Форум Auto-HiFi.ru

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Здравствуйте система такова Автомагнитола Pioneer DEH-5200SD усилитель DLS MA22(60W) фронт Morel Dotech Ovation 6(140W) вброизоляция дверей сделана подиумов нет сидят на довольно крупных кольцах) чтото звук меня совсем не удовлетворяет ) ничем обсалютно уровень любых динов пушеных через усилок !!! вопрос ма 22 катастрофически не хватает????? либо провода я не доволен как провёл торопился просто провёл так усил под сиденьем !!! от усилка(из под сиденья ) довёл до магнитолы (МИСТЕРИ акустический провод) там его соединил с стандартными проводами машины (тонкими) они идут до дврей и там входят в кросы от кросов провод нормальный купленный в електро магазине!!(линейки ДАКС не самые дешовые!!! возможно из за такой лабуды с акус проводами то я и не доволен звучанием??? Играют громко впринципе баса нет совсем хвалёной музыкальности тоже не заметил будто работают одни писчалки (( подскажите кто чем может!!! естественно дины на замену не предлагать!!

2010-09-26 22:04:37
Lexanax100
Житель

усил покапаю ешё DLS MA23 его на дотечей хочу а 22-ой на тыл Morel Maximo Coax 6 (их тоже купил но не ставил!) думаете звук намного улучшитьсяу дотечей от увеличении мощности усилка в 2 раза ?!?!?!?

2010-09-26 22:07:10
Lexanax100
Житель

ну с проводами точно намудрил! но только кажется не в этом дело! как давно акустика стоит? у меня такая же! морэль раскачивается долго! нужно смотреть как пищалки стоят! если миды глубоко сидят-волновод придумать! а машина какая?

не трогайте оголенные провода руками! они от этого ржавеют и портятся!
2010-09-27 00:22:07
vadim007
Матерый спец

vadim007 Привет спасибо что откликнулся) акустика стояла примерно месяц от стандартной головы и их впочти не слушал!!!только только подключил от усила!!!сидят в дверях не глубоко на кольце очень близко к обшивке двери думаю как бы не задевали! машина универсал тоёта корола филдер!!!волновод -- что это такое я незнаю)

2010-09-27 09:34:40
Lexanax100
Житель

Я чёта не понял) из под уся ты тянешь проводом мистери(лучше смени этот провод на какой нить другой)к магнитоле??? что за ерунда? зачем к магнитоле??? И соеденяешь их со штатными))) По подробнее тут))) далее Кольца не лучший вариант для морелей - тем более я думю у тя они маленькие - тоесть символически что бы были) Растояние между обшивкой и магнитом должно быть хотя бы 3смне менее) Усь ма лучше поменять на EOS 35 ый или DLS CA 250)удачи

На вкус и цвет.......один ответ)
2010-09-27 11:48:46
Kosoy
Ветеран

сначала поменяй провода как косой сказал! может динамики не обкатались! тем более ты сам говоришь что мало их слушал тем более от магнитофона они никогда не заиграют! я свои от уся сразу пускал! слушал каждый день по многу! недели 3 они у меня играли скажем-никак! а потом свершилось чудо и морэль показал на что способен! волновод это что-то вроде трубы! ставят когда динамик глубоко посажен чтобы звук не уходил под обшивку! а кольца деревянные или металлические?

не трогайте оголенные провода руками! они от этого ржавеют и портятся!
2010-09-27 16:17:21
vadim007
Матерый спец

Kosoy от усилка провод идёт до того места где стоит магнитола но цепляються не к ней!!! а к штатным проводам (динамиков) которые идут к двери (в двери крос) они к нему подключены (штатные) а от кроса до динов идёт опять провод медный потолше!! Кольца не лучший вариант для морелей - тем более я думю у тя они маленькие нет они намного шире ободка на минимум 3 см и в ширину см 3 тоже!!! Растояние между обшивкой и магнитом должно быть хотя бы 3смне менее)от магнита до железа там сантиметров 10 в запасе)) а вот от дина до обшивки мало !Усь ма лучше поменять на EOS 35 ый или DLS CA 250)удачи к сожалению не одна фирма магазин и т.д. в нашем маленьком городе с ними не работает ДЛС у нас верхушка)) Спасибо !

2010-09-27 16:45:58
Lexanax100
Житель

vadim007 волновод это что-то вроде трубы! ставят когда динамик глубоко посажен чтобы звук не уходил под обшивку! думаю этой проблемы у меня нет так как дин наоборот выпирает ближе к салону!а кольца деревянные или металлические? дерево

2010-09-27 16:47:08
Lexanax100
Житель

Kosoy от усилка провод идёт до того места где стоит магнитола но цепляються не к ней Межблочный???Ваще бред как от уся провод может цепляться не к колонкам а к проводам от которых раньше твоя башка играла) Тяни провода от уся и к колонкам но не мистери)Это глупо)Нужно что бы провода шли отдельные от уся и в колонкууу и не как не в мафон или к старым проводам(( как вариант Adagio Bst))) если серию HF найдёшь бери

2010-09-27 17:37:22
Kosoy
Ветеран

Kosoy нет нет не понял) ну в панели проводка на дины есть которая и была стандартная от усилка идёт к ней и соответственно к динам)) не успевал провести по полу решил поторопился) и получилось так

2010-09-27 19:19:07
Lexanax100
Житель

Успей и сделай всё по человечески)))

2010-09-27 20:49:05
Kosoy
Ветеран

)) хорошо ) Спасибо за ответы но вдруг у кого есть своя точка зрения пишите)

2010-09-27 20:52:35
Lexanax100
Житель

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.

Акции

Желаете выбрать качественные компоненты и установить их в свой автомобиль? Вам сюда.

Специальное предложение для установщиков и студий установки Автозвука!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 4000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Парктроник Phantom PS 4Z с ЖК дисплеем и 4 датчиками универсального черного цвета по специальной цене при покупке и установке у нас в студии!

Новости

2017-11-22
Акустика Swat SP PRO-64SR.

2017-11-20
Сабвуферы Rockford Fosgate: Rockford Fosgate T3S1-19, Rockford Fosgate T3S2-19.

2017-11-18
Акустика BLAM: BLAM 570 RC, BLAM 570 RS, BLAM 690 RC, BLAM 690 RS.

2017-11-17
Усилитель Kicx QS 4.160M Gold Edition.

2017-11-16
Акустика Ural Patriot Extreme SPL.

2017-11-15
Акустика PHD WMT-60.

2017-11-14
Магнитолы JVC: JVC KD-X151, JVC KD-X152, JVC KD-X252, JVC KD-X351BT, JVC KD-X352BT, JVC KW-X730, JVC KW-R930BT, JVC KW-M14, JVC KW-M24BT.

2017-11-14
Магнитолы Kenwood: Kenwood KDC-152R, Kenwood KDC-172Y.

2017-11-12
Акустика Brax: Brax GRAPHIC GL1, Brax GRAPHIC GL6.

2017-11-11
Усилители Brax: Brax MATRIX X2, Brax MATRIX X4.

Почитать

Усилитель Alpine X-A70F

Акустические кабели InAkustik First и Star

Усилитель Korkunoff Audio Gold 70.2

Акустика Infinity Kappa

JVC KD-R881BT & KD-R889BT

Усилитель FSD AMA-4.80 AB

Усилитель FSD AMA-D1.600

Новое на форуме

Здравствуйте уважаемые гуру качественного звука!Авто с нешт.сенсорной 2DIN японской головой,менять не собираюсь,полная шумоизоляция салона Шумoff,передние двери проклеены под акустику,в багажнике в ка . . . . .

добро день, подскажите пожалуйста какую 2х комп акустику из списка лучше поставить на фронт: 1.Focal K2 Power ES165K 2.Audison AV K6 3. BLAM 165.85 4. AudiSistem H165 . . . . .

Народ такой вопрос, почему цены на pioneer 77 от 5000 рублей до 15000? . . . . .

Подскажите кто шарит. Авто Логан фаза 2, ГУ sony 560ue (4х52), сделал вибру передних дверей и задней полки(звук стал приятее, четче и меньше громкости надо добавлять), на данный момент стоят 4 шт . . . . .

Как произвести оплату ??? Может подскажет кто . . . . .

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с усилителем Power Acoustik RZ4-1200D? Действительно ли он выдает 100 Вт на канал и 300 Вт на сабвуфер при мостовом подключении? . . . . .

Добрый день. Подскажите какой у Вас можно приобрести 5-ти канальный или 4-х канальный усилитель класса D до 13000р., чтобы раскачал сабвуфер Rockford Fosgate P1S и под миды Rainbow DL-W6? Нужен им . . . . .

Посоветуйте бюджетную (в пределах 7-8 тыр) магнитолу.Желательно или Пионер или Джи ви си,алпайн не хочу,они с ценами ухи объелись. Желательно чтобы был блютуз и aux .и главное требование чтобы было . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Kicx PD-6.2 → Акустика так себе...тем кому надо по громче может и подойдет...подключал к голове Pioneer 830BT...басс есть.. довольно н . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-X5900BT → Владею магнитолой 2 месяца. Первое время все было круто, звук хороший, оформление, даже другим советовал. Прошло пару не . . . . .

Усилитель Kicx QS 1.350 → Отличный моноблок!!! Качает aria bz12d2 в 1ом. . . . . .

Усилитель Mystery MK-4.80 → Фронт у меня мачета мм60 и пищалки мт 23 игрпет очень хорошо и громко у же второй год и тыл активный саб урал и задняя п . . . . .

Сабвуфер Sony XS-GTX150LE → Брал такой у другана на время, шляпа полная. Вот ПРАЙД ББ15 тема конкретная. Напихает этой соньке по полной)) . . . . .

Усилитель Phantom PA 902 → Подключен к компу работает отлично с домашней акустикой радиотехника ас 50 ни греется . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-Z5000BT → магнитола отличная, звук очень понравился. а главное навител работает. . . . . .

Сабвуфер Pioneer TS-W8102SPL → Саб мясо. Реально. На номинале 3000 ватт на 38 герцах даст прикурить любому топовому сабу типа deaf bonce . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Focal Access BombA BP20 в Skoda Octavia A7

Автомагнитола Sony XAV-68BT в Mitsubishi Lancer X

Усилитель Phantom PA 604 в Toyota ist NCP60

Усилитель SWAT MDX-55 в Toyota ist NCP60

Усилитель DLS MAD15 в Volkswagen Passat B6 Variant