Сабвуферный динамик Pioneer TS-W251R
Информация о Pioneer TS-W251R
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer TS-W251R |
| Тип |
Сабвуферный динамик |
| Размер |
10″ |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 1750 руб. |
| Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
| Характеристики |
Максимальная мощность 600 Вт
Номинальная мощность 120 Вт
Сопротивление одной обмотки 4 Ом
Частотный диапазон 20 Гц - 4,5 кГц
Чувствительность 90 дБ
Материал диффузора Композит
Материал магнита Стронций
Резонансная частота Fs 28.9 Гц
Результирующая добротность Qts 0.68
Эквивалентный объем Vas 57.86
Установочная глубина 137 мм |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
| Наше мнение |
Автомобильный сабвуферный динамик Pioneer TS-W251R представляет собой бюджетное решение проблемы баса в вашем автомобиле. Высокая чувствительность, непритязательность к акустическому оформлению, способность работать даже под маломощными усилителями делают этот сабвуфер выгодным приобретением. Опять же ни для кого не секрет, что низкие частоты и Pioneer это практически слова синонимы - от этого динамика вы получите именно то, чего ожидаете - бас, драйв, скорость. |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Pioneer TS-W251R и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer TS-W251R :
Имя: Виктор Дата: 05.07.2009
|
Стоит в машине и дома, давление и басс приятный, хорошая покупка когда денег мало, но хочется порадовать себя и публику! Публика в восторге! |
Имя: Allar Дата: 25.01.2012 Оценка:  |
отлично качает!!!!!!!!!!)))
|
Имя: Евгений Дата: 22.08.2022 Оценка:  |
Отличный саб. басс приятный, качает здорово. удивил. |
У нас на форуме о Pioneer TS-W251R :Привет. Мужики мучаюсь по поводу саба уже ни один день((
бюджет на саб и усил в районе 6000 руб.
Усил, пока выбрал blaupunkt 270-275, может по усилку еще что посоветуете?
Теперь саб.
по информации на сайте понял двенашка самый оптимал??
Саб будет стоять в Nissan skyline купе, багажник маленький и салон тоже. Фронт у меня Morel Tempo 6, тыл dls960.
От саба хочу хорошего мощного приятного баса чтоб не создавал дискомфорт,
Из представленного на сайте в свой бюджет вижу:
Alpine SBG-1044BR , Alpine SBE-1244BR , Kenwood KFC-W112S vented box , MTX RT10-04 box ,
Boston Acoustics G110-4 box , Rockford Fosgate R1S410 box , Boston Acoustics G110-44 box , Pioneer TS-W251R box
Какой взять?
Представлены 10-ки и 12ки, выбирать наверно стоит из 12.
Если есть лучше ткните носом
Жду авторитетных мнений, заранее спасибо Привет. Мужики мучаюсь по поводу саба уже ни один день((, сначала хотел фри Эйр , но отказался от этой мысли.
Теперь выбираю корпусный, бюджет на саб и усил в районе 6000 руб.
Усил, пока выбрал blaupunkt 270-275, может по усилку еще что посоветуете?
Теперь саб. Чем отличается закрытый корпус от с фазоинвектором ??? Объясните плиз?, сильно отличается 10-ка от 12-ки, по информации на сайте понял двенашка самый оптимал??
Саб будет стоять в Nissan skyline купе, багажник маленький и салон тоже. Фронт у меня morel tempo 6, тыл dls960.
От саба хочу хорошего мощного приятного баса чтоб не создавал дискомфорт,
Из представленного на сайте в свой бюджет вижу:
Alpine SBG-1044BR , Alpine SBE-1244BR , Kenwood KFC-W112S vented box , MTX RT10-04 box ,
Boston Acoustics G110-4 box , Rockford Fosgate R1S410 box , Boston Acoustics G110-44 box , Pioneer TS-W251R box ,
Представлены 10-ки и 12ки, выбирать наверно стоит из 12.
Если есть лучше ткните носом
Жду авторитетных мнений, заранее спасибо Подскажите какой усилитель взять чтобы от него играл саб Pioneer TS-W251R и фронт Hertz DSK 165
Бюджет - 3000 рублей Всем доброго времени суток! Просьба оценить совместимость компонентов в двенашке-гу pioneer MVH-150UI,фронт morel tempo 6(хотя есть в наличии jbl jto 607c-стоит ли менять?),саб в полку Pioneer TS-W251R,усь dls XM40. На дорогое денег нет. Нужен ли кондер и тыл? За качество не гоню.Главное громко.В основном слушаю клубняк.Всем ответившим буду премного благодарен. Всем привет!нужна помощь спецов.помогите пожалуйста.хочу в приору хорошую музыку но денег как всегда много нет :). Магнитолу хочу взять Alpine CDA-117Ri понравилась да и отзывы хорошие в передние двери затрудняюсь выбрать между Morel Tempo 6 и DLS B6A или C6A.и еще не знаю как лудше с подиумом или без или разницы нету? На заднюю полку хочу DLS 960 тоже по отзывам.усилитель алпайновский хочу (думаю из зи одной и той же фирмы хорошо работать будут) Alpine MPX-F640 а сабвуфер пригляделись пионеровские (думаю больше из за цены и фирма тоже хорошая) Pioneer TS-W251R у этой цена понравилась а TS-SW2501S2 размер хороший , просто саб хочу тоже на заднюю полку багажник нужен.и незнаю одного усилителя мало будет?или предется еще один брать?вобшем могазинов таких нет чтобы пойти послушать и выбрать все буду заказывать так что очень надеюсь что поможете.восновном люблю реп. 2 Pioneer TS-W251R box + Crunch GP2250 А лучше будет по качеству и звучанию Pioneer TS-W251R короб сделать самому и подключить его к Magnat Edition Two Limited Всем привет, вот у меня есть усь Blaupunkt GTA 4 MKII; саб Pioneer TS-W251R box; и акустика на фронт Soundstream SC-6T. Если я эти компоненты запитаю от вышеуказанного уся нормально будет? Пока бюджет большее не позволяет. TO: Токмач,
Да, конечно,имел ввиду XM40.
DLS MA41 - конечно хорошо, но в 2 раза дороже. Все же отталкиваюсь от более слабого и бюджетного XM40, исходя из своих потребностей. А что вы думаете насчет Rockford Fosgate R2D4-10, потянет ли его этот усь?
Мощность уся:
RMS 4 Ом/мост, Вт : 170 x 2
R2D4-10:
Мощность RMS, Вт: 250
Мощность пиковая, Вт: 500
Сопротивление, Ом: 2 x 4
Еще хорошие отзывы про Pioneer TS-W251R, и дешевле. Что скажете
TO: PSII-61
ФИ не хочу, думаю сделать стелс в багажнике над крылом. Добрый день, уже задавал когда-то подобные вопросы. Вот хочу под такую систему все таки саб купить. Помогите с выбором! И какую акустику лучше оставить на усилителе? Варианты следующие: JBL GT5-10 box m, Rockford Fosgate R2D2-10 box, Rockford Fosgate R1S410 box, Rockford Fosgate R2D4-10 box, Pioneer TS-W251R box. Давка мне не нужна) Доброго дня. нужна помощь. г/у pioneer deh-5450sd, тыл pioneer ts-e170ci, саб. Pioneer TS-W251R. машина рено логан нужен уселок. подскажите пожалуйста Просто я слышал у друга как играют эти колонки с сабом Pioneer TS-W251R от Blaupunkt GTA-5350 и мне понравилось лучше чем от моей магнитолы,хотя колонки мы покупали вместе
Пришло время и мне усилок добавить,вы ужь извините что я кидаюсь из крайностей в крайности.Просто хочень хочиться от колонок большего эффекта.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|