Автомагнитола
Prology DVS-2130

Автомагнитола Prology DVS-2130


Информация о Prology DVS-2130

Производитель Prology
Модель Prology DVS-2130
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6920 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Красивый, модный, стильный и в тоже время многофункциональный автомобильный мультимедийный центр стандартного монтажного размера 2DIN, объединяющий широкоформатный ЖК-монитор размером 6.5" (165 мм), DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG-проигрыватель и цифровой PLL тюнер с памятью на 24 радиостанции (18 FM, 6 УКВ).

  • Экранное меню: Русскоязычное
  • Дистанционное управление: Есть
  • Системы цветности: PAL/NTSC
  • Видео выход: Есть
  • Память станций: 24 (18 FM + 6 УКВ)
  • Тип устройства: Мультимедийный центр монтажного размера 2DIN
  • Выход на сабвуфер: Есть
  • Система RDS-EON: Есть
  • Аудио выход: 4-канальный RCA
  • Монтажный размер: 2DIN
  • Максимальная выходная мощность: 4 x 55 Вт
  • Совместимость с форматами: DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG
  • Видеовыход: Есть
  • Подсветка кнопок: Есть
  • Линейный стереовход RCA : Есть
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 2,6 2,6 (Количество оценок: 9)
    Наше мнение Недорогая модель от Китайского производителя с экраном и воспроизведением DVD. Читает все подряд, звучит более-менее, радио ужасное, часто фонит при установке в авто, причем лечится только в сервис-центре, надежность тоже не на высоте. Аппарат для любителей халявы - все в одном и дешево.

    Если в Вашем автомобиле стоит Prology DVS-2130 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology DVS-2130 :

    Имя: Ольга
    Дата: 18.11.2009
    Неплохой))) Как говрится не на порше ездим, так что пойдёт)))
    Имя: Николай
    Дата: 20.02.2010
    всем хорош и приемлем за его цену, но вот дисплей ночю слепит и невозможно его погасить, звук не очень!
    Имя: Николай
    Дата: 25.10.2010
    Пока не знаю каков он, мне его брат подарил, я его установил сам в Хонду фит, он включается, но через какое-то время "ВИСНЕТ" звук идёт, но кнопки не нажимаются, перезагружаю его и он не включается(((( через некоторое время включается и всё по новой. Подскажите как быть?((((
    Имя: Сергей Т
    Дата: 23.12.2010
    Аппарат отработал 1,5 года, затем начались проблемы. Стал сам собой меняться уровень грмокости, внезапно на макс или на мин.... в дороге очень дискомфортно!!!! Затем через два мес после этого, стали переключаться режимы...с радио на CD, при этом экран выключается и показывает как старый телевизор голудой фон !!!! Причем последний косяк пока вылечить не удалось ни одной мастерской :(((( так, пока маг работал, претензий к нему не был !!!
    Имя: алекей
    Дата: 24.12.2010
    вчера поставил не очень рад даже разочарован помоему это гавно нестоило покупать -экран негаснет -угол экрана не меняется уже даже начал иногда ошибку диска выдавать звук неплохой единственый плюс =короче думаю что хрень а не магнитафон
    Имя: геннадий
    Дата: 14.01.2011
    Купил машину уже с данной моделью, все устраивало.: и радио нормальное было, и DVD-диски нормально читал и воспроизводил. Через год пересал читать любые диски: пишет "диск отсутствует". делал сброс всех настроек, непомогло. И все, придется ехать в мастерскую
    Имя: олег
    Дата: 29.01.2011
    ставил сам на хонду мобилио,новую на пятилетнюю.три года назад особой альтернативы не было.без проблем отслужила оговоренный срок.перед новым 2011 сдох тюнер-просто шипит,будто антенны нет.вепаял ,прогрел-без результата. надо отдавать в сервис,денег жалко.звук не плохой,акустика штатная,эксплуатировался аппарат каждый день. думаю брать по-круче,хотя повозиться с установкой другого придётся.в общем плохого не скажу,а экран гасится в меню РСВ путём изменения яркости.
    Имя: Сергей
    Дата: 08.01.2012
    Оценка: 2
    два года отработала без замечаний а потом перестала читать диски выдаёт что диск отсутствоет
    Имя: Радмир
    Дата: 20.02.2012
    Оценка: 2
    Мафон стоит уже 3года ,в начале всё было отлмчно.ТЕПЕРЬ НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ CD !!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
    Имя: Александр
    Дата: 11.03.2012
    Оценка: 5
    Друзья мафон пока работает уже год слушаю. Только минус в том что экран ночью по трассе в глаза светит. Купил с машиной уже с мафоном. Так пока вопросов нет. В сабере с родным буфером играет нормуль.
    Имя: игорь
    Дата: 14.07.2012
    Оценка: 1
    Пользуюсь 2-ой год,не читает диски,пишет диск отсутствует.Слушаю радио.Ночью ездить плохо экран слепит,убираю яркость и контрактность.Короче полное гавно.
    Имя: Вован
    Дата: 15.07.2012
    Оценка: 2
    Александр и Игорь- вы пишите, что экран ночью слепит. У меня PROLOGY DVS- 2135. Я так понимаю, моя магнитола- аналог вашей, только с не выдвижной панелью. У меня никаких проблем с яркостью ночью. Нажимаю на экране "SEL"- выходят регулировки, среди них "Dimer"- и всё, убавляешь, как тебе надо.
    Имя: Phoenix
    Дата: 03.12.2012
    Оценка: 2
    не магнитола, а полное гавно!!! использовалась редко, перестала читать диски - отремонтировал, но все равно гавно, нет usb((( громкость надо делать на 50, тогда громка, на 20 вообще не слышно, в отличии от других
    Имя: Алексей
    Дата: 20.02.2013
    Оценка: 2
    Машину купил уже с ней. Через пол года перестал работать пульт. Найти к ней такой же проблематично. До сих пор так и не нашел. Затем стали западать клавиши на самой магнитоле (переключения на следующую композицию). Ну и как финал - перестал читать диски, а радио на каждой кочке запускает заново поиск волн.
    Имя: zx
    Дата: 30.03.2015
    Оценка: 2
    через полтора года перестал читать диски использовался очень дисковод редко полное дерьмо а экран завесил ковриком для мобильников в машине
    Имя: Руслан Ковров
    Дата: 05.04.2017
    Оценка: 5
    была очень хорошая модель с большим экраном, возможностью просмотра видео и прочими наворотами. Продал вместе с машиной, теперь жалею, что не демонтировал. Искал у «Пролоджи» аналоги. нашел похожую модель тоже 2-din монтажный размер, но еще и с навигационным комплексом - iMap560TR. По цене чуть дороже, зато не нужно будет покупать навигатор отдельно.



    У нас на форуме о Prology DVS-2130 :

    нет видео на автомагнитоле Prology DVS-2130 пишит do not watch video while draving. Помогите с прошивкой

    Здравствуйте. SOS, нужна помощь....дальше так продолжаться не может........))))Есть ли у кого опыт "общения" с Prology DVS-2130...??? На днях установил себе этот аппарат. Все понравилось, все устраивает...и звук и внешний вид, да и интерфейс управления.....Но после моей первоей (с этой магнитолой) ночной поездки, я понял, что так дело не пойдет . Уж очень сильно она подсвечивается.......Приехал, начал разбираться....перечитал инструкцию вдоль и поперек.так ничего и не нашел....... Вопрос: 1. Можно ли в данном аппарате гасить экран при воспроизведении диска..?? 2. Можно ли менять темы экрана(аналогично как на мобильниках).??? Огромное спасибо тем, кто подскажет.........

    нужен отзыв на Prology DVS-2130 спасибо всем кто напишет

    мультимедийный центр Prology DVS-2130.как качество,звука,сборки,изоброжения?

    Купил камеру заднего вида модель EY-LS2 можно ли подключить к Prology DVS-2130 если можно то подскажите как.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
    Hellion запускает осеннюю распродажу!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-10-22
    Акустика Audio System: Audio System RXC 100 EVO 3, Audio System RXC 120 EVO 3, Audio System RXC 130 EVO 3, Audio System RXC 165 EVO 3, Audio System RXC 165 PA EVO, Audio System RXC 200 PA EVO, Audio System RXC 507 EVO 3, Audio System RXC 609 EVO 3.

    2026-10-20
    Магнитола Pioneer DMH-AP6650BT.

    2026-10-19
    Акустика Audio System: Audio System X 100 EVO 2, Audio System X 130 EVO 2, Audio System X 507 EVO 2, Audio System X 609 EVO 2.

    2026-10-17
    Магнитолы Prology: Prology DR-300, Prology DR-310, Prology DR-320, Prology DR-420, Prology DR-430, Prology MR-550, Prology MR-650, Prology RR-150, Prology RR-160, Prology RR-170.

    2026-10-15
    Сабвуферы Audio System: Audio System M 08 EVO2, Audio System M 10 EVO2, Audio System M 12 EVO2.

    2026-10-13
    Сабвуфер Alpine SS-SB10.

    Почитать

    Чемпион России EMMA 2026

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (2 день)

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (1 день)

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    1????%2527%2522 . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    Может подскажет кто никак не угомонюсь с расположением ящика в багажнике,у меня MTX RT-12ATсейчас его расположение такое динамиком в номер . . . . .

    Владельцы Teyes CC4 pro, кто ставил внешний цап? даст ли лучше звук данные вложения? Сейчас динамики ESB 3 серии все, сабы Aspect 12sq 4, . . . . .

    Муки выбора Audio System X 300.2 Mosconi gladen 250.2 задача качественный бас ,саб hertz hx 300 в зя. изготавливаю но . . . . .

    Добрый вечер! Автомобиль Belgee X50, штатное ГУ. Подарили активный саб Hellion Ham Bass 15 , который устанавливается в запаску. Посоветуй . . . . .

    Здравствуйте,имеется вопрос. Сравнение усилителей 1 Eton PA 1502 2 Mosconi Gladen One 240.2 планируется покупка бу, цена одинаковая . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Kicx Sound Civilization GF165.2 → Поставил в Крету вместе со штатными твитерами с озона в уголки зеркал. Подключи . . . . .

    Акустика Black Hydra Delta 6913X → Акустика на 3. Играет через усилитель. Как отдельные динамики, не рекомендую сов . . . . .

    Акустика Infinity REF6530cx → Отличная акустика.своих денег стоит и даже больше . . . . .

    Усилитель Helix Xmax 1.2 → И всё же это моноблок, удалите предыдущий комментарий . . . . .

    Сабвуфер Helix DB 10 → Приобрёл на авито новым. 2008 г.в. Изготовил короб на щели на 31 гц. Пока прогре . . . . .

    Усилитель Alpine MRX-M55 → В целом достойный вариант для сабового звена чуть ниже средней мощности. Купил и . . . . .

    Усилитель Helix P SIX DSP MK2 → Взял б/у в хорошем состоянии. Очень доволен. Из маленьких нюансов: маловато мощ . . . . .

    Акустика Black Hydra Delta 6913X → Играют от усилителя, бас есть, мид плотный . я не могу сказать что они плохи, лу . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Helix DB 10 в Haval H3

    Усилитель Helix V EIGHT DSP MK2 в Haval H3

    Усилитель Alpine MRX-M55 в Haval H3

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II