Высокочастотная акустика
Hertz MP 25.3 Pro

Высокочастотная акустика Hertz MP 25.3 Pro
Высокочастотная акустика Hertz MP 25.3 Pro

Информация о Hertz MP 25.3 Pro

Производитель Hertz
Модель Hertz MP 25.3 Pro
Тип Высокочастотная акустика
Размер 2,9 см.
Цена
13200 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 660 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 120
  • Импеданс, Ом : 4
  • Частотный диапазон, Гц : 1400 - 22500
  • Чувствительность, дБ : 91
  • Материал диффузора : Tetolon
  • Монтажный диаметр, мм : 41
  • Монтажная глубина, мм : 17
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 3,8 3,8 (Количество оценок: 4)
Документация Скачать

Мы устанавливали Hertz MP 25.3 Pro в :

Установка акустики Hertz MP 25.3 Pro в Toyota Land Cruiser 150
Toyota Land Cruiser 150
Установка акустики Hertz MP 25.3 Pro в BMW 1 (E81)
BMW 1 (E81)
Установка акустики Hertz MP 25.3 Pro в Toyota Sequoia
Toyota Sequoia
Установка акустики Hertz MP 25.3 Pro в Toyota Sequoia
Toyota Sequoia
Установка акустики Hertz MP 25.3 Pro в Ford Kuga II
Ford Kuga II
Установка акустики Hertz MP 25.3 Pro в Toyota Camry V50
Toyota Camry V50
Установка акустики Hertz MP 25.3 Pro в Volkswagen Golf Plus
Volkswagen Golf Plus
Установка акустики Hertz MP 25.3 Pro в Infiniti QX80
Infiniti QX80
Установка акустики Hertz MP 25.3 Pro в Mercedes V class (W447)
Mercedes V class (W447)

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Hertz MP 25.3 Pro и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Hertz MP 25.3 Pro :

Имя: Seelector
Дата: 14.08.2016
Оценка: 5
Купил Hertz MP 25.3 Pro, по ощущения звук более яркий чем у Morel Tempo 6, так же добавился объем, в целом понравились, играют лучше и качественней. Не понравилось что провода алюминевые... но есть возможность припаять свои.
Имя: Александр
Дата: 16.11.2018
Оценка: 3
Играют глухо, субъективно - сильный спад выше 12кГц даже при 0 отклонении от оси, эквалайзер не поможет, т.к. они физически выше не могут. Снизу срезать можно на 4000Гц 12Дб/окт или 3200 24Дб/окт, ниже не получится, иначе теряется детальность и начинается каша. Звучание не вызывает отвращения, переваривают большую мощность, играют довольно плавно, но похоже "мягкий купол" - не моё. (Твиттеры играют от helix dsp.2, Eton SR60.4 (теперь уже на тыл)).
Имя: Семён
Дата: 30.04.2019
Оценка: 5
Очень хорошие динамики, для примера сравнивал с более дорогими Audison AV 1.1 разницы нет! Играют выше своей стоимости, ВЧ звучат детально, прозрачно и точно, конечно не забывайте о хорошем усилителе. Рекомендую, акустика цена/качество!!!
Имя: Денис
Дата: 14.03.2022
Оценка: 2
Поставил данные динамики вместо ET 25.3 . Да звучят получше, но характер тот же. Для меня очень резкие . Поменял их на eos al267. Сразу появился воздух и объём. MP 25.3 брал за 6400, eos за 10000 и разница в звучании была больше чем разница в цене. Сейчас они стоят почти одинаково поэтому выше я им не поставлю.


У нас на форуме о Hertz MP 25.3 Pro :

за вч преддагают Hertz MP 25.3 Pro Есть другие сомнения по поводу сборки: 1) цена процеуся. Раньше он находился в ценовом диапазоне amp panacea с небольшой надбавкой, сейчас же стоит как две панацеи. Будет ли двухкратное увеличение отдачи? 2) Подключен будет по высокому уровню, других способов в монжарике нет. В варианте с хеллионом я думал проигрывать через блютус, здесь же информации о поддержке или модулях расширения не нашел. 3) Сколько статей и форумов перечитал, везде преииущества трешки перед двушкой описывают как очевидные. 4) На тех же форумах тыл обозначают как бесполезный..

