Автомагнитола
JVC KD-DV7408EE

Автомагнитола JVC KD-DV7408EE


Информация о JVC KD-DV7408EE

Производитель JVC
Модель JVC KD-DV7408EE
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7590 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Мультимедийный плеер позволяет с легкостью проигрывать аудио- и видеопрограммы с iPod* через порт USB. Вы можете наслаждаться просмотром видео непосредственно с камеры, подключив ее через фронтальный разъем AV-IN. Возможен выбор красной или зеленой подсветки в зависимости от интерьера салона автомобиля. К дополнительным функциям относятся: функция двойной зоны, EE и HS-IV-тюнер, пятиполосный параметрический эквалайзер iEQ и дисплей с отображением русскоязычного текста. Устройство также использует беспроводную технологию Bluetooth® при наличии дополнительного адаптера. * Для воспроизведения видеофайлов, хранящихся на iPod, необходим кабель KS-U19. Совместимость зависит от модели iPod.

  • MOS-FET 50 Вт x 4
  • GIGA MP3 MULTI
  • Совместимость с WAV/MP3/WMA (DVD/CD/USB)
  • MPEG1,2/DivX® совместимый (DVD/CD/USB*1)
  • Готово к использованию беспроводной технологии Bluetooth®*2
  • USB аудио и видео для iPod и т.д. *3
  • Фронтальный порт USB (воспроизведение WAV/MP3/WMA/iPod) на передней панели
  • Готов к работе с CD-чейнджером
  • Тюнер EE
  • Тюнер с RDS
  • Цифровой выход DTS/Dolby Digital/MPEG Audio
  • Пятиполосный параметрический эквалайзер iEQ
  • Фронтальный входной разъем AUX-IN (видео/аудио) на передней панели
  • Регулируемый линейный вход
  • Выходные разъемы (фронт/тыл/сабвуфер/Второй звукового сигнала/композитный видеосигнал)
  • Оптический цифровой выход
  • Уровень выхода для низкочастотной колонки 2.5 В
  • Функция двойной зоны (Dual Zone Function)
  • Матричный жидкокристаллический дисплей
  • Дисплей с подсветкой изменяемого цвета
  • Прилагается аудио- видео- мини кабель
  • Русифицированный дисплей
  • *1 Для воспроизведения файлов формата DivX® с USB-устройств, скорость передачи не должна превышать 2 Мбит/с
  • *2 Необходим один адаптер Bluetooth KS-BTA200. Набор доступных функций зависит от модели мобильного телефона.
  • *3 Для воспроизведения видеофайлов, хранящихся на iPod, необходим кабель KS-U19. Совместимость зависит от модели iPod.
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение

    Внешний вид автомагнитолы JVC KD-DV 7408 понравился. Аппарат смотрится солидно, как говорится все на месте. Графический дисплей позволяет видеть изображение под любым углом, также удобен для поддержки русского текста, шрифт хорошо читаем. Механизм снятия панели у JVC раньше был реализован удобнее, но в целом нынешний нареканий не вызвал, все удобно. Управление громкостью удобная и приятная крутилка, шаг подобран как надо. Есть возможность приглушения звука с одной кнопки. Пульт ДУ весьма здоровый, идет в комплекте. Есть возможность приобретения пульта с креплением на руль. Встроенный темброблок имеет 5-ти полосный параметрический эквалайзер с весьма логичной и понятной настройкой!

    Радоприемник JVC KD-DV7408 порадовал своим качеством приема, удобством настройки, расположением кнопок запоминания пресетов. Очень понравилась скорость настройки тюнера, при этом он хватает даже слабые радиостанции в автоматическом режиме.

    DVD проигрыватель JVC KD-DV7408 воспроизводит все форматы записей на сегодняшний день. Навигация по диску удобная, все происходит быстро, без лишних пауз. Отдельно стоит сказать про USB — в нее можно втыкать как флэшки любого объема, так и переносные винчестеры. Все работает стабильно и без нареканий. Также радует поддержка русского текста, причем хорошо читаемым шрифтом.

    У JVC KD-DV7408 на передней панели есть вход под любой источник звука и USB разъем. Сзади есть выходы предусилителя для фронта, тыла и сабвуфер с раздельной регулировкой, оптический выход, дополнительный вход и выход на CDMP3 чейнджер. Автомагнитола комплектуется переходником на Евро-разъем.

    Звучание магнитолы понравилось. В таком бюджете и с таким набором функций это однозначно весьма правильный выбор.


