Данные пользователя odv

Сообщений на форуме: 25
Статус пользователя: Новичок
Дата регистрации: 2011-02-04
Последняя активность: 2012-02-11 00:34:40

Сообщения пользователя odv на форуме:
2012-02-11 00:34:40

Здравстуйте,всем!Рассматриваются сабфуферы для ЗЯ- Oris1244, Pirless xxls 12 , Peerless Resolution R12 822008 , Genesis Ayoplil 30 /1, Audiophile RFA-412 , Xetec G-12XLS , Beyma Compettia Power12 , - что они представляют из себя-по цене\качеству?Может кто знает?
2011-05-27 23:16:56

Спасибо mitja13! тоже уже так думаю- добавлю че-нибудь-на крайняк б\у еще посмотрю на рынке .А кто что о магнитолах хундай скажет?Понимаю что для хай-фая-'то не тема-но все-таки?
2011-05-27 22:34:42

Всем -здоровья! Не судите за вопрос! Подскажите самую бюджетную магнитолу под штатную акустику-авто (хундай ай 10)-моей любимой! ЮСБ, мп-3диски ну и радио фм.Что есть простое и надежное?Бюджет до 2р-условие-от несравненной!Может что за такие деньги и более-менее существует?
2011-05-04 17:11:16

Качество звука возрастет с применением усь+акустика,по поводу применения усилка- еще зависит какие дины стоят-их чувствительность и качество "выдачи"частот-наверняка на все качественные дины необходим уилитель, так как усилители ГУ очень слабые- мое мнение усилитель-нужен не только для громкости, но больше и для качества!
2011-05-04 11:09:20

Обратись к Антону-(KOSOY)- по его совету я выбирал все компоненты- и все ОК! Автомобиль -это не комната 5на 4 метра-и мощность что бы слушать вполне можно подобрать усилителями какие есть в ценовой категории соответствующие этим динам-" гибридам".Я через пас.кроссы слушаю гибриды от уся ЕОС 150АВ- и мне хватает -"с головой"!ну а поканально-наверно еще лучше и качественней можно все сделать- рябята делали и они подскажут- помоему KIF-тоже себе поставил гибриды и поканально.А секрета в гибридах никого нет-правильная инсталяция- ЗЯ, качественное исполнение, соответствующие компоненты- и порадуют они !
2011-05-02 18:46:25

Всем привет и поздавляю с праздником ! Хочу поблагодарить Антона(nik KOSOU) , РЭМа, васьк, и всех кто помог мне в выборе системы и подбора, компонентов, инсталяции.За нормальный, человеческий подход .Спасибо!Слушаю и получаю КАЙФ!После небольшого "прогрева" и настройки -звук ОЧУМЕТЬ!Даже кто сначала не верил что будет так звучать-сейчас с уважением и восторгом говорят что ДА! Все получилось даже на первом этапе без саба.ГУ-пионер9800ВТ(не менял оставил что было), фронт-сказочные 2-х компонетный-Морели гибриды овац 6, (в подсидельных ящиках объемом 5.2литра)кроссы -штатные на продажу- сделали специально для этих морелей в Москве,,усилитель-ЕОС 150АВ,провода на акустику и межблок ЕОС(разъемы Челенджер)-паял сам . музыка в формате аудиоСД-просто класс! разница при прослушивании мп 3 и других сжатых форматов-заметная даже очень-поэтому стоит подбирать записи в качественых форматах- и будет настоящий ЗВУК! Даже не ожидал такого звучания!Сцена -спереди шикарная- после настройки положения(задержек звука)- "картинка"-ожила!Все частоты красиво слышны не "выпячиваясь"-высокие, средние низы,при громкости чуть выше середины- низы приятно " пробивают" в грудь,хотя после установки саба думаю будет- воооще ! Но и сейчас все достаточно гармонично и красиво-как я и мечтал и хотел-так и советы СПЕЦОВ-мне помогли !СПАСИБО!!!!!
2011-04-21 14:25:39

получается что лучше!.ведь есть еще дины которые устанавливаются в закрытом объеме(считай герметичном)-в двери такой объем создать сложно -почти невозможно.ну и дерево 15-20мм-это ведь не метал-0,5-1мм хоть и отделан виброшумоизоляцией-несравнимо! Но -есть варианты достойно и отлично грающие в дверях-но мы ведь и о затратах за такое качество подумаем!
2011-04-21 13:09:06

для-андрей2808 -это размещение динамиков -обычно в закрытые ящики- получаются -колонки!форма их зависит от объема под сиденьями водителя и пассажира.на разных авто реализация-по разному- у кого проще , у кого сложнее-кому-то надо 5 литров объема ,-кому то 15.Главно что бы дины минимум на 2\3 "выглядывали из-под сидений и "излучали" звук вверх-из под ног и между ног.
2011-04-21 10:54:37

Вставлю "и свои 5 коп".Я -обладатель подсидельников.Делал их сам,инфу "вытянул"и в инете и СПЕЦЫ этого форума помогли в постройке всей системы-за что им- большое человеческое СПАСИБО!Вобщем - сцена звуковая действительно-такая которую сложно сделать с дверной установкой( значительно затратнее ,сложнее)Кто сможет в дверь использовать 18мм фанеру???? Еденицы спецов-и то стоить это будет--не мало!Дины расположенные в З.Я.играют -отлично-у меня гибриды морели 6(они как раз для зя) НО! ради качества-придется отдать некоторый комфорт и удобства при посадке-особенно пассажира-я своих всех "выучил",а сам уже на "автомате" ноги забрасываю при посадке не задевая ящик.Вывод-если хочешь качество-то выбирайте как и что строить!А обесшумку необходимо делать в любом случае-качество автозвука(любого!) напрямую зависит от постороннего шума.И если я видел что делают обесшумку на таких авто как -кубик мерс, порше 911,кайени подобные-хотя в стандарте у них хорошая обесшумка-то при установке музыки -дополнительно обесшумливали!А "зашумливать" надо или все сразу-или начинать с самых "шумных"мест -по очереди и будете слышать результат.Я начинаю с дверей ,потом пол-потом багажник , арки и пойду дальше.
2011-04-01 21:31:38

А че должны засмеять- 7-ка тоже машина- а,если там достойный звук- то вооще! .....Я не спец- только познаю автозвук-но что знаю скажу , если что спецы поправят. ЗЯ -это закрытый ящик-т.е.герметичный.Однозначно надо знать- будет ли играть нормально в этом исполнении эти дины, а затем расчет объема ящика-поищи инфу о них-думаю найдешь.А по мимо форума надо читать и статьи об автозвуке - там азы доходчиво разъясняют.Время надо много что бы объяснить и еще больше чтобы узнать.Если -не париться- то думаю тебе спецы подскажут .Пока дай инфо- какое ГУ( магнитола), что планируешь- фронт? , тыл? с сабом? Сколько усилков?Какую музыку слушаешь? и какой бюджет на все? И народ посоветует как, что и куда поставить.Одно еще можно сказать- что подсидельники-если они выдвинуты из под сидушки-не сильно вроде как интерьер улучшают и ножками аккуратнее надо !Но ради звука можно пожертвовать! Готов?
2011-04-01 18:03:28

Вот делать ЗЯ или другой- под эти дины - это надеюсь спецы подскажут И этим динам сколько литров надо -если они "ящичные"?Мне советовали по изготовлению подсидельника- ЗЯ толщина -чем больше тем лучше-но минимум= 12 фанера-в твоем варианте лучше 20 дсп.,лучше собирать на эпоксидке и скрутить шурупами,но можно и на хорошем ПВА(но, все равно с шурупами лучше) ,еще от формы зависит -какой ящик-(в инете инфо -валом!)внутренние швы хоть эпоксидкой ,хоть герметиком главное используй качественный клей делать все без щелей . .Дин распологать -горизонтально полу-т.е.смотрит он вверх выглядывает на 2\3 своего диаметра! А если все в сидуху- то все СЧ от него будут в сидухе!И звукового поля не будет нормального- тогда уж лучше в торпеду наклони. А авто какая? Место под сидухами сколько?
2011-03-31 23:17:25

да я уже вовсем разобрался- благодоря и форуму, и инету в целом- плюс контакт в личку с Антохой.Просто есть до субботы время- думаю может кто "оригинальное" что то "подкинет".Ну что бы не развивать .....Все- считаем тему закрытой!
2011-03-31 22:45:11

Спасибочки! Посмотрю!- Про шланг из душа- это сильно!Но ,до этого я еще не "заболел"! думаю все получится достойно- я еще "пригрузил" PITовцев за их усь ЕОС-нарисуют мне грамотное расположение кабелей при вводе в усь.Посмотрим что пришлют-обещали!
2011-03-31 14:09:46

Kif- спасибо-не раз выручаешь советом! А где можно глянуть фотки инсталяций-чтобы тоже красиво сделать
2011-03-31 13:39:11

