Автомагнитола
Panasonic CQ-C1305W

Автомагнитола Panasonic CQ-C1305W


Информация о Panasonic CQ-C1305W

Производитель Panasonic
Модель Panasonic CQ-C1305W
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 1880 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • SQ - 2-х полосный эквалайзер
  • приглушение, плавная регулировка громкости
  • раздельная регулировка низких и высоких частот
  • память на 18 станций FM и 6 MW (LW)
  • автоматическое запоминание предустановок с функцией сканировния
  • переключение чувствительности тюнера DX/Local
  • отображение ID3 Tag
  • отображение названий директорий
  • отображение CD-текста
  • сканирование, поиск, повторное и случайное воспроизведение
  • режим паузы
  • съемная лицевая панель
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Модели фирмы Panasonic в целом отличаются плохим радиоприемом, блестящим внешним видом (привлекают наркоманов), неудобным управлением и отстойным звучанием. Не рекомендуем никому!

    Если в Вашем автомобиле стоит Panasonic CQ-C1305W и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Panasonic CQ-C1305W :

    Имя: Дмитрий
    Дата: 16.06.2009
    установил себе к штатной акустике на КИА Черато, очень доволен, за малые деньги очень качественное воспроизведение, простое управление, минималистичный дизайн
    Имя: Юрий
    Дата: 22.07.2009
    Совершенно не согласен с тем, что написано под звёздочками. CQ-C1305W очень хорошая, качественная, с приличным звуком магнитола. С радио тоже никаких проблем. За такие деньги порекомендую всем.
    Имя: Vovan
    Дата: 06.04.2010
    Звучит класно. Цена хорошая. НО есть один серйозный недостаток. ПРЫГАЮТ ДИСКИ, даже на маленьких ямках.
    Имя: oleg
    Дата: 28.12.2010
    Звучание отстой,у kenwood за те-же деньги на класс выше,никогда не покупайте в машину panasonic
    Имя: Azat
    Дата: 06.09.2012
    Очень хорошая и качественная автомагнитола. Она у меня с 2008 года уже на втором автомобиле стоит. Очень хорошо читает диски (диски, которые у других не воспроизводились или воспроизводились с паузами, у меня работали прекрасно), насчет того, что на кочках начинает прыгать диск, не совсем согласен.
    Имя: Алексей
    Дата: 23.09.2013
    Оценка: 4
    Приобрёл в 2008 году, за 1700 руб. Накатал на грузовике около 300000 км. На очень плохой дороге тормозит немного, звучит нормально, радио от антенны сильно зависит, но в городах ловит без проблем. Переставлял на новый грузовик и спалил как положено. Коллеги давали погонять бэушные LG(сломался за один рейс) и Пионер (не читает "самодельные" диски). Хочу чинить, если возможно, т.к. удобный, всеядный, невзрачный. Родной! Четвёрку ставлю из скромности. Если бы имел USB вход, был бы идеальный. 23.09. 2013



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-18
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

    2025-08-16
    Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

    2025-08-14
    Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

    2025-08-12
    Усилитель мощности Steg MDSP8.

    2025-08-10
    Усилитель мощности Eton AM 500.

    2025-08-08
    Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

    Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

    Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

    Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

    Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

    Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

    Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta