Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
В общем, пока в командировке, решил все таки копить на 3х полоску. Но до 30к. Буду брать все по мере возможности, чтобы к приезду, всё было готово к установке. Раньше на цивике стояли ground zero, устраивали вообще целиком и полностью, сейчас остался только СПб и усилок к нему. Блин буду снимать и делать стелс под него, усилитель оставлю тот же. Остался фронт. Выбора особо не много, из-за бюджета. Машина Toyota auris 2013 г. Сейчас что имею: гу- Teyes CC2 2K, фронт- прайды и 4х канальный усилок класса д. Давка не интересует, нужно приятное звучание, . Начну пожалуй с фронта, что же выбрать, подскажите:
Ground Zero GZTC 165.3
Ground Zero GZTC 165.3X-ACT
Gladen RS 165.3 G2
Recoil RD365
Tonemix ICN-6.3A
Sennuopu SK-8
Kicx Sound Civilization QD 6.3
Focal Access 165 AS3
Audio System CARBON 165-3
Из этих, что будет достойнее всего? Как ни крути, почему то хотелось бы ground zero, но могу ошибаться, о чем не хотелось бы в последствии жалеть)
Или все же бюджетный выйдет взять все по отдельности? ВЧ, СЧ, НЧ
|
2025-09-21 15:03:40Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
2025-09-21 15:31:59ИгорьНикМатерый спецАдрес: СамараСообщений: 275
|
|
Интересный совет от спеца)
|
2025-09-21 17:43:33Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
По бюджету, думаю потихонечку раз в месяцок что то брать, с ЗП, по тысяч 20-30 выделять.. но нужно понять и прицениться. Прошу Вашей помощи друзья)
|
2025-09-22 11:37:27Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
Best Balance A6.5C + Best Balance A3M
Focal Performance PS 165 FE woofer + Focal K2 Power ES 165 KX3 midrange + Focal TAM
не понятно...у вас общая сумма 30 или в месяц 30? сколько месяцев планируете? какая общая сумма?
https://www.drive2.ru/users/ramastop/
|
2025-09-22 12:39:26ramaВетеранАдрес: ГубкинскийСообщений: 842
|
|
Думаю на месяца три разбить по 20-30к в месяц, а по приезду уже готовый комплект чтобы ждал. Ну и в общем, думаю так на 60-80к чтобы фронт получился. Будет дешевле, ещё лучше, дороже-не потяну.
|
2025-09-22 15:28:11Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
Думаю на месяца три разбить по 20-30к в месяц, а по приезду уже готовый комплект чтобы ждал
|
2025-09-22 15:34:04Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
1) Morel Sensus 63
2) Ground Zero GZHC 165.3 ACT
3) ESB Audio 4.6K3 ACT
Вот 3 классных трёшки плюс минус 80 рублей. 1 и 3 это прям новинки новейшие, я бы выбирал из них.
А какой у Вас процеусь? В том плане, что как вы хотите разруливать трёшку и чем ее усилять?
https://www.drive2.ru/users/ramastop/
|
2025-09-22 18:02:51ramaВетеранАдрес: ГубкинскийСообщений: 842
|
|
В том то и дело, чтобы не тратить лишние деньги, не покупать то, чего не нужно, я и обратился к Вам, знающим в этом деле. Пока что, есть голова СС3 2К, она останется, блин 12" ground zero, 4х канальный усилитель 4.160 DB, ну и пожалуй все.
На саб будет скорей всего моноблок, усилок я так понял будет не нужен, нужен процеусь.
Поэтому что брать и от чего это будет играть, я попросил помощи.
Пока обзоры смотрю, слушаю. Kicx Sound Civilization QD 6.3 вчера глянул, по видео понравилось как поет, плюс цена небольшая.
Забыл сказать, что машина повседневная, давки не нужно, сильно чтобы орала тоже. Просто неплохая, качественная и бюджетная связка, без лишних портов и трат денег)
|
2025-09-22 19:33:02Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
1) Morel Sensus 63
2) Ground Zero GZHC 165.3 ACT
3) ESB Audio 4.6K3 ACT
Это все конечно классное и четкое, но далеко не в мой бюджет)
|
2025-09-22 19:37:29Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
то 80, то не в бюджет.... смотрите мое первое сообщение, будет в бюджет
https://www.drive2.ru/users/ramastop/
|
2025-09-22 20:54:38ramaВетеранАдрес: ГубкинскийСообщений: 842
|
|
rama, так понятно что 80, но помимо фронта и магнитолы получается ничего и не будет? Только буфер поставить что-ли? В этот бюджет расчитываю полностью комплект. изначально планировал в 50-60, но понял, что в этот бюджет не уложиться, поэтому решил чуть эначе
|
2025-09-22 22:03:00Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
я не знаю что у вас будет или не будет.... вы сами читайте что пишите... *думаю так на 60-80к чтобы фронт получился* ... Ваша фраза? я вам фронт в этих приделах примерно и предложил, если нужен еще и усилитель в эту сумму и саб и моноблок... то это уже другой разговор.... вы свои мысли выражайте точнее
Best Balance A6.5C + Best Balance A3M + Best Balance DSP-6H «Harmony» - 81000 без скидок и акций, достаточно приличный *начальный* комплект процессорной трёшки.
Весь ваш список это вообще не очень...а фраза про *глянул, по видео понравилось как поет* это вообще ноу коментс))))) ........ вы слушали не киксы эти, а динамики вашего телефона или ноутбука или наушников)))
а что у Вас за *блин 12" ground zero* ?
https://www.drive2.ru/users/ramastop/
|
2025-09-23 15:34:12ramaВетеранАдрес: ГубкинскийСообщений: 842
|
|
2025-09-23 16:07:40ИгорьНикМатерый спецАдрес: СамараСообщений: 275
|
|
"Интересный совет от спеца)" Вы вообще читали про то, как вождь мирового пролетариата, В.И. Ленин переписывался с соратниками из тюрьмы? Молоком писал. Потом соратники грели лист бумаги над огнем, текст и проступал. Я Вам также написал. Просто нужно немного монитор подержать над газовой плитой. Это я специально для Вас написал, чтоб только у Вас такое было, чтоб конкуренты не прознали. Благодарить не надо))).
|
2025-09-23 16:20:22ИгорьНикМатерый спецАдрес: СамараСообщений: 275
|
|
rama Ground Zero GZRW 30-D2, в закрытом ящике. Его и буду ставить в короб стелс
|
2025-09-23 22:21:48Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
ИгорьНик, перестаньте, я не могу перестать смеяться... Я Вам зимой напишу и фото скину, увы сейчас не могу, потом ещё раз вместе посмеемся, если я выживу конечно и не лопну от Ваших "шуток"
|
2025-09-23 22:24:39Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
rama Ground Zero GZRW 30-D2, в закрытом ящике. Его и буду ставить в короб стелс
|
2025-09-23 22:27:22Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
Ground Zero GZRW 30-D2 каким усилителем его хотите запитать? Тот DB 4.160 что у вас можете на продажу выставлять, абсолютно не нужное в SQ железо, да и саб на самом деле избыточен тут. Ну в любом случае, чем его раскачивать планируете?
https://www.drive2.ru/users/ramastop/
|
2025-09-24 08:29:03ramaВетеранАдрес: ГубкинскийСообщений: 842
|
|
Да чем дешевле, моноблок наверное каким нибудь...Понятно что он избыточен, но он есть, покупать не нужно. На нем стоял двухканальное какой то, блаупункт, для начала быть может его и оставлю, там дальше подкоплю, да что-нибудь прикуплю
|
2025-09-24 11:23:47Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
rama, а Hellion HAM 8.10DSP не потянет эти колонки? Кроссоверы не нужны, ставить будут поканально на сам процеусь же? И сзади эстраду убирать правильно? Сзади чтобы ничего небыло, в багажнике буфер только
|
2025-09-24 11:51:46Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
|
нет не потянет, он 4 канальный, а у вас трёшка, нужен 6 канальный.... если хотите именно хелион, то Hellion HAM6.80DSP , кроссоверы не нужны, эстраду убрать, для саба подобрать моноблок выдающий в 4 ома хотя бы 500 ватт
лично мне хелионы не нравятся, никакие
https://www.drive2.ru/users/ramastop/
|
2025-09-24 15:07:56ramaВетеранАдрес: ГубкинскийСообщений: 842
|
|
rama, благодарю за помощь. на этом пожалуй и остановлюсь.
|
2025-09-24 20:12:31Кирилл УУНовичокАдрес: Улан-Удэ Сообщений: 27
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-06 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2. 2026-06-05 Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A. 2026-06-04 Акустика Hellion Symphony HP-65.2C. 2026-06-04 Процессор звука Hellion DSP-HUB. 2026-06-03 Акустика Dego SP 5.2 MW. 2026-06-02 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-210.2, Dynamic State FORCE FA-2500.2, Dynamic State VIKING VA-2300.2.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .
Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|