Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
Добрый день ! Созрел к доработке музыкальной системы в авто БМВ F10 душа хочет Саб в стелс корпусе (нужна помощь в подборе динамика Саб и усилителя . Если есть смысл усилить тыл то 4х канальный усилитель жду совета ) Бюджет разумный ато стыдно признаться жене уже .
В авто уже имеется MDLab DSP8 :Pioneer Premier PRS-D4200F усиливаем фронт и подседельники
Eton UG BMW B 150 USB Eton B 100 N тыл от штатной Eton B 100 T |
2 |
Karakoli |
Андрей 2016-12-23 16:38:45 |
| Всем привет!Подскажите будет ли поинтересней играть штатная музыка если добавить к системе пищалки если да ,то посаветуйте какие можно поставить . |
8 |
vazik85 |
Андрей 2016-12-23 16:42:14 |
| Добрый вечер. Есть возможность самому спаять межблоки из Belsis 2-х жильный,темно-синий, тройной экран, внешние диаметр 2х6мм. Что скажите или по советуете, стоит ли на это идти ? Как с качеством у Belsis ? |
2 |
TC812dp1 |
Андрей 2016-12-23 16:44:30 |
| добрый день ,кто может посоветовать 3х полост фронт 16,5 мид, 13 сч и твит + ус к ним! бюджет 20т.р!голова пионер avh 2800b t, тыл Kicker DES124+focal solid 1, заранее спасибо! |
6 |
кириллkkk |
Андрей 2016-12-23 16:45:33 |
Добрый день всем.
Имеется саб infinity ref1260w ЗЯ питается мостом от dls ma41. Надумал прикупить для саба моноблок, а с длс ма41 мутить поканалку с r6a. Какой посоветуете моноблок? Смотрю в сторону art sound xe 1k и dls xm10, также можеть быть возможность взять с рук за 5 т. двухканальник dls ma23. Последний получается даже мощнее вроде, помогите определиться. Или может посоветуете еще что-нибудь. Заранее спасибо! |
7 |
Aslambek |
Aslambek 2016-12-30 13:58:02 |
| Здравствуйте. Подскажите что лучше? Будет фронт поканалка, тыл, саб, аудиопроцессор. Г/У будет ставиться в штатное место и что бы выглядела как штатная, но что лучше взять android или windows ce? |
14 |
Maksik88 |
Maksik88 2016-12-26 09:01:57 |
| Добрый день !Нужна помощь,ваш совет!Автомобиль Лада Приора!Какую лучше собрать акустику,начиная с ГУ и всем к нему комплектующим,фронт тыл,саб,усилок...чтоб уши наслаждались качественным звуком с сочетанием басса..!Заранее спасибо |
13 |
REMBO |
REMBO 2016-12-28 10:44:35 |
| связка Hertz EBX 250.5 + DLS MA41 (black). Кто что скажет? Удачная или нет? |
7 |
Talovira |
John 2016-12-24 10:29:09 |
| Есть ли опыт установки Kenwood DNX4150BTR на kia ceed sw 2009 года.очень пондравился магнитофон,но не уверен что подойдет для авто. |
4 |
Владимир |
den 5 2016-12-21 13:20:56 |
Добрый день ! Созрел к доработке музыкальной системы в авто БМВ F10 душа хочет Саб в стелс корпусе (нужна помощь в подборе динамика Саб и усилителя . Если есть смысл усилить тыл то 4х канальный усилитель жду совета ) Бюджет разумный ато стыдно признаться жене уже .