Всем привет. С мидами определился , будут Hertz MP 165P.3 Pro . Какие твиттеры к ним будут предпочтительнее в двушке ? Ground Zero GZUT 28SQ или родные с комплекта Hertz MP 25.3 Pro ? По цене выходят одинаково . Расположение не самое лучшее , в штатных местах , друг против друга с небольшим отклонением в центр салона на уровне шеи примерно. Питать систему будет Best Balance DSP-6H «Harmony» . Всем спасибо

Здравствуйте! Автомобиль Geely Coolray, имею вот такую систему: Фронт - Hertz MP 25.3 Pro + Hertz mp 165.3 pro. Тыл - Blam 165 R2C. Саб Audison aps 10 s4s в ЗЯ 16л. Усилители - Best Balance DSP-6H «Harmony» + bt модуль, Ground zero GZIA 2.240. Проводка полностью ЧерновАудио. Всё по штатным местам, инстал + шви дверей на хорошем уровне, настройка через оборудование. И вот в чём собственно проблема: подача вч Hertz MP 25.3 Pro не устраивает, какие то резкие, колкие, по ушам бьют прям, долго не послушаешь, даже с учетом того что они в штатных местах и на -1 ещё сверху сам убавил, пробовал и -2, хочется помягче, поприятнее подачу, чтобы можно было долго слушать, и так же хочу подиумы в уголки сделать, на примете Ground zero gzut 28sq или SOaudio SO26neo, помогите выбрать , или может и не в вч дело, а в процеусе, также, если всё таки вч такие, то рассмотрю еще варианты, например с шириком Blam lfr 52, как у него с подачей? В заранее спасибо!

Я считаю что тыл нужен. Двух динамиков 16,5 см по-моему маловато для среднего баса в относительно большом авто. Но у Вас процессорное ГУ, которое будет использоваться в поканалке и выхода на тыл у него в таком режиме нет. То есть система, для грамотной настройки должна состоять из фронт ВЧ, фронт НЧ и саб. Поэтому я бы взял набор Hertz MP 165.3 Pro и Hertz MP 25.3 Pro.

маловато нынче. Eton POW 172.2 Compression,BLAM 165 R2S,Hertz MP 165.3 Pro+Hertz MP 25.3 Pro

Под быструю музыку,а быстрая этот рок-Hertz MP 165.3 Pro+Hertz MP 25.3 Pro,еще и подача будет одинаковая. E.O.S. AL-267 более музыкальный твитер,т.е. под спокойный красивый вокал. еще раз -под рок 10 размер предпочтителен, BlackAngel ;Eton POW 160.2 Compression-у нас не попадались ,их видно официалы не очень везут из за более высокой цены,чем 172.2

сабы Challenger Opus SD-250BX - 2шт. Eton POW 172.2 Compression, Hertz MP 165.3 Pro+Hertz MP 25.3 Pro

Всем привет. Имеется 2-пол. фронт: ГУ - KENWOOD KMM-BT305 Мидбасс - Hertz C 165 L - от старого усилителя Mac Audio MPX 4000 ВЧ - Hertz MP 25.3 Pro – от ГУ. Для моих ушей и бюджета звук - очень достойный, но если валить на всю – усь после 5 треков уходит в защиту (хотя работает в двухканальном режиме) 3 вопроса: 1. Посоветуйте бюджетный б/у 2-канальник на миды. 2. Посоветуйте бюджетный б/у саб из перечисленных или свой вариант: Audio System HX 12 SQ или ESX SX1240 (или 10» смотреть) 3. Посоветуйте бюджетный б/у усел на саб. Авто приора хэтчбек, музыка - электронная и поп. Всем участникам спасибо.

Здравствуйте. Я новичок в АЗ. У меня вопрос по выбору бюджетных компонентов в Приору хетчбек. Хочу построить двухполосный фронт (с поканальным усилением) и 12» сабвуфером. Музыка только электронная и ПОПса в mp3 44kHz 320 kbps (негры, рок, реп и пр. – не слушаю). Люблю слушать очень громко, но не могу слушать эстраду. На данном этапе имеется: ГУ «KENWOOD KMM-BT305», ВЧ «Hertz MP 25.3 Pro (Mille Pro)», 4 – кан. усил. AB «Mac Audio MPX 4000», СЧ/ВЧ «Soundstream SC-6T» Двери забетонированы на отлично, миды на фанерных кольцах (но без доворота), к проводке вопросов тоже нет. Миды достались с а/м, В/Ч – приобрел бу. Усил. – тоже достался с машиной (буду менять) Вопросы: 1.Посоветуйте громкие миды из списка которые нашел в нашем регионе новыми (для попсы и электро) E.O.S. Opera ES-650 II - 5.700р Hertz C 165L (Cento) - 6.600р Ground Zero GZUK 65SQ - 7.600р ETON WPOW160.2 - 10.500р SOaudio SO165-2.8 - 9.500р ESX VE6.2W MkII - 11.900р Ground Zero GZUK 65SQX - 13т.р. Какие из них более громкие и не обделены басом, ну и качеством. Стоит ли переплачивать 5 т.р. за Ground Zero GZUK 65SQX в сравнении с Ground Zero GZUK 65SQ. (БУ в нашем регионе нет) 2. Посоветуйте усил. (желат. 4-кан. на твиттеры и будующ миды). Или Hertz MP 25.3 Pro – от ГУ? (рассматриваю: Challenger PCH-760.4, E.O.S. AE-390F, Eton SR 60.4, ESX SE480, ESX X-Four, Audio System M-90.4, Audio System R 105.4…) 3. Выбор сабвуфера к буд. фронту: JBL Stage 1210, SWAT MAS-12 v.2, Challenger Opus SD-300BX, Kicker 43 CWRT 121(2), Gladen RS 12, Audio System HX 12 SQ, HELIX K 12W, ESX SX1240 3 полосы пока не планирую. Город маленький – слушать негде. Всем участникам спасибо.

Hertz MP 165.3 Pro 22600 Hertz MP 25.3 Pro 7920 Комплект Hertz MPK 165.3 Pro 24400 Или я что-то путаю?

Планирую: Audio System AS 200 EM EVO (куплены, возможно поставлю ещё пару, так сказать погромче) + Audio System X 165.4 ( поэтому рассматриваю 4х канальник) Ground Zero GZUT 25SQX или Hertz MP 25.3 Pro или E.O.S. ET-280( если получится сделают подешевле чем официальная цена) + усь?? Нашел аудио арт за 5, dls ra25 за 7 На б/у усь +-8т.р. Есть возможность Alpine PDX4.100 купить на нч, но мне кажется маловато будет

как вариант Hertz MP 25.3 Pro 165f серия?не fx?


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-06-21
Магнитола Prology MPV-390.

2025-06-20
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZIA 1000.1, Ground Zero GZIA 1500.1, Ground Zero GZIA 500.1.

2025-06-19
Магнитола Prology GTR-200.

2025-06-18
Усилители мощности ACV: ACV MC-1.500D, ACV MC-2.90D, ACV MC-4.90D.

2025-06-17
Акустика ESB Audio: ESB Audio 4.165, ESB Audio 4.28, ESB Audio 4.6C, ESB Audio 4.6K2 ACT, ESB Audio 4.6K3 ACT, ESB Audio 4.75, ESB Audio 4.UMA.

2025-06-16
Сабвуфер Ground Zero GZNW 30XMAX-II.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

Помогите подобрать 2-х компонентную систему взамен morel tempo 6 - хотел именно их, но найти нереально, только музейные образцы за 20тыс., . . . . .

Ещё вопрос по правильному расположению СЧ и ВЧ СЧ в уголке двери, а ВЧ в заводском месте в стойке, внутри за сеткой и друг напротив друга . . . . .

здравствуйте. скажите пожалуйста свое мнение об усилителе RedPower IMPERATOR PRO 12 каналов (Твикнутая версия)? сейчас он около 80 000р . . . . .

Всем привет, что лучше Eton STEALTH 1200.1 или Eton MA 1 в чем их разница по мимо мощности? есть смысл переплачивать? или взять модель нов . . . . .

Нужна помощь спецов. Осталось от Шкоды : Hertz C26, HL 70, СК 165 + саб Hertz ES 250 + Eton mini 150.4 Стараюсь делать все сам (экономия . . . . .

Ребят, помогите решить проблемы. При добавлении громкости усилитель уходит в защиту, чуть убавляешь опять появляется бас. Усилитель hellio . . . . .

Привет всем, знает ли кто-нибудь, как у пионера Pioneer FH-S720BT перейти в сетевой режим, пробовал отключить питание, и есть маленькая кн . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer AVH-X1800DVD → Привет, уважаемые!!!!!! Данный аппарат сохраняет настройки звука после снятия к . . . . .

Акустика Audison AV 6.5 → Как и у всех компонентов акустики серии voce, в данных мидбассах главная характе . . . . .

Усилитель Helix C ONE → Отличный усь. До него стоял helix m one x. Качает мой dego sb просто отлично. Ро . . . . .

Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . .

Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель Установил в лодку,оправдал все ожидания. Отдельное спасибо . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5