    Фотографии наших установок JVC KD-DV7408EE в :

    Фотография установки магнитолы JVC KD-DV7408EE в Audi A4 (B6)
    Audi A4 (B6)

    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-DV7408EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JVC KD-DV7408EE :

    Имя: Алексей
    Дата: 16.04.2009
    Уже 4 магнитола этого производителя говорит о многом. - Очень радует радиоприемник, уверенный дальний прием, не нравится только при пропадании сигнала одной станции перенастраивается на другую и сохраняет её в памяти на эту кнопку. - Проигрыватель дисков - по сравнению с предыдущими моделями грузит диск раза в 3 дольше, видимо связано что эта моя первая ДВД, в остальном как все предыдущие живики- четко и понятно. - USB - флэшки читает без проблем, пробовали подключить жесткий на 250 гигов-работает, но в сумбуре папок с кучей разных файлов отрыл где-то в середине списка одну мп3, и только её воспроизводил, другие, которые шли до и после, так и не заметил, потому надо быть аккуратными при сортировке файлов. К звуку особых требований не предъявляю,для меня звучит очень сносно с бюджетной акустикой Clarion. Дисплей - не очень читается при прямом солнечном свете, но в целом видно, разнообразные переключения день-ночь( по времени, с включением фар), и надеялся что будет поддерживать загружаемые изображения как G827, но таких наворотов тут нет. Возможности видео смогу оценить после установки потолочного монитора в ближайшем будущем. Автомобиль Форд Фокус 2.
    Имя: виктор
    Дата: 04.10.2009
    месяц назад приобрёл себе этот аппарат! как и говорили ранее, нареканий никаких! всё на 100%!!! но, одна проблема - подключаю жёсткий диск на 160гБ, грузит его хорошо! но иногда выскакивает надпись, (NO USB), в описании сказано, что это значит файлы не того формата! музыка вся в формате MP-3, фильмы -AVI! картинки вообще убрал с диска! может кто подскажет, в чём может быть проблема? заранее благодарен, и жду ответа на e-mail!!!!!!!!
    Имя: Юрий
    Дата: 14.05.2012
    Оценка: 4
    Пользуюсь данным аппаратом уже 3 года! Нареканий особых нет. Всё устраивает. Приёмник ловит отменно. DWD-RW ни разу на кочках не сорвался. Классно, на один диск DVD накидал разных папок MP-3, что душе может захотеться. И не надо кучу дисков возить. Надоело, воткнул флешку. А кино смотреть? Хотел уже взять новый аппарат JVC KW-AV50EE, обновить так сказать свою линейку. А потом решил зачем??? Лучше куплю навигатор 6 дюймов с видеовходом. И буду смотреть кино на нём. По деньгам всё вместе выходит 10-12т.р. Всё в одном. Я уже пробовал, всё работает!!! А то обвешаешь салон разными "приблудами" как в самолёте. Зачем? Мешает только.
    Имя: LaoTheLizard
    Дата: 21.06.2013
    Оценка: 4
    Стояла у меня в ВАЗ-2110 пару лет, вкупе с сабвуфером и телевизором. Звук хороший, масса настроек - в целом, удобных, и - главное - полезных. Пульт качеством порадовал после плоских недопультов от дешёвых магнитол, перестающих работать через месяц. Главный недостаток - разъём USB на панельке. И сломать легко (согнул так одну флешку), и ненадёжное соединение - со временем возникают проблемы. DVD-диски читал выборочно - как будто имеет вкус к конкретным производителям болванок. Мог прочитать исцарапанный диск одного производителя, а вслед вообще не осилить только что записанный, идеально чистый от другого. Диски DVD-9 (двухслойные) понимает, но тормозит - видимо, читать не успевает. По крайней мере, так было с пиратским диском класса "10 в 1" и с болванкой DVD-9, на которую я хитро хотел уместить побольше фильмов. С флешки видео гонять не получится - тоже зависания кадров. Пытались упереть, разбив пассажирское стекло. :) Не смогли.



    У нас на форуме о JVC KD-DV7408EE :

