Автомагнитола
Kenwood DDX5022Y

Автомагнитола Kenwood DDX5022Y


Информация о Kenwood DDX5022Y

Производитель Kenwood
Модель Kenwood DDX5022Y
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 16940 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Согласуйте цвет подсветки системы с интерьером Вашего автомобиля и создайте уникальное пространство с помощью изменяемой подсветки. Эта простая в использовании функция позволяет вам создать подсветку на основе палитры из 13 цветов подсветки и предлагает выбрать из 10 стандартных и 3 настроенных пользователем режимов работы подсветки. Вы также можете выбрать цвет по собственному желанию из 27 900 доступных цветов. Для получения разных эффектов подсветки выберите режим изменяемого дисплея и система автоматически в случайном порядке будет изменять цвета.

  • 6.1" интерактивная сенсорная панель управления с графическим пользовательским интерфейсом
  • Воспроизведение DVD Video/-VR/±R/RW, DivX, MPEG 1/2 Video File (.mpg) & JPEG File (.jpg), AAC, WMA, MP3
  • 1 USB вход (сзади)
  • Полное управление iPod/ iPod Video/ iPod Album Art с KCA-iP200 (аудио) или KCA-iP300V (аудио & видео)
  • Поворотный энкодер для плавной регулировки громкости
  • Изменяемая подсветка (цвета клавиш и графического интерфейса)
  • 1 AV-In(mini-jack,на передней панели), 1 AV-Out (RCA)
  • 1 RCA видео вход для камеры заднего вида
  • 2 RCA preouts (2В)
  • Bluetooth Handsfree / передача аудио потока с помощью KCA-BT200
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Kenwood DDX5022Y нет
    Наше мнение Внешний вид автомагнитолы понравился. Сенсорный экран срабатывает не всегда. Изображение отличное, угол обзора радует. Звучание не понравилось, особенно на малой громкости отсутствие баса. Радиоприемник средний.

    Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood DDX5022Y и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Kenwood DDX5022Y :

    Имя: Алексей
    Дата: 15.03.2009
    День добрый. Не знаю почему оценка всего 3, я пользуюсь не долго, всего пол года, доволен. Единственное что хотелось бы, так это чтобы экран полностью был на Русском. Угол обзора действительно отличный. С сенсорным экраном ни разу проблем небыло, всегда срабатывает. Был один раз косяк, вставил флешку и магнитофон завис, пришлось перезагружать, а так всё отлично. Радио работает отлично, всегда ловит чётко, но правда я постоянно в городе ездию, вобщем с радио проблем не возникало. В интерьер она отличо вписалась. Звучание мне нравится, я считаю что штатная акустика, хотя и компонентная, не очень хорошо звучит, пока грешу на неё. Хочу установить усилок и хорошую акустику, а так же сделать шумоизоляцию, посмотрю как будет звучать. Может конечно это и глупо, но мне очеть понравилось что громкость не от кнопок, а "крутилка", мне так удобнее:). Вобщем я полностью доволен, ни сколько не пожалел что купил. Да, и ещё приятная вешь, загрузил с флешки на экран свою картинку, хоть и мелочь, а всёравно приятно:). Мой вывод - отличная голова, хотя может ничего более достойного я не слышал.
    Имя: Владимир
    Дата: 06.04.2009
    купил данный комонент 2 недели назад. Внешне хороший, не сложное управление когда освоился конечно же в нём. неоднократно за всё это время зависал,приходилось выключать и заново включать:( звук нравится, хотя не хватает 3 пары лин. выходов,в мвгвзине недосмотрел( 3-я пара видео вход) менять не хочу,т.к. привык к нему уже! не могу ещё понять: при прослушивании МР3 с USB идёт какой-то фон...а понять не могу или запись такая,или усилитель глюк выдаёт...на предыдущей магнитоле такого глюка не было:((( все провода перетрогал на усилке( Calcell Cadence ...) , ноль эмоций, надеюсь что запись,т.к при просмотре ДВД шума нет ни какого! в общем аппарат стоит своих денег,хочу ещё тв-тюнер подключить.
    Имя: Алексей
    Дата: 21.04.2009
    Пользуюсь данным аппаратом примерно год. Достоинства: красиво вписался в интерьер автомобиля, очень хороший угол обзора дисплея, звук в целом хороший (особенно при воспроизведении DVD), без проблем подключил блок Hands free KCA-BT200 (очень удобный, с хорошим качеством приёма). Недостатки: отсутствует возможность управления CD ченджером, на малой громкости действительно басов мало (попытаюсь устранить установкой внешнего усилителя), в первый месяц эксплуатации аппарат зависал, неправильно отображал время (проблему устранил обновлением прошивки до версии 1.5.1.) Скачать можно с официального сайта www.kenwood-rus.ru вместе с инструкцией по обновлению прошивки. На данный момент последняя версия прошивки 2.4.0.
    Имя: Эдгар
    Дата: 05.02.2010
    привет всем.экран очень хорошый,сенсор работает без отказно. Расстраивает звук плоский не хвотает обьема (долби) хочется тв тюнер поставить и что за прошивки для них и где их доставать?



