Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Здарово народ! Посоветуйте усилок и саб, на все 12000р (+-2000), слушаю в основном электронную музыку, но хочется чтобы все играло "смачно". Понравился MTX XT12-04 box. Автомобиль VW Golf 5. 2 antonoff Quattro
2008-08-12 19:49:46
Здравствуйте. Такой вопрос. Если нет усилителя, то на большой громкости колонки начинают хрипеть. А если у меня 4 динамика и я поставлю усилитель только на фронт, то задние тогда все-равно будут хрипеть при большой громкости? Смысл тогда ставить усилок? 2 Макисм Quattro
2008-08-12 19:42:29
Помехи на сабе и накопителе!!!!!!!!!(что удивительно),при заведенном двигателе.
При заведенном двигателе появляеться треск в сабе и накопителе.при этом колонки не фонят.стоит накопитель на нем 2 усилка(1 - саб,2-колонки).что может быть? думал мафон,но тогда колонки бы фонили тоже.А тут еще и кондей смущает.
3 Online фвф
2008-08-22 01:42:02
Посоветуйте пож акустику и усилитель + саб в полку на 2110 голова Alpine CDA9884R, в пределах 400уе, слушаю разное. 4 maxxx Quattro
2008-08-14 20:14:52
Добрый день! Подскажите плиззз, в чем может быть проблемс.Записал на флешку 2Gb музыку(под завяз 300песен) вставлю в магнитолу(через удлинитель) А он только читает 100 песен(на дисплее выводится).Магнитола куплена у вас "Alpine CDE-9882Ri". Может я не так подключаю или другое.Заранее спасибо!!! 2 Павел Валера
2008-08-19 10:34:05
Добрый день! Хотелось бы узнать мнение специалистов, по поводу установки следующих компонентов: магнитола (Alpine IVA-W502R или IVA-W505R кстати в чем разница?), тыл (DLS Nobelium 6.2), усь под тыл (DLS A3 Twin Mono), саб (DLS Nobelium 12), усь под саб (DLS A6 Mono Amp), и конденсатор конечно (пока не решил какой). Машина Хонда Сивик 5Д хэтчбэк. Все в перспективе, хочу брать машину и сразу ставить, потом возможно фронт будет и усь на него, но пока бюджета не хватает. Являюсь поклоником DLS, поэтому хочется самое лучшее от этой фирмы...
Так вот как же все это будет звучать??? Подходят ли компоненты друг другу по мощности или еще по каким параметрам??? Может что посоветуете???
4 Александр Quattro
2008-08-13 11:29:20
народ хелпните мне хочу купить усилитель выбор между jbl gto1004 (новый) и DLS A8 Mini Four (бу знакомый продаст) при одинаковой цене, не слишком ли стар DLS A8 Mini Four стоит ли его брать просто никак не могу найти обзоров этой модели 4 артур Quattro
2008-08-13 16:46:08
Здравствуйте. Я никак и нигде не могу найти сабвуфер Nakamichi SPW-1210. Поэтому решил поступить с сабом так: вместо Nakamichi взять Alpine R-ку(1222) и усилитель на него-либо Alpine MRP-M1000, либо Alpine PDX1.600. Но стоит ли переплачивать за PDX1.600 или мне и того хватит? В чём разница между ними? И какой нужен "ящик" под "R-ку"-с фазиком или ЗЯ, чем они отличаться будут? Моя система на данный момент: Alpine 9812, DLS RS6A, ус-ль на фронт Audison SRx2 и тыл без ус-ля Oris Aurum. Хочу в дальнейшем купить DLS CA450 и какие-нибудь хорошие среднечастотники. СА450 полностью пустить на DLS RS6A, а Audison SRx2 на эти среднечастотники. Естественно в этой системе ещё и саб, но только как всё это сделать на 9812, я пока не знаю! Автомобиль ВАЗ-2110! Помогите, пожалуйста, решить эту проблему! (Задаю вопрос повторно и просьба ответить ПО ДАННОМУ, заданному мной, вопросу. Особенно меня волнует Ваш ответ про саб с усилителем.) Спасибо! 3 AlpinE AlpinE
2008-08-12 20:34:39
Подскажите пожалуйста можно ли подключать две магнитолы паралеьно?Соответственно на питание поставить реле.
Не будет ли из-за второй пассивной магниолы теряться качество звука?
1 Logos Logos
2008-08-11 15:44:37
Добрый день. Хотел бы узнать, что я не так делаю и в чем я ошибился при выборе(надеюсь это не так). Стоит магнитола JVC KD-DV7301. Поставил усилок SPL S-2604. Вместо сабвуфера на время поставил одну из двух колонок домашней акустики 80х - Корвет. на магнитоле есть три выхода под усилки, два для колонок(фронт и тыл) и один для сабвуфера. Если я включаю усилок к выходу для сабвуферов в магнитоле - тишина. В других положениях(фронт или тыл) работает все прекрасно. В настройках отдельной опции для включения выходов SW я не нашел. Но по понятным причинам мне это не подходит, хочется сделать "саб" независимым от настроек воспроизведения динамиков, т.к., на сколько я понял, на моей магнитоле есть отдельный эквалайзер для сабвуфера. =)
Подскажите, что я делаю не так, почему "саб" молчит при подключении в выход для SW? Заранее премного благодарен.

п.с. "саб" корвет подключил по типу мост, если я правильно понимаю это понятие(т.е. "+" на 1Ch, "-" на 2Ch).
3 Серый Александр
2009-01-05 18:00:47
Здравствуйте! Я хотел бы узнать, какая магнитолла будет лучше - Alpine CDA-9821RB или Pioneer 3000MP?

9 eXseed eXseed
2008-08-14 08:59:40
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нормальный ли усилитель mac audio mpx4000(на лучший средств не хватило)? И как с ним будут играть: фронт Hertz ESK 165L, тыл ECX 690? (голова alpine 9884R) 3 Алекс Алекс
2008-08-13 12:24:20



Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, купил 2 усилителя (Blaupunkt 475 для акустики, и DLS MAD 11 для саба) Сабвуфер JBL "15". Установил все это добро, и получил следуюшее: на малой громкасти бас проигрывается отлично, насышеный и глубокий. Но при серьезной громкости саб начинает сильно хрипеть, а фары и электро приборы затухать на половину( при ударе баса). Сабвуфер может хрипеть из за нехватки питания? Установка конденсатора может решить эту проблему??? И если да то какой емкости он нужен( есть мысли участия в соревнованиях).
2 Диман Quattro
2008-08-11 13:32:10
Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста!
Куплен и установлен в авто Alpine CDA-9884R.
Какой максимальный объем харда можно подключить к данному девайсу? Т.е., можно ли приобрести хард (к примеру Жесткий диск 2.5 " 120 Gb или 160, 250), укладываем его в корзину с интерфейсом USB, записываем до полного музыкой, подключаем к Alpine через USB и будет ли работать!? P.S. Приобрести на АБУМ и проверить хард нет возможности, т.к. магазин обратно не примет, т.е. необходимо приобрести конкретно максимально возможный!
1 Гость Гость
2008-08-11 08:43:20
какой нужен переходник для usb pioneer - p6950ib ? и сколько он стоит ? 1 павел павел
2008-08-11 05:47:22
Здравствуйте Продал свой старый-добрый Alpine 9845RB и вот уже месяц не могу выбрать апарат!Выбираю между - 9883-новым,9857R- легкое б/у, предлогают еще б/у 9855-с Америки, также понравились новые модели- 9884R,9882Ri,если разница стоит своих денег можно и 9886R!!!!В общем растерялся я конкретно, моделей много но хочется выбрать самый оптимально хороший во всем вариант(особенно качество звука интересует)ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какой из них самый неплохой(у меня в машине стоит :(фронт-Magnat Xcess 102+Magnat Classic 132.Тыл-Magnat Classic 694!усилок и саб -Magnat The Rock 1000+MegaForce 2100)!!!!Заранее всем откликнувшимся большое спасибо!!! 4 Александр Александр
2008-08-14 00:29:17
Добрый день,... эээ точнее ночь:) Дайте несколько советов а то все никак уснуть не магу (( завтра поеду сматреть акустику и наверна буду покупать но до конца еще не определился: у меня 2113 без навороов и шумоизоляции - я просто пока на ней учусь ездить и пока она новая планирую пар лет покататься и скинуть ее но без музыки не магу уже( По машине как уже говорил наворотов нет - шумоизоляция как я понял у них плохая. Слушаю я попсу громко послушать люблю но не задаюсь целью устраивать танцплошадки ) так что усилок сразу откинул - бюджет пока маловат и решил что в пределаз 10 000 тыс он мне не нужен - лучш купить хорош акустику а его если что потом докупить. С акустикой трабелы - не знаю какую - вроде хочется hertz -на сайте нашел толька один толкловый отзыв по ним - это ESK 165.3
1 ый вопрос есть ли альтернатива по качеству но по дешевле и чтобы с пищалками были ?
2 вопрос на голову планирую тыс 3500 - 4000 че посоветуете - нужно мп3 и качество более мение - навороты не нужны ... я считал что пионеры это хорош магнитолы - есть ли среди них че нить в этом бюджете или лучше посмотреть JVC
3 вопрос стоит ли колонки ESK 165.3 ставить в мою 13 ку без шумоизоляции - может я и не по чувствую разницы с какими нибудь герцами за 2000 р или качество все равно будет лучше?
4 а если поставить только такие колонки + магнитолу и все - будет ли этого достаточно для меня - сзади все равно никто не ездиет и нет ни дверей ни стекол :) или все таки туда лучше блины поставить - опять же меня интересует качество звука ... если без задних блинов никак - то что можно поставить чтобы не дороже 2000 и не портило картину - а то мож если не дороже 2000 на зад - то и смысл теряется в передних за 4000 ? просто зп еще не скора а без музыки не магу уже - да и сильно хорош не хачу ставить т к через год - другой тачку продавать буду а уж на след тачке я се поставлю че нить на порядок дороже :)

Просто не всегда в салонах автозвука продавцы могут подсказать то что действ лучше а не то что им нужно продать по быстрее и по дороже
Буду рад получить от вас полезные советы
2 леонид Сергей
2008-09-04 16:13:30
Здравствуйте профессионалы автозвука! Подскажите ваше мнение про DVD-ресивер JVC KD-DV7407EE,поддерживает ли она JPEG? на сайте производителя про его поддержку ничего не сказано.И стоит ли ее покупать? Заранее огромное спасибо. 2 djrem John
2008-08-10 20:56:34
Здравствуйте професоры авто звука!!!помогите решить пожалуйста проблему по установке и подключению усилителя DLS C250.я все подключил,подвел все провода...включил а музыка не играет???не понимаю в чем дело ??пробовал другой усилитель такая же ерунда!!!голова SONY GT-500ee.пробовал менять провода и даже ставил в другую пару линейных выходов!помогите решить в чем проблема???огромное спасибо!!!! 4 леха Леха
2008-08-11 06:25:25
Здравствуйте профессоры автозвука) Вопрос заключается в следующем: У меня на магнитоле одна пары линейных выходов, толка для тыла, так вот если я к этому выходу подключу активный саб, будет ли всё работать, и что можно от этого ожидать ? 3 Pashka Pashka
2008-08-11 16:00:32

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14381
Всего тем на форуме - 38218
Всего сообщений на форуме - 186914

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2024-03-19
Bluetooth-модуль Helix BT HD Streamer.

2024-03-18
Акустика Steg MZ650C.

2024-03-17
Сабвуферы Aspect: Aspect CLW-10s4, Aspect CLW-12s4, Aspect CLW-8s4, Aspect NLW-10d2, Aspect NLW-12d2, Aspect TLW-12d2, Aspect TLW-15d2, Aspect WLW-10s4, Aspect WLW-12s4.

2024-03-16
Акустика Aspect: Aspect WLS-13TW, Aspect WLS-20TW, Aspect WLS-502, Aspect WLS-603, Aspect WLS-693, Aspect WLS-6MW.

2024-03-15
Сабвуферы Vibe: Vibe BLACKAIR10D2S-V3, Vibe BLACKAIR12D2S-V3.

2024-03-14
Акустика Hellion Symphony 3.0.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Финал автозвуковых соревнований EMMA 17-18 сентября 2022 года в Воронеже

Очередной этап EMMA 13 августа 2022 года в городе Тверь

EMMA Серпухов 2022

Посмотреть

Аудиосистема в Tank 400

Недорогой, но бодрый звук в Ниву Легенду

Очень интересный 2-канальник или моноблок Hellion HAM 2.800D

Бодрая процессорная аудиосистема в BMW 3 (E90)

Плоские сабвуферные динамики Helix K 10S и Eton Move M10 FLAT

Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris

Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213)

Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал

Новое на форуме

2х компонентная система , с будущим переходом в 3. Всем привет. Есть процусь Helix p six DSP ultimate , саб ESX 1240 + моно усилок для . . . . .

Добрый день. Хотел с небольшими вложениями улучшить звук в Мазда сх-5. Имеется акустика hertz ck 165, в планах шумка всех дверей, установк . . . . .

Всем привет! Вопрос со звёздочкой. Система на данный момент такая: Мидбас из комплекта Alpine SPX-17PRO ВЧ scanspeak d3004/604000 Про . . . . .

Добрый день. Г/У Teyes Spro Plus, на фронт Morel Tempo Ultra 602, на тыл Morel MAXIMO COAX 6х9. Подскажите пожалуйста через какой усилите . . . . .

Добрый день. Выбираю процессор в систему. На данный момент фронт focal ps 165 fxe. В дальнейшем будет добавляться середина и возможно ты . . . . .

Добрый день всем! Прошу совета по выбору 8-канального процессора звука в пределах 50-60 тыр. Пока будет стоять двухполоска, но позже одноз . . . . .

Здравствуйте. Может, вопрос не совсем про автозвук. Мало ли кто-то знает или сталкивался. Есть не штатное ШГУ. От него к процессору подклю . . . . .

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у комплекта акустики SOaudio SO19/55neo кроссовер в комплекте? . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Kicker 48CWR102 → Шикарный саб для рока и электронных быстрых жанров. . . . . .

Усилитель DL Audio Gryphon Pro 4.200 V.2 → Хороший качественный уселитель. Прост и удобен недостаток может быть только разм . . . . .

Усилитель Helix P SIX DSP ULTIMATE → На АЦП и ЦАП от BurrBrown звучит мягко, да и не чувствуется в p six rms 120 вт . . . . .

Акустика E.O.S. Motive II MS-620 → Установлены поканально, лучше мидбаса я не слышал за эти деньги!!! . . . . .

Акустика E.O.S. Opera ES-650 II → Занимаюсь установкой акустики более 20 лет. Предпочтение всегда SQ. В это ценово . . . . .

Усилитель Eton Stealth 7.1 DSP → Очень хорошее устройство. Удобно стримить с Iphone, никаких проблем. Качество зв . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX33 → Магнитола на звук конечно слабоват но по функционалу просто огонь на то время пр . . . . .

Автомагнитола JVC KD-G727EE → Искал дату когда это чудо выпускалось, смешные коментарии типо 5 лет полет норма . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола RedPower 75201L в Toyota Land Cruiser Prado 150

Акустика Ground Zero GZRK 165SQ в Skoda Octavia A7

Сабвуфер Focal Access BombA BP20 в Honda Crossroad

Акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в Lada Vesta

Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller