Автомагнитола Kenwood DDX5022Y
Информация о Kenwood DDX5022Y
| Производитель |
Kenwood |
| Модель |
Kenwood DDX5022Y |
| Тип |
DVD/USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2008 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 16940 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Согласуйте цвет подсветки системы с интерьером Вашего автомобиля и создайте уникальное пространство с помощью изменяемой подсветки. Эта простая в использовании функция позволяет вам создать подсветку на основе палитры из 13 цветов подсветки и предлагает выбрать из 10 стандартных и 3 настроенных пользователем режимов работы подсветки. Вы также можете выбрать цвет по собственному желанию из 27 900 доступных цветов. Для получения разных эффектов подсветки выберите режим изменяемого дисплея и система автоматически в случайном порядке будет изменять цвета.
6.1" интерактивная сенсорная панель управления с графическим пользовательским интерфейсом
Воспроизведение DVD Video/-VR/±R/RW, DivX, MPEG 1/2 Video File (.mpg) & JPEG File (.jpg), AAC, WMA, MP3
1 USB вход (сзади)
Полное управление iPod/ iPod Video/ iPod Album Art с KCA-iP200 (аудио) или KCA-iP300V (аудио & видео)
Поворотный энкодер для плавной регулировки громкости
Изменяемая подсветка (цвета клавиш и графического интерфейса)
1 AV-In(mini-jack,на передней панели), 1 AV-Out (RCA)
1 RCA видео вход для камеры заднего вида
2 RCA preouts (2В)
Bluetooth Handsfree / передача аудио потока с помощью KCA-BT200 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Kenwood DDX5022Y нет |
| Наше мнение |
Внешний вид автомагнитолы понравился. Сенсорный экран срабатывает не всегда. Изображение отличное, угол обзора радует. Звучание не понравилось, особенно на малой громкости отсутствие баса. Радиоприемник средний. |
Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood DDX5022Y и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Kenwood DDX5022Y :
Имя: Алексей Дата: 15.03.2009
|
День добрый.
Не знаю почему оценка всего 3, я пользуюсь не долго, всего пол года, доволен. Единственное что хотелось бы, так это чтобы экран полностью был на Русском.
Угол обзора действительно отличный.
С сенсорным экраном ни разу проблем небыло, всегда срабатывает.
Был один раз косяк, вставил флешку и магнитофон завис, пришлось перезагружать, а так всё отлично.
Радио работает отлично, всегда ловит чётко, но правда я постоянно в городе ездию, вобщем с радио проблем не возникало.
В интерьер она отличо вписалась.
Звучание мне нравится, я считаю что штатная акустика, хотя и компонентная, не очень хорошо звучит, пока грешу на неё. Хочу установить усилок и хорошую акустику, а так же сделать шумоизоляцию, посмотрю как будет звучать.
Может конечно это и глупо, но мне очеть понравилось что громкость не от кнопок, а "крутилка", мне так удобнее:).
Вобщем я полностью доволен, ни сколько не пожалел что купил.
Да, и ещё приятная вешь, загрузил с флешки на экран свою картинку, хоть и мелочь, а всёравно приятно:).
Мой вывод - отличная голова, хотя может ничего более достойного я не слышал. |
Имя: Владимир Дата: 06.04.2009
|
купил данный комонент 2 недели назад.
Внешне хороший, не сложное управление когда освоился конечно же в нём.
неоднократно за всё это время зависал,приходилось выключать и заново включать:(
звук нравится, хотя не хватает 3 пары лин. выходов,в мвгвзине недосмотрел( 3-я пара видео вход) менять не хочу,т.к. привык к нему уже!
не могу ещё понять: при прослушивании МР3 с USB идёт какой-то фон...а понять не могу или запись такая,или усилитель глюк выдаёт...на предыдущей магнитоле такого глюка не было:(((
все провода перетрогал на усилке( Calcell Cadence ...) , ноль эмоций, надеюсь что запись,т.к при просмотре ДВД шума нет ни какого!
