Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Доброго время суток всем подскажите посоветуйте и дайте совет есть голова JVC G447 понимаю что не лучший вариант пока так и посиму машина королла, седан , что поставить в передние двери какую акустику также в заднюю полку, в задних дверях нет колонок и не хочу, а так же на будующее усь какой и буф!! проктически любой стиль музыки слушаю!!!!! хочется всего в качестве и чистату и баса чтобы не захлебывалось да и что б раскачивало нормуль низов хочу. Заранее благодарен , КОСОЙ твой совет обязателен !!!!! вопрос не в деньгах а в качестве звучания если это бас то бас есни высокие то и высокими они должны быть........


2010-11-28 14:51:57
daniil
Новичок
Адрес: красноярск
Сообщений: 10

Ну мафон пойдёт но в дальнейшем смени- Корола новая? Думаю вопрос с подсидельниками не расматривается? С этой ГУ и вообще с без процовыми можно сделать хорошее звучание именно с подсидельником када дин стоит в зя и смотрим из под сиденья как мин пол миды,вот будет хорошо и полноценно,с дверной установкой ты буш слышать пищи преобладающе и будет некий дискомфорт,( Давай в начале купишь Ground Zero GZNC 1650 Фронт а от тыла пока воздержись купить его всегда можно,а усь к примеру EOS 300F или Ground Zero Amplifier - GZHA 4120XIIc- Это отл компоненты для дальнейшего апгрейда системы(и вообще что слушать бушь?) и примерные рамки цен которые на что готов потратить?


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-11-29 09:26:23
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

королка 2004 года 120 кузов да расматриваю все, слушаю любой стиль музыки конкретики нет, люблю слушать громко !! Косой подсидельники не знаю что это скажи ??? ценник ну рублей 30-35, тыл тоже желателен у меня просто полка уже вырезана под блины но блинов нет, пока нужна акустика в передние двери и тыл усь и буф потом, а если можно что то стоящее подобрать в пределах этой суммы то можно все сразу но чесно я в автозвуке вообще ноль понимаю что могу для вас профи задавать глупые вопросы как лучше облагородить музыку. имеется сумма 30-35 тысяч чтоб было громко на улице и мягкий звук внутри салона ) и именно под голову JVC G447 управление сабовым звеном отсутсвует. Косой скажи все возможные варианты буду очень благодарен твоему совету


2010-11-29 15:22:45
daniil
Новичок
Адрес: красноярск
Сообщений: 10

суперское качество звука ну не особо нужно, главное громко чисто и басово.


2010-11-29 15:32:43
daniil
Новичок
Адрес: красноярск
Сообщений: 10

на данный момент нужен басс без буфака


2010-11-29 15:58:57
daniil
Новичок
Адрес: красноярск
Сообщений: 10

Терь я тут вообщем ,Гу берём JVc 907 или если финансы позволят до Pioneer 88rs2 но если будет подсидельник то пион ни к чему,вообщем JVC 907 + фронт в двери(виброизоляция + подиумы)Ground Zero GZNC 1650 (отличные громкие и музыкальные колонки)+ усь EOS 300F или Ground Zero Amplifier - GZHA 4120XIIc какой найдёшь предпочтительнее Ground Zero Amplifier - GZHA 4120XIIc,Вот бюджет твой,потом купишь мид басс от Морель Гибрид 6 и в ящики ЗЯ его 4-5л что бы дин смотрел в верх и играл от отражение от лобового стекла,мид хорошо переваривает большую мощность и панч у него хорош,с твоим фронтом по хорошему б ещё усилить вч звено тоесть ещё 1 пару пищ поставить но и так будет гут,далее купишь 2х канальник усь + саб а дырки оставь открытыми для лучшего проникновения баса в салон,)На моей странице можешь посмотреть подсидельники Ссылка на мою страницу: Я в контакте


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-11-29 20:47:31
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Косой а как такой вариант тыл DLS-960 в полку, в переднии двери E.O.S. Opera ES-650, усь ADAGIO BST 150.5 так как будет??? может из DLS или морл можно еще посмотреть на передок посоветуй да и пищи еще не знаю какие ?????? в данный момент нет возможности буфер поставить богажник постоянно по работе необходим в будующем поставлю. Подсидельники тоже пока никак очень долго надо мастеров искать таких у нас единицы так что подсидельники не расматриваю


2010-11-30 15:41:37
daniil
Новичок
Адрес: красноярск
Сообщений: 10

Ground Zero GZNC 1650 нет таких сейчас в наличии весь город обкотал нигде нет, давай другое что нибудь


2010-11-30 15:48:34
daniil
Новичок
Адрес: красноярск
Сообщений: 10

проводку и межблоки с акустическим кабелем подскажи какие лучше взять


2010-11-30 15:53:33
daniil
Новичок
Адрес: красноярск
Сообщений: 10

проводку и межблоки с акустическим кабелем подскажи какие лучше взять -межблок Stinger Sbt17 акуст медный провод какой нить не менее полтора квадрата или 16 AWG,Ground Zero GZNC 1650 нет таких сейчас в наличии весь город обкотал нигде нет, давай другое что нибудь- миды вот эти гут URAL AS W 16254 K GRAND и Ground Zero GZRK 160XP ну и от оперы не плохи,Косой а как такой вариант тыл DLS-960 в полку, в переднии двери E.O.S. Opera ES-650, + пищи Lanzar Opti Tw - да нормуль будет(ещё пару вариантов EOS 283 и EOS Al 267-просто первые не будут перегружаться набольшой громкости даже от стандартного кроса это их главный +,нет смысла переплачивать за морели,)а так буфер можно Гертц какой нить или GZ в дальнейшем





tosha.kosoy@yandex.ru
2010-11-30 18:34:58
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Косой а как DLS B6A и усь DLS MA-41 ??? ну и DLS 960??? как такой вариант??


