Данные пользователя odv

Сообщений на форуме: 25
Статус пользователя: Новичок
Дата регистрации: 2011-02-04
Последняя активность: 2012-02-11 00:34:40

Сообщения пользователя odv на форуме:
2012-02-11 00:34:40

Здравстуйте,всем!Рассматриваются сабфуферы для ЗЯ- Oris1244, Pirless xxls 12 , Peerless Resolution R12 822008 , Genesis Ayoplil 30 /1, Audiophile RFA-412 , Xetec G-12XLS , Beyma Compettia Power12 , - что они представляют из себя-по цене\качеству?Может кто знает?
2011-05-27 23:16:56

Спасибо mitja13! тоже уже так думаю- добавлю че-нибудь-на крайняк б\у еще посмотрю на рынке .А кто что о магнитолах хундай скажет?Понимаю что для хай-фая-'то не тема-но все-таки?
2011-05-27 22:34:42

Всем -здоровья! Не судите за вопрос! Подскажите самую бюджетную магнитолу под штатную акустику-авто (хундай ай 10)-моей любимой! ЮСБ, мп-3диски ну и радио фм.Что есть простое и надежное?Бюджет до 2р-условие-от несравненной!Может что за такие деньги и более-менее существует?
2011-05-04 17:11:16

Качество звука возрастет с применением усь+акустика,по поводу применения усилка- еще зависит какие дины стоят-их чувствительность и качество "выдачи"частот-наверняка на все качественные дины необходим уилитель, так как усилители ГУ очень слабые- мое мнение усилитель-нужен не только для громкости, но больше и для качества!
2011-05-04 11:09:20

Обратись к Антону-(KOSOY)- по его совету я выбирал все компоненты- и все ОК! Автомобиль -это не комната 5на 4 метра-и мощность что бы слушать вполне можно подобрать усилителями какие есть в ценовой категории соответствующие этим динам-" гибридам".Я через пас.кроссы слушаю гибриды от уся ЕОС 150АВ- и мне хватает -"с головой"!ну а поканально-наверно еще лучше и качественней можно все сделать- рябята делали и они подскажут- помоему KIF-тоже себе поставил гибриды и поканально.А секрета в гибридах никого нет-правильная инсталяция- ЗЯ, качественное исполнение, соответствующие компоненты- и порадуют они !
2011-05-02 18:46:25

Всем привет и поздавляю с праздником ! Хочу поблагодарить Антона(nik KOSOU) , РЭМа, васьк, и всех кто помог мне в выборе системы и подбора, компонентов, инсталяции.За нормальный, человеческий подход .Спасибо!Слушаю и получаю КАЙФ!После небольшого "прогрева" и настройки -звук ОЧУМЕТЬ!Даже кто сначала не верил что будет так звучать-сейчас с уважением и восторгом говорят что ДА! Все получилось даже на первом этапе без саба.ГУ-пионер9800ВТ(не менял оставил что было), фронт-сказочные 2-х компонетный-Морели гибриды овац 6, (в подсидельных ящиках объемом 5.2литра)кроссы -штатные на продажу- сделали специально для этих морелей в Москве,,усилитель-ЕОС 150АВ,провода на акустику и межблок ЕОС(разъемы Челенджер)-паял сам . музыка в формате аудиоСД-просто класс! разница при прослушивании мп 3 и других сжатых форматов-заметная даже очень-поэтому стоит подбирать записи в качественых форматах- и будет настоящий ЗВУК! Даже не ожидал такого звучания!Сцена -спереди шикарная- после настройки положения(задержек звука)- "картинка"-ожила!Все частоты красиво слышны не "выпячиваясь"-высокие, средние низы,при громкости чуть выше середины- низы приятно " пробивают" в грудь,хотя после установки саба думаю будет- воооще ! Но и сейчас все достаточно гармонично и красиво-как я и мечтал и хотел-так и советы СПЕЦОВ-мне помогли !СПАСИБО!!!!!
2011-04-21 14:25:39

получается что лучше!.ведь есть еще дины которые устанавливаются в закрытом объеме(считай герметичном)-в двери такой объем создать сложно -почти невозможно.ну и дерево 15-20мм-это ведь не метал-0,5-1мм хоть и отделан виброшумоизоляцией-несравнимо! Но -есть варианты достойно и отлично грающие в дверях-но мы ведь и о затратах за такое качество подумаем!
2011-04-21 13:09:06

для-андрей2808 -это размещение динамиков -обычно в закрытые ящики- получаются -колонки!форма их зависит от объема под сиденьями водителя и пассажира.на разных авто реализация-по разному- у кого проще , у кого сложнее-кому-то надо 5 литров объема ,-кому то 15.Главно что бы дины минимум на 2\3 "выглядывали из-под сидений и "излучали" звук вверх-из под ног и между ног.
2011-04-21 10:54:37

Вставлю "и свои 5 коп".Я -обладатель подсидельников.Делал их сам,инфу "вытянул"и в инете и СПЕЦЫ этого форума помогли в постройке всей системы-за что им- большое человеческое СПАСИБО!Вобщем - сцена звуковая действительно-такая которую сложно сделать с дверной установкой( значительно затратнее ,сложнее)Кто сможет в дверь использовать 18мм фанеру???? Еденицы спецов-и то стоить это будет--не мало!Дины расположенные в З.Я.играют -отлично-у меня гибриды морели 6(они как раз для зя) НО! ради качества-придется отдать некоторый комфорт и удобства при посадке-особенно пассажира-я своих всех "выучил",а сам уже на "автомате" ноги забрасываю при посадке не задевая ящик.Вывод-если хочешь качество-то выбирайте как и что строить!А обесшумку необходимо делать в любом случае-качество автозвука(любого!) напрямую зависит от постороннего шума.И если я видел что делают обесшумку на таких авто как -кубик мерс, порше 911,кайени подобные-хотя в стандарте у них хорошая обесшумка-то при установке музыки -дополнительно обесшумливали!А "зашумливать" надо или все сразу-или начинать с самых "шумных"мест -по очереди и будете слышать результат.Я начинаю с дверей ,потом пол-потом багажник , арки и пойду дальше.
2011-04-01 21:31:38

А че должны засмеять- 7-ка тоже машина- а,если там достойный звук- то вооще! .....Я не спец- только познаю автозвук-но что знаю скажу , если что спецы поправят. ЗЯ -это закрытый ящик-т.е.герметичный.Однозначно надо знать- будет ли играть нормально в этом исполнении эти дины, а затем расчет объема ящика-поищи инфу о них-думаю найдешь.А по мимо форума надо читать и статьи об автозвуке - там азы доходчиво разъясняют.Время надо много что бы объяснить и еще больше чтобы узнать.Если -не париться- то думаю тебе спецы подскажут .Пока дай инфо- какое ГУ( магнитола), что планируешь- фронт? , тыл? с сабом? Сколько усилков?Какую музыку слушаешь? и какой бюджет на все? И народ посоветует как, что и куда поставить.Одно еще можно сказать- что подсидельники-если они выдвинуты из под сидушки-не сильно вроде как интерьер улучшают и ножками аккуратнее надо !Но ради звука можно пожертвовать! Готов?
2011-04-01 18:03:28

Вот делать ЗЯ или другой- под эти дины - это надеюсь спецы подскажут И этим динам сколько литров надо -если они "ящичные"?Мне советовали по изготовлению подсидельника- ЗЯ толщина -чем больше тем лучше-но минимум= 12 фанера-в твоем варианте лучше 20 дсп.,лучше собирать на эпоксидке и скрутить шурупами,но можно и на хорошем ПВА(но, все равно с шурупами лучше) ,еще от формы зависит -какой ящик-(в инете инфо -валом!)внутренние швы хоть эпоксидкой ,хоть герметиком главное используй качественный клей делать все без щелей . .Дин распологать -горизонтально полу-т.е.смотрит он вверх выглядывает на 2\3 своего диаметра! А если все в сидуху- то все СЧ от него будут в сидухе!И звукового поля не будет нормального- тогда уж лучше в торпеду наклони. А авто какая? Место под сидухами сколько?
2011-03-31 23:17:25

да я уже вовсем разобрался- благодоря и форуму, и инету в целом- плюс контакт в личку с Антохой.Просто есть до субботы время- думаю может кто "оригинальное" что то "подкинет".Ну что бы не развивать .....Все- считаем тему закрытой!
2011-03-31 22:45:11

Спасибочки! Посмотрю!- Про шланг из душа- это сильно!Но ,до этого я еще не "заболел"! думаю все получится достойно- я еще "пригрузил" PITовцев за их усь ЕОС-нарисуют мне грамотное расположение кабелей при вводе в усь.Посмотрим что пришлют-обещали!
2011-03-31 14:09:46

Kif- спасибо-не раз выручаешь советом! А где можно глянуть фотки инсталяций-чтобы тоже красиво сделать
2011-03-31 13:39:11

