Мидбасовая акустика Hertz MP 165.3 Pro
Информация о Hertz MP 165.3 Pro
Мы устанавливали Hertz MP 165.3 Pro в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Hertz MP 165.3 Pro и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Hertz MP 165.3 Pro :
Имя: Александр Дата: 16.08.2022 Оценка:  |
Басов вообще нет, Середина супер! Этих денег не стоит не советую! |
Имя: Сергей Дата: 12.09.2022 Оценка:  |
Отличная акустика. Для могучего баса существует сабвуфер |
Имя: Саша Дата: 26.03.2023 Оценка:  |
Лично мне эти мидбасы очень понравились. Сравнивал их с Best balance и so audio, остановился на них. Ровный хороший звук. |
Имя: Хуан Дата: 07.05.2023 Оценка:  |
Уже несколько лет с ними, очень приятно играют и имеют очень хороший запас, бас хватает, скорость, детальности без искажения тоже на высоте, менять на других не думаю так как не нашел ни у кого Мидбас по интереснее, но это конечно только мое мнение и вкус но похоже оправдался несколько раз на соревнованиях по sq
А это еще только предтоповые, еще есть топовые но уже за другие деньги. |
Имя: Максим Дата: 22.04.2025 Оценка:  |
Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть который нужно суметь, требовательны к усилителю. Играют в двушке от Audison prima ap f8.9bit мостами, порезаны от 60гц 4ым порядком, середина классная, бас мощный, кому то даже и саб не понадобится. Все кто пишут, что миды MP или ML серии это середина, а не мидбас - это брехня полная.
p.s. до этого играли от BB 6h, который их не вытягивал от слова совсем, от 80гц гудели и хоть что-то похожее на бас было на максимальной громкости. |
У нас на форуме о Hertz MP 165.3 Pro :обратился в другую студию, разнесли эту сборку. говорят, будет играть хуже чем на оптиме со штатным харманом. Но в чем именно причина не признаются, косвенно намекая на хеллион.
Предложили слежующую сборку:
1. фронт двушка
Hertz MP 165.3 Pro
Hertz mp 25.3
2. тыл
Audison Prima APX 6.5
3. процеусь
Audison Prima AP F8.9 bit
4. саб
Hertz MPS 250 S2
5. усь на саб
Gladen RC 1200c1
По словам, эта двушка будет лучше трешки гзуков.
Либо хелион как процеусь действительно не огонь, либо.. не знаю что и сказать.
как то слабо верится, что двушка с ценой в 33тр переиграет трешку с ценой в три раза больше Здравствуйте!
Автомобиль Geely Coolray, имею вот такую систему:
Фронт - Hertz mp 25.3 pro + Hertz MP 165.3 Pro. Тыл - Blam 165 R2C. Саб Audison aps 10 s4s в ЗЯ 16л.
Усилители - Best Balance DSP-6H «Harmony» + bt модуль, Ground zero GZIA 2.240.
Проводка полностью ЧерновАудио. Всё по штатным местам, инстал + шви дверей на хорошем уровне, настройка через оборудование.
И вот в чём собственно проблема: подача вч Hertz mp 25.3 pro не устраивает, какие то резкие, колкие, по ушам бьют прям, долго не послушаешь, даже с учетом того что они в штатных местах и на -1 ещё сверху сам убавил, пробовал и -2, хочется помягче, поприятнее подачу, чтобы можно было долго слушать, и так же хочу подиумы в уголки сделать, на примете Ground zero gzut 28sq или SOaudio SO26neo, помогите выбрать , или может и не в вч дело, а в процеусе, также, если всё таки вч такие, то рассмотрю еще варианты, например с шириком Blam lfr 52, как у него с подачей?
В заранее спасибо!
Доброго времени суток, на смену Pioneer DEX-P99RS, приобрёл процессор jl audio twk-88, вопрос в чём необходим хороший источник в довесок к процессору.
Состав системы.
ВЧ: hertz ml 280.3
СЧ: hertz ml 700.3
Мид: Hertz MP 165.3 Pro
Саб: morel ultimo titanium SC 124
Усилители:
вч/сч: Musee XA-804
Мид: Zapco z-150.2lx
Саб: Jl audio 1000/1 Приветствую, хочу спросить совета, хочу сменить свой компонентный фронт hertz ck 165,на связку поканально Hertz MP 165.3 Pro + Hertz MP 28.3 Pro, стоит ли игра свеч, поделитесь опытом и впечатлением о том кто имел дело с ними.
В системе
Процеусь m six dsp
моноблок m one
Саб Hertz cs 250 s2
Добрый день. Установлен процессор helix dsp.3s + усилитель helix m four под миды Hertz MP 165.3 Pro и твитеры dego Upgrade 2.5 T + моноблок MTX TX81000D под сабвуфер Kicker 43CWR102 box.
Слушаю музыку через hec bt hd или по оптике через Bluetooth fiio bta30.
Подскажите какими срезами лучше настроить такую систему? Компоненты миды Hertz MP 165.3 Pro, твитеры dego Upgrade 2.5 T. Жанры разные кроме тяжёлого рока и металла. Габариты небольшие интересуют, под сиденье.
Читал что Eton mini 150.4 попадались с браком плохая пропайка. И их нет в продаже.
Ground Zero GZRK 165SQ под усил Pioneer GM-D8704 не будет слишком острить/ярчить?
Hertz MP 165.3 Pro и ESX VE6.2W MkII по обзорам показались схожими по звучанию.
Если из них выбирать, какие предпочтительнее и чем? Всем привет.
Выбираю мидбасы взамен Morel Maximo Ultra 602, твитеры пока остаются.
Какие дадут больше баса, ощутимый панч, немного теплоты в звучании, хорошую приятную середину и не будут сильно ярчить в верхней границе?
Смотрю в сторону следующих:
Hertz C 165 / Hertz C 165 L
Ground Zero GZRK 165SQ
Hertz MP 165.3 Pro / Hertz MP 165P.3 Pro
ESX VE6.2W MkII
Audison AV 6.5
что-то еще до 15-18 т.р.
Ограничения по глубине ~65-68 мм.
Будут играть от усилителя Pioneer 8704, поканально.
Музыка с приоритетом 70% электронной разных стилей и 30% инструментальной/рок/метал. Сразу в пример Rammstein :) Я считаю что тыл нужен. Двух динамиков 16,5 см по-моему маловато для среднего баса в относительно большом авто.
Но у Вас процессорное ГУ, которое будет использоваться в поканалке и выхода на тыл у него в таком режиме нет. То есть система, для грамотной настройки должна состоять из фронт ВЧ, фронт НЧ и саб.
Поэтому я бы взял набор Hertz MP 165.3 Pro и Hertz MP 25.3 Pro. маловато нынче.
Eton POW 172.2 Compression,BLAM 165 R2S,Hertz MP 165.3 Pro+Hertz MP 25.3 Pro Под быструю музыку,а быстрая этот рок-Hertz MP 165.3 Pro+Hertz MP 25.3 Pro,еще и подача будет одинаковая.
E.O.S. AL-267 более музыкальный твитер,т.е. под спокойный красивый вокал.
еще раз -под рок 10 размер предпочтителен,
BlackAngel ;Eton POW 160.2 Compression-у нас не попадались ,их видно официалы не очень везут из за более высокой цены,чем 172.2 а комплект dd dc6.5 не очень акустика?E.O.S. AL-267 10к по цене, ESX SX1240 за 12к можно найти в принципе,миды Hertz MP 165.3 Pro под эти в/ч будут отличными?
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-15 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82. 2025-05-14 Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N. 2025-05-13 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122. 2025-05-12 Акустика BLAM : BLAM KIT 165 S 100, BLAM KIT 165 S 100 ACT, BLAM KIT 165 S 300, BLAM KIT 165 S 300 ACT, BLAM KIT 165 S 80, BLAM KIT 165 S 80 ACT, BLAM KIT 165 S 80C. 2025-05-11 Магнитола Aura Indigo-879DSP MkII Hi-Power. 2025-05-10 Акустика Ural АС-Ф1307.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Доброго время суток.
Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus
Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . . Добрый день.
Нужен совет профессионалов
Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . . Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . . Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din.
Заранее спасибо. . . . . . Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . . Ребят, всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, был у кого-то опыт установки системы в микроавтобус?
У меня тойота хайс, хочу установит . . . . . Всем привет. Имеется акустика Eton POW 172.2 Compression, магнитола Gathers VXM-145 VSi. Как правильно подключить акустику? Если нужен про . . . . . Здравствуйте, подскажите пожалуйста сабвуферу Gladen SQX-10 какой лучше взять усилитель? Я рассматриваю STEG K 2.01 или Gladen Audio RC 12 . . . . .
Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . . Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . . Сабвуфер Hertz MP 250 D2.3 Pro → Работает в 17 литрах грязными от моноблока с запасом, порезан сверху на 37 24db, . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|