2010-12-01 12:50:34
daniil
Новичок
Адрес: красноярск
Сообщений: 10

тыл фронт переигрывать не будет???


2010-12-01 15:27:56
daniil
Новичок
Адрес: красноярск
Сообщений: 10

Вариант ничего за место ма41 можно купить Adagio Bst 90.4 разницы не ощутишь а цена чуть выгоднее-Тыл всегда будет фронт переигрывать (блины лучше будет слышно)


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-12-01 20:03:45
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2024-03-18
Акустика Steg MZ650C.

2024-03-17
Сабвуферы Aspect: Aspect CLW-10s4, Aspect CLW-12s4, Aspect CLW-8s4, Aspect NLW-10d2, Aspect NLW-12d2, Aspect TLW-12d2, Aspect TLW-15d2, Aspect WLW-10s4, Aspect WLW-12s4.

2024-03-16
Акустика Aspect: Aspect WLS-13TW, Aspect WLS-20TW, Aspect WLS-502, Aspect WLS-603, Aspect WLS-693, Aspect WLS-6MW.

2024-03-15
Сабвуферы Vibe: Vibe BLACKAIR10D2S-V3, Vibe BLACKAIR12D2S-V3.

2024-03-14
Акустика Hellion Symphony 3.0.

2024-03-13
Акустика Ground Zero GZRC 165.2SQ-IVX.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Финал автозвуковых соревнований EMMA 17-18 сентября 2022 года в Воронеже

Очередной этап EMMA 13 августа 2022 года в городе Тверь

EMMA Серпухов 2022

Посмотреть

Аудиосистема в Tank 400

Недорогой, но бодрый звук в Ниву Легенду

Очень интересный 2-канальник или моноблок Hellion HAM 2.800D

Бодрая процессорная аудиосистема в BMW 3 (E90)

Плоские сабвуферные динамики Helix K 10S и Eton Move M10 FLAT

Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris

Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213)

Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал

Новое на форуме

2х компонентная система , с будущим переходом в 3. Всем привет. Есть процусь Helix p six DSP ultimate , саб ESX 1240 + моно усилок для . . . . .

Добрый день. Хотел с небольшими вложениями улучшить звук в Мазда сх-5. Имеется акустика hertz ck 165, в планах шумка всех дверей, установк . . . . .

Всем привет! Вопрос со звёздочкой. Система на данный момент такая: Мидбас из комплекта Alpine SPX-17PRO ВЧ scanspeak d3004/604000 Про . . . . .

Добрый день. Г/У Teyes Spro Plus, на фронт Morel Tempo Ultra 602, на тыл Morel MAXIMO COAX 6х9. Подскажите пожалуйста через какой усилите . . . . .

Добрый день. Выбираю процессор в систему. На данный момент фронт focal ps 165 fxe. В дальнейшем будет добавляться середина и возможно ты . . . . .

Добрый день всем! Прошу совета по выбору 8-канального процессора звука в пределах 50-60 тыр. Пока будет стоять двухполоска, но позже одноз . . . . .

Здравствуйте. Может, вопрос не совсем про автозвук. Мало ли кто-то знает или сталкивался. Есть не штатное ШГУ. От него к процессору подклю . . . . .

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у комплекта акустики SOaudio SO19/55neo кроссовер в комплекте? . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Kicker 48CWR102 → Шикарный саб для рока и электронных быстрых жанров. . . . . .

Усилитель DL Audio Gryphon Pro 4.200 V.2 → Хороший качественный уселитель. Прост и удобен недостаток может быть только разм . . . . .

Усилитель Helix P SIX DSP ULTIMATE → На АЦП и ЦАП от BurrBrown звучит мягко, да и не чувствуется в p six rms 120 вт . . . . .

Акустика E.O.S. Motive II MS-620 → Установлены поканально, лучше мидбаса я не слышал за эти деньги!!! . . . . .

Акустика E.O.S. Opera ES-650 II → Занимаюсь установкой акустики более 20 лет. Предпочтение всегда SQ. В это ценово . . . . .

Усилитель Eton Stealth 7.1 DSP → Очень хорошее устройство. Удобно стримить с Iphone, никаких проблем. Качество зв . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX33 → Магнитола на звук конечно слабоват но по функционалу просто огонь на то время пр . . . . .

Автомагнитола JVC KD-G727EE → Искал дату когда это чудо выпускалось, смешные коментарии типо 5 лет полет норма . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола RedPower 75201L в Toyota Land Cruiser Prado 150

Акустика Ground Zero GZRK 165SQ в Skoda Octavia A7

Сабвуфер Focal Access BombA BP20 в Honda Crossroad

Акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в Lada Vesta

Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller