Активный сабвуфер
JVC CS-BGS5120

Активный сабвуфер JVC CS-BGS5120


Информация о JVC CS-BGS5120

Производитель JVC
Модель JVC CS-BGS5120
Тип Активный сабвуфер
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6990 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики
  • Корпус из МДФ-волокна с покрытием из искуственной кожи
  • 30-см низкочастотная колонка
  • 3D структура центрального колпачка
  • Демпфер с тканой проволочной сеткой
  • Высокопрочная кромка диффузора
  • Стронциевый магнит
  • Уровень звукового давления: 104 дБ
  • Усилитель
  • Контур класса D
  • Фильтр низких частот (50-300 Гц -12дБ/окт)
  • 2-полосный вход
  • Размеры (Ш х В х Г)
  • 572 x 390 x 410,6 mm
  • Частотная характеристика 30 - 200
  • Сопротивление (Ом) 4
  • Уровень звукового давления 104 дБ/Вт.м (с входным уровнем: 0.03В)
  • Номинальная мощность 250 Вт (на 4 Ом, 20 - 300Hz, КНИ 1%)
  • Максимальная выходная мощность 350 Вт (на 4 Ом)
  • Отношение сигнал/шум 80 dBA
  • Фильтр никого уровня 50 - 300 Гц, -18 дБ/окт.
  • Входной терминал 1 пара: 0/19В/30k Ом
  • Высокоуровневый вход: Level/Impedance 1 system: 3.7V/20k Ом
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4,8 4,8 (Количество оценок: 4)

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер JVC CS-BGS5120 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JVC CS-BGS5120 :

    Имя: HUNTER
    Дата: 14.09.2010
    Сабвуфер просто класс!!! уже 2 года стоит этот аппарат, и все эти 2 года я просто в улёте от него! Правда не соревнований аппаратура,ну для себя пойдёт,даже само то!!! Короче кто хочет себе чистый, грамотный басс,чтобы потом под вечер не болела голова,то берите именно этот,не пожелеете!!!
    Имя: 716
    Дата: 22.02.2012
    Оценка: 5
    Брал такой,тяжелый зараза,МДФ дает о себе знать,качество сборки понравилось,был очень сильно удивлен,когда замеряли звуковое давление(SPL),даванул он 130Дб на музыке,честно не ожидал от активного саба такого показателя.
    Имя: Сергей
    Дата: 16.04.2012
    Оценка: 4
    Юзал сей агрегат около года , подтверждаю - из активных лучше врядли найти. Рекомендую , но тяжолый просто ужос
    Имя: Леонид
    Дата: 30.04.2012
    Оценка: 5
    купил месяц назад за 8000р. доволен очень. Бас мягкий и мощный. Бархатный. Запас есть, что радует. Люблю рэп с низами глубокими, слушаю и наслаждаюсь. СОВЕТУЮ.
    Имя: stas
    Дата: 28.09.2013
    Оценка: 5
    хороший саб, 2,5 года стоял качает очень)) пол года лежал в гараже, не куда было ставить, вот поставил а он гад отключается когда громкость больше половины, я расстроен((


    У нас на форуме о JVC CS-BGS5120 :

    Всем привет. Нужен совет профессионалов. ГУ Pioneer DEH-6310SD, фронт JBL GT5-650C, тыл остаётся штатный и саб JBL CS-1204T, фронт и саб от 4-х канального уся. Как вся эта картина будет звучать? ГУ Pioneer DEH-6310SD, фронт JBL GT5-650C, тыл остаётся штатный и саб JVC CS-BGS5120. Нужен ли будет усь на фронт? Вообще хочу добиться объёмного звучания с мягким басом. Посоветуйте, может какие-то компоненты стоит поменять?

    Здравствуйте!)подскажите пожалуйста как играет JVC CS-BGS5120?сможет ли он прокачать elantra xd ?сейчас стоит: голова pioneer 4100sd ,фронт dls c6a,тыл dls 960, и всё под Crunch P1400.4.или может быть что ещё в приделах 7-8т.(с денюшками напряг а низов охота поболее))


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-09
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4.

    2026-06-08
    Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R.

    2026-06-07
    Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1.

    2026-06-06
    Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2.

    2026-06-05
    Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A.

    2026-06-04
    Акустика Hellion Symphony HP-65.2C.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

    Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

    Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

    Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

    Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

    Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

    Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

    Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

    Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

    Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5