Все тяну к усилку ЕОС - у него по центру питание-получается где-то будут "перехлестываться" кабели- -не хочется чтобы со всех сторон "торчало"-а организовано расположить кабеля что то не могу -то сила с межблоком , или акустика с силой - не совсем впритык но рядом -3-5 см-да и вот так надо межблок сверху на радиаторы бросить( что не есть хорошо)?или под усилком провести? Хочется чтобы красиво лежали -может у кого ссылка на фото есть, именно на ЕОСы-что "криво" они организовали подвод кабелей.Помогите советом!
2011-03-31 12:41:40

Всем доброго здоровья! Спецы! Подскажите плз, при протяжке кабелей по салону- в что лучше "обернуть " провода(кабели)-силу- в гофре или в трубке или еще в чем? также акустические провода- ? А межблок ( самоделка из 2 проводов) -в" змеиную кожу" или что то другое? Хочу цена\ качественно-не по "колхозному".Где то что то дополнительно экранировать? У кого опыт инсталяций надеюсь есть! Спасибо!
2011-03-21 20:36:39

Всем привет! Хочется качественного .музыкального баса.( без давки).фронт- "Морель гибрид овац 6" с усем ЕОС-100АВ - дополнение к ним что взять????Усь и саб- - для саба -места ограничено. поэтому литраж бы поменьше .Авто- мицуб-оутлендер-багажник-шторка.Есть варианты ? Спасибо.
2011-03-21 11:30:46

MOFONOV-метал пластина(основание-листов.сталюка) есть-значит не продавится! Вчера снимал сидушку- есть укуда закрепить-немного поморочиться с кронштейнами надо-но решаемо. А вот вариант -на пол- тоже можно - но не снимал еще карпет пола- что там , куда цепляться -ХЗ? Пока раздумываю! John- кабель "-" хочу тянуть по причине установки в будущем 2 уся под саб, ну все лучше будет чем "кузовной" "-". это и лучше для уменьшения контуров. А так все понятно-СПАСИБО!
2011-03-20 20:59:50

Всем привет ! Надо покупать провода , предох-ль и все для установки-хочу уточнить о схеме прокладки проводов(кабелей): 1.Питание " +" и "- " (будет 2 одинаковых кабеля) от аккум-ра вместе можно ложить? И правильно будет- вдоль порога лев .перед.двери к усю под сидушкой водилы ? 2.Межблочный кабель от ГУ вниз вдоль туннеля (рычаг КПП и ручникА) по левой стороне и под сидушку водилы к усилку ? 3. Акустические от кроссов на ящиках под передними сидушками на правую ВЧ вдоль правого порога правой перед.двери на првуй стойку, а к левой стойке - вдоль туннеля КПП и ручника-только справой стороны(с левой межблочный будет лежать). а там под торпедой(наверно лучше практически по полу на перегородке моторной к левой стойке . Авто Мицубиси -оутлендр (не ХL) Надо что бы длина кабелей была уже и купить чтоб хватило и лишки слишком не брать. Помогайте может кто такой а\м уже инсталировал?И по крепежу уся- к седушке или полу? Сидушка будет "ездить" без изменений- если к ней то провода в запасе на перемещение?? Заранее благодарю за советы и помощь!
2011-03-19 20:36:06

А этот форум- по моему самый удобный в пользовании. И спецы , да и не спецы- не "понтуются"! Так что - будем общаться и совершенствоваться!
2011-03-19 18:25:57

Всем привет! -хочу поделиться своим"опытом" что бы новички не попадались.Года 3-4 назад взял Пион ден 9800вт- в маг автозвука "спецы" сказали что это топ модель и для создания в будущем системы будет супер! купил- отдал 550 зел.(не жалею!).щас прищло время сделать звук- выясняется в топовом ГУ-всего 1 фильтр- по ВЧ. есть правда фильтр по НЧ -но это для отдельный выхода под саб- значит надо делать усь с сабом.И 88 пион получше будет в настройках!Разберусь и построю нормальный звук с помощью спецов этого сайта-Kosoy( отдельно хочу выделить Антоху!),Kif, REM и других ребят -которые "просветили" меня.Просто тот кто продает- не сильно "заботится" или вобще не знает о продуктах .подтверждение вышесказанному-слышу уже несколько раз в магазинах и на рынках .Прежде чем что купить действительно правильнее обсудить , посоветоватьсься на форуме. СПАСИБО-спецам!
2011-03-16 19:10:56

твитер что середину выдает?-это же ВЧ- или я не так понимаю?
2011-03-15 10:14:18

В продаже имеется недорогой яхтенный лак- он однокомпонентній сохнет относительно быстро-все дерев.изделия можно им покрывать для защиты, и и красоты! В принципе-где сухо -то ничего не будет и необработанному дсп- но как для себя-любимого-вскрой чем-нибудь -хоть краской НЦ!
2011-02-04 10:36:40

frenc455 А скажи поподробнее от чего ты в восторге7 Что установил? Какая акустика, уси. расположение ? Кабеля? Буду признателен!

Вернуться на форум.

Акции

Желаете выбрать качественные компоненты и установить их в свой автомобиль? Вам сюда.

Специальное предложение для установщиков и студий установки Автозвука!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 4000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Парктроник Phantom PS 4Z с ЖК дисплеем и 4 датчиками универсального черного цвета по специальной цене при покупке и установке у нас в студии!

Новости

2017-08-17
Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCK 250SPL, Ground Zero GZCM 6.5N-PRO, Ground Zero GZCM 8.0N-PRO, Ground Zero GZCT 19N-PRO B.

2017-08-17
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZHW 30SPL, Ground Zero GZHW 38SPL, Ground Zero GZNW 12Xmax, Ground Zero GZNW 15Xmax, Ground Zero GZPW 15Xmax.

2017-08-14
Магнитолы Pioneer: Pioneer AVH-Z1000DVD, Pioneer AVH-Z5000BT, Pioneer AVH-Z7050BT.

2017-08-14
Акустика JL Audio: JL Audio C1-075ct, JL Audio C1-100ct, JL Audio C1-400x, JL Audio C1-525x, JL Audio C1-570x, JL Audio C1-650, JL Audio C1-650x, JL Audio C1-690, JL Audio C1-690tx, JL Audio C1-690x.

2017-08-11
Сабвуферы Ural: Ural Symphony 12, Ural Ultimatum 12, Ural Ultimatum 15, Ural Ultimatum 18.

2017-08-09
Сабвуферы Ural: Ural TT-12, Ural TT-15.

2017-08-09
Акустика Kicx LL 6.5.

2017-08-02
Усилители мощности Kicx: Kicx GT 1.900, Kicx Tornado Sound 800.1, Kicx Tornado Sound 85.4.

2017-08-01
Акустика Ground Zero:Ground Zero GZCT 25SQL.

2017-07-31
Акустика Ground Zero: Ground Zero GZPT 28SX Chrome Edition, Ground Zero GZRC 165NEO-IV.

2017-07-29
Усилители мощности Morel: Morel MPS 1.550, Morel MPS 4.400, Morel MPS 5.950.

2017-07-28
Магнитолы Alpine: Alpine X902D-DU, Alpine X902D-F, Alpine X902D-G6, Alpine X902D-G7, Alpine X902D-OC3.

2017-07-25
Магнитолы Prology: Prology DNU-2660, Prology MDN-2775.

2017-07-23
Акустика Hertz: Hertz SV 165.1, Hertz SV 200.1, Hertz SV 250.1.

2017-07-19
Акустика MTX: MTX MUD6SPBT, MTX TR40C, MTX TR50C, MTX TR50S, MTX TR65C, MTX TR65S, MTX TR69C.

2017-07-14
Сабвуферы Cadence: Cadence CM10D2, Cadence CM10D4, Cadence CM12D2, Cadence CM12D4, Cadence CV10D2, Cadence CV10D4, Cadence CV12D2, Cadence CV12D4.

2017-07-13
Сабвуферы Power Acoustik: Power Acoustik THIN-120BXA, Power Acoustik THIN-124, Power Acoustik THIN-8A.

2017-07-11
Сабвуфер Kicx ZT-12V2.

Почитать

Мультимедийно-навигационное ГУ JVC KW-M730BT

Возможности настройки усилителя мощности Audio System X-80.6 в аудиосистемах

Компонентная акустика Morel Maximo Ultra 602

Акустика JL Audio C1-650 и C1-650X

Компонентная акустика Alpine X-S65C

За гранью...

По MAXIмуму

Новое на форуме

Привет. Подскажите как перезагрузить магнитолу Pioner AVH P6800DVD зависает чувствует первое касание потом не реагирует как будто блокируется чего делать? . . . . .

Здравствуйте. Парни подскажите, Сейчас стоит голова Pioneer AVH- X 4500DVD фронт Pioneer TS- E170Ci саб Pioneer TS-SW3001S2 врезан в заднию полку ,усь 5 канальный BOSS AUDIO. Изначально было подключе . . . . .

Приветствую! Подскажите если в машине фронт трёхкомпонентный а тыл двухкомпонентный, какой усилитель или аудипроцессорс усилителем можно подключить к штатной проводке? Машина бмв е39! . . . . .

Добрый день Прошу помощи с настройкой pioneer x730bt. Проблема в том, что при проигрывании музыки по блютуз нет звука. Как будто громкость убавлена на ноль. При этом все остальное работает (треки пер . . . . .

Помогите дилетанту. При обмывании покупки авто, друзья подарили акустику Focal K2 Power ES 165 K и Hertz MPX 165.3 Pro, сказали - на вырост, но в построении звука я - профан. Поэтому прошу помощи - . . . . .

Всем привет, ломаю голову, вчера появились искажения на СЧ (Faital Pro 6PR122) на высокой громкости и причем не на всех треках Играют от mosconi 300*2, ГУ Pioneer 99, порезаны 3 порядком от 315, игра . . . . .

всем привет, подключил наконец-то всё , Audison Prima APK 165 тянул акустические провода чернов аудио 2.5 сечения слева и справа через края потолка где подушки боковые, заводил в гофры, высверливал по . . . . .

Привет,посоветуйте пожалуйста усилители четырехканальные какие заказать,Автоакустика DD VO M8,номинал динамиков 150 вват,хочу подключить каждый динамик мостом на два канала четыреъканальника,нужен уси . . . . .

привет всем подскажите пожалуйста уменя мазда 3 поменял магнитолу и незнаю как подключить бортовой компьютер мне тут скозали купить Zexma Скажите у меня будет работать бортовой компьютер . . . . .

Помогите подобрать фронт и усь (и понять нужен ли процессор). Имеем: 1) Саб MTX RT-12DV (взял с него динамик и сделал стелсом, усь к нему есть); Нужно: 1) Выбрать фронт. Думаю над 2 вариантам (мо . . . . .

Всем привет. Хочу купить компактный фи короб под jbl gto 804, на сайте нашел два варианта, это box faza 8 и box sbg 8, подскажите если кто знает в чем у них разница, какая настройка порта и там и там, . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Alpine SBE-1244BR → Долго выбирал саб (была первая покупка и долго мучали разные вопросы и нюансы )))) после изучения сотни отзывов купил вс . . . . .

Сабвуфер Kicx STQ 300 → Уже год использую, давит отлично - под динамик использовал использовал короб от fly trap 12 - не знаю хватает короба и . . . . .

Сабвуфер Pioneer TS-WX303 → Такую глупость пишут про него, глаза вянут. Для начала поглядите, что у него сопротивление 4ом, значит надо мимнимум две . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-X580BT → Юзаю этот мафон уже год!!! Полёт нормальный!!! Всё в нём устраивает , настройки, звук!!! По поводу пульта не парюсь вооб . . . . .

Усилитель Art Sound iX 4 → Поставил такой усилитель два года назад , под сиденье , не ожидал столько мощи с этой малютки , работал сей девайс на фо . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-X5500BT → магнитола приличная звук на 5+, но иногда соскакивает с сd на usb, может из-за того, что установлена на мотоцикл? . . . . .

Акустика JBL CS760C → Установил в kia ceed ed на штатную голову, звук чистый очень много режущих верхов из твиттера, низов очень мало. Думал п . . . . .

Усилитель Cadence CSA5000.1 → Да, моник в принцепи не плохой, качаю им "урала 12" в ом) Соседи жалуются))) . . . . .

Сабвуфер Pioneer TS-W3003D4 → Отлично играет . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-190 → Плохой звук и СПб плохо настраивается вообщем картинка более менее а вот настройки звука плохие пожелел что купил эту ма . . . . .

Акустика Eton POW 200.2 Compression → Приобрел взамен штатных на Volkswagen Tiguan. При установке предложили сделать шумку, решил пока подумать и просто замен . . . . .

Ваши установки

Усилитель DLS MAD15 в Volkswagen Passat B6 Variant

Сабвуфер Kicker DCWR122 в Volkswagen Passat B6 Variant

Автомагнитола Pioneer MVH-X580BT в Peugeot 301

Акустика Morel Maximo 6 в Chevrolet Lacetti

Акустика Eton POW 160.2 Compression в Hyundai i30