Все тяну к усилку ЕОС - у него по центру питание-получается где-то будут "перехлестываться" кабели- -не хочется чтобы со всех сторон "торчало"-а организовано расположить кабеля что то не могу -то сила с межблоком , или акустика с силой - не совсем впритык но рядом -3-5 см-да и вот так надо межблок сверху на радиаторы бросить( что не есть хорошо)?или под усилком провести? Хочется чтобы красиво лежали -может у кого ссылка на фото есть, именно на ЕОСы-что "криво" они организовали подвод кабелей.Помогите советом!
2011-03-31 12:41:40

Всем доброго здоровья! Спецы! Подскажите плз, при протяжке кабелей по салону- в что лучше "обернуть " провода(кабели)-силу- в гофре или в трубке или еще в чем? также акустические провода- ? А межблок ( самоделка из 2 проводов) -в" змеиную кожу" или что то другое? Хочу цена\ качественно-не по "колхозному".Где то что то дополнительно экранировать? У кого опыт инсталяций надеюсь есть! Спасибо!
2011-03-21 20:36:39

Всем привет! Хочется качественного .музыкального баса.( без давки).фронт- "Морель гибрид овац 6" с усем ЕОС-100АВ - дополнение к ним что взять????Усь и саб- - для саба -места ограничено. поэтому литраж бы поменьше .Авто- мицуб-оутлендер-багажник-шторка.Есть варианты ? Спасибо.
2011-03-21 11:30:46

MOFONOV-метал пластина(основание-листов.сталюка) есть-значит не продавится! Вчера снимал сидушку- есть укуда закрепить-немного поморочиться с кронштейнами надо-но решаемо. А вот вариант -на пол- тоже можно - но не снимал еще карпет пола- что там , куда цепляться -ХЗ? Пока раздумываю! John- кабель "-" хочу тянуть по причине установки в будущем 2 уся под саб, ну все лучше будет чем "кузовной" "-". это и лучше для уменьшения контуров. А так все понятно-СПАСИБО!
2011-03-20 20:59:50

Всем привет ! Надо покупать провода , предох-ль и все для установки-хочу уточнить о схеме прокладки проводов(кабелей): 1.Питание " +" и "- " (будет 2 одинаковых кабеля) от аккум-ра вместе можно ложить? И правильно будет- вдоль порога лев .перед.двери к усю под сидушкой водилы ? 2.Межблочный кабель от ГУ вниз вдоль туннеля (рычаг КПП и ручникА) по левой стороне и под сидушку водилы к усилку ? 3. Акустические от кроссов на ящиках под передними сидушками на правую ВЧ вдоль правого порога правой перед.двери на првуй стойку, а к левой стойке - вдоль туннеля КПП и ручника-только справой стороны(с левой межблочный будет лежать). а там под торпедой(наверно лучше практически по полу на перегородке моторной к левой стойке . Авто Мицубиси -оутлендр (не ХL) Надо что бы длина кабелей была уже и купить чтоб хватило и лишки слишком не брать. Помогайте может кто такой а\м уже инсталировал?И по крепежу уся- к седушке или полу? Сидушка будет "ездить" без изменений- если к ней то провода в запасе на перемещение?? Заранее благодарю за советы и помощь!
2011-03-19 20:36:06

А этот форум- по моему самый удобный в пользовании. И спецы , да и не спецы- не "понтуются"! Так что - будем общаться и совершенствоваться!
2011-03-19 18:25:57

Всем привет! -хочу поделиться своим"опытом" что бы новички не попадались.Года 3-4 назад взял Пион ден 9800вт- в маг автозвука "спецы" сказали что это топ модель и для создания в будущем системы будет супер! купил- отдал 550 зел.(не жалею!).щас прищло время сделать звук- выясняется в топовом ГУ-всего 1 фильтр- по ВЧ. есть правда фильтр по НЧ -но это для отдельный выхода под саб- значит надо делать усь с сабом.И 88 пион получше будет в настройках!Разберусь и построю нормальный звук с помощью спецов этого сайта-Kosoy( отдельно хочу выделить Антоху!),Kif, REM и других ребят -которые "просветили" меня.Просто тот кто продает- не сильно "заботится" или вобще не знает о продуктах .подтверждение вышесказанному-слышу уже несколько раз в магазинах и на рынках .Прежде чем что купить действительно правильнее обсудить , посоветоватьсься на форуме. СПАСИБО-спецам!
2011-03-16 19:10:56

твитер что середину выдает?-это же ВЧ- или я не так понимаю?
2011-03-15 10:14:18

В продаже имеется недорогой яхтенный лак- он однокомпонентній сохнет относительно быстро-все дерев.изделия можно им покрывать для защиты, и и красоты! В принципе-где сухо -то ничего не будет и необработанному дсп- но как для себя-любимого-вскрой чем-нибудь -хоть краской НЦ!
2011-02-04 10:36:40

frenc455 А скажи поподробнее от чего ты в восторге7 Что установил? Какая акустика, уси. расположение ? Кабеля? Буду признателен!

