Автомагнитола
Prology MDD-7300T

Автомагнитола Prology MDD-7300T


Информация о Prology MDD-7300T

Производитель Prology
Модель Prology MDD-7300T
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 10580 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Автомобильный мультимедийный центр стандартного монтажного размера 2DIN со встроенным широкоформатным ЖК-дисплеем с диагональю 6,5” (164 мм) с сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом MDD-7300T, имеющий системы цветности SECAM / PAL / NTSC. Новинка совместима форматами DVD, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG, DivX. Мультимедийный центр имеет встроенный ТВ-тюнер, позволяющий принимать 30 каналов телевещания. Кроме этого, Prology MDD-7300T оснащен высокоскоростным цифровым PLL тюнером с памятью на 30 радиостанций (18 FM/УКВ, 12 СВ), встроенным слотом для карт памяти SD/MMC и интерфейсом USB. Среди новых функций стоит отметить поддержку системы RDS-EON, позволяющей отображать на дисплее дополнительную информацию в виде текста (идентификация и поиск станций по названию, жанру, текст бегущей строкой и т.п.). Prology может стать центром разветвленной мультимедийной системы автомобиля, для чего в нем предусмотрены 2 входа AV стерео, 2 видеовыхода RCA и 5.1-канальный аудиовыход RCA. К центру можно подключить камеру заднего обзора, используя его в качестве монитора при парковке.

  • Тип устройства: Мультимедийный центр монтажного размера 2DIN
  • Встроенный ТВ-тюнер
  • Возможность подключения плеера iPod
  • Совместимость с форматами: DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG
  • Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC
  • Поддержка беспроводной технологии Bluetooth
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB
  • Система RDS-EON
  • Дистанционное управление
  • Диагональ экрана: 6.5" (164 мм)
  • Выход на сабвуфер
  • Высокая выходная мощность: 250 Вт
  • Видеовыход: 2 RCA
  • Видеовход для камеры заднего обзора
  • Аудио выход: 5.1-канальный RCA
  • Антишоковая буферная память
  • A/V вход: 2
  • Максимальная выходная мощность: 250 Вт
  • Слот расширения для карточек: SD/MMC
  • Пульт ДУ в комплекте
  • Память станций: 30
  • Электронная регулировка параметров
  • Монтажный размер: 2DIN
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 2 2 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Недорогой Китайский аппарат. Изображение среднее, управление не удобное, звук так себе, качество не на высоте, но работает.

    Если в Вашем автомобиле стоит Prology MDD-7300T и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology MDD-7300T :

    Имя: Артем
    Дата: 04.01.2012
    Оценка: 3
    Аппарат не очень, басы выдает плохие! USB нету. Обьясните пожалуйста это как понять: встроенный слот для карт памяти SD/MMC и интерфейсом USB.
    Имя: Артём
    Дата: 12.09.2013
    Оценка: 1
    Полная шляпа....



    У нас на форуме о Prology MDD-7300T :

    Добрый день, что можно сказать о Prology MDD-7300T? Стоит ли его ставить в хонду аккорд 2003 года, не меняя родную акустику? Насколько лучше или хуже он будет звучать чем родная магнитола? На родной написано Sound Premium. Или не заморачиваться вообще с Prology? Подскажите пожалуйста. Спасибо.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-02
    Активный сабвуфер Eton RES 10 AR.

    2025-11-01
    Акустика DD Audio: DD Audio C-C6.5C, DD Audio C-C6.5C act.

    2025-10-31
    Акустика DD Audio VO-M106.

    2025-10-30
    Активный сабвуфер DL Audio Piranha 6.5A.

    2025-10-29
    Корпусные сабвуферы Audison: Audison AVBX 10 D4 II, Audison AVBX 12 D4 II.

    2025-10-28
    Магнитола Aura Storm-679DSP.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Добрый день. Саб Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ. Подскажите пожалуйста от какого усилителя его лучше подключить, чтобы был мягкий басс? АВ класс . . . . .

    Привет знатокам, требуется помощь. Фронт - SOaudio SO165/38, Dego PO 3.0 MR, SOaudio SO26neo от Helix M SIX DSP Пришло время задуматься . . . . .

    Добрый день, уважаемые эксперты по автозвуку. Подскажите, пожалуйста, по имеющейся звуковой системе: ГУ: SKYLOR AND-9014 (с процессоро . . . . .

    Если от хелиона 8.100 питать 3 полосы, нч и вч поканально, миды мостом, от него же моноблок на саб. Вопрос такой, возможно ли от него запи . . . . .

    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какой моноусилитель подойдет к Challenger Opus SD-250BX. Подойдут новые и б/у варианты. . . . . .

    Здравствуйте! Автомобиль BMW 7 g12, 22 года Музыка Harman Подскажите пожалуйста, штатные подсидельники если заменить на Match UP W8 . . . . .

    добрый день.toyota chr заменил штатные динамики на фронт герц уно к165 тыл герц dcx 165 пока от штатного мультимедиа. предлагают helix d . . . . .

    Добрый день. Подскажите пожалуйста какой процеусь будет лучше по звуку для прослушивания клубного микса, и песен Снуп Догга, DSP Rebec A12 . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

    Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

    Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

    Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . .

    Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

    Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta