3-компонентная акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT
Информация о Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT
| Производитель |
Ground Zero |
| Модель |
Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT |
| Тип |
3-компонентная акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
49990 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 2500 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
|
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 230
- Мощность RMS, Вт : 150
- Импеданс, Ом : 3
- Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 90
- Частотный диапазон, Гц : 35 - 25000
- Материал ВЧ-диффузора : шелк
- Материал СЧ-диффузора : алюминий
- Материал НЧ-диффузора : алюминий
- Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 48
- Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 18
- Монтажный диаметр СЧ-динамика, мм : 77
- Монтажная глубина СЧ-динамика, мм : 34
- Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 142,5
- Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 68
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,7 (Количество оценок: 3) |
| Документация |
Скачать
|
Мы устанавливали Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в :
Ваши фотографии установки Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в автомобиль :
Дмитрий Михайлюк

Установка в Lada Vesta
|
|
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT :
Имя: Александр Дата: 29.09.2022 Оценка:  |
Хорошая акустика с большим потенциалом. По цене аналогов не имеет. В зависимости от настроек - может играть аудиофильно ровно, либо жирно и при этом быстро. Мидбасы лёгкие, с алюминиевым диффузором, что делает их собранными, точными, быстрыми, ВЧ тоже очень хорошие, достаточно воздуха, отличная проработка высоких, при этом слух абсолютно не режут. СЧ как СЧ, не идеальные, но и не плохие - с небольшой эквализацией играют вполне нормально. В общем можно рекомендовать - единственное, что не хватает лично мне - громкости, но это не значит, что комплект тихий - большинству людей громкости будет за глаза, тут дело в том, что я уже немного глухой, так что субъективно от себя снимаю бал, в остальном - зачёт. |
Имя: Дмитрий Дата: 14.06.2023 Оценка:  |
Акустика понравилась, звук отличный. Жанры слушаю разные. Высокие не режут ухо. Миды ещё не размялись. |
Имя: Дмитрий Дата: 14.10.2023 Оценка:  |
Дополняют отзыв.
Миды размялись появились ударные, бас хороший. Настроил сцену, звук очень хороший |
У нас на форуме о Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT :Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель Всем привет! Подскажите саб 10 в седан, имеется моноблок DLS MA12, фронт Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. Или саб + моноблок. Всем привет. Есть ли смысл менять e.o.s al267 + e.o.s md75 + esx ve6.2w mk2 (жёлтые) на трешку Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT ? Музыка клуб/поп. Уж больно все нахваливают этот гз ваши усилители на продажу.
AMP DA-60.8DSP Euphoria,
добавить к фронту Eton PFC 80,
если нужен новый комплект Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT и можно Audio System Italy ADSP6.
на саб Alpine S-A60M в 2ома
Данные фокалы отличная акустика,только вот мид у них двушечный и твитер очень звонкий,если еще и середину такую же,то может не вкатить. Конечно можно использовать этот мид в трешке,но в идеале нужно другое. Короче фокалы на продажу.
саб с усилителем отлично в любую систему.
межблоки дакс 99 распаять на 4 пары.
Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT, на мид можно из б/у,на сч/вч ваш еос
Приветствую!
Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT всего на 3 т.р. дороже, а играть будут ощутимо интереснее.
Еще лучше поднакопить на трешку GZ Uranium.
Есть чем все это порезать? Pioneer DEX-P99RS + Helix M SIX + Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT + Challenger ER-525.1 + Helix K 12W
Да, это не 120к, а 134к. Но оно стоит того. Без лишних переплат. К тому же саб необязательно брать сразу, можно с ним чуть повременить.
Zapco ST-2000XM II + Gladen SQX 12
Zapco ST-6X SQ + Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT
и на вторичке Helix DSP.2
30тыс усилитель Audio System Italy ADSP6 и 18тыс. Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT (без кроссовера в комплекте)
Итого ~50т.р.
Это я потяну, только вот разочарование может меня может настигнуть, что влив 50тыс. я не особо разницы услышу от текущей мое системы:
ГУ процессорное сейчас стоит, с временными задержками и регулировкой срезов
Акустика Gladen RS 165 на фронте и в дверях задних тоже Gladen RS 165 (для подзвучки)
Всё это подключено к MB Quart ONX 4.125 http://magnitola.ru/MB-Quart-ONX-4-125-p-15777.html
+ Усилитель 2х канальный ESX X-Two - оба канала мостом на сабвуфер Hertz ES 300
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1. 2026-06-06 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2. 2026-06-05 Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A. 2026-06-04 Акустика Hellion Symphony HP-65.2C. 2026-06-04 Процессор звука Hellion DSP-HUB. 2026-06-03 Акустика Dego SP 5.2 MW.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .
Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|