6-канальный усилитель
Kicx Sound Civilization 6.200

6-канальный усилитель Kicx Sound Civilization 6.200
6-канальный усилитель Kicx Sound Civilization 6.200

Информация о Kicx Sound Civilization 6.200

Производитель Kicx
Модель Kicx Sound Civilization 6.200
Тип 6-канальный усилитель
Класс D
Цена
22450 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 1123 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 6 x 160
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 6 x 300
  • Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 3 x 550
  • Частотный диапазон, Гц : 20 - 20000
  • КГИ, % : <0,3
  • Соотношение сигнал/шум, дБ : >90
  • Коэффициент демпфирования : 150
  • Входной импеданс, кОм : 20
  • Чувствительность входа, В : 0,2 - 6
  • Режимы работы кроссовера каналов 1-2 : HPF / Full / LPF
  • Режимы работы кроссовера каналов 3-4 : HPF On/Off, LPF On/Off
  • Режимы работы кроссовера каналов 5-6 : HPF / Full / LPF
  • Фильтр ВЧ/НЧ каналов 1-2 : 40 - 8000 Гц, 12 дб/окт.
  • Фильтр ВЧ каналов 3-4 : 40 - 8000 Гц, 12 дб/окт.
  • Фильтр НЧ каналов 3-4 : 40 - 8000 Гц, 12 дб/окт.
  • Фильтр ВЧ/НЧ каналов 5-6 : 40 - 8000 Гц, 12 дб/окт.
  • RCA-входы
  • Переключатель режима работы входа «2/6 каналов»
  • Защита от перегрузки
  • Напряжение питания, В : 8,5 - 16,5
  • Предохранитель, А : 4 x 40
  • Размеры, мм : 318 x 151,7 x 49,3
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Наше мнение

Kicx Sound Civilization 6.200 - компактный и мощный 6-канальный усилитель, который можно использовать как для акустики, так и для одного, двух или трех сабвуферов в мостовом подключении. Дизайн строг и лаконичен, большинство поверхностей металла покрыты ребрами для лучшего теплоотвода. С одного торца находятся клеммы подключения питания (калибр 2-4 Ga) и акустики (10-12 Ga). Проводка надежно фиксируется болтами под шестигранник, которые расположены под углом 45 градусов, что очень удобно при монтаже. С другого торца усилителя мощности находятся входы RCA, сумматор входных каналов и настройки кроссовера. Встроенные фильтра позволяют обрезать частоты в диапазоне от 40 до 8000 Гц с крутизной спада 12 дБ сверху или снизу отдельно для пары каналов 1-2 и 5-6, а для каналов 3-4 доступны срезы в тех же диапазонах как сверху, так и снизу. То есть, усилитель можно использовать для фронта в поканалке и тыла, для четырех динамиков и сабвуфера, для поканалки в 3-компонентной системе, а также для трех сабов мостами. Рекомендуем в системы среднего и базового уровня, как надежную модель с хорошим запасом по мощности.

Документация Скачать

Мы устанавливали Kicx Sound Civilization 6.200 в :

Установка усилителя Kicx Sound Civilization 6.200 в Lada Granta Liftback
Lada Granta Liftback
Установка усилителя Kicx Sound Civilization 6.200 в Hyundai Grand Starex II
Hyundai Grand Starex II
Установка усилителя Kicx Sound Civilization 6.200 в KIA K5
KIA K5
Установка усилителя Kicx Sound Civilization 6.200 в Nissan X-Trail (T32)
Nissan X-Trail (T32)

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kicx Sound Civilization 6.200 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Kicx Sound Civilization 6.200 :

Если в ваш бюджет, то я бы взял Kicx Angry Ant D4 на фронт/тыл миды, а на саб Hellion HAM 2.800D, или для экономии места Kicx Sound Civilization 6.200 у вас 4 омный саб, зачем моноблоки? Тем более в таком низком бюджете. По поводу Aura Venom-D1000 был у меня такой когда-то такой, стоял на Best Balance C12 в солярисе седане, что могу сказать, бас был грубым, не собранным,просто мощным, громким, когда опускал задние спинки, чтобы саб играл на салон, а не только богажник было ощущение как будто какой то прайд в коробе на трубе стоит, не SQшным короче был бас, но там седан и то, что саб играл на багажник сглаживало бас. По поводу Audison APS 10 S4S саб очень хороший, музыкальный, но может и жару дать, вот только все равно бас приятный будет, но при этом и мощный, сейчас как раз такой и стоит в кроссовере, играет от Ground Zero GZIA 2.240, бюджета хватило только на Абшку от ГЗ, ниже опускаться не стал, в будущем планирую поставить Ground Zero GZHA Mini Two . Мой вам совет, раз купили хороший, дорогой саб, поставьте для него и хороший усилитель, хотя бы как у меня щас, повыше это Eton Mini 300.2, ещё выше Ground Zero GZHA Mini Two. Если же все таки хотите бюджетно, то Кикс/Хеллион.

John, спасибо, за совет. А что скажете по поводу 3-х полосной, предложили мне ребята такой вариант, без тыла но с сабом: Ground Zero GZCS K-200VW Kicx Sound Civilization QM 70.3 Best Balance A25T И в багажник, стелс: Focal Sub 10 Slim Запитать все эти дела предложили Kicx Sound Civilization 6.200 + Kicx HeadShot HS650 И с процессором вопрос.. Что скажете за такую связку?

Добрый день! Посмотрите Kicx Sound Civilization 6.200


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-02-17
Сабвуфер ACV FEST F15D2.

2026-02-16
Акустика Dynamic State: Dynamic State DAU-CS162, Dynamic State DAU-CS20A, Dynamic State DAU-CS20B, Dynamic State DAU-M100, Dynamic State DAU-T25, Dynamic State DAU-T28A, Dynamic State DAU-T28B, Dynamic State DAU-W162, Dynamic State DAU-W180, Dynamic State DAU-W202, Dynamic State DAU-W250.

2026-02-15
Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4.

2026-02-14
Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CM, Dynamic State SLB-16M, Dynamic State SLC-16M, Dynamic State SLC-26T, Dynamic State SLD-162M, Dynamic State SLE-165M, Dynamic State SLE-36T, Dynamic State SLE-69M, Dynamic State SLF-166M, Dynamic State SLF-42T.

2026-02-13
Сабвуферы Aura: Aura Venom-HD10, Aura Venom-HD12.

2026-02-12
Сабвуфер Vibe BLACKAIR8D2S-V3.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

Всем доброго дня Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов Нужна мощность, тк авто с открытым верхом Выбор ст . . . . .

Всем доброго дня. Посоветуйте миды на замену моим Ground Zero GZUK 165SQ, играют в трехполоску от Helix p six ultimate. За последний год в . . . . .

Добрый день! Взял по дешевке усилитель helix b two blue на озоне. Какую компонентную акустику взять под него? 16,5 мидбас, бюджет до 20кр. . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Играет в трешке. Мощности хватает. Качество звука за эту цену сложно представить . . . . .

Акустика Helix Ci5 W165FM-S3 → Заменил этими динамиками audio system alg650. Сразу получил прирост в мощности. . . . . .

Акустика Helix Ci5 M50FM-S3 → Поставил в переделанные передние стойки в паре с твитерами Dego Infiniline. Вока . . . . .

Сабвуфер Prology WOW-12 → Норм . . . . .

Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . .

Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5