Сабвуферный динамик
Pioneer TS-W251R

Сабвуферный динамик Pioneer TS-W251R


Информация о Pioneer TS-W251R

Производитель Pioneer
Модель Pioneer TS-W251R
Тип Сабвуферный динамик
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 1750 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Максимальная мощность 600 Вт
  • Номинальная мощность 120 Вт
  • Сопротивление одной обмотки 4 Ом
  • Частотный диапазон 20 Гц - 4,5 кГц
  • Чувствительность 90 дБ
  • Материал диффузора Композит
  • Материал магнита Стронций
  • Резонансная частота Fs 28.9 Гц
  • Результирующая добротность Qts 0.68
  • Эквивалентный объем Vas 57.86
  • Установочная глубина 137 мм
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Автомобильный сабвуферный динамик Pioneer TS-W251R представляет собой бюджетное решение проблемы баса в вашем автомобиле. Высокая чувствительность, непритязательность к акустическому оформлению, способность работать даже под маломощными усилителями делают этот сабвуфер выгодным приобретением. Опять же ни для кого не секрет, что низкие частоты и Pioneer это практически слова синонимы - от этого динамика вы получите именно то, чего ожидаете - бас, драйв, скорость.

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Pioneer TS-W251R и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer TS-W251R :

    Имя: Виктор
    Дата: 05.07.2009
    Стоит в машине и дома, давление и басс приятный, хорошая покупка когда денег мало, но хочется порадовать себя и публику! Публика в восторге!
    Имя: Allar
    Дата: 25.01.2012
    Оценка: 5
    отлично качает!!!!!!!!!!)))
    Имя: Евгений
    Дата: 22.08.2022
    Оценка: 5
    Отличный саб. басс приятный, качает здорово. удивил.


    У нас на форуме о Pioneer TS-W251R :

    Привет. Мужики мучаюсь по поводу саба уже ни один день(( бюджет на саб и усил в районе 6000 руб. Усил, пока выбрал blaupunkt 270-275, может по усилку еще что посоветуете? Теперь саб. по информации на сайте понял двенашка самый оптимал?? Саб будет стоять в Nissan skyline купе, багажник маленький и салон тоже. Фронт у меня Morel Tempo 6, тыл dls960. От саба хочу хорошего мощного приятного баса чтоб не создавал дискомфорт, Из представленного на сайте в свой бюджет вижу: Alpine SBG-1044BR , Alpine SBE-1244BR , Kenwood KFC-W112S vented box , MTX RT10-04 box , Boston Acoustics G110-4 box , Rockford Fosgate R1S410 box , Boston Acoustics G110-44 box , Pioneer TS-W251R box Какой взять? Представлены 10-ки и 12ки, выбирать наверно стоит из 12. Если есть лучше ткните носом Жду авторитетных мнений, заранее спасибо

    Привет. Мужики мучаюсь по поводу саба уже ни один день((, сначала хотел фри Эйр , но отказался от этой мысли. Теперь выбираю корпусный, бюджет на саб и усил в районе 6000 руб. Усил, пока выбрал blaupunkt 270-275, может по усилку еще что посоветуете? Теперь саб. Чем отличается закрытый корпус от с фазоинвектором ??? Объясните плиз?, сильно отличается 10-ка от 12-ки, по информации на сайте понял двенашка самый оптимал?? Саб будет стоять в Nissan skyline купе, багажник маленький и салон тоже. Фронт у меня morel tempo 6, тыл dls960. От саба хочу хорошего мощного приятного баса чтоб не создавал дискомфорт, Из представленного на сайте в свой бюджет вижу: Alpine SBG-1044BR , Alpine SBE-1244BR , Kenwood KFC-W112S vented box , MTX RT10-04 box , Boston Acoustics G110-4 box , Rockford Fosgate R1S410 box , Boston Acoustics G110-44 box , Pioneer TS-W251R box , Представлены 10-ки и 12ки, выбирать наверно стоит из 12. Если есть лучше ткните носом Жду авторитетных мнений, заранее спасибо

    Подскажите какой усилитель взять чтобы от него играл саб Pioneer TS-W251R и фронт Hertz DSK 165 Бюджет - 3000 рублей

    Всем доброго времени суток! Просьба оценить совместимость компонентов в двенашке-гу pioneer MVH-150UI,фронт morel tempo 6(хотя есть в наличии jbl jto 607c-стоит ли менять?),саб в полку Pioneer TS-W251R,усь dls XM40. На дорогое денег нет. Нужен ли кондер и тыл? За качество не гоню.Главное громко.В основном слушаю клубняк.Всем ответившим буду премного благодарен.

    Всем привет!нужна помощь спецов.помогите пожалуйста.хочу в приору хорошую музыку но денег как всегда много нет :). Магнитолу хочу взять Alpine CDA-117Ri понравилась да и отзывы хорошие в передние двери затрудняюсь выбрать между Morel Tempo 6 и DLS B6A или C6A.и еще не знаю как лудше с подиумом или без или разницы нету? На заднюю полку хочу DLS 960 тоже по отзывам.усилитель алпайновский хочу (думаю из зи одной и той же фирмы хорошо работать будут) Alpine MPX-F640 а сабвуфер пригляделись пионеровские (думаю больше из за цены и фирма тоже хорошая) Pioneer TS-W251R у этой цена понравилась а TS-SW2501S2 размер хороший , просто саб хочу тоже на заднюю полку багажник нужен.и незнаю одного усилителя мало будет?или предется еще один брать?вобшем могазинов таких нет чтобы пойти послушать и выбрать все буду заказывать так что очень надеюсь что поможете.восновном люблю реп.

    2 Pioneer TS-W251R box + Crunch GP2250

    А лучше будет по качеству и звучанию Pioneer TS-W251R короб сделать самому и подключить его к Magnat Edition Two Limited

    Всем привет, вот у меня есть усь Blaupunkt GTA 4 MKII; саб Pioneer TS-W251R box; и акустика на фронт Soundstream SC-6T. Если я эти компоненты запитаю от вышеуказанного уся нормально будет? Пока бюджет большее не позволяет.

    TO: Токмач, Да, конечно,имел ввиду XM40. DLS MA41 - конечно хорошо, но в 2 раза дороже. Все же отталкиваюсь от более слабого и бюджетного XM40, исходя из своих потребностей. А что вы думаете насчет Rockford Fosgate R2D4-10, потянет ли его этот усь? Мощность уся: RMS 4 Ом/мост, Вт : 170 x 2 R2D4-10: Мощность RMS, Вт: 250 Мощность пиковая, Вт: 500 Сопротивление, Ом: 2 x 4 Еще хорошие отзывы про Pioneer TS-W251R, и дешевле. Что скажете TO: PSII-61 ФИ не хочу, думаю сделать стелс в багажнике над крылом.

    Добрый день, уже задавал когда-то подобные вопросы. Вот хочу под такую систему все таки саб купить. Помогите с выбором! И какую акустику лучше оставить на усилителе? Варианты следующие: JBL GT5-10 box m, Rockford Fosgate R2D2-10 box, Rockford Fosgate R1S410 box, Rockford Fosgate R2D4-10 box, Pioneer TS-W251R box. Давка мне не нужна)

    Доброго дня. нужна помощь. г/у pioneer deh-5450sd, тыл pioneer ts-e170ci, саб. Pioneer TS-W251R. машина рено логан нужен уселок. подскажите пожалуйста

    Просто я слышал у друга как играют эти колонки с сабом Pioneer TS-W251R от Blaupunkt GTA-5350 и мне понравилось лучше чем от моей магнитолы,хотя колонки мы покупали вместе Пришло время и мне усилок добавить,вы ужь извините что я кидаюсь из крайностей в крайности.Просто хочень хочиться от колонок большего эффекта.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-27
    Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

    2026-06-26
    Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

    2026-06-23
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

    2026-06-22
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

    2026-06-20
    Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

    2026-06-19
    Акустика Phoenix Gold ZX4C.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

    Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

    Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

    Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

    Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5