Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| Здравствуйте! Купил акустику Focal Access 165 AS - подскажите пожалуйста сколько времени нельзя включать громко музыку,чтобы не повредить колонки (стоит Alpine 235 и усилитель Icon APR-4045 ) - за ранее всем спасибо. |
4 |
Лёха Крам |
Лёха Крам 2014-10-08 00:37:23 |
| Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, при конфигурации уже вложенной аудио-техники в авто (в подписи), какие лучше колонки выбрать на тыл? И по возможности какой усилитель прикупить? Заранее всем спасибо! |
12 |
BerdnikovD |
BerdnikovD 2014-10-08 14:41:10 |
Ребят, подскажите с выбором бюджетной акустики и усилка!
Машина Лачетти седан, магнитола стоит (ставил у вас) Alpine 134BT, есть желание поставить на перед колонки Morel Tempo 6 и усилок DLS XM40, как вам выбор? Бюджет 8-10 тыс на усь и колонки 16,5 см (на перед), может, другое что-то посоветуете? |
8 |
Valery |
Valery 2014-10-08 14:51:33 |
Доброго дня Вам, светилы автозвука!
В очередной раз нужен Ваш совет. Есть два усилителя DLS XM20 и Pioneer GM-A5602. Какой провод взять от аккумулятора до конденсатора и от конденсатора к усилкам. Продавцы этих штук сказали, что для всего этого за глаза будет достаточно от аккумулятора - 4GA, от кондера 8GA и предохранителя в 60А. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Провод в 4GA и предохранитель уже есть, терзают смутные сомнения, достаточно ли этого будет или придется еще тратиться? В соревнованиях участвовать не собираюсь, просто хочу слушать музыку.
Заранее благодарен. |
3 |
MSK777 |
MSK777 2014-10-07 13:10:57 |
| Что будет лучше DLS RM6.2 Limited Edition?? |
5 |
Kia54 |
Тимофей 2014-10-07 16:24:27 |
| Е300 W212 2012г.в. Где лучше подключиться к оптике, в багажнике толком ни чнго нет кроме предов с права. Спасибо |
1 |
Гараж-27 |
Гараж-27 2014-10-07 01:57:49 |
Здравствуйте, уважаемые! Хочу поэксперементировать с 10 сабвуфером. Посоветуете пожалуйста десяточку на качество. Усилитель эос 500.1. Запилить планируют зя, чв. Бюджет до 10 тыс. Заранее благодарен.
|
6 |
Swen071 |
Swen071 2014-10-07 12:49:02 |
| Скажите, Audio System H 165 достойная замена для DLS RM6.2? Главное не искаженная громкость и глубокий бас! |
3 |
Hedonist |
Hedonist 2014-10-07 07:44:06 |
| Здраствуйте, у меня вопрос, что будет лучше для саба Airtone SWK-1024, моноблок Kicx AD 1.400 который подключен в 2 ома. или кикс кап 49 в 2 моста на 4 ома? |
1 |
99Adrenalin99 |
99Adrenalin99 2014-10-06 21:18:37 |
| Друзья помогите подобрать саб,будет играть в мост от усилителя DLS MA41 либо Audio System M 80.4 пока не решил.На фронт будет Hertz ESK 165L.5,саб 10-ку больше мне не надо))) |
5 |
djalexsandroff302 |
Тимофей 2014-10-07 01:37:03 |
| Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!! Какой короб лучше, из ЗЯ "полутрапеция" или "трапеция" ? |
2 |
vega |
Archer 2014-10-06 17:44:02 |
| Привет. Подскажите,подойдет ли такой усилитель FUSION FP-802 для сабвуфера Rockford Fosgate R2D2-10 box. Или если можно подскажите бюджетные аналоги. |
4 |
anmartyn |
anmartyn 2014-10-06 15:02:21 |
| Здравствуйте,помогите выбрать систему,бюджет 20-25 тыс,фронт тыл ГУ и усилок,чтоб играла четко,спасибо. |
5 |
Magovi4 |
Magovi4 2014-10-08 20:31:14 |
| Ребят подскажите акустику мидбаса, чтоб полностью раскрылась от моего усилителя (Soundstream STL4.500) ВЧ в данный момент стоят и хочу оставить E.O.S. AL-267 с чем могут спеться? Поканалку не хочу так как запущу усь от штатного майфона Pioneer. |
6 |
SANGEN |
SANGEN 2014-10-06 19:07:21 |
| Здрасте Дорогие знатоки вопрос такой...Mystery mr 1.300 и саб Ural AS D12.3 ,как будут играть впаре???буду очень признателень за помощь!!! |
6 |
Barselona |
Тимофей 2014-10-06 23:01:47 |
| Существует ли пульт ДУ для Alpine CDE 175R, в интернете нашёл пультик ALPINE RUE-4202, действительно ли он подойдёт для магнитолы? |
3 |
Ivan.M |
Андрей 2014-10-06 10:45:12 |
| Голосуем! Есть варианты Audio System M 12 BR и Alpine SBG-1244BP. Или еще что то в этом ценовом диапазоне? |
7 |
pos-don |
Андрей 2014-10-06 10:48:19 |
| Всем добрый день, подскажите пожалуйста - сменил авто, остались твитеры DLS UR-1, кроссоверы(от dls r6aLE, правда в них повзрывались кондёры, по этому буду ремонтироватьменять), саб GZHW 30x в фи, 2 уся Adagio bst 250.2 и DLS ma23(скоро появится третий Eton Для саба). Магнитола - Alpine 9882. Вопрос вот в чём - какой мидбас с серединой под мои твитеры, или тогда уж сразу весь комплект 2 или 3х полоски подскажете ?. Межблочники, силу(напрмер кг-50) и номинал преда. Бюджет около 20 - 25тыс. Авто - subaru forester.Музыка преимущественно электронная, dubstep, dnb, редко house. Заранее примного благодарен) |
4 |
Diskont |
Тимофей 2014-10-06 01:23:12 |
| Ппривет всем друзья подскажите!!В общем имеется усилитель моноблок Kenwood KAC-8104D.подскажите из моего списка сабвуферов какои лучше подоидет.DLS UR10. MD.Lab SW-B12F. HELIX B 12W .ORIS AMW-12 .Phoenix Gold SL12d4 или всетаки доплатить и купить Hertz Subwoofer HX 300 D но раскачает ли усилитель его?хочется глубоких мягких низких частот за громкостью не гонюсь но и чтоб саб слышно было короб 35-40л не больше. машина марк 2 100кузов за задним сиденьем бензобак .вообще если не трудно опишите каждыи из этих сабвуферов что о них думаете.другие варианты не предлогать |
5 |
жека220 |
жека220 2014-10-05 15:46:26 |
| Здравствуйте! Кто знает,какая микросхема стоит для унч в магнитофоне LG LCF800IR? |
1 |
Половинка |
Половинка 2014-10-05 12:13:59 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14735
Всего тем на форуме - 38791
Всего сообщений на форуме - 190195
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1. 2026-06-06 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2. 2026-06-05 Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A. 2026-06-04 Акустика Hellion Symphony HP-65.2C. 2026-06-04 Процессор звука Hellion DSP-HUB. 2026-06-03 Акустика Dego SP 5.2 MW.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .
Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|