4-канальный усилитель
Art Sound XE 754

4-канальный усилитель Art Sound XE 754


Информация о Art Sound XE 754

Производитель Art Sound
Модель Art Sound XE 754
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7206 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 50 x 4
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 75 x 4
  • Мощность RMS (4 Ом мост), Вт : 150 x 2
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 30000
  • Сигнал/шум, дБ : >90
  • Частота среза кроссовера, Гц : 50 - 250
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4,6 4,6 (Количество оценок: 10)
    Наше мнение Компактный и качественный усилитель мощности Art Sound XE 754 можно использовать как для сабвуфера с парой динамиков, так и для четырех динамиков. Хороший запас по мощности, вход высокого уровня, встроенный кроссовер с плавной регулировкой частоты среза от 50 до 250 Гц как сверху, так и снизу и возможность усиления баса на фиксированной частоте позволят дополнить Вашу автомобильную систему достойным звуком.

    Мы устанавливали Art Sound XE 754 в :

    Установка усилителя Art Sound XE 754 в Toyota Camry V55
    Toyota Camry V55
    Установка усилителя Art Sound XE 754 в Renault Logan 2
    Renault Logan 2
    Установка усилителя Art Sound XE 754 в Renault Sandero
    Renault Sandero
    Установка усилителя Art Sound XE 754 в Mitsubishi Lancer X
    Mitsubishi Lancer X
    Установка усилителя Art Sound XE 754 в Skoda Octavia (A5)
    Skoda Octavia (A5)
    Установка усилителя Art Sound XE 754 в KIA Ceed II (JD)
    KIA Ceed II (JD)
    Установка усилителя Art Sound XE 754 в Toyota Corolla X
    Toyota Corolla X

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Art Sound XE 754 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Art Sound XE 754 :

    Имя: Vova
    Дата: 24.02.2014
    Оценка: 4
    Мощность честная,фильтры тоже, но под ГУ Алпайны приобретать не стоит - детальности Алпайна вы не услышите в полном объеме.Под JVC магнитолы будет хорошо.Усилитель честный,качественный,но под недорогие компоненты.
    Имя: Владиммир
    Дата: 22.04.2014
    Оценка: 5
    от пиоенер AVH-X1500DVD играет пару dragster dtx 306 и calcell xenith 64, здравый усилок!
    Имя: Вячеслав
    Дата: 15.03.2016
    Оценка: 5
    Лидер журнала Автозвук и Выбор редакции CarMusic. При этом очень доступная цена.
    Имя: Дмитрий
    Дата: 17.10.2016
    Оценка: 5
    Усь действительно хорош, с богатыми настройками, качаю morel maximo 6 и coax 6*9 голова alpine 9882 ri, гейны меньше половины.
    Имя: Вадим
    Дата: 25.01.2017
    Оценка: 5
    Приобрёл в замен УРАЛ АК 70.4.Фронт Морель Темпо 602. Разница существенная,усилитель музыкальный,да и по мощности переигрывает УРАЛа. Рекомендую.
    Имя: Вячеслав
    Дата: 31.07.2018
    Оценка: 5
    Здравствуйте меня зовут Вячеслав, ГУ kenwood ddx4053bt, усилитель Art Sound XE 754 cпереди morel tempo, сзади morel maximo,стоит в Toyota Caldina, звук отличный !
    Имя: Анатолий
    Дата: 06.09.2020
    Оценка: 5
    На фронте стоят DD CS 6.5 , подключено в поканально, отличное звучание мощи хватает. Усилитель за свои деньги играет отлично. В общем я доволен, но нет предела совершенству.
    Имя: Дмитрий
    Дата: 13.10.2021
    Оценка: 2
    Усилитель не оправдал ожидания. Стоят динамики: фронт jbl gt5-650c 50вт.rms, тыл jbl gto-938 100вт.rms Звук практически не изменился по сравнению с гу Pioneer, стоит прибавить volume - как тут же идут искажения (клип) и нужно убавлять бас или делать тише. При это бас не стал глубоким и плотным, а остался как при работе от гу Pioneer. Стало чуть громче на пару делений, но оно того не стоит, как будто эти динамики на большее и не рассчитаны или усилитель слабый не тянет.
    Имя: Денис
    Дата: 22.01.2023
    Оценка: 5
    Усилитель не для сабвуфера. Ненадо плакать, что не раскачал говносабвуфер аля Сони эксплод, или прочей лабуды, которая или невнятно долбит или никак себя не проявляет на небольших мошностях. Эээмм, ну ладно, теперь по факту: Схемотехника: Лайтовое преобразование до +-21в, конденсаторы 2*2200мф в плече. Всё именно на качество и низкие искажения. Усилитель создан компактным, качественным и оооочень музыкальным! Фильтра отличные, регулировка внятная. Хочется слушать и слушать. Воздушный, разборчивый, очень детальный звук! Усилитель советую не для тугоухих и примитивных бум бумщиков, а для ценителей музыки, для меломанов, музыкантов, владельцев качественной акустики!
    Имя: Пыжик 55
    Дата: 02.11.2023
    Оценка: 5
    Всем добра.. Это просто превосходный по звуку малыш, ВЧ - СЧ и даже НЧ, он выдает прекрасные, да, он не "Геракл" по мощности, НО, свои честные 55 - 60 Вт на канал, в 4 Ом он отдает честно.. Тот прозрачный, четкий и чистейший звук, который он выдает.. Даже не верится что когда то, совсем еще, не так давно он стоил сущие копейки. Было в пользовании много усилителей за 15 лет, перечислять не буду, напишу лишь одно. Этот усилитель по звуку, как будто в два раза дороже и это как минимум. Уж не знаю, каким образом, у разработчиков получилось его таким сделать, при таких не дорогих комплектующих, но вот получилось.. Забудьте цеплять его мостом на сабвуфер, он не для этого.. С Денисом согласен ПОЛНОСТЬЮ, еще этот усь, надежен как чугунная батарея из СССР. Попадется вам такой, берите и не думайте, никакие его ценовые "собратья" тех лет, вроде Мистери/Пролоджи, даже рядом не валялись, этот малявка Артик, с такой же когда то ценой, уработал их всех, вместе взятых, по всем направлениям, да и не только их, но и куда более дорогие, некоторые усилители.. У меня работает от Альпа 9886, на акустике Темпо 602 Мк2, тупо через кроссы. Я доволен, перед ним был, гораздо более мощный, но довольно премитивный по звуку (ВЧ и СЧ вообще противные) DLS MA23, так вот Арт Саунд, в пух и прах, уделал этого китайского шведа, по качеству звука, да что там..порвал в клочья просто, не смотря на куда меньшую мощность.. Перед DLS был ЕОС AE - 2150, этот зверюга конечно, по звуку и контролю был очень хорош, Артик же конечно слабее в разы, но по звуку, думаю не хуже..