Вернуться на форум.

Акции

Получить специальное индивидуальное предложение на продажу и установку Автозвука в свой автомобиль.

Скидка 12890 рублей на комплект сабвуфер Ground Zero GZRB 2.250SPL + усилитель мощности Kicx QS 1.600.

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 4000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

При покупке и установке у нас штатных автомагнитол Alpine X701D-A4, Alpine X701D-A5, Alpine X701D-Q5, Alpine X800D-V, Alpine X800D-ML, Alpine X800D-V447 или Alpine X800D-S906 Вы получаете в подарок камеру заднего вида Alpine HCE-C157D или ТВ-тюнер AHC DVB-T2!

Парктроник Phantom PS 4Z с ЖК дисплеем и 4 датчиками универсального черного цвета по специальной цене при покупке и установке у нас в студии!

Поможем рассчитать корпус для сабвуферного динамика.

Новости

2016-12-04
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZCS 200BMW-SW, Ground Zero GZHW 12XSPL-D1 Pink Edition , Ground Zero GZIW 10SPL, Ground Zero GZIW 12SPL Pink Edition, Ground Zero GZIW 15SPL, Ground Zero GZIW 165X, Ground Zero GZRW 8FL.

2016-12-03
Усилители мощности Hertz: Hertz HCP 2MX, Hertz HCP 4M, Hertz HMP 1D, Hertz HMP 4D.

2016-12-01
Сабвуферы Kicx: Kicx GX12, Kicx GX15.

2016-12-01
Усилитель мощности Kicx QS 4.160 black edition.

2016-11-29
Акустика Ground Zero: Ground Zero GZRC 100NEO-IV , Ground Zero GZRC 165AL, Ground Zero GZRC 165AL-White Edition, Ground Zero GZRC 200NEO-IV, Ground Zero GZRF 40AL, Ground Zero GZRM 165X, Ground Zero GZTF 12TX.

2016-11-27
Акустика Dego: Dego Master 2000 MW, Dego Master 2000 T, Dego PO 2.5 T, Dego PO 3.0 MR, Dego PO 650 MW, Dego SP 2.5 T, Dego SP 3.0 MR, Dego SP 650 MW, Dego ST 2.0 T, Dego ST 650 MW, Dego ST-650.

2016-11-25
Морская и внедорожная акустика Hertz: Hertz HMX 6.5, Hertz HMX 6.5 LD, Hertz HMS 10 B, Hertz HMX 6.5 S, Hertz HMX 6.5 S LD, Hertz HMX 8, Hertz HMX 8 S.

2016-11-25
Акустика Focal: Focal K2 Power ES 165 KX2 woofer, Focal Performance PS 165 F3 woofer.

2016-11-22
Магнитолы Kenwood: Kenwood DDX317BT, Kenwood DDX4017BT, Kenwood DDX4017DAB.

2016-11-17
Магнитолы Kenwood: Kenwood KDC-110UB, Kenwood KDC-110UG, Kenwood KDC-110UR, Kenwood KDC-151RY, Kenwood KDC-210UI, Kenwood KDC-BT510U, Kenwood KMM-103AY, Kenwood KMM-103GY, Kenwood KMM-103RY, Kenwood KMM-123Y, Kenwood KMM-203, Kenwood KMM-BT203.

2016-11-15
Акустика Ground Zero: Ground Zero GZIC 525FX, Ground Zero GZIF 69X, Ground Zero GZRC 13XII, Ground Zero GZRC 130AL-IV, Ground Zero GZRC 165AL-IV.

2016-11-12
Усилители мощности Renegade: Renegade REN1000S Mk3, Renegade REN1100S Mk3, Renegade REN550S Mk3, Renegade RXA1000D, Renegade RXA1100, Renegade RXA550.

2016-11-11
Акустика Focal Performance PS 165 V1.

2016-11-10
Акустика Ural AS-PT165 PATRIOT.

2016-11-09
Акустика Renegade: Renegade RX42, Renegade RX52, Renegade RX6.2C, Renegade RX62, Renegade RX693, Renegade RX830, Renegade RXM52, Renegade RXM62.

2016-11-09
Акустика Ural: Ural AS-BV20 BULAVA, Ural AS-BV28 BULAVA, Ural AS-D130 ARMADA, Ural AS-DB250S, Ural AS-PT200 PATRIOT.

