Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
привет) есть дин Pioneer TS-W309 дак вот какой короб под него лучше фи или с щелью??? и размеры подскажите ни как не могу найти :(
|
2012-01-12 09:55:44молодойСпециалистАдрес: екатеринбургСообщений: 122
|
|
да уж.... могли бы подсказать МАСТЕРА
|
2012-01-12 11:34:01молодойСпециалистАдрес: екатеринбургСообщений: 122
|
|
Есть такая программа JBL Speakershop посмотри там.
Да прибудет с нами сила.
|
2012-01-12 12:21:41den 5ВетеранАдрес: МоскваСообщений: 5693
|
|
Если ли у тебя на этот саб параметры тиля смола, если есть, напиши. Помогу с расчетом.
|
2012-01-12 12:43:54YuretsВетеранАдрес: СмоленскСообщений: 1588
|
|
что??? я не шарю в этом.
|
2012-01-12 12:47:27молодойСпециалистАдрес: екатеринбургСообщений: 122
|
|
Просто так подсказать размеры необходимые для построения короба от "болды" не получится, нужно знать минимальный набор параметров динамика, которые загоняются в прогу-вот она уже и выдаст объем, размеры, которые тебе нужны. Вот как то так)))
|
2012-01-12 13:10:21YuretsВетеранАдрес: СмоленскСообщений: 1588
|
|
макс муз мощь 1000вт
ном мощь 300вт
размер 30см
чувств 95 дб
частотная характеристика 20 Гц К 450ГЦ
номин индепанс 4Ом
все... что еще нужно
|
2012-01-12 13:32:25молодойСпециалистАдрес: екатеринбургСообщений: 122
|
|
??????????
|
2012-01-12 13:32:50молодойСпециалистАдрес: екатеринбургСообщений: 122
|
|
Технические характеристики Pioneer TS-W309
Максимальная мощность 1.000 Вт
Номинальная мощность входного сигнала 300 Вт
Импеданс 4Ω
Частотная характеристика 20 - 450 Гц
Наименьшая резонансная частота (Гц) 30 Hz
Чувствительность (1 В/1 м) 95 Дб
Диаметр НЧ-динамика, см 30 см
Материал, из которого изготовлен НЧ-динамик Композитный бесшовный диффузор динамика из полипропилена инжекторного литья
Тип звуковой катушки Одинарная
Тип обмотки звуковой катушки Алюминиевый, диам. 2 дюйма (48мм)
Тип магнитодержателя Расширенный и Vented pole yoke
Рекомендуемый объем герметичного корпуса, л 24,1 - 49,5 литров или открытое пространство
Отверстие 278 мм мм
Монтажная глубина 143,1 mm мм
Обивка Уретановая обшивка
Параметры Тиле/Малый
Ном. Диам.(дюймы) 12
Qts 0.89
Fs [Гц] 29.5
Vas [l] 67.32
Vas [фт3] 2.38
Xmax [мм] 11
|
2012-01-12 13:59:46ТокмачВетеранАдрес: Комсомольск-на-АмуреСообщений: 5772
|
|
вот размеры короба еще бы(
|
2012-01-12 14:10:56молодойСпециалистАдрес: екатеринбургСообщений: 122
|
|
Сделай как тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25575 на 50литров ЗЯ,ну скажем с внутр размером прямоугольник 40*50*25 или трапецию 40*50*22/28
|
2012-01-12 14:22:36ТокмачВетеранАдрес: Комсомольск-на-АмуреСообщений: 5772
|
|
я хочу со щельююююю или фи
|
2012-01-12 14:35:11молодойСпециалистАдрес: екатеринбургСообщений: 122
|
|
Скажу одно-бухать и бахать данный дин будет в любом обьеме, но вот музыкальности и более-менее нормальной АЧХ не получишь, лучше сменить дин, если еще не купил.
|
2012-01-12 15:24:42YuretsВетеранАдрес: СмоленскСообщений: 1588
|
|
сменить не могу куплен уже... решил сделать короб со щелью где то на 50 литров
|
2012-01-12 15:39:01молодойСпециалистАдрес: екатеринбургСообщений: 122
|
|
Я делал со шелевым портом. Чистый объем 57л, порт 32*7*64 см.
|
2012-01-12 17:40:18Жека_46 Матерый спецАдрес: КурскСообщений: 383
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1. 2026-06-06 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2. 2026-06-05 Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A. 2026-06-04 Акустика Hellion Symphony HP-65.2C. 2026-06-04 Процессор звука Hellion DSP-HUB. 2026-06-03 Акустика Dego SP 5.2 MW.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .
Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|