2-компонентная акустика
Helix PF K165.2

2-компонентная акустика Helix PF K165.2
2-компонентная акустика Helix PF K165.2

Информация о Helix PF K165.2

Производитель Helix
Модель Helix PF K165.2
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена
15900 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Акции При покупке Вы получаете:
проставочные кольца в подарок
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 120
  • Мощность RMS, Вт : 60
  • Импеданс, Ом : 3
  • Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 92,5
  • Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 88,5
  • Частотный диапазон, Гц : 55 - 22000
  • Кроссовер : 12 дБ/окт., уровень ВЧ -3 / 0 дБ
  • Материал ВЧ-диффузора : шелк
  • Материал НЧ-диффузора : полипропилен + углеволокно
  • Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 33,1
  • Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 9,8
  • Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 142
  • Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 61
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Наше мнение

Компонентная акустика Helix PF K165.2 - недорогой и достойный вариант от мирового лидера по производству Автозвука. Жесткие и легкие полипропиленовые диффузоры мидбасов крепятся к штампованным корзинам с антирезонансным покрытием мягкими резиновыми подвесами. Шелковые твитеры могут монтироваться как во врезных, так и в накладных стаканах. Кроссоверы второго порядка (12 дБ/окт) идут отдельно для твитеров и отдельно для мидбасов, что удобно при установке. На высокочастотники есть возможность приглушить звук на 3 дБ. Сопротивление выбрано оптимальным, 3 Ом, что позволяет использовать максимум при подключении как к головным устройствам, так и внешним усилителя мощности.

Рекомендуем Helix PF K165.2 как отличный апгрейд звука для штатных систем автомобилей, с возможностью установки в будущем дополнительного усилителя.

Документация Скачать

Мы устанавливали Helix PF K165.2 в :

Установка акустики Helix PF K165.2 в Nissan X-Trail (T32)
Nissan X-Trail (T32)
Установка акустики Helix PF K165.2 в Lada Vesta SW Cross
Lada Vesta SW Cross
Установка акустики Helix PF K165.2 в Volvo XC90
Volvo XC90
Установка акустики Helix PF K165.2 в Audi Q8
Audi Q8
Установка акустики Helix PF K165.2 в Volkswagen Golf 7
Volkswagen Golf 7

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Helix PF K165.2 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Helix PF K165.2 :

Чтобы сохранить управление ГУ с руля можно только оставляя штатное устройство как источник, процессор подключать тогда не по оптике,а по высокому уровню. Даже если магнитола режет сигнал по каналам,проц соберет и суммирует входящей сигнал.Такое подключение слышимо уступит по качеству перед цифрой,но и будет на много интересней чем штатная система. Еще вариант поменять гу,и это самое разумное. как вариант на RedPower 85306, от нее поканально Helix PF K165.2, сабовое звено тоже Позвоните,будет больше толку, еще и скидку может дадут на все

Всем доброго дня Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подголовнике 2, 1 саб и 2 в задней крышке багажника. По рекомендации форума куплен у вас саб, стоит Aspect GLW-10d2 Flat в коробе AHC box case 8. Абсолютно устраивает его работа, но на его фоне захотелось основные динамики заменить. Уже писал ранее заменить штатно без головняка, рекомендовали Helix PF K165.2 Пораскинув мыслями, подумал все равно разбирать, делать ШГУ и прочее, будет не проблема кабель в дверь закинуть, соответственно начал думать в сторону установки усилителя, пока думал то и надумал процеесор простенький поставить, во первых проще настоить, во вторых нужен проц с защитой, потому что китаец ругается на обрыв динамика и отключает канал при добавлении громкости. Так еще в инете выложили распиновку штатного усилка и доступ к нему всего лишь боковую стенку сняять в багажнике. Начал смотреть в сторону Hellion HAM 8.10DSP, бюджетно есть 8 каналов ВУ, мне нужно минимум 6 каналов, это 4 двери и 2 канала с саба идет. С проца на твиттеры пошли бы каналы, допом поставить Hellion HAM 450.4D Почитав форумы, пишут звук не очень у этого проца, решил купить Hellion HAM8.100DSP. Тоже противоречивые отзывы, кому то звук не очень, кому то шум посторонний итд. Подумал я может уже взять докинуть денег купить Helix M SIX DSP. Деньги на него есть, если не потрачу их, то жена потратит все равно, ну и якобы цена качество Helix итд. Что вы думаете по этому поводу? за бешеным качестом не гонюсь, играть будет от ГУ по высокому. Предпочтения это ВК и яндекс музыка, ремиксы всякие, попса, баста и прочее. Слух у меня медведь наступил, в музыке привлекает голос, и нижний спектр частот, нравится очень басс, плотный упругий. Фронт посмотрел в сторону Hertz CK 165 L, якобы для моих жанров кайф. но форумы утвержают что L-ка не нужна обычную надо брать если в системе есть Саб. Также смотрел в сторону: Helix Ci3 K165.2FM-S3 Eton POW 172.2 Compression (но тут твиттер металл, не сталкивался вроде как пишут шелк нужен) BLAM 165 R2S Главнон нужны твиттеры не более 40 мм диаметром, чтобы встали в штатные колодцы. Тыл для подзвучки возьму или компоненты или коаксиалы той же фирмы, но попроще линейки. Какие миды вы посоветуете? Ну и как лучше разрулить все дело? так как у процеуся 6 каналов по 100 ватт или 200 мостом, думал 6 каналов это 4 фронт поканально и 2 тыл, но для Hertz как будто мало 100 ватт на миды может ошибаюсь, думал може 2 канала твиты, 2 канала мостом на фронт через кроссоверы в комплекте. Либо думал может 2 канала твиттеры (на как будто 100вт им много слишком), 2 канала мостом на миды, а тыл с отдельного усилка. Вообщем из выше сказанного поделитесь своими мыслями, буду благодарен очень. И кстати нужен ли СЧ в торпеде? менять ли его на Blam видел меняют какой то? Стоит ли игра свеч под мои предпочтения? Может есть смысл в компонентах системы попроще? Ставить и настраивать сам буду, ибо мне это очень интресно.

Всем доброго дня Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подголовнике 2, 1 саб и 2 в задней крышке багажника. По рекомендации форума куплен у вас саб, стоит Aspect GLW-10d2 Flat в коробе AHC box case 8. Абсолютно устраивает его работа, но на его фоне захотелось основные динамики заменить. Уже писал ранее заменить штатно без головняка, рекомендовали Helix PF K165.2 Пораскинув мыслями, подумал все равно разбирать, делать ШГУ и прочее, будет не проблема кабель в дверь закинуть, соответственно начал думать в сторону установки усилителя, пока думал то и надумал процеесор простенький поставить, во первых проще настоить, во вторых нужен проц с защитой, потому что китаец ругается на обрыв динамика и отключает канал при добавлении громкости. Так еще в инете выложили распиновку штатного усилка и доступ к нему всего лишь боковую стенку сняять в багажнике. Начал смотреть в сторону Hellion HAM 8.10DSP, бюджетно есть 8 каналов ВУ, мне нужно минимум 6 каналов, это 4 двери и 2 канала с саба идет. С проца на твиттеры пошли бы каналы, допом поставить Hellion HAM 450.4D Почитав форумы, пишут звук не очень у этого проца, решил купить Hellion HAM8.100DSP. Тоже противоречивые отзывы, кому то звук не очень, кому то шум посторонний итд. Подумал я может уже взять докинуть денег купить Helix M SIX DSP. Деньги на него есть, если не потрачу их, то жена потратит все равно, ну и якобы цена качество Helix итд. Что вы думаете по этому поводу? за бешеным качестом не гонюсь, играть будет от ГУ по высокому. Предпочтения это ВК и яндекс музыка, ремиксы всякие, попса, баста и прочее. Слух у меня медведь наступил, в музыке привлекает голос, и нижний спектр частот, нравится очень басс, плотный упругий. Фронт посмотрел в сторону Hertz CK 165 L, якобы для моих жанров кайф. но форумы утвержают что L-ка не нужна обычную надо брать если в системе есть Саб. Также смотрел в сторону: Helix Ci3 K165.2FM-S3 Eton POW 172.2 Compression (но тут твиттер металл, не сталкивался вроде как пишут шелк нужен) BLAM 165 R2S Главнон нужны твиттеры не более 40 мм диаметром, чтобы встали в штатные колодцы. Тыл для подзвучки возьму или компоненты или коаксиалы той же фирмы, но попроще линейки. Какие миды вы посоветуете? Ну и как лучше разрулить все дело? так как у процеуся 6 каналов по 100 ватт или 200 мостом, думал 6 каналов это 4 фронт поканально и 2 тыл, но для Hertz как будто мало 100 ватт на миды может ошибаюсь, думал може 2 канала твиты, 2 канала мостом на фронт через кроссоверы в комплекте. Либо думал может 2 канала твиттеры (на как будто 100вт им много слишком), 2 канала мостом на миды, а тыл с отдельного усилка. Вообщем из выше сказанного поделитесь своими мыслями, буду благодарен очень. И кстати нужен ли СЧ в торпеде? менять ли его на Blam видел меняют какой то? Стоит ли игра свеч под мои предпочтения? Может есть смысл в компонентах системы попроще? Ставить и настраивать сам буду, ибо мне это очень интресно.

". Хочу лишь чтобы немного лучше качество звучания ну чтоб бас был получше еще. "-плохое желание. Helix PF K165.2, Axton ATC165S

Можете рассмотреть эти Helix PF K165.2

у кенвуда полноценный процессор позволит настроить фронт поканально,сони это не умеет. да р серия интересней в сч диапозоне, еще достойный вариант Helix PF K165.2

Eton POW 172.2 Compression BLAM 165 R2S Helix PF K165.2

самый простой вариант Kenwood KMM-304Y от магнитолы поканально Helix PF K165.2 + шумка дверей и всЁ

Здравствуйте! Helix PF K165.2 - на наш субъективный взгляд глуховата на верхах. Рассмотрите такие варианты: Morel Maximo Ultra 602HE MkII - богатые, звонкие верха и прекрасная нижняя середина для такого класса. Focal Slatefiber PS 165 SF - более умеренные верха, очень детальные. Низ тоже хороший. BLAM 165 ES - тоже достойный вариант, ближе к Фокалам по звучанию.

Здравствуйте друзья! Прошу Вашей помощи в подборе 2-х полосных динамиков в передние двери лада гранта, для поканального подключения к PIONEER DEH 80 PRS, без усилителя. От динамиков ожидаю быстрого баса, не хочется каши. Музыка разных жанров, кроме стихов под барабаны. Рассматривал такие варианты по бумажке, в живую не слышал. STEG LEO650C, HELIX F 62C, Helix PF K165.2 В связи с этим, буду признателен за Ваши рекомендации. Желаю мира и счастья.

Добрый вечер. Фронт НЧ - Eton GRAPHIT 16 Фронт ВЧ - Dego Infinityline IN1.0T Тыл - Helix PF K165.2

По акустике посмотрите Morel Maximo Ultra 602 MkII, Helix PF K165.2


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-07
Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1.

2026-06-06
Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2.

2026-06-05
Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A.

2026-06-04
Акустика Hellion Symphony HP-65.2C.

2026-06-04
Процессор звука Hellion DSP-HUB.

2026-06-03
Акустика Dego SP 5.2 MW.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . .

Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5