Мидбасовая акустика BLAM LW 165 A
Информация о BLAM LW 165 A
| Производитель |
BLAM |
| Модель |
BLAM LW 165 A |
| Тип |
Мидбасовая акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
35990 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 1800 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
|
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 140
- Мощность RMS, Вт : 70
- Импеданс, Ом : 2
- Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 92,8
- Частотный диапазон, Гц : 55 - 9000
- Материал диффузора : стекловолокно
- Монтажный диаметр, мм : 142
- Монтажная глубина, мм : 71,2
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 1) |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика BLAM LW 165 A и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о BLAM LW 165 A :
Имя: Ktm Дата: 10.12.2024 Оценка:  |
Середина без провалов, хороший мидбасовый диапазон (это главный плюс, вкупе с сопротивлением 2ом), а вот верхняя середина нелегко поддаётся настройке, но с процем, а не магнитолой это решаемо. На мой взгляд цена за такой продукт завышена. |
У нас на форуме о BLAM LW 165 A :Добрый день. Ранее тут мне советовали связку BLAM LFR 52+BLAM LW 165 A от процеусилителя Hellion HAM6.80DSP
Получилось взять BLAM L 165 A по цене мидбаса, рекомендация в виде BLAM LFR 52 к ним так же остается актуальна? На стойки пока нет бюджета, на некоторое время планируется установка на ПП в собственных корпусах.
Остальные компоненты Саб Challenger Opus SD-300BX в ЗЯ + Hellion HAM 2.800D BLAM LFR 52+BLAM LW 165 A от процеусилителя Точно вариант 2.
Focal PS 165 SF+Mosconi Gladen Pico 6|8 DSP,
Я за
BLAM LFR 52+BLAM LW 165 A +Mosconi Gladen Pico 6|8 DSP Добрый день.
Я бы рассмотрел варианты: Dego SP 6.5 MW или BLAM LW 165 A трешка/двушка???
BLAM LW 165 A
Имеется фронт, зад, центр. Итого 12 каналов. Вам это настроят??? Helix M SIX DSP
BLAM LFR 52+BLAM LW 165 A
с сабом 8 смысла советовать нет, любой брендовый что слезит и по мощи до 200Вт от процеуся,
как вариант Focal Performance P 20 FSE Добрый день. проконсультируйте. Есть проц. усь Best Balance DSP-6H. Какая акустика к нему по мощности подойдет ? Из вариантов рассматриваю в уголки торпедо поставить SOaudio SO55neo. А вот в двери не могу определиться? сэкономить или же взять дороже. SOaudio SO165-2.8 или дороже BLAM LW 165 A. И почему SOaudio не пишет нигде мощность динамиков. Есть вариант рассматривать best balance A серию, или усь их не gjnzytn ? Слушаю в основном электронную музыку с преобладанием нижнего регистра. Не слушаю: рок, шансон, джаз, класику)). из ваших вариантов BLAM LW 165 A,
только на вч и мид переставить Helix D FOUR, а на саб берите моноблок а что миды в трешке отвечают за громкость? ну смотрите 2омные по бюджету,
BLAM LW 165 A вариант SOaudio SO165/38 3х омные, но хорошо держат перегруз и при этом музыкальны.
BLAM LW 165 A - 2 ома. Чуть резковаты но в трешке этого не услышать.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-17 Сабвуфер ACV FEST F15D2. 2026-02-16 Акустика Dynamic State: Dynamic State DAU-CS162, Dynamic State DAU-CS20A, Dynamic State DAU-CS20B, Dynamic State DAU-M100, Dynamic State DAU-T25, Dynamic State DAU-T28A, Dynamic State DAU-T28B, Dynamic State DAU-W162, Dynamic State DAU-W180, Dynamic State DAU-W202, Dynamic State DAU-W250. 2026-02-15 Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4. 2026-02-14 Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CM, Dynamic State SLB-16M, Dynamic State SLC-16M, Dynamic State SLC-26T, Dynamic State SLD-162M, Dynamic State SLE-165M, Dynamic State SLE-36T, Dynamic State SLE-69M, Dynamic State SLF-166M, Dynamic State SLF-42T. 2026-02-13 Сабвуферы Aura: Aura Venom-HD10, Aura Venom-HD12. 2026-02-12 Сабвуфер Vibe BLACKAIR8D2S-V3.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . . Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . . Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . . Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . . Приветствую!
У меня вопрос)
Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C
( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта)
М . . . . . Всем доброго дня
Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов
Нужна мощность, тк авто с открытым верхом
Выбор ст . . . . . Всем доброго дня. Посоветуйте миды на замену моим Ground Zero GZUK 165SQ, играют в трехполоску от Helix p six ultimate. За последний год в . . . . . Добрый день! Взял по дешевке усилитель helix b two blue на озоне. Какую компонентную акустику взять под него? 16,5 мидбас, бюджет до 20кр. . . . . .
Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . . Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . . Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . . Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . . Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . . Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . . Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|