    У нас на форуме о Kenwood DDX5022Y :

    Посоветуйте какие колонки поставить. голова Kenwood DDX5022Y. сейчас стоят штатные в дверях с переди и с зади. машина шевроле лачетти хечбэк

    Добрый день! Помогите подобрать акустику. Голова стоит Kenwood DDX5022Y, планирую купить усилитель JBL GTO-1004E или Blaupunkt GTA-480, ну или что то подобное этому. Вперёд какую-нибудь 2-х компонентную, буду ставить в двери, в штатные места, диаметр 16,5см.. Подскажите пожалуйста что поставить в задние двери, коаксиальные или широкополосные. Будут запитаны от усилителя. Хочется чтобы задним пассажирам было приятно, но и сцену портить не хочу. Сабвуфер не хочу, жалко место в багажнике. Бюджет на всё примерно 15тыс.р.. И ещё вопрос: Буду делать вибро и шумоизоляцию дверей, хочу использовать ВИБРОПЛАСТ и СПЛЕН, нормально ли это будет? Если это важно то машина Toyota Chaser, слушаю в основном Шансон и Дискотеку 80-х. Хочу получить громкий и качественный звук. Заранее всем большое спасибо.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-03-18
    Усилитель мощности Musway M8-512K.

    2026-03-18
    Активные сабвуферы Musway: Musway MF108A, Musway MF110A.

    2026-03-17
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DVW-CS16.1, Dynamic State DVW-CS162, Dynamic State DVW-CS182, Dynamic State DVW-CX16.1, Dynamic State DVW-T25, Dynamic State DVW-T28, Dynamic State DVW-W162, Dynamic State DVW-W182.

    2026-03-16
    Усилитель мощности Kicx HeadShot HSM 4.250.

    2026-03-15
    Акустика Aura Storm-6.2-TW.

    2026-03-14
    Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State SKIF SKW-164, Dynamic State SKIF SKW-202, Dynamic State SKIF SKW-204, Dynamic State SKIF SKW-252, Dynamic State SKIF SKW-302.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста моноусилитель под саб Challenger Opus SD-250BX в ЗЯ. Желательно чтобы был небольшого размера, б/ . . . . .

    Всем привет Буду рад и благодарен любым подсказкам по оформлению Mazda mx-5 ND, штатная система bose. Миды заменены на Focal K2 Power ES . . . . .

    Всем привет ???? Подскажите плиз Стоит трехполоска: Процессор db 6.50 Миды skylor carbon Твиттер tw25 Сч kicx qm Хочу проц замени . . . . .

    Всем здравствуйте , кто что посоветует? , авто минивэн ???? Mazda mpv обьем приличный , хочу сейчас заняться музыкой в авто , на Данный м . . . . .

    Доброго времени суток! Кто сталкивался с похожей проблемой: все жанры заходят отлично, особенно где есть удары (кик / барабан), но вот . . . . .

    Привет, уважаемые!!!! Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . .

    Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . .

    С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Mystery MR4.75 → Покупал в 2012 году примерно. Ушел в защиту через 3 месяца где-то. Был у трёх ма . . . . .

    Сабвуфер DLS RCS12.D2 → Отличный динамик для рок-музыки. Быстрый, рельефный и точный бас. Установлен в . . . . .

    Автомагнитола Ural 777 ЦСП → Ой, ну что вы придераетесь к нему? Ценители аура и всратых пионэр 520 не включа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!! Вот и 2 года данному аппарату- всё хорошо, полёт нормаль . . . . .

    Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . .

    Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . .

    Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . .

    Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5