100 дБА
Регулировка уровня: 0,3 - 8 В
Фильтр нижних частот: 65-4500 Гц
Фильтр верхних частот: 20 - 55 Гц
Принадлежности в комплекте:
Габариты Ш х В х Г (мм): 54 x 260 x 616 мм |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Реально очень серьезная вещь, по адекватной цене. Имеет помимо линейных входов RCA высокоуровневый вход, который сделан джеком, кроссовер позволяет обрезать частоты сверху и снизу, есть Subsonic фильтр отдельный для каждой пары каналов, есть выход еще на один усилитель. Качество звука на высоте, запас по мощности - огромен!
|
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Blaupunkt VPA-4130 Pro и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Blaupunkt VPA-4130 Pro :
Имя: Вован Дата: 04.09.2015 Оценка:  |
моща+фильтра, что ещё нужно) |
У нас на форуме о Blaupunkt VPA-4130 Pro :Всем привет! Помогите определиться с компонентами для простенькой системы.
Машина хачбек astra, музыка всё подряд кроме наверное попсы, бюджет не более 30р.
голова будет скорее всего Alpine CDE-123R менее вероятно Pioneer DEH-X5500BT
фронт Alpine SPR-60C или DLS R6.2.
усь DLS MA41. или Blaupunkt VPA-4130 Pro
саб Alpine SBG-1244BP или MTX RT12-04 box
что из этого оставить а что удалить. Может что то заменить вообще?
в результате хочется получить что то универсальное для различных муз направлений и много качественного баса(сколько можно за эти деньги) гз 300х не оч играет от Magnat Black Core Four Ltd:(((( хочу поменять с другом на время Blaupunkt VPA-4130 Pro . стоит ли этим делом заморачиваться:? Если переживаете, что мощности не хватит , возьмите этот Lightning Audio LA-8004 или MB Quart DSC 4125 или Blaupunkt VPA-4130 Pro Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, выбираю два усила в машину один 4-х канальный(для 2-х пар (2-х компонентной акустики 16,5 см) второй 2-х канальный (для 3-х полосной коаксиальной) Машина УАЗ Patriot (саб не нужен сразу пишу)
Голова Pioneer DEH-80PRS Колонки(фронты) Gladen RS 165 и ESX XE6.2C Колонки(тыл) DLS 962
Выбираю между (Blaupunkt VPA-4130 Pro/Blaupunkt VPA-2140 Pro) и (DLS XM40/DLS XM20)
Возможно есть предложения по другим усилителям готов посмотреть, но не выше заявленных цен.
Заранее Спасибо! Здрасте! Кто может подсказать снят ли с продажи усилитель Blaupunkt VPA-4130 Pro! И если снят то подскажите аналог по мощности/цене/качеству до15 т.р. Зарание спасибо а Blaupunkt VPA-4130 Pro не мощнее разве DLSа какой из этих усилков будет громче DLS MA41, Infinity REF 475A или Blaupunkt VPA-4130 Pro-все четыре канала будут использоватся только под акустику,или подскажите свои варианты в этой цене. Blaupunkt VPA-4130 Pro подойдет на колонки ?
тыл JBL CS-3110
фронт Morel Tempo 6
НЕ СПАЛЮ Я ЭТО ВСЕ ? и эти JBL CS-3110 как они,если их подключить к Blaupunkt VPA-4130 Pro,просто они у меня уже стоят на тыл и я их хочу использовать чтоб чуть пели и в основном давали бас,буфер не хочу. ну эти два не сильно мощные,есть такие чтоб чистых было где то по ВАТ 100 на канал,ну и тоже чтоб не сильно дорого,например Blaupunkt VPA-4130 Pro и как этот вообще блау пойдет на эти колонки Soundstream RBC6 или какие вооще под него будут то что надо А Blaupunkt VPA-4130 Pro чем плох,или на акустику сильно мощный он Blaupunkt VPA-4130 Pro ты им любую аккустику запалишь,вопрос времени(первая "левая" настройка)....
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-25 Акустика Recoil: Recoil EM65-4P, Recoil HM65.4, Recoil HM65.4NEO, Recoil XM65.4, Recoil XM65.4NEO. 2026-04-24 Сабвуфер Helix IK E8.1-DVC2 MK2. 2026-04-23 Акустика Recoil: Recoil HX65.4, Recoil LX65-4P, Recoil LX8-4P, Recoil MX8, Recoil RX65-4P, Recoil RX8-4P. 2026-04-22 Сабвуфер Ural ЧЕ ГЕВАРА+. 2026-04-22 Акустика Hellion Symphony HLC 2.1. 2026-04-21 Активный сабвуфер Kenwood KSC-PSW88.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Хеелп, пытаюсь подключить Helion ham 800.2d к штатной системе Harman&Kardon в BMW X3 G01.
На Helion подал питание от АКБ и минус на кузов . . . . . Моё почтение.Вышел из строя Твиттер DLS R6.2,помогите найти замену. . . . . . Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Это мои первый опыт в установке акустики,30 лет назад было все попроще...Имею Тойота Рав 4 х . . . . . Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в выборе двухполосной акустики на фронт. Система еще не собрана, имею следующие . . . . . Всем прривет,подсккажите по сабу ,стоит сейчас bb c 10 ,хочется заменить ,но с выбором не определился играть пока что будет от gz 4 hd из . . . . . Добрый день, авто Jaecoo j8. По рекомендации вашего магазина поставил саб aspect 10 flat в зя маленьком и усилитель hellion ham 2.800d. Ка . . . . . Всем доброго
возник вопрос по матчасти
есть желание заменить в машине штатную акустику. изучал долго варианты, "уровни" оборудования . . . . . Всем привет, нужен совет по выбору мидбаса. Путем последовательного апгрейда собрал следующую систему: авто Тигуан, источник айфон по цифр . . . . .
Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . . Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . . Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . . Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . . Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц.
О . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!!
Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . . Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|