Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
День добрый.
Подскажите что пришло на замену Hertz ESK 165L.5?которых уже не найти,с таким же звучанием.Или с другого чего-то,но с уклоном басовитости,Саба не будет.Заранее всем спасибо.
Alpine ida-x305s,Focal Performance ps165fx,DLS-960,усь:E.O.S. AE 4100 LE, саб:Eton forse 12-600 G.
|
2020-10-11 15:56:04BELYAKSSСпециалистАдрес: hersonСообщений: 94
|
|
Так понимаю,досмотрел,на смену пришли Hertz CK 165 L?
Подскажите как они вообщем?
Alpine ida-x305s,Focal Performance ps165fx,DLS-960,усь:E.O.S. AE 4100 LE, саб:Eton forse 12-600 G.
|
2020-10-11 16:08:16BELYAKSSСпециалистАдрес: hersonСообщений: 94
|
|
Тоже с esk начинал,мне нравилось как от гу играли,да и вч затем от усилителя пускал,достойно играли.
Сенто серия вместо них пришла,CK судя по тестам,и отзывам очень хорошая акустика за эти деньги
https://www.drive2.ru/users/dendud73/
|
2020-10-11 21:26:29Den73ВетеранАдрес: УльяновскСообщений: 2297
|
|
есть Hertz CK 165, пока грею но впечатление только хорошие, если есть саб то серию L не стоит купить, обычные боле панчевые, рекомендую
|
2020-10-11 22:13:49Vardan SughyanМатерый спецАдрес: ArmeniaСообщений: 387
|
|
Понятно, спасибо,саба не будет,буду наверное и брать этиHertz CK 165 L
.
Alpine ida-x305s,Focal Performance ps165fx,DLS-960,усь:E.O.S. AE 4100 LE, саб:Eton forse 12-600 G.
|
2020-10-12 21:01:08BELYAKSSСпециалистАдрес: hersonСообщений: 94
|
|
У Hertz CK 165 итальянцы, как говорят, наконец избавились от режущего уши Твиттера. Стало быть это только улучшило звучание новой версии.
|
2020-10-12 23:37:17Alexey Yegorov СпециалистАдрес: Волжский Сообщений: 88
|
|
Это касается и серии L? наверное?
Alpine ida-x305s,Focal Performance ps165fx,DLS-960,усь:E.O.S. AE 4100 LE, саб:Eton forse 12-600 G.
|
2020-10-13 08:38:34BELYAKSSСпециалистАдрес: hersonСообщений: 94
|
|
Hertz ET 26.5 были в ESK всей серии,нормальные ВЧ,готовить надо уметь,есть и по резче намного,у того де Фокала,Итона
На смену Hertz C 26 пришел
https://www.drive2.ru/users/dendud73/
|
2020-10-13 09:47:22Den73ВетеранАдрес: УльяновскСообщений: 2297
|
|
Себе определился,буду брать Hertz CK 165 L,в двери.И ещё вопрос спереди в полку(будут смотреть вниз и тыльная сторона сверху будет не закрыта)тоже брать такие же или может нет смысла,а взять какие-нить каоксиалы, например те-же BLAM 130RS,как они будут в паре?
Или мож ошибаюсь,подсоветуйте.
На будущее всё же подсоединю какой-то усилитель.
Alpine ida-x305s,Focal Performance ps165fx,DLS-960,усь:E.O.S. AE 4100 LE, саб:Eton forse 12-600 G.
|
2020-10-13 12:02:40BELYAKSSСпециалистАдрес: hersonСообщений: 94
|
Alpine ida-x305s,Focal Performance ps165fx,DLS-960,усь:E.O.S. AE 4100 LE, саб:Eton forse 12-600 G.
|
2020-10-18 11:03:06BELYAKSSСпециалистАдрес: hersonСообщений: 94
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1. 2026-06-06 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2. 2026-06-05 Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A. 2026-06-04 Акустика Hellion Symphony HP-65.2C. 2026-06-04 Процессор звука Hellion DSP-HUB. 2026-06-03 Акустика Dego SP 5.2 MW.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .
Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|