Автомагнитола Clarion MAX385VD
Информация о Clarion MAX385VD
Производитель |
Clarion |
Модель |
Clarion MAX385VD |
Тип |
DVD/MP3/CD |
Модельный ряд |
2008 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 10990 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
Характеристики |
Чтение DVD±R/DVD±RW, CD-R/RW, поддержка форматов MP3 и WMA с поддержкой ID3-тэгов, 18 FM/ 6 AM предустановок тюнера, 6,5-дюймовый QVGA цветной LCD дисплей, сенсорное управление, приглушение звука при звонке мобильного телефона, подключение iPod® (необходим кабель CCA691), 24-бит цифро-аналоговый преобразователь, 6-кан. RCA-выходы (фронт + тыл + сабвуфер), встроенный усилитель 40 W ? 4, вращающийся регулятор громкости, встроенный инфракрасный порт (пульт дистанционного управления в комплекте), тыльный аудио/видео вход, тыльный AV выход. |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Clarion MAX385VD нет |
Наше мнение |
Дизайн аппарата понравился. Управление нареканий не вызвало. Все логично, громкость удобная крутилка. Сенстор работает хорошо. Радиоприемник средний, радио ловит, но не особо хорошо. Звучание с диска отличное. Качество изображения достойное, но не особо четкое под большими углами. В целом модель достойная. |
Фотографии наших установок Clarion MAX385VD в :
Если в Вашем автомобиле стоит Clarion MAX385VD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Clarion MAX385VD :
Имя: Дима Дата: 18.10.2009
|
Мафон класс!!!!40ватт?????ну играет громче чем PROLOGY DVS2130 где 55ватт) |
Имя: cаша Дата: 23.11.2009
|
после алпайна тежело привыкнуть но модель удачная...
|
Имя: Сергей Дата: 19.03.2010
|
поставил себе в эксплорер такой апарат, очень доволен, теперь понимаю почему ребята, узнав что я проездил на ауте год с NRJ посочувствовали)) Аппарат супер- продавцы ребята молодцы! Огромное спасибо за совет и доставку! На волне магнитолы думаю купить саб и усилок, тоже кларионы и тоже у них! Спасибо! Сергей. |
У нас на форуме о Clarion MAX385VD :День добрый всем. Кто что может сказать по поводу Clarion MAX385VD, моё мнение хорошо вписывается в бюджет, 3 пары линейников для 5-ти каналов за глаза, проц. и 2 дин т.е. должна хорошо вписатся в интерьер. задумался о установке вместо головы штатной чего нибудь поинтереснее, штатные китайские игрушки не воспринемаю как интересную модель, типа фантом и т.д.! вот полазил тут, и нашел такую голову Clarion MAX385VD, отзывы нормальные, да и стоит немного! что скажете D-13, Kosoy, и остальные кто разбираеться??? и что еще нужно, что бы сохранить управление на руле?(мазда 6 нью) желательно модель!! подскажите что лучше будет по звуку алпайн 9880 или Clarion MAX385VD Добрый день, помогите определиться с выбором ГУ:
Pioneer AVH-P3100DVD, AVH-P3200DVD, AVH-P3200BT (в чём различия ?) или Clarion MAX385VD, по возможности с более подродными пояснениями...
Заранее благодарен. Помогите с выбором фронтальной акустики:
Голова Clarion MAX385VD;
Саб Alpine SWR-1242D под Усь EOS АЕ-620Т LE;
Усь на фронт EOS АЕ-35Т LE........
Впринципе выбираю из:
EOS Opera 165, DLS R6A LE, Focal Polyglass 165 VR,Morel Dotech Ovation 6
если есть ещё достойные варианты, подскажите (примерно в той же ценовой категории)
очень хочется что бы фронты играли погромче :)
Слушаю Транс, Рэп и редко Рок...
Автомобиль Лада Приора.
Вопрос к установщикам, купил 2 Din магнитолу Clarion MAX385VD, на ней есть зеленый провод ,который должен прикручиваться к лампе стояночного тормоза, что бы бы в дороге не смотреть видео/ якобы из за без-ти при движении...можно его просто на массу кинуть? а то где то читал, что через какое то реле можно...так ли это? Спасибо выбираю 2DIN голову в Prado
бюджетную
нравятся
Clarion MAX385VD
Panasonic CQ-VW100W
у первой я так понимаю нет входа для камеры - тоесть реализовать её включение при R проблематично
а по панасам слышал что дохнут часто(бюджетный аппарат всёже)
есть ещё две противоположные головы
JVC 810 - нравиться что всё читает даже с USB (диски давно не смотрю - всё качаю с торрентов)
или вообще купить чтонибудь ультробюджетное от Prology - например MDD705 (у неё есть поддержка Ipod)
насколько сильно Prology хуже чем брендовые аппараты - пугают еще что у 1дин аппаратов экран обычно люфтит и ботаеться на кочках - а дороги у нас совсем не ахти Добрый день! У меня фоку2 какая модель лучше подойдет или вообще подойдет Clarion MAX385VD или Pioneer AVH-P4000VD. Заранее спасибо!!!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-15 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Legend 12, DL Audio Legend 15. 2025-10-14 Акустика DL Audio: DL Audio Gryphon Lite TW-01 V.2, DL Audio Gryphon Pro 250 Midbass, DL Audio Gryphon Pro 69 Midbass, DL Audio Gryphon Pro TW-02 V.2. 2025-10-13 Акустика ACV: ACV S52, ACV S62, ACV ST30. 2025-10-12 Усилитель мощности DL Audio Gryphon Pro 4.150 V.2. 2025-10-11 Акустика DL Audio: DL Audio Gryphon Lite 100 V.3, DL Audio Gryphon Lite 130 V.3, DL Audio Gryphon Lite 165 V.3, DL Audio Gryphon Lite 200 V.3, DL Audio Gryphon Lite 57 V.3, DL Audio Gryphon Lite 69 V.3. 2025-10-10 Магнитола Prology MG-110.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день!
Хочу собрать недорогую систему: Твиттеры -Best Balance B26T, Миды- Best Balance B6.5W (задние двери), усел- Kicx Angry Ant F . . . . . Приветствую.
Сгорел старенький усилитель 4-х канальный, подскажите, на что поменять?
2 канала на фронт через кроссоверы, 2 мостом на саб . . . . . Здравствуйте. Подскажите УСИЛИТЕЛЬ Eton mini 150.4 подойдёт на миды audison Prima AP8? Или может лучше Audio System X-80.4DSP BT? Какой . . . . . Здравствуйте, посоветуйте динамики двухкомпонентные с хорошим басом до 11 т.р. , планирую установить в передние и задние двери и буду слуш . . . . . Можно глупый вопрос) Знаю у многих есть опыт использования акустики Focal Performance PS 165 FE. Сам недавно себе такую поставил, соглаш . . . . . Здравствуйте. Нужен совет, помощь. В автозвуке понимаю лишь в общих понятиях.
Выбираю коаксиальную акустику вместо штатной 13см в задних . . . . . Прошу помощи в выборе процеуся и саба. . . . . . Всем привет. Ребята, попрошу совета.Колонки купил:
Audison Voce AV 3.0
Audison Voce AV X6.5
К ним процеусь Hellion HAM8.100DSP.
Саб G . . . . .
Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . . Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . . Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . . Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . . Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|