в общем аппарат стоит своих денег,хочу ещё тв-тюнер подключить. |
Имя: Алексей Дата: 21.04.2009
|
Пользуюсь данным аппаратом примерно год. Достоинства: красиво вписался в интерьер автомобиля, очень хороший угол обзора дисплея, звук в целом хороший (особенно при воспроизведении DVD), без проблем подключил блок Hands free KCA-BT200 (очень удобный, с хорошим качеством приёма).
Недостатки: отсутствует возможность управления CD ченджером, на малой громкости действительно басов мало (попытаюсь устранить установкой внешнего усилителя), в первый месяц эксплуатации аппарат зависал, неправильно отображал время (проблему устранил обновлением прошивки до версии 1.5.1.) Скачать можно с официального сайта www.kenwood-rus.ru вместе с инструкцией по обновлению прошивки. На данный момент последняя версия прошивки 2.4.0. |
Имя: Эдгар Дата: 05.02.2010
|
привет всем.экран очень хорошый,сенсор работает без отказно. Расстраивает звук плоский не хвотает обьема (долби) хочется тв тюнер поставить и что за прошивки для них и где их доставать? |
У нас на форуме о Kenwood DDX5022Y :Посоветуйте какие колонки поставить. голова Kenwood DDX5022Y. сейчас стоят штатные в дверях с переди и с зади. машина шевроле лачетти хечбэк Добрый день!
Помогите подобрать акустику.
Голова стоит Kenwood DDX5022Y, планирую купить усилитель JBL GTO-1004E или Blaupunkt GTA-480, ну или что то подобное этому. Вперёд какую-нибудь 2-х компонентную, буду ставить в двери, в штатные места, диаметр 16,5см..
Подскажите пожалуйста что поставить в задние двери, коаксиальные или широкополосные.
Будут запитаны от усилителя. Хочется чтобы задним пассажирам было приятно, но и сцену портить не хочу.
Сабвуфер не хочу, жалко место в багажнике.
Бюджет на всё примерно 15тыс.р..
И ещё вопрос: Буду делать вибро и шумоизоляцию дверей, хочу использовать ВИБРОПЛАСТ и СПЛЕН, нормально ли это будет?
Если это важно то машина Toyota Chaser, слушаю в основном Шансон и Дискотеку 80-х.
Хочу получить громкий и качественный звук.
Заранее всем большое спасибо.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-20 Акустика Phoenix Gold ZX8C. 2026-01-19 Морская акустика Hertz: Hertz PORTOFINO 65 XW, Hertz PORTOFINO 77 XW. 2026-01-18 Сабвуфер Eton MW 8 Flat. 2026-01-17 Акустика MBQ: MBQ H60, MBQ H60X, MBQ M-P30, MBQ MC-165. 2026-01-16 Акустика Gladen Generic 200-MB03. 2026-01-15 Активные сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZCS 20SUB-ACT, Ground Zero GZCS 25SUB-ACT.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Доброго времени суток!
Прошу совета по мидбасам.
Система:
Вч - Hertz ML 280.3
Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange
Нч - Focal . . . . . Прошу совета на Процеусь!
Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены
СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . . Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . . Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F
Альпайн более современный и колонки у . . . . . Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . . Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . . Всех приветствую, Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи в выборе.
В общем есть фургон двухместный, хочу поставить TEYES CC3 K2 и к н . . . . . Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация- устоновил андроид-магнитолу в авто , но дело в том что у нее вывод звука че . . . . .
Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р
Доволен всём, качество на высоте звук . . . . . Усилитель Helix NEXT V TWO → Усилитель супер на миды. Всем советую. . . . . . Сабвуфер Aspect GLW-10s4 SQ → Стоит в changan uni-s , подключен к Hellion 1000.1 sq. ЗЯ 15л из толстой фанеры . . . . . Акустика Morel Tempo Ultra 602 MkII → Как обычно у морель, отвратительные кроссоверы, которые убивают вч. Меняешь на н . . . . . Автомагнитола JVC KW-XC939 → Отличный во всех отношениях аппарат, свои функции выполняет на 100%.
В руковод . . . . . Автомагнитола JVC KD-SH9104 → Итак -наступил 2026 год -и из объявлений о продаже как горячие пирожки продаются . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|