2016-11-09
Сабвуферы Renegade: Renegade RX1000A, Renegade RX800A MkII, Renegade RXB1200, Renegade RXV1000, Renegade RXV1002, Renegade RXV1200.

2016-11-07
Сабвуферы Audison: Audison APBX 10 DS, Audison APBX 8 DS, Audison APBX 8 R, Audison APS 10 D, Audison APS 8 D, Audison APS 8 R.

Почитать

Сабвуфер Infinity Kappa 800W

Мультимедийное ГУ Kenwood DDX 9716BTSR

Акустика Infinity Reference

Новости Audison

Новости Prology

Усилитель JBL Club 4505

Усилитель Infinity REF-704a

Новое на форуме

Приветствую! большое спасибо за рекомендации. Вопрос целесообразно ли устанавливать саб в заднюю панель? вообще так делают или нет? . . . . .

...короче ...меня с этим звуком из дома скоро отправят...нужна десятка на повседнев,которая может...район 300 - 350 вт...двенадцать просто не лезет . . . . .

Доброго дня. Такой вопрос: на сколько возможно приспособить к магнитоле звуковую карту, такую как Creative Sound Blaster ZXR. . . . . .

Всем привет. Подскажите что будет лутше для етого саба.Gladen RS 12 Моноблок Audison LRx 1.1k или двухканальник мостом Eton Pa 1502??? . . . . .

Здравствуйте, прошу совета! Какую акустику поставить? Усилитель DLS XM 20 голова kenwood ddx 5055? Мorel tempo 6 или Focal AS 165 FocaI ISN 165 . . . . .

Гу- Pioneer SPH- DA120 для неё нужен процессор или можно как нибуть по-другому построить поканалку от усилителя??? . . . . .

Подскажите плиз, вот делаю поканальную настройку фронт и тыл, так вот фронт имееи нижкие частоты, а тыл вообще низов не выдает. Это так должно быть или тыл на свалку уже? . . . . .

Добрый вечер. Можно ли подключить моноблок Swat PDA-1.900 в 4 ом. на саб. MTX RT12-04 box ? . . . . .

Добрый день! Ребята подскажите: хочу в своём Ниссан тиида поставить качественный но более менее бюджетный звук, посоветуйте что поставить? . . . . .

Добрый день...помогите выбратт магнитолу, выбор пал на pioneer mvh580bt и pioneer dehx5800bt? . . . . .

Всем привет! Подскажите пожалуйста, усилитель ESX SE 4120 справится с Hertz SV 250?? . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Hertz EBX 300R → Качает так, как должно качать, раздирает грудную клетку! Всем советую! Дам совет всем, кто хочет его приобрести "с ру . . . . .

Автомагнитола Velas VD-M350U → Жесткая магнитола. У меня те же симптомы: диски карябает, радио постоянно включает режим ТА, и включает бесконечный поис . . . . .

Акустика Focal Access 165 A1 SG → АКУСТИКА ОГОНЬ С УСЕМ ФОКАЛ 2.150 . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-175R → Великолепная магнитолла, если она не в кривых руках. Настраивал очень долго.. Но за усердие был вознаграждён отличным чи . . . . .

Акустика Morel Tempo 6 → Променял темпо 6 на темпо ультра и пожалел. Темпо 6. это красивая середина .и небольшая нехватка нижнего среднего баса . . . . .

Акустика Kicx GFQ-693 → Все вроде бы не плох но пищалки слабые у всех практически колонок kicx были разные модели и все горят. Может конечно нав . . . . .

Сабвуфер MTX RT12-04 box → Прекрасно звучит!!! Глубоко, четко, от играет все так как надо срез на 60. Купил бошку на этом сайте, короб смастерил . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-X7700BT → Нормальное звучание. Недостатки: Разрешения дисплея хватает только для камеры заднего вида. Качество изображения ужасн . . . . .

Автомагнитола JVC KD-R537EE → Слушаю её уже 4 года. Обалденное качество. Очень нравится качество звука, приятная подсветка. Ни на какую другую магнито . . . . .

Акустика DLS MB6.2 → Неплохой комплект. Играют через кроссовер от усилителя DLS MA41. ГУ Kenwood KDC-6051U. Звук мне нравится, особенно НЧ, с . . . . .

Автомагнитола Sony DSX-A102U → супер . . . . .

Ваши установки

Акустика DLS T25 в Mitsubishi Lancer X

Акустика DLS MB6.2 в Toyota Carina

Автомагнитола Pioneer AVH-180G в Renault Logan

Сабвуфер Polk Audio MM1040 в Subaru Forester SG5

Автомагнитола Pioneer AVH-X5800BT в Chevrolet Cruze