    Нарыто в интернете, их можно посмотреть на японской барахолке...фото задних панелей или еще порыть по ним... Головные устройства с цифровым входом/выходом Alpine CDA-7895J - 1din, выход toslink Alpine DVA-7899J - 1din, выход toslink Alpine CDA-7939 - 1din, выход toslink Alpine CDA-7944R - 1din, выход toslink Alpine CDA-7949JG - 1din, выход toslink Alpine CDA-7990R - 1din, выход toslink Alpine DVA-7996R - 1din, выход toslink Alpine CDA-7998R - 1din, выход toslink Alpine DVA-9860 - 1din, выход toslink Alpine DVA-9861Ri - 1din, выход toslink Alpine CDA-9939J - 1din, выход toslink Alpine DVA-9965R - 1din, выход toslink - нажмите точно есть... Alpine DVA-9990 - 1din, выход IONBUS Alpine IVA-D106R - 1din, выход toslink Alpine IVA-D300r - 1din, выход toslink Alpine IVA -310 RB - 1din, выход toslink Alpine IVA-D511R - 1din, выход через адаптер KWE-610A Alpine IVA-D800R - 1din, выход через адаптер KWE-610A Addzest DRX740Z - 1din, цифр. выход ClarionAddzest DRZ9255 (Clarion HX-D2) - 1din, цифр. входвыход Clarion DRX 9375R - 1din, цифр. выход Clarion DRX960RZ - 1din, цифр. вход Clarion X-CD1 - 1din, цифр. выход Denon DCT 1, DCT 100 - выход toslink - 1 был точно есть выход оптики JVC KD-DV5307 - 1din, выход toslink JVC KD-DV5507EE - 1din, выход toslink JVC KD-DV7407EE - 1din, выход toslink JVC KD-DV7408EE - 1din, выход toslink JVC KD-AVX40EE - 1din, выход toslink Nakamichi MD-45z - 1din, коаксиальный вход (2шт.) Nakamichi CD-700II - 1din, коаксиальный вход/выход Эту инфу перепроверять надо .... если интересно б/у

    Alpine CDA-7895J - 1din, выход toslink Alpine DVA-7899J - 1din, выход toslink Alpine CDA-7939 - 1din, выход toslink Alpine CDA-7944R - 1din, выход toslink Alpine CDA-7949JG - 1din, выход toslink Alpine CDA-7990R - 1din, выход toslink Alpine DVA-7996R - 1din, выход toslink Alpine CDA-7998R - 1din, выход toslink Alpine DVA-9860 - 1din, выход toslink Alpine DVA-9861Ri - 1din, выход toslink Alpine CDA-9939J - 1din, выход toslink Alpine DVA-9965R - 1din, выход toslink Alpine DVA-9990 - 1din, выход IONBUS Alpine IVA-W200Ri - 2din, выход toslink Alpine IVA-W202R - 2din, выход toslink Alpine IVA-W205R - 2din, выход toslink Alpine IVA-D106R - 1din, выход toslink Alpine IVA-D300r - 1din, выход toslink Alpine IVA -310 RB - 1din, выход toslink Alpine DVE-5207 - 1din, выход toslink Чейнджеры: Alpine CHA-S624 - выход toslink Alpine CHM-5957S - выход toslink Alpine CHM-5959 - выход toslink Alpine CHA-605 - выход toslink Alpine CHA-607 - выход toslink Alpine CHA-609 - выход toslink Alpine DHA-S680P - выход toslink Alpine DHA-S690 - - выход toslink Addzest DRX740Z - 1din, цифр. выход ClarionAddzest DRX9255 - 1din, цифр. вход ClarionAddzest DRZ9255 (Clarion HX-D2) - 1din, цифр. входвыход Clarion DRX 9375R - 1din, цифр. выход Clarion DRX960RZ - 1din, цифр. вход Clarion X-CD1 - 1din, цифр. выход Чейнджеры: Clarion DCZ628 - цифр. выход Clarion CDC635 - цифр. выход ClarionAddzest CDC-1255Z - цифр. выход Denon DCT 1, DCT 100 - выход toslink JVC KD-DV5307 - 1din, выход toslink JVC KD-DV5507EE - 1din, выход toslink JVC KD-DV7407EE - 1din, выход toslink JVC KD-DV7408EE - 1din, выход toslink JVC KD-AVX40EE - 1din, выход toslink Чейнджеры: Sony CDX-91 - выход toslink Sony CDX-838 - выход toslink Sony CDX-848X - выход toslink Pioneer RS-D7RII

