Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Привет, форум) посоветуйте пожалуйста отменную акустику под рок музыку. Чтоб и красиво и с звуковым напором можно было послушать) до этого момента слушал двушку Hertz ESK 165L.5. Хочется чего-то порядком выше. бюджет до 20-25 тр за бэу варианты. Если в эти деньги есть новые то тоже выслушаю. Предлагают купить DLS ghotia 6.3 и есть вариант DLS UPi6.2 в очень хорошем состоянии. Достойные вещи? Что посоветуете ВЫ? Хочется купить и не жалеть) в планах купить пион 80 или 99, если вытяну. Так же нужен совет по усилителю к акустике. Саб будет позже (хочу Gladen SQX 12)
Сейчас поменял авто и стоит штат JBL с сабом. Звук как бы не дерьмо, слушать можно, есть объем, есть бас, но качество и громкость не то... Может это можно всё исправить процессорным усилителем от пионер не меняя акустики и шумкой?
|
2019-12-18 14:08:07ЖарПтицНовичокАдрес: АлуштаСообщений: 6
|
|
Привет...по акустике...к прмиеру CDT ES 62I так же DLS Iridium 6.2i Phoenix Gold Elite 65cs Diamond s600s(а)Dragster AS 6 ну так же старые этон адвенчер и дискавери(они с даймондами схожи) просто разные по подачи...под рок рекомендовал бы с тёплым звучанием акустику...типо фениксов или даймонд...саб отличный вариант гладен..можешь рассмотреть SQL 165 компонентку...но те более достойные варианты...по поводу процеусей(не советовал бы)
так же по гу...80ый и 99ый -нет стал бы....лучше купить проц или хороший мафон....тот же старый кларик 788 или 958(он лучше) или пионер 88ой или кенвуд с жвс поискать типо kiv 700 и тд...процеусь не исправит и шумка...чуть дополнят...но не....
Phoenix Gold Elite 65cs Diamond s600s(а)Dragster AS 6 - Эти на первых местах под рок...потом адвенчер и дискавери
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2019-12-18 15:55:37KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
Советую перейти на трешку совсем другое дело плюс 99 пион либо внешний проц и магнитолла с оптическим выходом.
|
2019-12-18 19:50:33MaxiСпециалистАдрес: СамараСообщений: 116
|
|
Спасибо за советы, поизучаю на досуге эти варианты
|
2019-12-19 07:25:20ЖарПтицНовичокАдрес: АлуштаСообщений: 6
|
|
Ребят, буду выбирать акустику из dls, потому что только их и нашел по обзорам) и звук мне по нраву, играют очень хорошо (насколько это возможно оценить по ютубу)) плюс ко всему они в наличии по вменяемым деньгам. Вопрос за усилителем. Какие рекомендации? Если брать Ghotia 6.3 или UPi6. По ГУ склоняюсь к пионеру 80. Я понимаю к любому из этих вариантов нужен 2х канальный усь? Либо 4х канальный, чтобы остальные мостом на будущий саб?
|
2019-12-19 14:19:48ЖарПтицНовичокАдрес: АлуштаСообщений: 6
|
|
под саб лучше моник и усилок смотря какое подключение будет...если поканально 2х то 4х если 3х то 2х+4х
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2019-12-19 14:56:18KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
Рассматриваю инстал с родными кроссоВера и, там они якобы "аудиофильские", мне это говорит о качестве. А какие конкретно усилители смотреть?
|
2019-12-19 15:05:39ЖарПтицНовичокАдрес: АлуштаСообщений: 6
|
|
Косой, это ты на магнитоле продаешь димонд 600?
|
2019-12-19 15:12:32ЖарПтицНовичокАдрес: АлуштаСообщений: 6
|
|
Да, это моя объява
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2019-12-19 18:44:54KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
На почту написал
|
2019-12-20 02:10:52ЖарПтицНовичокАдрес: АлуштаСообщений: 6
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1. 2026-06-06 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2. 2026-06-05 Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A. 2026-06-04 Акустика Hellion Symphony HP-65.2C. 2026-06-04 Процессор звука Hellion DSP-HUB. 2026-06-03 Акустика Dego SP 5.2 MW.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .
Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|