Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Всем Привет! Требуется консультация специалистов!
Сейчас стоит голова Pioneer AVH-X4500DVD
фронт DLS RM6.2 , УС DLS MA23
более ни чего нет, по качеству звука у меня лично вопросов нет, все нравиться, единственное хочется погромче.
Сейчас жду новый авто и в раздумьях что подобрать из двухкомпонентной, DLS меня полностью устраивает, но может есть варианты которые будут погромче?
Также хочу поставить саб+Ус, большой не хочу, но чтобы дополнял фронт.
И по магнитоле нет понимания, видел сейчас на андроиде Teyes СС3, многофункциональная, но пока не уверен что это то что мне нужно, по сути надо чтобы музыка играла (желательно связь с айфоном по БТ) и камеры работали, остальные фишки есть в телефоне.
|
2022-07-13 05:33:01GriMНовичокАдрес: ХабаровскСообщений: 9
|
|
DLS RM6.2 - максималка 200 ватт...куда ещё громчее-то???
Pioneer-Z5350BT/DLS MA23+Hertz CK 165 L/Audio System CO-100.2+ВЧ/JL Audio 12W1v2-4 box
|
2022-07-13 17:34:01Вован_22ВетеранАдрес: АлтайСообщений: 2952
|
|
У меня Morel Tempo Ultra 602 от этого-же уся - громкости за глаза...
Может- голову поменять на процессорную???...да сотворить поканалку.
А какого понимания нет по магнитоле???
Pioneer-Z5350BT/DLS MA23+Hertz CK 165 L/Audio System CO-100.2+ВЧ/JL Audio 12W1v2-4 box
|
2022-07-13 17:36:56Вован_22ВетеранАдрес: АлтайСообщений: 2952
|
|
Вероятно система уже физически устала за 9 лет, вчера обнаружил что левый твит не пашет, поэтому думаю все таки ставить на новую машину, новую систему, только какую пока понять не могу, экспериментировать сильно не хочется, учитывая что DLS мне вкатил, хочу что-то из этой марки, но по наличию смотрю выбор не большой, как на счет DLS UPi6 или DLS RC6.2Q цена разная, а принципиальную разницу не понимаю? какой УС к ним взять? Также хочу дополнить систему не сильно большим сабом, что посоветуете? Машина Toyota Wish. ВШИ - будет соответственно, а ну и слушаю я все подряд по настроению, кроме тяжелого рока, металла, типа Рамштайн и т.д.
Касаемо магнитолы, свою хочу поменять смотрю пока в сторону Teyes СС3, т.к. хочу реализовать обзор 360, ну и почитал, там вроде процессор не плохой стоит, но если от нее откажусь что можно взять из пионеров например с монитором?
|
2022-07-14 02:23:18GriMНовичокАдрес: ХабаровскСообщений: 9
|
|
Огласите бюджет???
длс нынче совсем не тот.
Китайские шарманки для всяких игровых плюшек хороши,для звука пока фирменные магнитолв нужны.
|
2022-07-14 04:18:02ТокмачВетеранАдрес: Комсомольск-на-АмуреСообщений: 5772
|
|
Здравствуйте! Имел в пользовании DLS UPi6 на протяжении года.
Хорошие динамики, отменный бас, середина чуть провалена, высокие мягкие.Общая подача звукового материала смягченная. Рок, за счет басовых возможностей, играют хорошо .Посоветую к ним хороший усилитель D класса с мощностью не менее 100 Вт. на канал.
FiioM23_Helix PROMK3_GZ 4.150SQ_Focal K2 Power ES midrange_K2 TKMX_G.Z.GZUA 2SQ_Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer
_AlpineX90M_Ground Zero GZUW 12
|
2022-07-14 05:32:27Александр9Матерый спецАдрес: Алма-Ата. КазахстанСообщений: 343
|
|
по бюджету:
на НЧ+ВЧ+УС - 30к, если смотреть в сторону DLS UPi6 полагаю бюджет с УС будет выше, хотелось бы узнать на сколько.
ГУ - до 30к
Саб+УС готов рассмотреть варианты, т.к. установка его будет позже.
|
2022-07-14 05:37:51GriMНовичокАдрес: ХабаровскСообщений: 9
|
|
Бюджет подымайте до 80-100т.р. хотя бы.
Kenwood DDX4019BTR минимум.
Поканально Eton POW 172.2 Compression,твитер от магнитолы/ мид + саб от JBL Stage A9004,
Саб Challenger Opus SD-250BX в ЗЯ
Можно набросать отличный вариант без саба вообще.
|
2022-07-14 08:21:34ТокмачВетеранАдрес: Комсомольск-на-АмуреСообщений: 5772
|
|
Токмач, спасибо за информацию.
А без саба какой есть отличный вариант?
|
2022-07-14 09:42:42GriMНовичокАдрес: ХабаровскСообщений: 9
|
|
Где в вашем више стоят штатные твитеры?
Надо понимать что наличие саба всегда лучше,чем без него.но бывает не возможности выделить места,тогда есть смысл ставить могучий мид.У вас же места в багажнике валом.
|
2022-07-14 10:14:49ТокмачВетеранАдрес: Комсомольск-на-АмуреСообщений: 5772
|
|
твитеры стоят на на подставках на торпеде/, смотрят на меня на уровне подбородка +/-
Место для саба достаточно :)
|
2022-07-14 10:30:29GriMНовичокАдрес: ХабаровскСообщений: 9
|
|
Это не штатное место?!
Без саба мид Morel Elate Ti MW6
|
2022-07-14 11:17:47ТокмачВетеранАдрес: Комсомольск-на-АмуреСообщений: 5772
|
|
Да, самодельные стойки.
Посмотрел характеристики Eton POW 172.2 Compression, RMS не слабоват? На моих сейчас 100 и то я типа жалуюсь :)
|
2022-07-14 12:56:12GriMНовичокАдрес: ХабаровскСообщений: 9
|
|
Не смотрите на эти цифры,
определяйтесь с бюджетом,при этом где будете покупать.Затем можно конструктивно подбирать
|
2022-07-14 13:12:36ТокмачВетеранАдрес: Комсомольск-на-АмуреСообщений: 5772
|
|
В качестве оффтопа
Сегодня как раз свой Kenwood DDX4019BTR на продажу выставил - б/у 2 года, состояние идеал - 12т.р.
Лада Веста - Teyes CC3; Panacea v.4 + трёшка Dego SP; ArtSound XE1K + Helix K12W
|
2022-07-14 16:10:47Russisch_PartisanenСпециалистАдрес: ПензаСообщений: 142
|
|
Как раз себе наподобие присматриваю, свой уже в авито выкинул. А в этом кенвуде есть срезы на мид снизу 24дб или только 12? Поканальная регулировка громкости каждого динамика есть?
|
2022-07-14 22:32:08Rinat26СпециалистАдрес: Став4Сообщений: 79
|
|
Регулировка громкости есть, а вот срезы в сетевом режиме только 1 и 2го (-6 и -12дб) порядка, в обычном зато -24 есть ;(

Лада Веста - Teyes CC3; Panacea v.4 + трёшка Dego SP; ArtSound XE1K + Helix K12W
|
2022-07-15 11:38:31Russisch_PartisanenСпециалистАдрес: ПензаСообщений: 142
|
|
Да да, почитал уже в журнале автозвук обзор) громкость поканально вроде тоже нет как и в алпайнах, походу только пионер делает все фишки, но надоели пионеры, хотя взял бы 80й, но нужен 2дин и экран..
|
2022-07-15 21:47:37Rinat26СпециалистАдрес: Став4Сообщений: 79
|
|
Токмач, бюджет поднял до рекомендуемых, что можно подобрать добротного ГУ + фронт?
Почитал тут многие Focal хвалят.
По ГУ нужна поддержка подключения не менее 2-х камер (тыл и фронт) с хорошим звуком и возможностью настроек, остальное не особо важно.
|
2022-07-17 14:31:32GriMНовичокАдрес: ХабаровскСообщений: 9
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1. 2026-06-06 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2. 2026-06-05 Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A. 2026-06-04 Акустика Hellion Symphony HP-65.2C. 2026-06-04 Процессор звука Hellion DSP-HUB. 2026-06-03 Акустика Dego SP 5.2 MW.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .
Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|