Автомагнитола
Kenwood DDX5022Y

Автомагнитола Kenwood DDX5022Y


Информация о Kenwood DDX5022Y

Производитель Kenwood
Модель Kenwood DDX5022Y
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 16940 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Согласуйте цвет подсветки системы с интерьером Вашего автомобиля и создайте уникальное пространство с помощью изменяемой подсветки. Эта простая в использовании функция позволяет вам создать подсветку на основе палитры из 13 цветов подсветки и предлагает выбрать из 10 стандартных и 3 настроенных пользователем режимов работы подсветки. Вы также можете выбрать цвет по собственному желанию из 27 900 доступных цветов. Для получения разных эффектов подсветки выберите режим изменяемого дисплея и система автоматически в случайном порядке будет изменять цвета.

  • 6.1" интерактивная сенсорная панель управления с графическим пользовательским интерфейсом
  • Воспроизведение DVD Video/-VR/±R/RW, DivX, MPEG 1/2 Video File (.mpg) & JPEG File (.jpg), AAC, WMA, MP3
  • 1 USB вход (сзади)
  • Полное управление iPod/ iPod Video/ iPod Album Art с KCA-iP200 (аудио) или KCA-iP300V (аудио & видео)
  • Поворотный энкодер для плавной регулировки громкости
  • Изменяемая подсветка (цвета клавиш и графического интерфейса)
  • 1 AV-In(mini-jack,на передней панели), 1 AV-Out (RCA)
  • 1 RCA видео вход для камеры заднего вида
  • 2 RCA preouts (2В)
  • Bluetooth Handsfree / передача аудио потока с помощью KCA-BT200
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Kenwood DDX5022Y нет
    Наше мнение Внешний вид автомагнитолы понравился. Сенсорный экран срабатывает не всегда. Изображение отличное, угол обзора радует. Звучание не понравилось, особенно на малой громкости отсутствие баса. Радиоприемник средний.

    Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood DDX5022Y и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Kenwood DDX5022Y :

    Имя: Алексей
    Дата: 15.03.2009
    День добрый. Не знаю почему оценка всего 3, я пользуюсь не долго, всего пол года, доволен. Единственное что хотелось бы, так это чтобы экран полностью был на Русском. Угол обзора действительно отличный. С сенсорным экраном ни разу проблем небыло, всегда срабатывает. Был один раз косяк, вставил флешку и магнитофон завис, пришлось перезагружать, а так всё отлично. Радио работает отлично, всегда ловит чётко, но правда я постоянно в городе ездию, вобщем с радио проблем не возникало. В интерьер она отличо вписалась. Звучание мне нравится, я считаю что штатная акустика, хотя и компонентная, не очень хорошо звучит, пока грешу на неё. Хочу установить усилок и хорошую акустику, а так же сделать шумоизоляцию, посмотрю как будет звучать. Может конечно это и глупо, но мне очеть понравилось что громкость не от кнопок, а "крутилка", мне так удобнее:). Вобщем я полностью доволен, ни сколько не пожалел что купил. Да, и ещё приятная вешь, загрузил с флешки на экран свою картинку, хоть и мелочь, а всёравно приятно:). Мой вывод - отличная голова, хотя может ничего более достойного я не слышал.
    Имя: Владимир
    Дата: 06.04.2009
    купил данный комонент 2 недели назад. Внешне хороший, не сложное управление когда освоился конечно же в нём. неоднократно за всё это время зависал,приходилось выключать и заново включать:( звук нравится, хотя не хватает 3 пары лин. выходов,в мвгвзине недосмотрел( 3-я пара видео вход) менять не хочу,т.к. привык к нему уже! не могу ещё понять: при прослушивании МР3 с USB идёт какой-то фон...а понять не могу или запись такая,или усилитель глюк выдаёт...на предыдущей магнитоле такого глюка не было:((( все провода перетрогал на усилке( Calcell Cadence ...) , ноль эмоций, надеюсь что запись,т.к при просмотре ДВД шума нет ни какого! в общем аппарат стоит своих денег,хочу ещё тв-тюнер подключить.
    Имя: Алексей
    Дата: 21.04.2009
    Пользуюсь данным аппаратом примерно год. Достоинства: красиво вписался в интерьер автомобиля, очень хороший угол обзора дисплея, звук в целом хороший (особенно при воспроизведении DVD), без проблем подключил блок Hands free KCA-BT200 (очень удобный, с хорошим качеством приёма). Недостатки: отсутствует возможность управления CD ченджером, на малой громкости действительно басов мало (попытаюсь устранить установкой внешнего усилителя), в первый месяц эксплуатации аппарат зависал, неправильно отображал время (проблему устранил обновлением прошивки до версии 1.5.1.) Скачать можно с официального сайта www.kenwood-rus.ru вместе с инструкцией по обновлению прошивки. На данный момент последняя версия прошивки 2.4.0.
    Имя: Эдгар
    Дата: 05.02.2010
    привет всем.экран очень хорошый,сенсор работает без отказно. Расстраивает звук плоский не хвотает обьема (долби) хочется тв тюнер поставить и что за прошивки для них и где их доставать?



    У нас на форуме о Kenwood DDX5022Y :

    Посоветуйте какие колонки поставить. голова Kenwood DDX5022Y. сейчас стоят штатные в дверях с переди и с зади. машина шевроле лачетти хечбэк

    Добрый день! Помогите подобрать акустику. Голова стоит Kenwood DDX5022Y, планирую купить усилитель JBL GTO-1004E или Blaupunkt GTA-480, ну или что то подобное этому. Вперёд какую-нибудь 2-х компонентную, буду ставить в двери, в штатные места, диаметр 16,5см.. Подскажите пожалуйста что поставить в задние двери, коаксиальные или широкополосные. Будут запитаны от усилителя. Хочется чтобы задним пассажирам было приятно, но и сцену портить не хочу. Сабвуфер не хочу, жалко место в багажнике. Бюджет на всё примерно 15тыс.р.. И ещё вопрос: Буду делать вибро и шумоизоляцию дверей, хочу использовать ВИБРОПЛАСТ и СПЛЕН, нормально ли это будет? Если это важно то машина Toyota Chaser, слушаю в основном Шансон и Дискотеку 80-х. Хочу получить громкий и качественный звук. Заранее всем большое спасибо.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-16
    Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

    2025-08-14
    Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

    2025-08-12
    Усилитель мощности Steg MDSP8.

    2025-08-10
    Усилитель мощности Eton AM 500.

    2025-08-08
    Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

    2025-08-07
    Сабвуферы DD Audio: DD Audio SL710-D2, DD Audio SL710-D4, DD Audio SL712-D2, DD Audio SL712-D4, DD Audio SL715-D2, DD Audio SL715-D4.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

    Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

    Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

    Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

    Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

    Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

    Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

    Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta