Автомагнитола
Mystery MMTD-9107BS

Автомагнитола Mystery MMTD-9107BS


Информация о Mystery MMTD-9107BS

Производитель Mystery
Модель Mystery MMTD-9107BS
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 14784 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Компания Mystery Electronics сообщает о поступлении в продажу новой автомобильной мультимедийной системы с выдвижным монитором, Mystery MMTD-9107BS.

1 DIN встраиваемая мультимедийная система Mystery MMTD-9107BS снабжена выдвижным сенсорным ЖК-монитором с диагональю экрана 7”. Модель имеет съемную переднюю панель, что обеспечивает дополнительную безопасность владельцу устройства. Конфигурация новой модели включает в себя все наиболее востребованные компоненты: мультиформатность DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW/MP3/MPEG4, расширенную поддержку медиа-носителей, включая USB flash и карты SD, TV-тюнер c поддержкой SECAM и радио-тюнер FM/AM/УКВ. Система поддерживает функцию беспроводной связи Bluetooth, что позволяет установить соединение с мобильным телефоном, поддерживающим стандарт Bluetooth A2DP, с тем, чтобы отвечать на звонки, или воспроизвести mp3 композиции, записанные в памяти телефона. Модель снабжена всеми необходимыми разъемами для подключения периферийных устройств, в том числе камеры заднего вида, дополнительных мониторов, сабвуфера. Компактность и удобство установки модели 1DIN, широкие возможности воспроизведения мультимедиа и приема TV, в сочетании с доступной ценой делают это предложение одним из лучших на рынке.

  • Встраиваемая мультимедийная система размером 1 DIN
  • Моторизованный широкоформатный сенсорный ЖК монитор размером 7”
  • Съемная передняя панель
  • Совместимость с форматами: DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW/MP3/MPEG4
  • Воспроизведение WMA/JPEG файлов
  • Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC
  • FM/AM радио-тюнер
  • Разъем USB
  • Разъем для карт памяти SD
  • Поддержка Bluetooth
  • Полнофункциональный пульт ДУ
  • 2 AV выхода
  • AV вход на передней панели
  • 2 видеовыхода
  • Видеовход для камеры заднего вида
  • Выход на сабвуфер
  • Электронная регулировка параметров звука и изображения
  • Максимальная выходная мощность 4 х 50 Вт
  • Наша оценка 2
    Средняя оценка пользователей 2 2 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Бюджетный аппарат от Китайского производителя. Качество ниже среднего, работает не стабильно, глючит.

    Фотографии наших установок Mystery MMTD-9107BS в :

    Фотография установки магнитолы Mystery MMTD-9107BS в Daewoo Nexia
    Daewoo Nexia

    Если в Вашем автомобиле стоит Mystery MMTD-9107BS и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Mystery MMTD-9107BS :

    Имя: Василий
    Дата: 17.03.2010
    Я бы не спешил говорить про качество и нестабильность исходя только от одной цены. И где, кстати, аппарат у вас или кого еще \"глючит\"? И в чем проявляется? Использую его 10 месяцев, и даже в мороз, хотя по условиям надо от 0 до 40 градусов. Нет у него глюков. Насчет плохого качества - это что там некачественное? Металл или пластик? Для сравнения был до этого пионер - панелька стала отваливаться по ходу движения. С этой модели панель ставлю и снимаю в среднем 4 раза в день. Защелкивается четко. К ДУ тоже вопросов нет. Кнопки ни на панели, ни в ДУ не западают и не залипают. Сенсорный экран даже настраивать не пришлось. Глюков в звучании (хрипов, щелчков...) нет.
    Имя: 555
    Дата: 17.04.2010
    Ничего хорошего!!!!!!!!!!!! ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Имя: Сергей
    Дата: 30.10.2010
    Конечно за такую цену можно простить многое: скудные настройки звука, качество звучания скажем так средненькое, слабую чувствительность FM тюнера... Проработала она у меня 9 месяцев, после чего умерла... хорошо, что еще была на гарантии. Ремонт занял три недели, заказывали плату, ждали долго. В результате после ремонта из главного меню пропали кнопки TV и Bluetooth... опять отправил в ремонт... P.S. Обратил внимание, что в гарантийной мастерской, таких магнитолок штук пять еще лежало.
    Имя: алексей
    Дата: 16.05.2012
    Оценка: 2
    диски не читает.панель заклинивает.
    Имя: John
    Дата: 26.06.2014
    Оценка: 2
    Проработал апарат почти 3 года, накрылся медным тазом. С начала вентилятор охлаждения стал шуметь, потом вообще замолчала, у машины 20 амперный предохранитель сгорел. В ремонте сказали, что в ней самой замыкание произошло. Можно брать, но чуда от аппарата не ждите.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-11
    Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2.

    2026-06-10
    Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B.

    2026-06-09
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4.

    2026-06-08
    Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R.

    2026-06-07
    Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1.

    2026-06-06
    Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

    Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

    Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

    Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

    Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

    Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

    Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

    Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

    Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5