В авто уже имеется MDLab DSP8 :Pioneer Premier PRS-D4200F усиливаем фронт и подседельники
Eton UG BMW B 150 USB Eton B 100 N тыл от штатной Eton B 100 T |
2 |
Karakoli |
John 2016-12-24 10:26:12 |
| Всем привет, уважаемые гуру автозвука. Хотел бы услышать ваше мнение. Постепенно собираю систему и не могу определиться с фронтальной акустикой, выбор пал на Helix E 62C.2 Esprit, gladen rs 165, hertz esk 165.5l. Помогите с выбором, так как прослушать возможности нет. Хотелось бы получить почище и пообъемнее звук. Первое, непродолжительное время все будет работать от alpine cde-195bt, без усилка. В перспективе усилок и саб. |
3 |
Serega1546 |
John 2016-12-24 10:35:09 |
Всем привет!
Вопрос по ТВ тюнеру, может кто пользуется такой вещью?
В общем поискав и почитав, нашёл две модели ТВ тюнеров DVB T2, с 4мя антеннами, по цене до 10ти т.р
1)RedPower DT9 и 2)FlyDigital DTV 4х4
В общем буду благодарен за совет от знающего человека. |
2 |
andrei 64rus |
den 5 2016-12-20 10:00:59 |
| Здравствуйте,подскажите какие колонки лучше взять на фронт в пределах 4000р? |
3 |
marat001 |
den 5 2016-12-20 09:57:04 |
| здравствуйте стоит саб 2*ббv3 на него моноблок гз1. 4000,магнитола с 1rca, хочу сделать фронт из 3пар Аватар mtu 80 +пиш, вопрос такой какую магнитолу поставить, и как полключить аватарки и какой лучше усь? подойдёт ли магнитола Pioneer MVH-360BT, или обязательно с 3 парами? бюджет на магнитолу 5тр+,-1000 |
2 |
Diim11 |
John 2016-12-24 10:31:02 |
| ВСЕМ привет !!!!!!!! подскажите ISO разъем с пионера AVH-X 1800 на камри 40 2008год. |
4 |
коляка |
John 2016-12-24 10:31:31 |
Доброу Утро ! Знатоки подскажите пару вариантов сабвуферов 10 в корпус стелс для бмв Ф10.
|
3 |
Karakoli |
den 5 2016-12-20 09:54:38 |
| помогите с выбором 2 дин магнитолы хочу в замен штатной медиа нав для рено дастер. критерии поиска блютуз ,подключение камеры звук и желательно сидиром предел 15-16 тыс. |
6 |
gremlin |
gremlin 2016-12-24 20:01:11 |
| Добрый день. Хочу подключить фронт и сабвуфер MTX RT12-04 box. Посоветуйте пожалуйста какой взять усилитель 4-х канальный в районе 7-10 тыш. Заранее благодарю |
5 |
Sarumyan |
Андрей 2016-12-19 17:27:44 |
| Пассат б5 универсал. Штатно 8 динамиков, хочу сабвуфер Polk Audio DB1212, возможно похожий, плюс обновление по динамикам и усилитель ко всему этому. ГУ трогать не хочу, ну или если другую ГУ, то хотелось бы чтобы переключение на руле сохранилось. Бюджет до 40-50 т.р. |
4 |
Di80 |
Андрей 2016-12-19 17:30:36 |
| Привет всем. Что будет лутше для двушки из етих твитеров German Maestro st 40 ws, ScanSpeak R3004/602000, или Dls Scandinavia 1? Усь на вч Audison VRx 2.150.2 |
2 |
Remzi |
Андрей 2016-12-18 16:42:32 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14739
Всего тем на форуме - 38797
Всего сообщений на форуме - 190216
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-15 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-100.6, Dynamic State CUSTOM CA-150.6D, Dynamic State SARMAT SMA-6.200. 2026-06-14 Акустика Focal K2 Power ES 165 KE woofer. 2026-06-13 Сабвуферы Kicker: Kicker 52L7XS121, Kicker 52L7XS122, Kicker 52L7XS151, Kicker 52L7XS152. 2026-06-12 Акустика Dynamic State: Dynamic State TS-CX165, Dynamic State TS-CX200. 2026-06-11 Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2. 2026-06-10 Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|