Автомагнитола
Clarion UDB275MP

Автомагнитола Clarion UDB275MP


Информация о Clarion UDB275MP

Производитель Clarion
Модель Clarion UDB275MP
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5600 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Дизайнеры изделий Clarion долго работали над уменьшением количества кнопок на DUB278RMP и увеличением их функциональности. В результате полу- чилось устройство со стильным дизайном, предлагающее новейшие технологии, возможности соединения и отличную работу. Представляем DUB278RMP – 2-диновый блок AM/FM CD/USB, не похожий на всё остальное.

Усилитель MOS-FET – это единственный способ для DUB278RMP Clarion выдать 4 канала ? 50 ватт мощности и превосходной линейнос- ти. Меньший по размеру, но более эффективный, чем обычные усилители, усили- тель MOS-FET выдаёт мощность с меньшими искаже- ниями и переходными помехами. Поддайте жару или убавьте громкость для приятного прослушивания.

DUB278RMP позволяет точно настраивать уровни трёх основных цветов для достижения цветовой гар- монии с панелью приборов автомобиля. Возможности выбора – 728 цветов.

Хотите больше басов, высоких частот, или больше и того и другого? Без проблем. Эквалайзер Z-Enhancer имеет три запрограммированные выравнивающие кривые на выбор… а количество усиления можно отрегулировать.

Magna Bass EX Clarion усиливает низкочастотный диа- пазон с центральной частотой 60 Гц – ниже обычных схем тонкомпенсации в районе 100 Гц – для воспроиз- ведения более мощных НЧ. Теперь новый Magna Bass EX Clarion усиливает низкочастотный диапазон почти на 10 дБ на более низких частотах в районе 60 Гц. Он даже автоматически компенсирует уровень громкос- ти для обеспечения хорошо сбалансированного дина- мичного воспроизведения НЧ на любом уровне.

  • Готов к CD-R/RW
  • Совместимость с MP3 и WMA с отображением тега ID3
  • Слот USB спереди (поддерживает макс. 255 папок и макс. 15 000 файлов в папках)
  • 18 FM, 6 MW/LW запрограммированных станций
  • Управление звуком эквалайзером Z-Enhance
  • Динамическое усиление НЧ MAGNA BASS EX
  • 4 канала ? 50 ватт усилитель MOS-FET
  • Однолинейный яркий дисплей с хранителем экрана
  • 728-цветный изменяемый дисплей и подсветка клавиш
  • Аудио вход с регулировкой уровня на передней панели
  • 4-канальный выход предварительного усиления аудио
  • Интерфейс для подключения проводного ПДУ на руле
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Clarion UDB275MP нет
    Наше мнение Настоящий ДУБ поступил к нам в продажу, особенно по виду! Дизайн на любителя, управление супер, звучание очень хорошее, особенно с диска, с радио не особо. В целом модель на любителя.

    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion UDB275MP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    У нас на форуме о Clarion UDB275MP :

    Clarion DUB278RMP модель для Европейского рынка, Clarion UDB275MP модель для Американского рынка.

    Скажите пожалуйста, в чем отличия моделей Clarion DUB278RMP и Clarion UDB275MP? Внешне они идентичны.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-12-25
    Акустика Ground Zero GZ ULTRA T-30S.

    2025-12-24
    Сабвуфер Black Hydra Delta 12S.

    2025-12-23
    Акустика Black Hydra Gamma 625X.

    2025-12-22
    Магнитола Prology CDP-8.8 Kraken.

    2025-12-21
    Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-455 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-455 NEO D1.

    2025-12-20
    Усилители мощности Ural: Ural МОЛНИЯ МЛ 1.600, Ural МОЛНИЯ МЛ 1.800, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.100, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.120.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

    Добрый вечер. В машине есть усилитель Kenwood KAC-XH120DSP, прежний хозяин оставил. Передняя акустика работает норм, а когда на головном . . . . .

    Здравствуйте посоветуйте саб динамик 10 в стелс короб 13 литров . . . . .

    Проблема с Hellion 6.80 . . . . .

    Всем здравствуйте. Хотел задать вопрос к знающим людям на этом форуме. В моей системе есть процессор Helix DSP 3.Недавно поменял машину и . . . . .

    Вопрос по работе процеуся Hellion 6.80 . . . . .

    Добрый день! Opel Astra GTC H купе. Фронт стоит Best Balance E6.5C Black Edition - простенькие, выше классом не факт, что когда-то б . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

    Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

    Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

    Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

    Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . .

    Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta