Сабвуферный динамик
Alpine SWR-1023D

Сабвуферный динамик Alpine SWR-1023D


Информация о Alpine SWR-1023D

Производитель Alpine
Модель Alpine SWR-1023D
Тип Сабвуферный динамик
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5550 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • CEA-2006 номинальная мощность: 600 Ватт
  • Мощность: 600 - 1800 Ватт
  • Номинальная мощность: 600 Ватт
  • Пиковая мощность: 1800 Ватт
  • Монтажная глубина: 231 мм (9-1/16'')
  • Монтажный диаметр: 272 мм (10-23/32'')
  • Частотный диапазон: 23-400 Гц
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока для Alpine SWR-1023D оценок нет
    Наше мнение Новая модель сабвуферного динамика легендарной серии R от Alpine. Только лучшие отзывы и рекомендации.

    Мы устанавливали Alpine SWR-1023D в :

    Установка сабвуфера Alpine SWR-1023D в Ford Explorer V
    Ford Explorer V
    Установка сабвуфера Alpine SWR-1023D в Toyota Land Cruiser 200
    Toyota Land Cruiser 200
    Установка сабвуфера Alpine SWR-1023D в Renault Laguna
    Renault Laguna
    Установка сабвуфера Alpine SWR-1023D в Mitsubishi Lancer
    Mitsubishi Lancer
    Установка сабвуфера Alpine SWR-1023D в Subaru Impreza
    Subaru Impreza

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Alpine SWR-1023D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Alpine SWR-1023D :

    А какая машина, хэтч, седан? Давки хватает? У меня седан. Мне бы конечно лучше десятку. Что можете сказать насчет Alpine SWR-1023D Alpine SWR-10D4 (в характеристик указана какая то нереальная мощь. В реальности мне кажется меньше)

    Что по качеству и объёму звука на фронтах установить:Alpine SWR-1023D,DLS C6,DLS B6,Morel Tempo 6

    на форуме посоветовали к Alpine SWR-1043D взять Kicx QS 1.350, а к Alpine SWR-1023D - Kicx 1.600. либо я чего то не понимаю, либо вы ошиблись, у 1043D катушка ведь 4Ом, следовательно кекс 350 будет давать 350Вт на него, а у 1023D 2Ом катушка, 600кекс будет давать аж 950Вт тогда, так может наоборот, если 1043 - 600кекс = 600вт на 4Ом, 1023 - 350 кекс = 500вт на 2Ом?

    Новая модель Alpine SWR-10D2 и усилитель Kicx QS 1.600. Если Alpine SWR-1023D box, то Kicx QS 1.600, если Alpine SWR-1043D box, то подойдет Kicx QS 1.350.

    какой усилок взять к сабу Alpine SWR-1023D box - Boston Acoustics GTA500M или DLS MA12 или что нибудь в районе 6-7к подскажете?

    Если найдёшь бери Alpine SWR-1023D box.

    Alpine SWR-1023D box?

    Добрый день. помогите подобрать акустику!!! голова Pioneer DEH-8400BT , саб Alpine SWR-1023D через усь Crunch GP2500D . сзади Blaupunkt GTc-662 Mystic через DLS XM20 передние двери тоже Blaupunkt GTc-662 Mystic через DLS XM20, торпедо Dragster DC 402.1 планирую без уся от головы. Строго не судите я новичек. Хотелось бы узнать как будет звучать данная акустика, и что желательно заменить??? накопитель не планирую, стоит 2 акб. зарание благодарен...

    Как вариант Alpine SWR-1023D.

    всем привет.подскажите пж какой моноблок можно поставить? голова-Alpine CDA-117Ri,саб-Сабвуфер Alpine SWR-1023D,

    Alpine SWR-1023D его качнет кикс 29?

    Привет спецы) помогите расщитать коробку зя для дина Alpine SWR-1023D)


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-07-04
    Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT.

    2026-07-03
    Усилители мощности Kicx: Kicx LL 1000D, Kicx LL 4.150 ver.2.

    2026-07-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Raven 130 V.3, DL Audio Raven 165 V.3, DL Audio Raven 200 V.3, DL Audio Raven 250 V.3.

    2026-06-30
    Акустика Best Balance: Best Balance D52, Best Balance D6.5C Black Edition.

    2026-06-29
    Акустика Best Balance: Best Balance G6.5C, Best Balance G65.

    2026-06-27
    Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

    Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

    Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

    Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

    Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5