Автомагнитола
Clarion MAX385VD

Автомагнитола Clarion MAX385VD


Информация о Clarion MAX385VD

Производитель Clarion
Модель Clarion MAX385VD
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 10990 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики Чтение DVD±R/DVD±RW, CD-R/RW, поддержка форматов MP3 и WMA с поддержкой ID3-тэгов, 18 FM/ 6 AM предустановок тюнера, 6,5-дюймовый QVGA цветной LCD дисплей, сенсорное управление, приглушение звука при звонке мобильного телефона, подключение iPod® (необходим кабель CCA691), 24-бит цифро-аналоговый преобразователь, 6-кан. RCA-выходы (фронт + тыл + сабвуфер), встроенный усилитель 40 W ? 4, вращающийся регулятор громкости, встроенный инфракрасный порт (пульт дистанционного управления в комплекте), тыльный аудио/видео вход, тыльный AV выход.
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей Пока оценок для Clarion MAX385VD нет
Наше мнение Дизайн аппарата понравился. Управление нареканий не вызвало. Все логично, громкость удобная крутилка. Сенстор работает хорошо. Радиоприемник средний, радио ловит, но не особо хорошо. Звучание с диска отличное. Качество изображения достойное, но не особо четкое под большими углами. В целом модель достойная.

Фотографии наших установок Clarion MAX385VD в :

Фотография установки магнитолы Clarion MAX385VD в Ford Focus 2
Ford Focus 2

Если в Вашем автомобиле стоит Clarion MAX385VD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Clarion MAX385VD :

Имя: Дима
Дата: 18.10.2009
Мафон класс!!!!40ватт?????ну играет громче чем PROLOGY DVS2130 где 55ватт)
Имя: cаша
Дата: 23.11.2009
после алпайна тежело привыкнуть но модель удачная...
Имя: Сергей
Дата: 19.03.2010
поставил себе в эксплорер такой апарат, очень доволен, теперь понимаю почему ребята, узнав что я проездил на ауте год с NRJ посочувствовали)) Аппарат супер- продавцы ребята молодцы! Огромное спасибо за совет и доставку! На волне магнитолы думаю купить саб и усилок, тоже кларионы и тоже у них! Спасибо! Сергей.



У нас на форуме о Clarion MAX385VD :

День добрый всем. Кто что может сказать по поводу Clarion MAX385VD, моё мнение хорошо вписывается в бюджет, 3 пары линейников для 5-ти каналов за глаза, проц. и 2 дин т.е. должна хорошо вписатся в интерьер.

задумался о установке вместо головы штатной чего нибудь поинтереснее, штатные китайские игрушки не воспринемаю как интересную модель, типа фантом и т.д.! вот полазил тут, и нашел такую голову Clarion MAX385VD, отзывы нормальные, да и стоит немного! что скажете D-13, Kosoy, и остальные кто разбираеться??? и что еще нужно, что бы сохранить управление на руле?(мазда 6 нью) желательно модель!!

подскажите что лучше будет по звуку алпайн 9880 или Clarion MAX385VD

Добрый день, помогите определиться с выбором ГУ: Pioneer AVH-P3100DVD, AVH-P3200DVD, AVH-P3200BT (в чём различия ?) или Clarion MAX385VD, по возможности с более подродными пояснениями... Заранее благодарен.

Помогите с выбором фронтальной акустики: Голова Clarion MAX385VD; Саб Alpine SWR-1242D под Усь EOS АЕ-620Т LE; Усь на фронт EOS АЕ-35Т LE........ Впринципе выбираю из: EOS Opera 165, DLS R6A LE, Focal Polyglass 165 VR,Morel Dotech Ovation 6 если есть ещё достойные варианты, подскажите (примерно в той же ценовой категории) очень хочется что бы фронты играли погромче :) Слушаю Транс, Рэп и редко Рок... Автомобиль Лада Приора.

Вопрос к установщикам, купил 2 Din магнитолу Clarion MAX385VD, на ней есть зеленый провод ,который должен прикручиваться к лампе стояночного тормоза, что бы бы в дороге не смотреть видео/ якобы из за без-ти при движении...можно его просто на массу кинуть? а то где то читал, что через какое то реле можно...так ли это? Спасибо

выбираю 2DIN голову в Prado бюджетную нравятся Clarion MAX385VD Panasonic CQ-VW100W у первой я так понимаю нет входа для камеры - тоесть реализовать её включение при R проблематично а по панасам слышал что дохнут часто(бюджетный аппарат всёже) есть ещё две противоположные головы JVC 810 - нравиться что всё читает даже с USB (диски давно не смотрю - всё качаю с торрентов) или вообще купить чтонибудь ультробюджетное от Prology - например MDD705 (у неё есть поддержка Ipod) насколько сильно Prology хуже чем брендовые аппараты - пугают еще что у 1дин аппаратов экран обычно люфтит и ботаеться на кочках - а дороги у нас совсем не ахти

Добрый день! У меня фоку2 какая модель лучше подойдет или вообще подойдет Clarion MAX385VD или Pioneer AVH-P4000VD. Заранее спасибо!!!


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка в подарок!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2023-12-09
Сабвуферы Alpine: Alpine S2-W10D2, Alpine S2-W10D4, Alpine S2-W12D2, Alpine S2-W12D4, Alpine S2-W8D2, Alpine S2-W8D4.

2023-12-09
Сабвуферы Prology: Prology PS-10 Poseidon, Prology PS-12 Poseidon, Prology PS-8 Poseidon, Prology RX-10 Kraken, Prology RX-12 Kraken, Prology RX-8 Kraken.

2023-12-08
Акустика Prology: Prology CX-693, Prology PS-165 Poseidon, Prology PS-6 Poseidon, Prology PX-692, Prology RX-25S Kraken.

2023-12-08
Акустика DL Audio: DL Audio Anaconda 165 Coax, DL Audio Anaconda 165 Comp.

2023-12-07
Активные сабвуферы Prology: Prology Kraken Bass Box-10, Prology Kraken Bass Box-8.

2023-12-07
Преобразователь уровня сигнала Hellion DHL-6.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Финал автозвуковых соревнований EMMA 17-18 сентября 2022 года в Воронеже

Очередной этап EMMA 13 августа 2022 года в городе Тверь

EMMA Серпухов 2022

Посмотреть

Очень интересный 2-канальник или моноблок Hellion HAM 2.800D

Бодрая процессорная аудиосистема в BMW 3 (E90)

Плоские сабвуферные динамики Helix K 10S и Eton Move M10 FLAT

Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris

Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213)

Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал

Полная шумоизоляция Renault Duster II

Полная шумоизоляция Toyota Hilux VIII

Новое на форуме

Ищу совета знающих! ШГУ DVM Phantom 1820G is. Iphone 13 не может подключиться к ней по ВТ, на айфоне сразу загорается сбой создания пары, . . . . .

Привет. Муки выбора мидов в систему. Какие посоветуете миды для связки с вч итон290 и сч синфони 89? Стоит ли брать миды НеоКор или они бо . . . . .

Всех приветствую!!! Помогите пожалуйста с выбором СЧ Голова teyes cc3 Процессор звука MadBit DSP Player 2 Special Edition по оптике E. . . . . .

Здравствуй! Прошу помощи у знающих людей. В автозвуке понимаю чуть больше, чем обычный слесарь в квантовой физике) Хочу заменить штатную . . . . .

Тайота Прадо 150. Попса, клубняк, радио рекорд, реп. Саб имеется. 1. Какие 20-ки поставить если ставить в планах с Helix V EIGHT DSP . . . . .

Товарищи, всем привет! Не был тут уже лет 7 наверное.. ужас как все поменялось (в плане цен)! Приобрел новый автомобиль и хочу снова п . . . . .

Выручайте пожалуйста. Взял себе магнитолу Pioneer FH-S720BT. Включил сетевой режим. Динамики спереди и сзади компонентные и подключены обы . . . . .

Добрый день, нужен совет. Магнитола aura venom, хочу поставить двухкомпанентную акустику, думаю best balans b , вопрос потянет ли усилит . . . . .

Ваши отзывы

Акустика CDT Audio HD-6 → Приобрёл такие года два назад, просто лежали и я их в итоге поставил в машину, б . . . . .

Сабвуфер Infinity Kappa 1000w → Почти год стоит в машине, для меня качает отлично, слушаю в основном рок и метал . . . . .

Акустика Kicx GFQ-6.2 → Пользуюсь около 11 лет (брал в 2012) в итоге фонт-саб. Насмотрелся всего про кач . . . . .

Сабвуфер JBL S3-1224 → Отличный саб, брал под зя, но пока остановился на том коробе в котором куплен, а . . . . .

Усилитель Swat M-1.1000 → Был у меня такой моноблок, качал разные сабы отлично, бас отменный, но у некотор . . . . .

Усилитель Audison Forza AF M6D → Что-то меня наталкивает на мысль, что Роман и Андрей один и тот же человек. Назо . . . . .

Усилитель Mac Audio Micro X 1000 → Вполне достойный усилитель, качает аиртон swk1224 в 2ома в зя 23л. В Форестере с . . . . .

Акустика Dego SP 6.5 MW → Наверное это самые переоцененные миды на российском рынке. По сути, низкоиграюща . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола RedPower 75201L в Toyota Land Cruiser Prado 150

Акустика Ground Zero GZRK 165SQ в Skoda Octavia A7

Сабвуфер Focal Access BombA BP20 в Honda Crossroad

Акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в Lada Vesta

Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller