Данные пользователя Blacknight

Сообщений на форуме: 13
Статус пользователя: Новичок
Дата регистрации: 2014-02-08
Последняя активность: 2014-02-22 23:55:10

Сообщения пользователя Blacknight на форуме:
2014-02-22 23:29:29

Спасибо за совет! Остановлюсь на варианте саба Герц. У родной головы нет высокого уровня, когда сменю на Пионер будет. Скажите если сменить тыл на Фокал, будут ли изменения саба в лучшую сторону или все равно резать будет пока не сменится ГУ? И стоит ли ставить тыл Фокал или более басовитые коаксиалы для помощи сабу, всеже это плоский и играть так как обычный он не будет.
2014-02-21 19:40:21

+ Еще вопрос какой наилучший вариант усилка 4-х каналки, для этой акустики? Подумываю о Hertz HE 4.1 4-канальный.
2014-02-21 19:13:11

Помогите с советом! Сменил фронт на Focal Integration ISS165, пока что при родной голове(в будущем будет скорее всего Пионер 2дин мульти) и подсоеденили активный подседельный саб Boss Audio Boss800 с номиналом 400Вт, поставили на сидушку заднего сиденья(в багажнике) провода кинули на тыловые калонки(пока что родные, но сменю позже на Фокалы коаксиал) звука с саба небыло вообще, поставили через преобразоатель Кикс(через разьемы тюльпаны) саб заиграл, но не на 400Вт максм на 200 впринципе как сказал установщик для подседельного саба установленого не рядом под сидушкой а в багажнике не маленкого авто(Хонда СРВ) это очень не плохо. Может кто подскажет чтобы звук чуть(басы) сильнее стал,может стоит перекинуть на фронт или кода сменю голову пустить от нее? Вобщем главный вопрос заиграет ли он лучше, если будет играть от другого тыла или от другой головы? Спасибо.
2014-02-18 03:02:29

Ну с магнитолой относительно понятно, встал 2-й вопрос! Какой взять усилок 4-х каналку на фронт и тыл Focal Integration ISS 165 + Focal Integration ISC 165 саб активный подсидельного типа Boss Audio BASS800. Посматриваю в сторону Boss Audio CXX1204 4-канальный вроде по параметрам ничего и цена приемлимая. Бюджет на усилок 200-250у.е. Я так понимаю если акустика номинал 70Вт,то усилок надо брать больше 70 на канал? Если не этот то какие варианты???
2014-02-16 15:40:45

Постараюсь прояснить, колонки Focal я уже заказал на днях прийдут, на фронт и соответсвенно передние двери зашумят и колонки поставят на подиумы, с этим все ок. Но в планах в недалеком будущем докупить магнитолу и усилок. Вот и интересуюсь какой лучше, раньше ставил только китайские ШГУ чтобы все подходило и без лишних заморочек, и звук могу сказать реально улучшался,но мне сейчас посоветовали, что по цене хорошего китайца можно взять неплохой пионер и накамичи или еще что-то с рамкой и сопряжением на руле. Вот и спрашиваю какую модель взять сумма +- немного указана вначале, просто посмотрел что отдельно потом если докупать блок навигации, то получается дороже чем брать сразу с ней. Можно и Alpine IVA-W520R или Alpine INE S900R попробывать найти по той же цене что выше перечисленные Пионеры. Насщет Пролоджи указал из вопроса как более бюджетный вариант и стоит ли?
2014-02-16 02:55:47

В том то и дело, что нехочется переплачивать только за бренд, за Prology много хорошего + там Андроид, можно поставить Поверамп хорошо улучшает звук. Но интересует самый оптимальный вариант цена-качество-функциональность! И-нетом в машине почти никогда не пользуюсь, поэтому это не показатель. Есть еще вариант с Nakamichi вроде и с процем и с навигацией, но пока без андроида.
2014-02-15 23:24:40

Помогите с выбором, планирую сменить ШГУ на что-то по лучше, еще не определился нужна ли там навигация, но рассмативаю разные варианты. Подскажите лучший вариант 2 дин для качественой музыки и какие еще магнитолы имеют встроеный звуковой процессор? Бюджет на магнитолу до 25000руб. Пока рассматривал Pioneer AVH-X8500BT или Pioneer AVIC-F950BT. И что кто знает про Prology MPC-62AT???
2014-02-13 23:29:39

Пока решил остановиться на выборе: Фронт - Focal Integration ISS 165 Саб активный - Boss Audio BASS800 корпусной активный(занимать будет мало места, обещали что заиграет на ура). +Зашумлю передние двери пока, в будущем возможно поставлю Focal Integration ISC 165 на тыл. усилок - Boss Audio CER250.4 4-канальный. Магнитола Pioneer AVH-X8500BT с Bluetooth или Pioneer AVIC-F950BT с Bluetooth и GPS Возможно более бюджетные варианты:Prology MPC-62AT или Parrot Asteroid Smart. Скажите какие мнения по выше названому.
2014-02-09 21:02:56

Спасибо за совет, однако если прочтете выше мой вопрос, то поймете что меня интересует в первую очередь активный саб! Ибо для пасивного сразу надо ставить усь, а как я писал в этом году планирую только заменить фронт на ??? и поставить активный, компактный саб без резаний машины и т.д. Мьюзик холл из машины делать не собираюсь, понты для девочек тоже не надо, езжу с семьей очень часто, хочется просто улучшения и усиления штатного звука!
2014-02-09 18:47:18

Саб Eton USB 8. сильно дорого для меня. Как насщет следующих вариантов: Kicx ALN-250SA или Boss Audio BASS800 или u-Dimension Glow 10.100 или Helix Dark Blue 8 Active и про вот этот слышал неплохой отзыв от человека поставивший его в такую же машину как у меня в багажник Pioneer TS-WX77A. Что думаете есть еще пару вариантов компактных активных не подседельных типа: Xmax 250 Active Alpine SWE-815 корпусной активный + выносной регулятор Kicx ICQ-250BA Ну типо того. и есть ли смысл ставить колонки DLS R6 A или другие модели до 200у.е. из ДЛС-ов.
2014-02-09 01:18:34

Смотел в сторону Morel Tempo 6, мне некоторые советовали Focal Access 165 A1 SG и DLS, но если ставить слабенький саб то ДЛС могут его перебивать. Вопрос, что посоветуете поставить.
2014-02-09 01:15:11

Согласен с усем все будет лучше и может быть современем я его поставлю, но сейчас хочется улучшения базовой музыки! И еще, на машине ездит жена, не только я, а ей радио за глаза и все это не надо, поэтому чтобы найти компромис обещал не сильно затратные и глобальные изменения.
2014-02-08 20:51:18

Помогите с выбором! Бюджет маловат на данный момент по-этому,хочу для начала сменить фронт акустику и возможно активный саб. В будущем возможна смена головы на Пионер(2Дин на андроиде с навиг.) и может если найду место усилок. Машина Хонда СРВ-13г, поскольку нужен богажник, то планируюю очень маленький, компактный саб, может даже подседельный от Boss Audio там хоть под 400Вт. Посоветуйте какие колонки и саб лучше глянуть бюджет на колонки 5000 на саб около 6000. Спасибо

Вернуться на форум.

Акции

Желаете выбрать качественные компоненты и установить их в свой автомобиль? Вам сюда.

Специальное предложение для установщиков и студий установки Автозвука!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 4000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Парктроник Phantom PS 4Z с ЖК дисплеем и 4 датчиками универсального черного цвета по специальной цене при покупке и установке у нас в студии!

Новости

2017-10-23
Акустика Infinity: Infinity Kappa 20mx, Infinity Kappa 62ix, Infinity Kappa 93ix.

2017-10-19
Усилители Audio System: Audio System R-110.4, Audio System X-150.2 D.

2017-10-18
Усилитель Helix D ONE.

2017-10-17
Усилители мощности Hertz: Hertz ML Power 1, Hertz ML Power 4, Hertz ML Power 5.

2017-10-16
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZIB 200XBR, Ground Zero GZIB 200XBR-ACT, Ground Zero GZIB 300XBR, Ground Zero GZIB 300XBR-ACT, Ground Zero GZIW 200X-II, Ground Zero GZIW 250X-II, Ground Zero GZPW 18SPL-EXTREME.

2017-10-16
Сабвуферы Pioneer: Pioneer TS-Z10LS2, Pioneer TS-Z10LS4.

2017-10-15
Сабвуфер Audio System M 15 box.

2017-10-14
Акустика Morel Virtus Nano 603.

2017-10-13
Акустика Hertz: Hertz CPK 165 Pro, Hertz CPX 165 Pro, Hertz CPX 690 Pro.

2017-10-12
Усилитель мощности Kicx AP 4.80AB.

Почитать

Акустика Infinity Kappa

JVC KD-R881BT & KD-R889BT

Усилитель FSD AMA-4.80 AB

Усилитель FSD AMA-D1.600

Акустика PIONEER TS-Z и TS-D

JVC KD-R981BT

Kenwood KDC-X5100BT

Новое на форуме

Добрый день!Кто подскажет,есть компонентные колонки морель максимо 6 на фронт,но у меня от пищалок уши режут.Предлагают поставить кроссоверы от комплекта морель темпо 6,там он регудирует высокие.Стоит . . . . .

Доброго всем времени суток! Помогите определиться, я запутался конкретно...( Короче изначально купил по советам данного форума ГУ Alpine 123R, усь DLS MA41, фронт Morel Dotec Ovation 6. Саб хоте . . . . .

Доброго времени суток. Подскажите какие 20 миды поставить на трех полоску, имея Morel virtus 602 середина, твитера в стойке и какие конденсаторы поставить на твитера они будут запитаны от магнитолы PI . . . . .

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеются колонки Пионер TS-W311D4 Мощность (ном 400 в-Максималка 1400в) Хочу под них купить усилитель!!! Какой надо подбирать? И как подключить сами динамики на усе . . . . .

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеются колонки GLADEN M165 Мощность (ном/макс) 85 / 125 Вт. Хочу под них купить усилитель Gladen.M-LINE 125.2 1. Если взять усь Gladen M-LINE 125.2 он случайно не . . . . .

Всем привет! Посоветуйте систему фронт, саб динамик и усь с бюджетом до 30 тысяч, музыка будет слушаться разнообразная! . . . . .

Доброго времени суток. Выбрал себе усилитель Audio System X-80.6 и подобрал под свои требования сабвуфер Audison APS 10 D так как посчитал что он подойдет для стелса в запаску. Вопрос такой : у . . . . .

Добрый день, Посоветуйте пожалуйста Хочу поменять акустику на авто. Почитав в инете решил поставить ГУ Автомагнитола Pioneer MVH-280FD с динамиками на фронт - MTX TX265S, на тыл - 3-полосная коак . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer AVH-Z5000BT → Хороший аппарат, переваривает почти все, дисплей яркий, много настроек, рулит поканалку( вч-мид-саб), настройки все инту . . . . .

Усилитель Blaupunkt GTA 475 → Усилитель играет классно я доволен играет в паре с иволга ф15 чистый бассейн думаю перейти на профи нет смысла (имхо) . . . . .

Автомагнитола Sony XAV-68BT → Магнитола была куплена в замен штатного ГУ Mitsubishi Lancer X. Фронт DLS B6A+DLS T25 (твитеры). Тыл Pioneer TS-G1733i. . . . . .

Акустика u-Dimension EL-Comp 6.2 → Хорошая акустика при правильной установке и конечно же не из штатной магнитолы)) только с усилком) если сравнивать с пау . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Хорошая магнитола, работает уже 10 лет и ничего. Даже аварию пережила . . . . .

Автомагнитола Kenwood DDX4017BTR → Звук для этой цены не плохой, кроссовер есть и задержки. Но : 1- очень тормозная, в собственном меню задержки 1-2 се . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-X5900BT → Неплохой аппарат, самый огромный плюс, это поканалка. Очень понравилось управление с приложения, все удобно и понятно. С . . . . .

Акустика Audison Prima APK 130 → Вполне приемлемая акустика для данного ценового диапазона... любителям джаза самое оно, женский вокал играют на ура) пра . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола Sony XAV-68BT в Mitsubishi Lancer X

Усилитель Phantom PA 604 в Toyota ist NCP60

Усилитель SWAT MDX-55 в Toyota ist NCP60

Усилитель DLS MAD15 в Volkswagen Passat B6 Variant

Сабвуфер Kicker DCWR122 в Volkswagen Passat B6 Variant