    На любой вкус и карман) Alpine CDA-7895J - 1din, выход toslink Alpine DVA-7899J - 1din, выход toslink Alpine CDA-7939 - 1din, выход toslink Alpine CDA-7944R - 1din, выход toslink Alpine CDA-7949JG - 1din, выход toslink Alpine CDA-7990R - 1din, выход toslink Alpine DVA-7996R - 1din, выход toslink Alpine CDA-7998R - 1din, выход toslink Alpine DVA-9860 - 1din, выход toslink Alpine DVA-9861Ri - 1din, выход toslink Alpine CDA-9939J - 1din, выход toslink Alpine DVA-9965R - 1din, выход toslink Alpine DVA-9990 - 1din, выход IONBUS Alpine IVA-W200Ri - 2din, выход toslink Alpine IVA-W202R - 2din, выход toslink Alpine IVA-W205R - 2din, выход toslink Alpine IVA-D106R - 1din, выход toslink Alpine IVA-D300r - 1din, выход toslink Alpine IVA -310 RB - 1din, выход toslink Alpine DVE-5207 - 1din, выход toslink Чейнджеры: Alpine CHA-S624 - выход toslink Alpine CHM-5957S - выход toslink Alpine CHM-5959 - выход toslink Alpine CHA-605 - выход toslink Alpine CHA-607 - выход toslink Alpine CHA-609 - выход toslink Alpine DHA-S680P - выход toslink Alpine DHA-S690 - - выход toslink Addzest DRX740Z - 1din, цифр. выход ClarionAddzest DRX9255 - 1din, цифр. вход ClarionAddzest DRZ9255 (Clarion HX-D2) - 1din, цифр. входвыход Clarion DRX 9375R - 1din, цифр. выход Clarion DRX960RZ - 1din, цифр. вход Clarion X-CD1 - 1din, цифр. выход Чейнджеры: Clarion DCZ628 - цифр. выход Clarion CDC635 - цифр. выход ClarionAddzest CDC-1255Z - цифр. выход Denon DCT 1, DCT 100 - выход toslink JVC KD-DV5307 - 1din, выход toslink JVC KD-DV5507EE - 1din, выход toslink JVC KD-DV7407EE - 1din, выход toslink JVC KD-DV7408EE - 1din, выход toslink JVC KD-AVX40EE - 1din, выход toslink Чейнджеры: Sony CDX-91 - выход toslink Sony CDX-838 - выход toslink Sony CDX-848X - выход toslink Pioneer RS-D7RII

    AlpineCDE-9882Ri Alpine CDE-9880R JVC KD-DV7408EE JVC KD-R90BT Что выбрать? а то я что-то совсем запутался!

    Вопрос по ГУ. Есть возможность взять б.у месяц JVC KD_DV5606 за 4000. Чего там может не хватать в сравнении с JVC KD-DV7408EE?

    Всем привет! Парни подскажите, пожалуйста, с головой JVC KD-DV7408EE будет работать блютуф-модуль KS-BTA100 ? А то, 200 золотой какой-то....Спасибо.

    не скажу насчёт подключения кнопок на руле,но вот оптика есть и в дживиках ,из одно диновых JVC KD-DV7408EE JVC KD-DV5507EE

    что нибудь из jvc посмотри. там вроде много моделей например JVC KD-DV7408EE

    Если Hertz EP 4 и JVC KD-DV7408EE не убиты, в хорошем состоянии и не ремонтировались, то за такую цену брать однозначно! В будущем заменишь фронт и получится не плохая связка. Альпы начальгого уровня брать не советую, из доступных ГУ отличный вариант JVC-921.

    Доброго времени суток! Нужен совет в выборе магнитолы и усилка. Вобщем фронт JBL GTO607C, тыл Rockford Fosgate T1692. Предлагают усилок Hertz EP 4 за 3500р и мафон JVC KD-DV7408EE за 3500р. Сейчас у меня есть Blaupunkt GTA 450, так вот имеет ли смысл его менять на Hertz (в дальнейшем хочу поменять фронт)? И по поводу мафончика, лучше наверно, будет взять алпайн или как? Просто мне DVD нафиг не нужен =) Заранее благодарю за ответы!

    JVC KD-DV7407EE,JVC KD-DV7408EE.дА и 3 линейника зачем сам с дурости искал с 3,а сейчас тыл пустует.

    Pioneer DVH-730AV-6990, Pioneer DVH-P430UB-5900, JVC KD-DV7408EE-около 8000! подключаться будет к штатному телеку, выходы под усилители обязательно, фронт-тыл-саб желательно! интересно качество и надежность, так как про пионы мало инфо! пока склоняюсь к дживиси! можно еще что нибудь посоветовать, 1-дин!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-05-21
    Активные сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

    2026-05-20
    Акустика Steg MSS1 Pro.

    2026-05-19
    Усилители мощности DL Audio: DL Audio Raven 2.500, DL Audio Raven 3.1200, DL Audio Raven 5.1500.

    2026-05-18
    Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4.

    2026-05-17
    Сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

    2026-05-16
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Barracuda 15A Flat, DL Audio Piranha 10A Black V.3, DL Audio Piranha 10A Marine V.3, DL Audio Piranha 10A Orange V.3, DL Audio Piranha 10A Purple V.3, DL Audio Piranha 12A Black V.3, DL Audio Piranha 12A Marine V.3, DL Audio Piranha 12A Orange V.3, DL Audio Piranha 12A Purple V.3, DL Audio Piranha 15A Black V.3, DL Audio Piranha 15A Marine V.3, DL Audio Piranha 15A Orange V.3, DL Audio Piranha 15A Purple V.3.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . .

    Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .

    Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . .

    Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . .

    Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . .

    Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

    Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

    Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

    Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

    Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5