4-канальный усилитель Gladen XL 250c4
Информация о Gladen XL 250c4
| Производитель |
Gladen |
| Модель |
Gladen XL 250c4 |
| Тип |
4-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 31990 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Мощность RMS (4 Ом), Вт : 241 x 4
Мощность RMS (2 Ом), Вт : 370 x 4
Мощность RMS (4 Ом/мост), Вт : 740 x 2
Частотный диапазон, Гц : 14 - 48000
Сигнал/шум, дБ : 93
КГИ (4 Ом, 50% Pmax), % : 0,03
Фильтр НЧ : 50 - 300 Гц, 12 дБ/окт.
Фильтр ВЧ : 20 - 175 Гц, 12 дБ/окт.
Чувствительность входа, В : 0,2 - 8
Рабочее напряжение, В : 10 - 16
Габариты, мм : 546 x 180 x 58
Масса, кг : 5,9 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Gladen XL 250c4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Gladen XL 250c4 :
Имя: Андрей Дата: 16.02.2013 Оценка:  |
Наконец то получил его,вид супер,тяжёлый,схематика в поряде,качает две пары СА нео про 8, панч безумный.Короче для мидов самое оно,минус это разъёмы,маленькие какие то.Скоро буду пробывать два саба запускать от него,кстати на пищи он не пойдёт. |
Имя: Максим Дата: 21.08.2017 Оценка:  |
Здравствуйте, до этого усилителя стоял hertz hdp4. Я не ожидал такой разницы в качестве звука, такое ощущение что до этого был зажатый и плоский звук. Качественный и мощный усилитель, я жалею что потратил деньги на hertz |
У нас на форуме о Gladen XL 250c4 :Gladen XL 250c4 и Mosconi Gladen AS 200.4 Silver. Второй дороже на 10 000. Стоит оно того для мидбаса Hertz SV 200L и середины(если есть варианты-внимательно слушаю) Нашел мощный вариант на мид+саб Gladen XL 250c4 думаю должно все хватить. Да и ещё, что-то с силами не совсем понял они на 3 Ома, как их подключать? Ну а на фронт Gladen XL 250c4 тоже х.з.? 4-х канальник:
Ground Zero GZNA 4350XII
Gladen XL 250c4
Eton PA 800.4
А сколько денег на усь?
Можно рассмотреть два двухканальника. Мужики, вот подскажите, что вы думаете о этих моделях усилителей: Gladen XL 250c4, Phoenix Gold Ti800.4, Audison SR 4,Rockford Fosgate T8004. Где их производят, что из них стоит брать что нет, какое качество. Предпочтения - музыка самых разных направлений, куда - фронт? Ну и сам фронт до 20000р. Gladen XL 250c4 - это уже не тот Москони, что был раньше.
Phoenix Gold Ti800.4 - медленный, китайской сборки, несмотря на то, что это верхняя линейка.
Audison SR 4 - так же как и LR - абсолютно бесполезные, с непонятными кроссоверами, недоаудисоны за цену, которую они явно не стоят.
Когда-то Rockford Fosgate T8004 "Т" серия заставляла себя уважать, сейчас они немного слили, но из вышеперечисленного он будет лучшим.
Но честно, на твоем месте я бы подсобирал еще и взял уже E.O.S. Classic-50. Этот усь на 2 головы будет выше, хотя в ценовом диапазоне он почти рядом с этими усилками.
Мужики, вот подскажите, что вы думаете о этих моделях усилителей: Gladen XL 250c4, Phoenix Gold Ti800.4, Audison SR 4,Rockford Fosgate T8004. Где их производят, что из них стоит брать что нет, какое качество. Предпочтения - музыка самых разных направлений, куда - фронт? Ну и сам фронт до 20000р. Привет всем и с наступающим.Товарищ попросил консультации.Машина четырка.И так хочет взять-голова Alpine CDE-9880R,в передние двери Morel Elate 9 3-way,на заднюю полку Ground Zero GZRF 6900P,все это озвучить Gladen XL 250c4,в багажник Kicx PRO 300-2штуки и усилок Rockford Fosgate T40001bd.Что скажете,что не так???????
Ground Zero GZNA 4350XII (обновленная версия этой модели, черная, еще мощнее) и Gladen XL 250c4
Дешевле с такой мощностью, только б/у. Gladen XL 250c4 на фронт будет супер. Кстати собирали системы аналогичные на Alpine PDX-V9. Реально мощный, компактный и по качеству звука не скажешь, что класс D. И SQX он качнет как надо, проверено 2 раза минимум Здравствуйте! Есть возможность достать акустику Alpine SPX-17PRO. ГУ пион 80. Посоветуйте, мне усь брать 2-х канальный и с кроссоверами ставить акустику или 4 канальный и выбросить (продать) кроссы? И какой усь под эту акустику больше всего подойдет?
Я думал Gladen XL 250c4 фронт с кроссами, на 3-4 кан мостом Gladen SQX 12 box. Что скажете? гу не надо менять, отличный аппарат
фронт Morel Hybrid 602
саб Gladen SQX 12 box
усь Gladen XL 250c4.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-12 Процессорные усилители мощности Awave: Awave DSP12DMAX II, Awave DSP16MAX II, Awave DSP8.1, Awave DSPA24D, Awave DSPA8D, Awave DSPM6. 2026-04-11 Процессорный усилитель мощности Hellion HAM 8.12pinDSP. 2026-04-10 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE P5W15 (2+2 Ohms), Dynamic State FORCE P5W15 (4+4 Ohms), Dynamic State FORCE P5W18 (2+2 Ohms), Dynamic State FORCE P5W18 (4+4 Ohms), Dynamic State FORCE P5W21 (2+2 Ohms), Dynamic State FORCE P5W21 (4+4 Ohms). 2026-04-09 Акустика Recoil: Recoil RLM69, Recoil RPM28, Recoil RPM38. 2026-04-08 Магнитола Prology Q-110. 2026-04-07 Усилители мощности DLS: DLS Performance Evolution PE1.1000, DLS Performance Evolution PE4.150.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Помогите, пожалуйста, выбрать сабовое звено в а/м Renault Duster (корпус - з/я стелс).
Слушаю жанры hip-hop (быстрый), рок, альтернатива, . . . . . Добрый день. Авто Jaecoo j8. Штатный звук, 14 динамиков итд, поменял сабвуфер, поставил усилитель hellion подключил через hi input. Теперь . . . . . 13-ый ТОП 10**ПроверенныЕ-Online-C?SiNO на 2026 ГОД: ^ за Рейтинга +19 Лучших Площадок В России И СНГ
Топ-10 лучшие онлайн-c?sino, которы . . . . . Всем привет!!!
Имею Весту СВ Кросс в которой установлено:
Голова - 2DIN Kenwood DMX6018BT.
Усилитель - Kenwood XR400-4.
Компоненты - C . . . . . Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . . Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . . Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . . Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live
Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|