    У нас на форуме о Art Sound XE 754 :

    Всем час добрый! Нуждаюсь в совете и рекомендации. Начинаю собирать SQ систему начального уровня. В наличии имею следующие компоненты: 1.Pioneer DEH-P88RSII 2.Morel Tempo Ultra 602 3.Усилитель Art Sound XE 754 (Хочу поменять) 4.Саб. планирую в полку(седан) Friee Air Всё будет поканально. Вопрос: 1. На что можно обновить Art Sound XE 754 ? 2. Выбор саба Friee Air 3. Усилитель под саб. Так же рассматриваю 5 ти канальные усилители. Бюджет ограничен-45т.р+-. Заранее благодарен.

    Слушаю все подряд, голова pioneer mvh a300 , училок Art Sound XE 754., Morel tempo.ultra были, продал вместе с машиной, хочу что то другое

    Art Sound XE 754 , но очень рекомендовал бы увеличить бюджет до Helix D FOUR

    Любой из более менее известных,как вариант Art Sound XE 754 Можно оставить от магнитолы.

    Усилитель для акустики Art Sound XE 754. Приезжайте завтра, причину найдем и устраним.

    Дмитрий, осмелюсь обратить ваше внимание на: 1.Audio System M-90.4. 2.Gladen M-LINE 95.4. 3.Challenger ER-90.4. 4. Pioneer GM-D8604. 5.JBL Stage A9004. 6.Helix M FOUR. 7.Helix G FOUR.Эти будут оптимальными в балансе цена-качество, можно еще поглядеть модели Ground Zero. Я не спец, тут 80% по качеству считают лучшими Helix, но там стоимость заметно выше. Как вариант, можно взять двухканальник на мидбасы, вч запустить от г.у.,а саб от моноблока.В подобной схеме можно рассмотреть продукцию Art Sound XE 754 для запитки мидбаса и вч(поканалка), Art Sound XE 752 - только для мидбаса, в.ч. от г.у.На номинал не обращайте внимание - он занижен, такое редко, но бывает. В качестве моноблока все посоветуют Art Sound XE 1K. Вот наверное, лучшее решение. Для сабика все же лучше моноблок(в идеале). И стоимость тут очень вкусная для качественных изделий. Вариантов очень много. Все описанное считается бюджетным как бы. Я специально не стал предлагать более мощные варианты - для фронта они избыточны, а для ФИ сабвуфера необязательно брать соответствующий по мощности в мосте усилитель. Кстати, все перечисленные достаточно компактны, а Art Sound очень небольших размеров.

    Доброго дня всем! Ребят такой вопрос после замены фронтальных динамиков Infinity REF-6500cx на Eton PRO 170,остался снятый комплект динов инфинити продавать смысла нет,вот думаю может установить мидбас от инфинити в задние двери взамен едж 6 которые сейчас стоят? Состав пока такой : кашкай,ГУ штат плюс преобразователь теак,фронт Eton PRO 170 тыл едж 6,играют от Art Sound XE 754, саб 8ка в ЗЯ Audio System R 08 от u-Dimension EL-A2402. есть смысл? спасибо за ответы))))

    Art Sound XE 754

    Art Sound XE 754 достаточно

    как качество ? стоит брать ? и под усь Art Sound XE 754 подойдёт ?

    Art Sound XE 754, Ни морель,ни мтх довольно громко не умеют

    Ребят, решил поменять фронт финики 6500 ,на авито нашел обьяву Автомобильная акустика E.O.S. odeon II 9000 р муха не сидела,имеет смысл менять или акустика специфичная и требуется много усилий для раскрытия ее потенциала? Хватит ли усилителя на эти динамики? усилитель Art Sound XE 754 на аккустику фронт Infinity REF-6500cx и тыл коакс штат,усилитель u-Dimension EL-A2402 на саб Audio System R 08


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2024-03-18
    Акустика Steg MZ650C.

    2024-03-17
    Сабвуферы Aspect: Aspect CLW-10s4, Aspect CLW-12s4, Aspect CLW-8s4, Aspect NLW-10d2, Aspect NLW-12d2, Aspect TLW-12d2, Aspect TLW-15d2, Aspect WLW-10s4, Aspect WLW-12s4.

    2024-03-16
    Акустика Aspect: Aspect WLS-13TW, Aspect WLS-20TW, Aspect WLS-502, Aspect WLS-603, Aspect WLS-693, Aspect WLS-6MW.

    2024-03-15
    Сабвуферы Vibe: Vibe BLACKAIR10D2S-V3, Vibe BLACKAIR12D2S-V3.

    2024-03-14
    Акустика Hellion Symphony 3.0.

    2024-03-13
    Акустика Ground Zero GZRC 165.2SQ-IVX.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 17-18 сентября 2022 года в Воронеже

    Очередной этап EMMA 13 августа 2022 года в городе Тверь

    EMMA Серпухов 2022

    Посмотреть

    Аудиосистема в Tank 400

    Недорогой, но бодрый звук в Ниву Легенду

    Очень интересный 2-канальник или моноблок Hellion HAM 2.800D

    Бодрая процессорная аудиосистема в BMW 3 (E90)

    Плоские сабвуферные динамики Helix K 10S и Eton Move M10 FLAT

    Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris

    Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213)

    Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал

    Новое на форуме

    2х компонентная система , с будущим переходом в 3. Всем привет. Есть процусь Helix p six DSP ultimate , саб ESX 1240 + моно усилок для . . . . .

    Добрый день. Хотел с небольшими вложениями улучшить звук в Мазда сх-5. Имеется акустика hertz ck 165, в планах шумка всех дверей, установк . . . . .

    Всем привет! Вопрос со звёздочкой. Система на данный момент такая: Мидбас из комплекта Alpine SPX-17PRO ВЧ scanspeak d3004/604000 Про . . . . .

    Добрый день. Г/У Teyes Spro Plus, на фронт Morel Tempo Ultra 602, на тыл Morel MAXIMO COAX 6х9. Подскажите пожалуйста через какой усилите . . . . .

    Добрый день. Выбираю процессор в систему. На данный момент фронт focal ps 165 fxe. В дальнейшем будет добавляться середина и возможно ты . . . . .

    Добрый день всем! Прошу совета по выбору 8-канального процессора звука в пределах 50-60 тыр. Пока будет стоять двухполоска, но позже одноз . . . . .

    Здравствуйте. Может, вопрос не совсем про автозвук. Мало ли кто-то знает или сталкивался. Есть не штатное ШГУ. От него к процессору подклю . . . . .

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у комплекта акустики SOaudio SO19/55neo кроссовер в комплекте? . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Kicker 48CWR102 → Шикарный саб для рока и электронных быстрых жанров. . . . . .

    Усилитель DL Audio Gryphon Pro 4.200 V.2 → Хороший качественный уселитель. Прост и удобен недостаток может быть только разм . . . . .

    Усилитель Helix P SIX DSP ULTIMATE → На АЦП и ЦАП от BurrBrown звучит мягко, да и не чувствуется в p six rms 120 вт . . . . .

    Акустика E.O.S. Motive II MS-620 → Установлены поканально, лучше мидбаса я не слышал за эти деньги!!! . . . . .

    Акустика E.O.S. Opera ES-650 II → Занимаюсь установкой акустики более 20 лет. Предпочтение всегда SQ. В это ценово . . . . .

    Усилитель Eton Stealth 7.1 DSP → Очень хорошее устройство. Удобно стримить с Iphone, никаких проблем. Качество зв . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX33 → Магнитола на звук конечно слабоват но по функционалу просто огонь на то время пр . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G727EE → Искал дату когда это чудо выпускалось, смешные коментарии типо 5 лет полет норма . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола RedPower 75201L в Toyota Land Cruiser Prado 150

    Акустика Ground Zero GZRK 165SQ в Skoda Octavia A7

    Сабвуфер Focal Access BombA BP20 в Honda Crossroad

    Акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в Lada Vesta

    Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller