Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром Sony XS-L120B5S
Информация о Sony XS-L120B5S
| Производитель |
Sony |
| Модель |
Sony XS-L120B5S |
| Тип |
Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром |
| Размер |
12″ |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3553 руб. |
| Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов |
| Характеристики |
Номинальная мощность 300 Вт
Максимальная мощность 1000 Вт
Чувствительность 86 дБ
Частотный диапазон 20 - 2000 Гц
Сопротивление 4 Ом
Материал низкочастотника инжектированный полипропилен |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,5 (Количество оценок: 2) |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Sony XS-L120B5S и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Sony XS-L120B5S :
Имя: Руслан Дата: 28.01.2009
|
Добрый день!
Вожу с собой этот саб уже второй год! Авто ВАЗ 2112.
Система следующая:Голова Alpine CDE-9880R(3 пары линейных выходов),конденсатор 1ф, 4-х канальник Blaupunkt GTA 470, он питает DLS R6A(установлены в подиумах в передних дверях) и дешёвые блины(6*9) в задней полке; и мощный 2-х канальник VIBE мостом раскачивает Sony XS-L120B5S.
Силовые и звуковые кабели проложены в отдельных коробах слева и справа по салону.(Это очень важно!)
Звук прекрасный, чистый, мощный, басовая поддержка просто потрясающая!DLS R6A играют на пять с плюсом!
Бас настолько плотный, что чувствуешь его всеми внутренними органами.И несмотря на свою бюджетность Sony XS-L120B5S., играет не только громко и мощно, но и довольно качественно(почти на четвёрку ).
|
Имя: Олег Дата: 20.02.2009
|
Здравствуйте! Купил я такой Саб почти 3 года назад! Правда короб для него взял от Ладовского Саба т.к. он продавался без короба вообще! Усилитель взял 4х канальный Blaupunkt GTA 480! Головное менять не стал Panasonic какой не помню (средней поршивости), но какой есть! С переди колонки Pioneer, с зади блины Magnat, кстати все 4 динамика играют от магнитоллы, а не от усилителя! Поставил всё это в свой Ваз 21103! Подсоединял тоже сам, в гараже! Играет плохо! Бас почти ни какой, но хотя бывает на отдельных композициях тряхонёт, но.......Подскажите, что нужно ещё докупить или поменять, чтобы заиграл как пологается!!!!! Заранее СПАСИБО!!! |
Имя: Алексей Дата: 28.03.2009
|
Купил месяца 4 назад. Голова Pioneer DEH-7000UB, акустика штатная(Mitsubishi Lancer IX). Усилитель достался бесплатно от друга Forsage Tornado Y-011, всю систему настраивал дня два. В итоге получил довольно мощный бас за небольшие деньги, седан прокачивает хорошо, бас глубокий и ровный, единственный минус то что задние колонки как будто вышибает, их просто становится не слышно. Он отлично отыгрывает свои деньги. Кому нужен хороший бас и минимум затрат то советую брать. Минус только в том что места занимает довольно таки много. В комплекте идут ножки для крепления, но мне жалко сверлить железо, поэтому он у меня в багажнике иногда летает из стороны в сторону, но это зависит уже от манеры езды. Когда врубаю на полную то вся обшивка в багажнике дребезжит(вибро и шумоизоляции нет) Отличный саб за свои деньги! |
Имя: Андрей Дата: 07.02.2010
|
По началу немного разочаровался от качества звука, но потом подольше пошаманил с настройками усилителя и добился мягкого и плотного басса. |
Имя: Станислав Дата: 14.02.2010
|
Советую всем! Владею уже более 3х лет и думать даже не могу о его замене. Авто 2108. Голова dvd pioneer, блины только в передних дверях сони xplod(как саб появился, то задняя полка до сих пол пылится с блинами vibe дома, не нуждаюсь в ней), усилок lanzar mxa 232. Никаких конденсаторов и так далее, все просто подключено и работает как надо - без провалов и надрывов. Ни у кого не видел чтоб так просто стоял коробок в багажнике и лежал усилок и был такой басс. |
Имя: Азат Дата: 15.02.2010
|
Вообщем саб нормальный за такие деньги! По моему глубоких басов малавато, но мощности хватает! Люди говорят что коробка очень даже хорошая, а динамик не очень! С появлением денег собираюсь купить другой динамик! |
Имя: Litle Дата: 04.12.2010
|
Всем привет!
Сабвуфер Sony XS-L120B5S стоит на машине Toyota Spacio, магнитола родная японская Clarion и 4 штатных динамика. Усилитель Mystery 4х канальный. Места действительно много занимает, но оно того стоит! Долго не мог настроить, под громкость динамиков, т.к. слышно было только сам Сабвуфер. И вот свершилось, глубокий бас. Играет хорошо, не захлебывается. Всегда есть запас мощности. Никогда не ВКЛ его на полную мошь - боюсь за стекла =)))
Вообщем хороший сабик за свои $ - рекомендую! |
Имя: Денис Дата: 07.03.2011
|
Купил этот саб в конце 2007года (вроде в ноябре) за 2300руб (последний в магазине был) тогда они без корпуса продавались,6 часов с пилой и шуруповертом и корпус готов (делал из ДСП) потом отделал войлоком (продается в магазине автоакустики 300руб 1мX2м) от корпусов в магазине ничем не отличается,через 3месяца купил усилитель mystery mj2.120 (взал за 1650руб,в магазине был тоже последний) подключил в мостовом режиме,бас глубокий и чистый,никакого хрипа,потратив всего 4000руб получился отличный саб,остался очень доволен,4год работает без единого нарекания,зимой,когда машина не эксплуатируется оставляю дома в качестве активного сабвуфера (в качестве источника питания компьютерный БП на 350W) любой сабвуфер из домашнего кинотеатра отдыхает |
Имя: александр Дата: 19.06.2013 Оценка:  |
согласен с денисом саб хороший за эти деньги любой домашний саб просто свободен, он у меня дома стоит дома играет от моноблока Philips CMP100-51 бас довольно мощный с учетом мощности динамика
скажу что в реальная его номинал мощ 100 вт да да именно 100 вт и не каких 300 там и не пахнет 300 вт стоят 6000 руб без корпуса я прекрасно в этом разбираюсь и меня не какая фирма не обманет
спустя 6 месяцев после прослушивания от моноблока Philips CMP100-51 этот саб резко сдал свои позиции
бас стал хуже слабее появились искажения и звуковое давления стало на много хуже да и оно и не было уж таким сильным этот саб для не очень громкого прослушивания, давления от него не получишь а те кто усилок мощнее поставит то просто катушку спалит
сейчас буду строить новую домашнюю систему но уже на серьезных сабвуферах например Kicker за 22000 руб без ящика да и тут я его и закажу этот сайт хороший проверенный |
Имя: Паяло Дата: 20.06.2013 Оценка:  |
Бомба, с хорошо подобранным усилителем и магнитолой,звук очень глубокий.мягкий. |
У нас на форуме о Sony XS-L120B5S :доброго времени суток всем!
помогите выбрать динамики я собираю себе сабвуфер для домашнего стерео
вот рассматриваю вот эти три динамика
JBL W15GTi MkII http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=W15GTi%20MkII
Soundstream SPLX-15-4 http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=SPLX-15-4
но в последнее время больше и больше смотрю на Kicker S15L7
хочу купить два таких монстра сделать профессиональный корпус потом выбрать усилок моноблок
вот что то примерно так я хочу как в этом видео посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=YUDPKouf4pg
скажу сразу меня интересуют только по настоящему мощные сабы не менее 1000 вт номинала цена от 15000 до 23 р за дин
что именно я хочу от динамика УРАГАННО МОЩНЫЙ , НЕВЕРОЯТНО ГЛУБОКИЙ БАС
сейчас у меня дома стоит Sony XS-L120B5S играет от моноблока Philips CMP100-51
надоело мне это дешевый хлам хочу купить и собрать действительно мощный сабвуфер
подобное сейчас не редкость и думаю что лучше самому собрать скажите пожалуйста подойдет ли для моего сабвуфера Sony XS-L120B5S
усилитель Philips CMP100-51 раскачает ли он его мне нужно чтобы мой саб выдавал мощный и глубокий бас я люблю низкий бас мне тут советовали Mac Audio MPX MONO но его в наличии нет тут вот смотри...... можно вот этот Kicx KAP-27 раскачает много достойных сабов! и твои в том числе но не на полную:) а вот если поставить эту штуку Kicx KAP-29 то будет самое то:) выбирай! я имел дело с 27, ставил его под саб Sony XS-L120B5S. играет уже как пол года никто не жаловался;) Доброе время суток, уважаемые любителю хорошего звука
буду краток подскажите какой лучше купить Моно усилитель по цене в пределах 4700 руб для моего сабвуфера Sony XS-L120B5S мне нужен такой усилитель что бы бас выдавал очень глубокий от 20 гц (можно и ниже) и мощный но при этом без искажений и порчи динамика что бы были регуляторы громкости и регуляторы басов
может какой из этих подойдёт вот на это сайте замечательном
здесь http://www.auto-hifi.ru/amp/anal.php?anal=1
спасибо всем Магнитола: JVC KD-R 907 ЕЕ MP3 USB
Фронт: Challenger TAS 6
или DLS R6A
или Morel Tempo 6
Тыл: Challenger TAS 6
Или DLS 426
или Morel Tempo Coax 6
Усилитель: Adagio Bst 150.5
или Eton ECC 500.4
Сабвуфер: Alpine SBE-1243BP
или Sony XS-L120B5S
или JBL GT5-12 box
или REVOLT by Audio Art RW12
Здравствуйте, помогите пожалуйста, хочу преобрести к усилителю Blaupunkt GTA 275 достойно играющий сабвуфер!!!
Имею такие варианты: Kenwood KFC-W112S vented box, Magnat Xpress 12 box, Magnat Xpress 12 vented box, Rockford Fosgate R1S412 box,
Sony XS-L120B5S, Sony XS-L120P5A vented box, Rockford Fosgate R1L-1X12, Lightning Audio LA-S412 box, Lightning Audio P4.12.4 box,
DLS M112 vented box!!! Какой из этих сабов вы мне посоветуете??? либо предложите свой вариант в пределах 4000 рублей!!! Сабвуфер Sony XS-L120B5S Здравствуйте.Хочу купить саб присмотрел себе 3 корпусных сабвуфера но не могу выбрать какой лучше новый Сабвуфер Alpine SBE-1243BR, Сабвуфер Sony XS-L120B5S или
Сабвуфер Kicker VES12.4 для меня очень важно чтобы сабвуфер выдавал мощный,глубокий не сухой бас.Хочу спросить хоть один из выше указанных сабвуферов отвечает этим требованиям какой из них самый хороший выбор зарание благодарю. что лучше брать Sony XS-L120B5S или что нибудь мне посоветуете?? я уже не знаю что брать. А то не хочется желеть потом!! и какие денамики лучше взять назад и на перед??? а то хочется, что бы сел в машину, и понял что такое музыка!!! РЕБЯТА!! какой усилок взятть для Sony XS-L120B5S??? ЗДРАСТВУЙТЕ! я хочу купить динамик Sony XS-L120B5S, вот. и хочу сам сколотить для него каробку, подскажите пожалуйста какой мне надо покупать усилок для него, что бы был качественный звучок! ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!)) Доброго времени суток! Если у кого есть возможность или желание, подкажите пожалуйта, какие АС на фронт, а какие на тыл можно приобрести к тому, что у меня уже имеется:
PIONEER BT 65
Саб 12" Sony XS-L120B5S
1000 Вт макс. выходная мощность.
Номинальная выходная мощность 300 Вт.
Ус. Panasonic CY-PA2003W
Общая мощность 1200 Вт х 1
Макс. выходная мощность 600 Вт х 2
И там кандёр какойто!
Заранее благодарен!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|