Автомагнитола
Clarion DXZ665MP

Автомагнитола Clarion DXZ665MP


Информация о Clarion DXZ665MP

Производитель Clarion
Модель Clarion DXZ665MP
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2006 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5880 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Съемная моторизованная передняя панель из черненого алюминия
  • Вращающийся регулятор громкости
  • Матричный дисплей
  • Текстовые экранные сообщения
  • Предустановки стиля музыки Z-Enhancer
  • Схема подъема баса MAGNA BASS EX
  • 18FM/6AM предустановок
  • Шина CeNET для управления:
  • DVD-ченджер;
  • ТВ-тюнер;
  • CD-чейнджер;
  • Спутниковое радио;
  • iPod;
  • Активные заставки
  • ПДУ
  • AUX - вход для источника звука
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Clarion DXZ665MP нет
    Наше мнение Недорогая модель класса ProAudio с моторизованной панелью и графическим дисплеем. Звучание у этой модели просто великолепное. Четкий, глубокий бас, детальный верх, правильная середина. Управление неплохое, но не идеальное. Расположение кнопок удобное, но доступ к некоторым функциям возможен только путем сложного нажатия комбинации клавиш. Радиоприемник средний, ловит все, но волну держит в движении не уверенно. Не порадовал экран аппарата - слишком блеклый и ему не достает контрастности, но если смотреть в темноте, то неплохо.

    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion DXZ665MP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Clarion DXZ665MP :

    Имя: Игорь
    Дата: 01.12.2009
    Два с половиной года аппарат у меня в работе, я от него просто тащусь! До этого был тоже Клэрион только попроще модель,сгорел ЖК экран,в мастерской сказали проше купить новую магнитолу,что я и сделал! Вывод: Клэрион рулит в сфере головных устройств!!!!! Звучание супер!!!!! Берите не пожалеете!



    У нас на форуме о Clarion DXZ665MP :

    Бери Pioneer DEH-P580MP либо Clarion DXZ665MP.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-09-11
    Акустика Helix Ci3 C100.2FM-S3 MK2.

    2025-09-10
    Усилители Rainbow : Rainbow SL-A4150 MK2, Rainbow SL-M2, Rainbow SL-M4.

    2025-09-09
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2 SE, DL Audio Piranha 12 V.2 SE, DL Audio Piranha 15 V.2 SE.

    2025-09-08
    Акустика DLS Reference RCS6.25.

    2025-09-07
    Сабвуфер Rainbow SL-SW10.D4.

    2025-09-06
    Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 130 SE, DL Audio Barracuda 165 V.2, DL Audio Gryphon Pro 130 Midbass, DL Audio Gryphon Pro 130 SE.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Активный сабвуфер Hellion HAM BASS 15

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Новое на форуме

    Добрый день. Имеется сабвуфер Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ, подскажите пожалуйста от какого усилителя подключить что бы играло качественно, кра . . . . .

    здавствуйте.toyota chr заменил штатные динамики на комплект hertz uno .штатное головное оставил.без усилителя.если добавить под сиденье а . . . . .

    Уважаемые знатоки, посоветуйте усилитель для сабвуферного динамика Helix K 10W. Будет играть в стелс коробе Kia Sorento Prime. Хотелось бы . . . . .

    Всем привет. Знающие люди… Есть в наличии Pioneer P88RSII в отличном состоянии с заводским юсб блоком Сабвуфер Focal Access 30A1 номин . . . . .

    Всем привет. Хочу заменить усилитель pride uno xl и саб sbg-1244bp на что-то получше. бюджет до 60 тыс. Посоветуйте что-нибудь. Авто Honda . . . . .

    Добрый день. Коллеги, банальный вопрос. Посоветуйте двушку 16.5 см, чтобы играла от головы Teyes. Бюджет до 12000 р. Есть ли вообще что-т . . . . .

    Всем привет. Саб ЗЯ JL Audio 10tw3 и усилитель alpine s-a60m. Саб нравится, но чувствуется что не хватает контроля. Нашел JL Audio RD500 . . . . .

    Добрый день Прошу совета. Усилитель на сч dego 4.0 . Смотрел бу в сторону genesis 100, eos 100 или моцарт. Может другой какой. Спасибо. . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель JL Audio A1400 → 5* x2! С 2018го года сменили несколько машин в семье. Стояли на сабы кикер cwr8 . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Сгорел спустя три месяца нечастого и аккуратного использования. . . . . .

    Акустика SOaudio SO26neo → Меня эти малышки за свою стоимость удивили. Играют в двух полоске audi a4 b9. Ус . . . . .

    Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta